А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Он пронзит ее этим копьем, беспомощную и трепещущую, покорит своим великолепным оружием. Сможет ли она вынести эту безжалостную пытку? Да, да, миллион раз да! Он настоящий мужчина, и Брайенна могла только надеяться, что станет для него достойной женщиной.
Кристиан выпустил ее руку.
— Дотронься пальцами до тыльной стороны моей ладони, чтобы знать, что я делаю. Если тебе не понравится, можешь остановить мою руку. Если почувствуешь, что испытала наслаждение, слегка надави, чтобы я продолжал.
Испуганно вздрогнув, Брайенна повиновалась. Его большая теплая ладонь сжала тонкие пальцы, провела ими по золотистым завиткам, еще и еще раз. Ощущение было почти опьяняющим. Потом Кристиан поднес большой палец к розовой расщелине, и Брайенна с жадностью выгнулась навстречу. Он надавил сильнее, открывая влажную раковину и сокрушая последние остатки сопротивления. Брайенна, забыв обо всем, отняла руку, безмолвно разрешая Кристиану все. Ведь он сам: просил довериться ему в любви.
Пока кончики пальцев Кристиана раскрывали раковину в поисках крохотной жемчужины, сам он склонился над Браненной, не сводя глаз с ее рта, и, когда ее губы раскрылись в безмолвном порыве желания, он припал к ним, и неспешные, ласковые движения языка гармонировали с медленными действиями пальцев.
— Тебе хорошо, Брайенна? — пробормотал Кристиан, почти не отнимая губ от ее рта.
— Восхитительно, — выдохнула она, бессознательным движением раздвигая бедра, чтобы он мог проникнуть глубже.
Он знал, что может доставить ей наслаждение, всегда лишь лаская рукой напрягшийся бутон плоти. Он знал, что подарит ей ослепительный экстаз, припав к нежной расщелине горячим ртом. Но какой-то глубинный пер — g возданный инстинкт подсказывал ему, что их тела должны слиться воедино. Наслаждение будет смешано с болью, как предназначено самой природой. Только так они соединятся навсегда.
Он замедлил движения пальцев и языка, чтобы довести возбуждение Брайенны до крайней степени. Когда она дойдет до грани безумия, он возьмет ее.
Брайенна лежала раскинувшись, чувственно, бесстыдно, почти теряя сознание от жгучего желания: золотистые волосы разметались и спутались. Только тогда Кристиан лег, раздвинув мягкие бедра, позволяя головке могучего копья дразняще коснуться ляжек и живота. Слегка надавив на набухшее сокровище женственности, он вскрикнул:
— Сейчас!
И, одним резким рывком скользнув по бутону плоти вдоль трепещущей расщелины, врезался в тугие розовые ножны.
Вопль Брайенны расколол тишину ночи. Мышцы конвульсивно сжали длинный мощный фаллос с такой силой, что на мгновение Кристиан испытал такую же боль, как и она, но тут же поспешно коснулся губами ее век, бормоча нежные слова любви!
— Моя красавица… хрупкая… грациозная… великолепная…
Он старался не двигаться, чтобы Брайенна могла привыкнуть к твердости древка, так сильно растянувшего ее ножны. Она тоже лежала не шевелясь… долго… пока оба не осознали, что слились в одно и крепкий отросток пульсирует в тесной расщелине. Бывшие поначалу легким трепетом, его движения постепенно, когда ее тело привыкло к дерзкому вторжению, превратились в могучее биение. Брайенна неожиданно забыла обо всем, кроме веса его тела, и самозабвенно отвечала ему волнообразно-томительным движением бедер, мгновенно напомнившим Кристиану о вздымающемся волнами горячем шелке. Оковы запретов и страха рухнули. Торжествующее ликование охватило Кристиана. Он начал двигаться медленными сильными толчками. Как он хотел, чтобы это продолжалось вечно, но этому не суждено было случиться. Он знал, для Брайенны это впервые, и слияние не должно быть слишком долгим, иначе рай превратится в ад.
Первая, еще слабая дрожь экстаза пробежала по телу Брайенны в тот момент, когда из напряженного фаллоса вырвался жгучий поток семени.
Кристиан глухо вскрикнул. Боже, как она заставляет его трепетать! В свой первый раз она так великолепно раскованна.
Он почти рухнул на Брайенну, обмякший, насытившийся, как никогда прежде. Брайенна улыбнулась в темноту, радуясь тяжести, придавившей ее к постели, чувствуя себя так, словно вытянула из него силу и мощь и теперь его суть останется с ней навсегда.
А Кристиан, лежа на возлюбленной, старался отдышаться, он будто вновь родился на свет. Энергия, жизненная сила и сознание своего могущества накатились на него волна за волной. Почти то же он испытывал, идя в битву. Когда сражение было окончено и выиграно, Кристиан тоже на несколько мгновений как бы лишался способности мыслить и действовать, но потом радость победы поднимала его и несла на крыльях, осеняя сознанием всемогущества.
Кристиан сжал Брайенну в объятиях, привлек к груди и стал покачивать, словно ребенка.
— Милая… колдунья… соблазнительница. Ты прошла через мистическое посвящение болью и кровью, как богиня! Мое сердце принадлежит тебе, только тебе, Брайенна.
То, что случилось этой ночью, перевернет их жизни. Неожиданно осознание этого ошеломило Брайенну, и она начала тихо плакать, омывая слезами оба любящих сердца.
И в эту минуту принц Драккар Кристиан Хоксблад де Бошем поклялся никогда больше не причинять ей боли. Он будет защищать ее, даже ценой собственной жизни, служить ей своим телом, лелеять сердцем и любить душой.
Среди ночи Брайенна внезапно пробудилась и, не поняв, где находится, тревожно вскрикнула. Но рядом был Кристиан. Он обнял ее, успокоил, снова уложил в постель и укрыл одеялом, она заснула, прижавшись губами к его смуглой, как литая колонна, шее.
Когда же она снова вернулась в явь сквозь накатывающиеся волны сна, оказалось, что рядом никого нет. Протестующий крик сорвался с губ девушки, а руки все еще невольно шарили по прохладным простыням в поисках исчезнувшего возлюбленного.
— Кристиан, — позвала она, и звук этого имени вернул ее к реальности. О, Господи, неужели еще один чувственный сон? Но тело подсказывало, что это не так — груди отяжелели и набухли от поцелуев, потаенное местечко между ног сладко ныло там, куда дерзко вторглось напряженное мужское естество.
Щеки девушки загорелись, когда случайно опустив глаза, она заметила ярко-красные пятна на простыне — свидетелей брачного ритуала, которому они оба посвятили эту ночь. Брайенна пришла в ужас от того, что сделала. Это нечестно! Она помолвлена с другим! Хоксблад заманил ее в ловушку против воли, ласками и нежными словами уговорил подарить то, что должно было быть сохранено для будущего мужа.
Брайенна сорвала белье с постели, боясь, что кто-нибудь откроет постыдную тайну, и бросила узел у двери комнаты, а потом тщательно вымылась, не думая о чувственных ощущениях, пробуждаемых горячей водой в теле, только что посвященном в радости плотской любви.
Она как раз заканчивала одеваться, когда в спальню вошла Адель:
— Мой ягненочек, я уверена, что это бледно-розовое платье не подходит для поездки в каменоломню, но понимаю, почему ты хочешь выглядеть неотразимой.
Брайенна пробормотала, не обращая внимания на слова Адель :
— Я не поеду.
— Но ты обещала Джоан и Глинис. Они будут разочарованы. Какие важные причины удерживают тебя в замке?
— Я хотела… хотела сменить белье, — запинаясь, прошептала Брайенна.
— Сделаем это вместе. Отнесешь простыни в прачечную, пока я достану чистые из кладовой. К тому времени и Джоан успеет одеться. Я знаю, ей очень хочется поехать.
Брайенна решила, что ненужными спорами только зря привлечет к себе внимание. Достаточно уже того, что ни с того, ни с сего она взяла на себя работу горничной.
Девушка поспешно схватила простыни с предательскими доказательствами потерянной девственности, зашла по дороге в комнату Джоан и сняла белье с постели подруги. Джоан звонко рассмеялась:
— Ты настоящая хозяйка, Брайенна! Собираешься и завтрак нам подать?
К Брайенне вернулось утраченное было чувство юмора:
— Ну уж этого ты не дождешься! Спускайся лучше в трапезную, а я приду через несколько минут.
Возможно, она сумеет придумать, куда повезти их вместо каменоломни!
Но дамы были единодушны в своем решении — они хотят увидеть, как добывают камень!
Грохот был слышен еще издали по дороге к карьеру. Долота и резцы звенели о гранит, работники били по ним тяжелыми деревянными молотами таким образом, чтобы раздробить глыбы на большие квадратные блоки. Это была трудная неблагодарная работа. Перед карьером выстроились телеги, запряженные волами; требовались двое сильных мускулистых мужчин, чтобы отнести каждый каменный куб к телеге и бережно уложить на солому. Люди работали полуобнаженными, их тела покрывала корка пыли, смешанной с потом.
Брайенна с удивлением заметила, что Хоксблад трудился бок о бок с каменотесами. Высокий рост и смуглая кожа выделяли его из остальных. Брайенна, затаив дыхание, не сводила глаз с великолепного тела, отливающего красным деревом. Невозможно было найти слова, чтобы описать его красоту. Настоящий мужчина!
Неужели эти мускулистые руки ласкали ее всю ночь? Неужели к этой мощной шее прижималась она губами? Неужели на эту поросшую темными завитками грудь она опускала голову, когда прижималась к нему в порыве страсти?
Наблюдая за Кристианом, девушка не могла не признаться себе, что выбрала его по доброй воле. Дрожь пробежала по ее спине при мысли о том, что снова будет лежать в его объятиях этой ночью и он опять будет опьянять ее поцелуями, разжигая неутолимую страсть.
В этот момент Кристиан поднял голову и увидел ее. Их глаза встретились, и все стало так, словно пространства и препятствий между ними не существует и остались лишь воспоминания о полном, совершенном, безудержном слиянии. Пылкий взор Кристиана говорил о том, что лишь одна она царит в его сердце. Напряженно-властный взгляд говорил без слов, что скоро, совсем скоро они будут делить постель и тела их вновь сольются в экстазе.
Брайенна мгновенно ослабела от того особого голода и жажды, которые он будил в ней. Она пыталась отвести глаза от пронизывающих грозных очей, боясь, что окружающие поймут: они стали любовниками. Когда Кристиан увидел, что происходит с дамой его сердца и что теперь она не сможет ни в чем отказать ему, даже если бы и хотела, он одарил ее сияющей улыбкой, от которой у Брайенны стало светло на душе.
Она захватила с собой несколько свитков пергамента, чтобы сделать зарисовки пейзажей и каменотесов, но позже, рассматривая наброски, заметила, что на каждом центральное место занимает великолепная фигура Кристиана Хоксблада.
В эту ночь никто не засиживался в трапезной допоздна. Джоан уговорила дам поскорее уйти, чтобы Кристиан и Брайенна смогли провести вместе вечер и ночь. Любовникам было невозможно скрыть от других свои чувства, и Джоан понимала, что им дарованы лишь несколько похищенных у судьбы мгновений. Пока они жили в Бедфорде, король, принц Эдуард и Уоррик отправились собирать армию для войны с Францией, и, как только соберут достаточно большое войско, англичане переправятся через Ла-Манш.
Брайенна зажгла свечи, медленно разделась и накинула длинное бархатное ночное одеяние, надушенное фиалками. Подойдя к зеркалу, девушка взяла щетку и рассеянно провела ею по волосам. Хватит ли у него дерзости прийти снова? Хватит ли у нее смелости принять его, как вчера?
— Позволь мне сделать это!
Низкий голос словно окутал Брайенну темным мягким бархатом. Откуда он появился так неслышно? Брайенна, затаив дыхание, ждала, пока Кристиан подойдет ближе, возвышаясь над ней во весь огромный рост. Он протянул сильную, загрубелую, покрытую мозолями ладонь, и она послушно вложила в нее щетку.
Кровь бешено застучала в висках, когда Кристиан опустился на колени и поднял руку. Сердце трепыхалось, как крылья пойманной птички, дыхание сразу стало прерывистым, упругие груди быстро поднимались и опускались под его пристальным взглядом.
Щетка скользила по ее волосам, все больше возбуждая Брайенну. Она никогда не думала, что испытает такой чувственный восторг, когда смуглый воин станет ласкающе-медленно расчесывать ее длинные волосы.
Она чуть повела плечами, и пеньюар распахнулся, слегка приоткрыв белоснежную кожу.
Достаточно ли соблазнительно ее тело, чтобы побудить его прикоснуться?.. По правде говоря, Брайенна жаждала ощутить прикосновение его рук, жаждала с такой силой, что не могла больше ни о чем думать.
Кристиан по-прежнему стоял на коленях, просунув руки под длинное бархатное одеяние. Шершавые мозолистые пальцы погладили шелковистую плоть ее грудей, и девушка невольно вздрогнула, предвкушая опьяняющие ласки.
Подхватив Брайенну под мышки, он поднял ее с табурета так, что она очутилась у него на коленях лицом к лицу с ним. Даже в этой позе он оказался гораздо выше, и ей пришлось запрокинуть голову для поцелуя. Когда Брайенна подняла руки, пеньюар распахнулся. Кристиан быстро стянул одеяние с ее плеч и, прижав нежное обнаженное тело к своему, мускулистому и твердому, откинулся на пол, чтобы полюбоваться несравненной красотой девушки и позволить золотистым локонам щедрым водопадом пролиться на его грудь.
— Ты чаруешь меня. Никогда не думал, что действительность окажется такой же прекрасной, как мои видения, но ошибся. Скажи, что чувствуешь то же самое, Брайенна. Скажи, что прошлой ночью ты была захвачена и покорена не только лунным светом и мечтами о возлюбленном. Скажи, что любишь меня.
— Помоги мне Боже, я начинаю верить, что люблю, — прошептала она хрипловато-чувственным голосом, глядя на Кристиана затуманенными желанием глазами.
Он начал преднамеренными ласками возбуждать ее. Собственная чувственность была для Брайенны так непривычна, что она, очарованная, увлеченная, завороженная, восхищенная, пойманная, увлекаемая ввысь, влюбленная и захваченная неодолимой силой, имя которой было Кристиан Хоксблад, воспарила к неведомым сверкающим высотам.
И, когда Брайенна почти потеряла рассудок, умоляя Кристиана осуществить фантазии, навеянные безумными ласками, Кристиан неожиданно потребовал:
— Поклянись, что разорвешь помолвку с моим братом!
Кончики его пальцев гладили влажную розовую расщелину завораживающе-медленно, пока Брайенна не поняла, что ее сердце вот-вот разорвется от желания ощутить его глубоко в себе, почувствовать мощь толчков, дарящих небывалый экстаз.
— Да… Да, клянусь, — пообещала она прерывающимся голосом и в этот момент говорила как никогда искренне.
Их слияние было стремительным, головокружительно-отчаянным, и Брайенне показалось, что она умирает, но вскоре тишину пронзил вопль наслаждения, а потом вздох скорби, когда все кончилось. И Кристиан, лежа на ней, полностью опустошенный, вновь испытал прилив жизненной энергии и возблагодарил Бога за то, что ни одна женщина не давала ему столько сил, как возлюбленная.
Брайенна метнула игривый взгляд на Кристиана, когда тот поднял ее и понес к постели. Ей почему-то захотелось испытать свою власть над воином-любовником. Сможет ли она заставить его потерять голову так, чтобы тот мог поклясться в чем угодно, лишь бы она дала ему то, о чем он молит.
Улыбнувшись, она начала дьявольскую любовную игру.
Кристиан оказался хорошим учителем, раскрывшим секрет очарования нежных, еле ощутимых прикосновений. Когда кончики его пальцев, язык и губы едва дотрагиваются до потаенных мест, дразняще-медленно, чувственно, страстно. В конце концов он сам запросил пощады, бессильный против ее оружия: шелковистые волосы щекотали мускулистое тело, пока жажда не стала невыносимой, твердые соски задевали грудь, дразнили губы, обжигали головку фаллоса, когда Брайенна терлась своими маленькими драгоценными камешками о крохотное отверстие на кончике мощного отростка.
— Брайенна, не нужно больше, я не выдержу, — выдохнул он и попытался придавить ее к постели, но она толкнула его на подушки и медленно оседлала, продолжая сладостную пытку.
Кристиан взглянул на нее сияющими Глазами.
— Ты прекрасна в своей страсти. Я знал, что так будет.
Эти слова оказались последней каплей. Она скользнула в его объятия, и его сладострастные упоительные поцелуи подарили ей опьяняющее блаженство.
— Поклянись, что всегда будешь любить меня, как сейчас!
Брайенна иронически улыбнулась: именно Кристиан снова требовал обетов, произнесенных распухшими от поцелуев губами.
Позже, гораздо позже, когда ее арабский рыцарь заснул, Брайенна осторожно соскользнула с кровати, побуждаемая неодолимым желанием запечатлеть его образ. Даже во сне его длинные мускулистые руки и ноги казались твердыми, как железо. Она нарисовала, как могла точнее, каждую деталь черного ятагана на внутренней стороне бедра. В пламени свечей, его торс представлял великолепный контраст света и тени, и Брайенна знала, что придется приложить все умение, чтобы воздать должное этому совершенному телу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56