А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Сегодня я раскрою все твои секреты, – сказал Куй Ю и, взяв в руки кинжал, легко разрезал шелковую бахрому ее сорочки.
В этот момент Ши По запросто могла лишить себя жизни. Стоило ей лишь вздохнуть поглубже, и острие кинжала сразу же вонзилось бы в ее горло. Потом бы она быстро втянула живот и слегка приподняла грудь (это было одним из ежедневных упражнений тигрицы). Этого было бы достаточно для того, чтобы лезвие вошло еще глубже. Яд попал бы в кровь, и она умерла бы.
Но Ши По понимала, что еще не готова к этому. Она лежала на полу, и ее энергия инь быстро остывала. В такой момент бессмысленно лишать себя жизни: вместо того чтобы вознестись на Небеса, она попадет в холодную могилу.
Нет, она не станет сейчас протыкать себя кинжалом. Посмотрев на сосредоточенное лицо, Куй Ю, она поняла, что он тоже догадался об этом. Даже несмотря на то, что они часто спорили друг с другом, ни один человек на свете не понимал ее так хорошо, как муж.
Итак, все продолжалось: холодное лезвие скользило по ее дрожащему телу, все дальше и дальше разрезая ее нижнюю сорочку, пока, наконец, она не распалась на две отдельные части. Ши По молчала, широко раскрыв глаза. Она хотела видеть все, что делает этот незнакомый мужчина, принявший обличье ее мужа. Ей хотелось прочитать его мысли, чтобы понять, что он собирается делать дальше.
И вот, наконец разрезанная сорочка, скользнув по ее груди, упала на пол. Холодный воздух коснулся сосков Ши По, и они затвердели. Из одежды на ней остался только воротник от сорочки. Он был прошит двойным швом, и поэтому его было трудно разрезать. Куй Ю приставил кинжал к самому основанию ее шеи.
– Выгни спину, жена моя, – громко произнес он. – Приподними свою грудь, покажи мне белизну твоей шеи.
Ши По беспрекословно повиновалась ему. А разве могло быть иначе? Она не станет подвергать себя бессмысленному риску. Однако, выполняя его приказания, она все-таки действовала по-своему. В конце концов, она была тигрицей и за годы тренировок многому научилась.
Прижав к полу ступни, Ши По сначала приподняла бедра, а потом и спину. В этот момент она почувствовала, как кинжал скользнул вниз между ее грудями, но не остановилась и продолжала подниматься все выше и выше, пока ее дрожащие соски не оказались на уровне его рта. Запрокинув голову и выставив вперед шею, она выгнулась всем телом и замерла.
– Ты именно этого хотел? – ласковым голосом спросила Ши По, прекрасно понимая, что это совсем не то, что ему было нужно. Она явно перестаралась, зато сумела обрести над всей этой ситуацией хотя бы частичный контроль. Мужчиной, которого обуяло неуемное сексуальное желание, легко управлять, не ущемляя при этом его амбиций.
Однако ее муж, похоже, не пребывал во власти своей похоти. Он продолжал наклоняться все ниже и ниже, пока Ши По не ощутила на своей груди его горячее дыхание. При этом ее соски затвердели. Он стал перед ней на колени, а кинжал продолжал медленно скользить по ее телу, продвигаясь все выше и выше. Наверное, он вот-вот коснется ее шеи. Она чувствовала холодное дыхание смерти, приблизившееся к ее подбородку.
– Да, – прошептал Куй Ю низким, чуть охрипшим голосом. – Ты как раз то, что мне нужно.
Потом он срезал с ее тела остатки сорочки и швырнул клинок в дальний угол комнаты. От напряжения у нее начала болеть спина, потому что ей трудно было находиться в таком изогнутом положении. Но Ши По чувствовала, что горячая энергия ян, исходящая от Куй Ю, обжигает ее замерзшее тело. Это помогало ей выгибаться все сильнее и сильнее, не обращая внимания на боль в мышцах. Несмотря на всю странность своего положения, несмотря на то, что ее муж все еще находился во власти гнева, Ши По всем телом чувствовала, как в Куй Ю бурлит энергия ян. Она испытывала неукротимое желание прижаться к нему, слиться с ним в одном порыве. Она просто хотела его. Но он не снизойдет до нее, а она не сможет слишком долго оставаться в таком положении.
К счастью, ее спина не выдержала нагрузки, и она снова легла на пол. Именно в этот момент Куй Ю последовал за ней, и она, закрыв глаза, почувствовала, как он начал ласкать ее языком. Его изысканные ласки заставили ее застонать от наслаждения.
Он взял в рот ее левый сосок. Не касаясь других частей ее тела, он обхватил ртом эту маленькую вершинку и начал ласкать ее языком. Сначала вверх, а потом вниз – так двигался его язык. При каждом движении он слегка посасывал ее сосок.
Ши По чувствовала, что с каждой секундой ее энергия инь, набирая силу, начинает прибывать. Вскоре ее инь полилась, как настоящий ливень. Наслаждение дало выход тому, что было сковано страхом. Даже живот татуированной тигрицы задрожал от сильного желания. А Куй Ю все продолжал и продолжал свои атаки.
Вверх-вниз. Вверх-вниз.
Потом он остановился. Сжав губы, он потянул ее сосок вверх, а вместе с ним и ее грудь. Он тянул его все выше и выше. Тело Ши По изогнулось, и она уперлась руками в пол, чтобы продержаться подольше в таком положении.
Затем он резко отстранился от нее, и она упала на пол, сильно ударившись. Открыв глаза, Ши По пыталась понять, что он собирается делать дальше. Она увидела, как его жемчужно-белые зубы поблескивают в тусклом вечернем свете, и догадалась, что он усмехается. На какое-то мгновение ей показалось, что Куй Ю больше похож на животное, чем на человека. Сейчас он скорее был драконом, а не ее мужем.
Подняв левую руку, он случайно задел ее правую грудь.
– А ведь тебе нравится это, не так ли, жена? – спросил он. Его голос звучал спокойно, хотя в нем все-таки чувствовалось удовлетворение, оттого что ему удалось подчинить ее своей воле. В голосе любого другого мужчины она бы ничего не почувствовала, но он был ее мужем, а кроме того, они были знакомы с самого детства. И она сразу уловила злорадные нотки, несмотря на то что Куй Ю пытался скрыть это.
Как ни странно, но этот факт совсем не огорчил ее. Пусть он порадуется немного, ведь она, в конце концов, его жена и он должен получить наслаждение от их последней встречи. Ши По блаженно улыбнулась, чем несказанно удивила его.
– Да, Куй Ю, – промурлыкала она. – Мне нравится это. Очень нравится.
Он пристально смотрел на нее, а его рука в это время лежала на ее груди.
– Мы с тобой никогда еще об этом не говорили, – медленно произнес он. – Я всегда делал то, что мне нравилось, и ты позволяла мне это, – улыбаясь, добавил он. Потом он начал осторожно мять ее грудь рукой, время от времени обхватывая пальцами сосок, сжимая его и быстро ослабляя хватку. Он повторил это несколько раз.
– Это тебе тоже нравится?
У него были большие ладони. Она уже забыла, какие прекрасные ощущения они могут дарить ей.
– Мне нравится познавать твое тело, Куй Ю, – призналась Ши По и, протянув руку, коснулась его лица. – Мне нравится прикасаться к этой жесткой щетине на твоем подбородке. – Подняв ноги, она коснулась ими его ног. – Мне нравится дотрагиваться до твоих бедер, чувствуя под рукой жесткие волосы, которые покрывают их. – Ши По взяла в свои ладони его другую руку и положила себе на грудь. Теперь Куй Ю сжимал ее груди обеими руками. – А больше всего я люблю твои руки.
Пока Куй Ю ласкал ее груди, играя с ними, она закрыла глаза и наслаждалась тем, как энергия инь, подобно океанскому приливу, становилась все сильнее и выше. Она понимала, что это против правил. Таких упражнений нет в инструкциях тигрицы, да и действия Куй Ю были слишком грубыми. Все, что он делал, могло привести к тому, что ее груди станут дряблыми и отвислыми. Однако сейчас Ши По было все равно. Ей нравились все его ласки, особенно когда он пощипывал ее соски.
– У тебя грубая кожа, – размышляла она вслух, наверное, больше для себя, чем для него. – Она затвердела от тяжелой работы.
Куй Ю замер и растерянно пробормотал:
– Извини…
– Ты меня не понял, – перебила его Ши По и поднесла к своим губам его руку. Она раздвинула все пальцы и по очереди нежно поцеловала подушечку каждого из них. – Я всегда любила твои руки. Нежные, надушенные руки моего брата вызывали у меня отвращение.
Ши По видела, что муж внимательно смотрит на нее, обдумывая ее слова, поэтому спокойно продолжила свое дело. Она провела языком по его руке, исследуя углубления между пальцами, потом прошлась по линиям ладони и закончила тем, что пососала пальцы, поочередно беря каждый из них в рот.
Это заняло довольно много времени, но Ши По не останавливалась. Она взяла другую руку Куй Ю и проделала с ней то же самое. Он позволил ей ласкать себя таким образом. Однако когда она начала облизывать его левую руку, он своей правой рукой коснулся ее груди. Потом его рука начала медленно скользить по ее телу, опускаясь все ниже и ниже. Он погладил голову вытатуированной тигрицы, находившуюся на животе Ши По, затем провел рукой между ее ногами.
Наблюдая за женой, Куй Ю начал повторять все ее движения. Когда Ши По проводила языком между его пальцев, он своими пальцами ласкал лепестки ее лотоса. Когда ее язык скользил вдоль линий его ладони, он поглаживал своим большим пальцем жемчужину тигрицы. Когда же она засовывала его палец себе в рот, он забирался своей рукой в алую пещеру.
Вскоре внутри нее образовался малый круг, по которому начала циркулировать энергия инь. Этот круг начинался на ее груди, затем проходил через матку, головной мозг и замыкался снова на груди. Ши По наслаждалась этим удивительным потоком, который распалял ее желание, заставляя выгибаться и поднимать живот. От его ласки она дрожала все сильнее и сильнее, испытывая невероятное возбуждение.
Она провела языком по краю его ладони и слегка прикусила зубами мясистую плоть. Куй Ю тихо застонал и, широко раскрыв лепестки ее лотоса, сжал большим и указательным пальцами ее жемчужину. У нее задрожала челюсть, и она укусила его за руку. В ответ на это он еще сильнее стиснул пальцами жемчужину, а потом осторожно потер ее. Энергия инь окрепла, с бешеной скоростью циркулируя по ее телу. Ши По едва сдерживала восторженные стоны.
Однако большого круга, по которому должна течь река ян, чтобы потом, смешавшись с ее энергией инь, составить с ней единое целое, еще не было. Если его не будет, она не сможет вознестись на Небеса. Ей необходимо сформировать круг энергии ян. Для этого ей нужно продолжить свои ласки и довести мужа до экстаза, чтобы создать два энергетических потока. Ши По убрала его руку со своего тела и попыталась сесть.
– Нет, – тяжело дыша, произнесла она. – Круг энергии ян… он не…
– Я знаю, – ответил Куй Ю хриплым голосом. Одной рукой он прижал Ши По спиной к полу, заставляя лечь, а другую руку снова просунул между ее бедрами и продолжил свою сладкую пытку, лаская лепестки лотоса. – Сегодня не будет никакого круга энергии ян, жена, – произнес он, удерживая Ши По, и снова начал пощипывать и поглаживать ее жемчужину.
Если бы Ши По была одна, то с помощью медитации заставила бы энергию ян, которую она накопила в своем теле, циркулировать по кругу. Но сейчас у нее просто не было времени. Она должна положить конец этой муке. Зная, что река инь забирает много энергии и ее запасы могут истощиться, прежде чем она успеет создать круг энергии ян, Ши По решила, что медлить нельзя, иначе она лишится всей своей силы, накопленной долгими тренировками.
Однако Куй Ю не отпустил ее. Энергия инь увеличивалась и крепла, словно океанский прилив. Достигнув своего пика, она, словно гигантская волна, накрыла Ши По. И все это случилось очень быстро! Невероятно быстро!
Он знал, что делает. Это было последнее, о чем она подумала перед тем, как оседлать тигрицу инь. Ши По почувствовала, как сжалось ее тело, как участилось дыхание, но Куй Ю, не обращая на это внимания, продолжал свое дело. Одной рукой он прижимал ее бедра, а другой все глубже и глубже проникал в ее лоно и ласкал жемчужину инь.
Это было так чудесно – ощущать неудержимый бег тигрицы инь. Но сейчас это не принесет ей никакой пользы. Без круга энергии ян Ши По не сможет вознестись на Небеса. Поэтому она слезно умоляла мужа отпустить ее и прекратить эту пытку.
Он не слушал Ши По, и у нее сердце сжалось от горя, хотя ее тело содрогалось от восторга и неописуемого наслаждения. И вот наступила кульминация, похожая на взрыв оглушительной силы.
Все исчезло. Все потеряло смысл. Осталось только это томительно-сладостное удовольствие и необузданная радость.
Что же это?
Энергия инь начала постепенно убывать. Тело Ши По уже не содрогалось, а ее дыхание стало ровным и спокойным. Однако в ее голове все еще бушевала настоящая буря.
Что это было?
Ши По раздвинула ноги и расслабила мышцы. Ее груди уже не дрожали. Татуированная тигрица подалась вперед, когда она расслабила спину и в изнеможении распласталась на полу.
Что же такое сделал Куй Ю?..
Ши По спокойно дышала, а энергия инь уже не бурлила, как прежде, а просто приятно согревала все ее тело. Она открыла глаза и посмотрела куда-то в темноту, поверх головы Куй Ю, не замечая его лучезарной улыбки.
Именно в этот момент она поняла, что в ней самой произошли какие-то существенные, крайне важные для нее перемены.
Она пока еще не могла дать им оценку, а тем более описать свои новые ощущения.
Что же такое сделал с ней ее муж?
9 июля 1879 года
(Это письмо было послано патриарху Ценю по случаю возвращения его дочери Ши По, которая в течение сорока девяти дней после похорон своего дяди жила в доме тетки.)
Многоуважаемый господин Цень!
Прошу вас принять этот скромный подарок. Я понимаю, что он не сможет передать ту радость и огромное счастье, которыми наполнился ваш дом после возвращения вашей горячо любимой дочери.
С огромным уважением, Тэн Куй Ю.
(К этому письму прилагался скипетр, искусно вырезанный из благородного нефрита. Он состоял из трех частей овальной формы. Первая его часть была выполнена в форме трехпалого дракона, а последняя – в виде птицы феникс, выпустившей свои острые когти. Между этими двумя фигурами в центральной части скипетра находилась магическая жемчужина, от которой в разные стороны исходили небесные ленты – символ власти и могущества.)
10 сентября 1879 года
(Это письмо было послано патриарху Ценю, когда его сын уехал из дому для того, чтобы сдать императорский экзамен.)
Уважаемый господин…
Прошу принять этот скромный подарок. Этот подарок, конечно, не сможет выразить, сколь полезным было для меня общение с вашим необычайно эрудированным сыном Лунем По. Мы с ним учились вместе, и меня всегда поражали его глубокий ум и эрудиция.
С нижайшим поклоном, Тэн Куй Ю
(К этому письму была приложена редкая копия книги Конфуция «Аналекты».)
24 января 1880 года
(Это письмо было послано патриарху Ценю по случаю его пятидесятилетнего юбилея.)
Я испытываю двойную радость, оттого что могу поздравить Вас с этой славной датой.
Небеса прославляют Вас радостным пением птиц.
Земля дарит Вам изысканную красоту своей природы.
А Ваши дети во всем похожи на своего благородного отца.
(С этим письмом была доставлена мандаринская куртка из красного шелка, богато расшитая золотыми и серебряными нитями. Это была модная, изысканного покроя куртка с застежками из слоновой кости.)
Глава 6
Один человек спросил столяра, сможет ли тот сделать стол, используя для этого меньше деревянных досок, чем обычно требуется для такого изделия. Этот человек хотел сэкономить свои деньги.
– Я могу сделать такой стол, но у него будет всего две ножки, – сказал мастер. – Если прислонить такой стол к столбу, то он будет достаточно устойчивым. Как-то раз выдалась прекрасная лунная ночь, и этот человек захотел накрыть стол во дворе своего дома. Но как быть? Его стол не сможет стоять во дворе. Он послал за мастером и пожаловался ему на свою беду.
– Сидя дома, легко экономить деньги, – сказал мастер. – Гораздо труднее это сделать, когда ты покидаешь свой дом.
Куй Ю увидел испуг в глазах жены. Когда она радовалась, то становилась невероятно привлекательной. Такая красота достойна, быть увековеченной в стихах и музыке. В минуты радости и счастья Ши По излучала какой-то необычайный свет, и все, кто находился в это время рядом с ней, попадали под ее волшебное обаяние.
За всю их совместную жизнь ему довелось только четыре раза наблюдать это магическое свечение. Три раза во время рождения их детей – в то самое мгновение, когда ребенок появлялся из чрева матери. При этом все младенцы были похожи на сморщенные, пронзительно орущие мокрые комочки. Но когда Ши По брала их на руки и прижимала к своей груди, они сразу же успокаивались, и Куй Ю казалось, что на него нисходит Божья благодать. Глаза его жены излучали безмерное счастье. Ему казалось, что в этот момент она с утроенной силой желает, чтобы все люди на свете могли испытать то же самое. Радость же самой Ши По просто не знала границ. И она распространялась не только на новорожденного ребенка, но и на Куй Ю, и на весь мир в целом.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37