А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Ощутив, как заливает ее огненно-белое раскаленное семя, Брайенна почувствовала, как ее вновь пронзило острое чувственное безумие.
Потом Брайенна лежала, приятно обессиленная, не в состоянии даже глубоко вздохнуть — слишком всеобъемлющими были покой и удовлетворение. Любовь Кристиана словно окружала ее кольцом, не имеющим ни конца, ни начала, спиралью, уходящей от нее в бесконечность.
Позже, гораздо позже, когда они немного пришли в себя и смогли дышать, двигаться и думать, Кристиан выпутался из сети ее роскошных волос и прошептал:
— У меня для тебя подарок.
И тут Брайенна неожиданно вспомнила о книге, которую написала для Кристиана:
— У меня тоже. — Они одарили друг друга книгами, и выбор подарков еще раз подтвердил единение их душ. Каждый открыл свою книгу и начал с жадным любопытством листать страницы. Книга, предназначенная для Кристиана, была озаглавлена: «Арабский Рыцарь». На каждой странице был любовно выписанный портрет Кристиана, а внизу шли ровные затейливо выведенные строчки, рассказывающие историю его жизни. Брайенна нарисовала, как Кристиан укрощает сокола, побеждает в поединке на турнире, сражается на поле брани, проходит церемонию посвящения в рыцари, сидит за круглым столом.
Кристиан поднял голову от книги, потрясенный тем, что жена создала такую красоту лишь для него одного.
Брайенна зачарованно смотрела на книгу, подаренную мужем. Заметив, как недоверчиво расширились ее глаза, он рассмеялся и объяснил:
— Это ночная книга. На Востоке жених дарит такую книгу невесте, и они, прежде чем ложиться в постель, смотрят на чувственные изображения влюбленных в различных позах.
— Кристиан! Во имя Аллаха, это самая безнравственная вещь, которую я когда-либо видела. Это просто бесстыдно и непристойно!
Кристиан закрыл книгу, чтобы жена не видела изображений, которые показались ей бесстыдными.
— Прости, любовь моя. Я не хотел расстраивать тебя, думал только немного позабавить. Книга, написанная тобой, глубоко меня тронула. Я всегда буду хранить ее и беречь.
Он перевернул последнюю страницу, где Брайенна изобразила его и себя, обнявших троих ребятишек. Старательно выведенная надпись гласила: «И они жили долго и счастливо».
— Откуда ты знаешь, что у нас будет трое детей?
— Мне было видение. Двое крепких сыновей и дочка-озорница.
Кристиан осторожно погладил золотые локоны.
— Ты настоящее чудо!
— Знаю, — лукаво улыбнулась Брайенна, вновь открывая ночную книгу. — К тому же я думаю, неплохо бы попробовать то, что нарисовано на двадцать четвертой странице!
И, пока муж в изумлении глядел на нее, Брайенна, хихикнув, ринулась к постели. Кристиан, немного придя в себя, погнался за ней. Оба нырнули под простыни, изнемогая от смеха. Брайенна толкнула его на подушки и потерлась щекой о внутреннюю сторону его бедра. Потом, высунув язычок, обвела контуры изогнутого ятагана, вытравленного на коже.
Кристиан беспомощно отбивался, стеная от наслаждения и в то же время обессилев от смеха:
— Твои волосы защекочут меня до смерти! Вскоре простыни оказались на полу, за ними последовали и хозяева.
— Ммм, представляешь, каково это — изобразить страницу двадцать четвертую на мраморном полу!
— Маленькая кокетка! То, чего ты хочешь от меня, слишком бесстыдно, чтобы попасть в эту книгу. Я не могу растрачивать свое семя подобным образом, если хочу иметь детей!
Брайенна снова толкнула мужа на спину, и лицо ее на миг стало серьезным.
— Я уже ношу в себе твоего сына!
— Дорогая, я люблю тебя всем сердцем!
Он поцеловал ее, и Брайенна вздохнула от счастья, чувствуя, как оно теплой волной разливается по телу. Но Кристиан неожиданно схватил ее за плечи.
— Безрассудная дурочка! Ты прыгнула с крыши, зная, что носишь ребенка!
Брайенна, протянув палец, осторожно коснулась кончиком его мужского естества. Фаллос мгновенно вздрогнул и встал, словно зверь, еще несколько секунд тому назад спящий, но теперь полностью проснувшийся и настороженный.
— Побей меня, — попросила Брайенна. — Накажи меня своей железной палкой, мой грешный Арабский Рыцарь!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56