А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Но сейчас, когда его руки все ближе и ближе подбирались к ее соскам, ее сопротивление заметно ослабло. Он управлял ее телом, согрел его и заставил очищенную энергию инь бурлить, словно кипящий котел. На самом деле это было не кипение, а мягкое приятное тепло. Дыхание жены участилось не потому, что он чем-то напугал ее, а потому, что она пыталась подавить стоны наслаждения.
Наконец Куй Ю коснулся ее сосков. Он не щипал их, не мял, а просто слегка потянул, как будто держал в руках саму реку инь. Он расширил ее берега и заставил ее слиться с его рекой ян.
Ши По почувствовала, что задыхается. Без его прикосновений она не могла дышать. Без него она уже не только ничего не ощущала, но даже думать не могла.
– Отпусти меня, – пробормотала она, когда Куй Ю снова начал свои кругообразные поглаживания. На этот раз круги становились шире, а не уже. Эти мягкие прикосновения заставили ее расплакаться.
Почему ей так тяжело? Почему хочется вырваться из его рук? В ней вдруг проснулось желание открыться ему и просто радоваться, не сдерживая себя. Однако все ее тело до сих пор дрожало от напряжения. Ши По сопротивлялась тому, что он с ней делал. Она смотрела на Куй Ю, положив на бедра руки, сжатые в кулаки. Внезапно она потянулась к мужу, чтобы ухватиться за него и занять более удобное положение, а затем машинально начертила иероглиф на его ноге. Это был ответ на все вопросы: «Страх».
Куй Ю остановился. Груди Ши По были напряжены от желания, река инь заполонила ее сердце и разум. Он поднял руку и, коснувшись ее щеки, вытер слезы. Она уже давно поняла, что плачет. Потом он наклонился и прижался губами к ее губам, бормоча ей какие-то слова. Она не поняла, что он ей сказал, да ее это и не интересовало. Все, что ей сейчас было нужно, – это его ласки и его нежность.
И все ее страхи исчезли.
– Возьми ее, – прошептала она. – Энергия инь очень сильна. Возьми ее.
Он слегка отстранился, чтобы посмотреть ей в лицо, но Ши По схватила его за запястья и придвинула ближе к себе.
– Еще, – сказала она и положила его руки на свои груди. – Прямо сейчас.
Теперь она направляла его руки, заставляя их двигаться не по спирали, а так, как мужчины обычно массируют мышцы, когда они болят, или выпрямляют скрученный шнур. Ей все-таки немного хотелось почувствовать боль, но она быстро подавила это желание. Куй Ю ласкал ее груди, слегка сжимая их, поглаживая и поднимая. Она отклонилась назад и легла на тюфяк, а Куй Ю лег на нее.
– Возьми ее, – повторила она. – Я не могу держать все это в себе. Прилив энергии инь был таким сильным, что стал похож на огромный разбушевавшийся океан, готовый выйти из берегов. Она утонет в нем, если он не поможет ей.
Куй Ю с готовностью откликнулся на ее призыв. К счастью, он сам все понял и ему ничего не потребовалось объяснять. Ши По так тяжело дышала, что не могла говорить. Выгнув спину, она протянула к нему руки, касаясь его лица, шеи и широких плеч, и отчаянно умоляла спасти ее.
– Прошу тебя, – пробормотала она, опуская голову. Теперь он ласкал ее груди всей своей рукой.
Он медленно сжал их пальцами, и она застонала. Его пальцы все ближе и ближе придвигались к ее соскам.
Потом он наклонился и взял в рот один сосок.
Ее лоно судорожно сокращалось, а энергия инь все прибывала и прибывала. Резко дернувшись, она села, нечаянно сбросив с себя, Куй Ю. Эта потеря была столь ощутимой, что Ши По даже вскрикнула, испугавшись.
Он снова придвинулся к ней, и она, схватившись руками за его плечи, плотно прижалась к нему. Когда она обхватила ногами его талию, он почувствовал, как ее алая пещера прикоснулась к его бедрам.
Ши По терлась своими бедрами о его тело, и ее энергия инь пульсировала все сильнее и сильнее.
– Сейчас, – задыхаясь, произнесла она. – Возьми ее прямо сейчас.
Он повиновался и, взяв в рот ее левый сосок, начал посасывать его, одновременно массируя своей рукой ее правую грудь. Она же в это время ритмично двигала бедрами вперед и назад в такт его действиям.
А потом хлынул безудержный поток энергии инь. Эта бурная река изливалась прямо из ее лона. Она текла к ее соску, который Куй Ю ласкал своим языком. Он с силой сжимал его губами, а река инь соединяла их тела в одно целое. Тело Ши По превратилось в мощный насос, направляющий женскую энергию инь в его рот, в его тело и в его душу.
Ши По с радостью отдавала ему свою энергию инь. У нее этой энергии было слишком много, а у Куй Ю слишком мало. Но именно он превратил ее инь в полноводный поток, а она в благодарность за это щедро наградила его. Она уже не пыталась управлять тигрицей инь и контролировать поток энергии, а просто сильнее прижалась к мужу, ощущая, как в ее теле бурлит поток инь. Ши По отдавала всю себя ему, отдавала легко, грациозно и с таким иступленным восторгом, что на какой-то момент сама слилась со своей инь. Это была уже не Ши По, не его жена и не пленница генерала Кэнга. Отдавая Куй Ю свою бурлящую жизненную энергию, она словно бы стала извечным женским началом.
Ей постоянно казалось, что вот сейчас ее инь иссякнет, ведь не может в теле одной женщины содержаться такое несметное количество энергии. Однако инь все прибывала и прибывала. Когда же Куй Ю начал ласкать вторую грудь Ши По, энергии стало еще больше.
Наконец она почувствовала усталость. Река инь продолжала течь, но тело женщины уже не двигалось. Казалось, что этот поток будет течь вечно, а она будет плыть по его волнам все дальше и дальше.
Куй Ю целовал ее груди, плечи, подбородок и губы. Она чувствовала тяжесть его тела, а он изумленно смотрел на жену, понимая, что они все еще соединены друг с другом.
И тут произошла странная вещь. Ши По и представить себе не могла, что такое может случиться. Ее энергии инь было так много, что ей просто необходимо было еще каким-то образом выразить себя, найти еще один выход. И энергия потекла через ее сердце и рот.
Ши По радостно засмеялась.
Его жена спала, а Куй Ю смотрел на ее безмятежное и такое прекрасное лицо. Он вспомнил, как она смеялась. Это был не тихий, чуть сдавленный смех, типичный для китайских женщин, не глупое хихиканье, а искренний, громкий и радостный смех, заполнивший собою всю камеру. Эти звонкие и выразительные звуки до сих пор эхом отзывались в его голове. В них слышалась огромная неподдельная радость.
Это было настоящим чудом, и он никак не мог понять, что же все это значило.
Может, Ши По стала бессмертной? Скорее всего, нет, но Куй Ю не был в этом уверен, ведь он только два дня выполняет эти странные упражнения.
Он сел, прислонившись к холодной каменной стене. Все его тело затекло, а плечи горели огнем, потому что ему пришлось опереться на локти, чтобы удержаться на весу и не придавить лежавшую под ним жену. Его губы и скулы просто задеревенели, а дракон высоко поднял вверх свою голодную голову. Похоже, он не обращал внимания на то, что Ши По уже крепко спала. Он явственно ощущал ее аромат – он был такой терпкий и манящий. Стоило только протянуть руку, и Куй Ю прикоснулся бы к ней. Он хотел ее, его желание было сильным и мучительным.
Неужели ему теперь всегда придется воздерживаться? Конечно, придется, потому что именно так и должен поступать настоящий дракон. Он читал об этом в священных свитках. Ему нужно держать в себе свои флюиды, иначе он потеряет целый год жизни.
По правде говоря, год жизни не стоит такого титанического воздержания.
Куй Ю снова посмотрел на жену. Что же такого необыкновенного он должен сделать, чтобы смеяться так же радостно, как и его жена? Что нужно совершить, чтобы снова вернуться на Небеса?
Он покачал головой. Ши По проповедовала странную религию, много лет подвергавшуюся насмешкам и презрению со стороны общества. За столько лет совместной жизни ему даже в голову не пришло поинтересоваться, счастлива ли она. Кто мог предположить, что все эти женщины нашли дорогу на Небеса посредством сексуальных утех? Это просто нелепо! Однако факт остается фактом – и он, и его жена тоже смогли вознестись на Небеса.
Куй Ю глубоко вздохнул, и ему снова ударил в нос спертый воздух тюрьмы. Он посмотрел на маленькое зарешеченное смотровое окошко, через которое был виден узкий коридор. Ему просто необходимо выбраться отсюда. Никто, кроме него, не сможет управлять всеми его коммерческими предприятиями. Он должен заботиться о своих сыновьях и приглядывать за своим зятем. К тому же у него есть жена, которая меняется прямо у него на глазах – сначала она угрожает покончить с собой, а потом дарит ему минуты необыкновенного счастья.
Но как им отсюда выбраться? Крики и протесты здесь не помогут. Охранник ни за что, даже за очень большие деньги, не нарушит приказ генерала Кэнга. Разве может простой купец хань тягаться с маньчжурским генералом? Понятное дело, что не может.
Неужели они с женой застряли в этой тюрьме надолго? В них, однако, еще теплилась слабая надежда на то, что брат Ши По прекратит на некоторое время свое распутство и пьянство и замолвит за них словечко. Сама мысль об этом была такой нелепой, что Куй Ю едва сдержался, чтобы не расхохотаться. Тяжело вздохнув, он лег рядом с Ши По.
Согнув колени, он придвинулся к ней поближе, прижавшись грудью к ее спине и своим трепещущим от возбуждения драконом к ее теплым ягодицам.
Странно, но когда он закрыл глаза, ему было уже все равно. Тот дискомфорт, который он сейчас испытывал, был всего лишь мизерной ценой за возможность снова обнять любимую женщину и почувствовать невероятную радость, которая исходила от нее и наполняла его душу. Ради этого он мог даже смириться с тем, что они оказались в этой тюремной камере.
Интересно, конечно, как долго это будет продолжаться и сможет ли Ши По оставаться такой же радостной, не поддаваясь унынию и отчаянию из-за того, в каком ужасном положении они находились!
2 августа 1880 года
Друг Куй Ю…
Моя сестра не такой уж невинный бутон, как ты думаешь. Она отвратительное создание с мерзким языком и большими уродливыми ступнями. Любой, кто назовет ее своей невестой, будет обречен на позор и вечную бедность.
Искренне твой, Пунь По.
3 августа 1880 года
Пунь По…
Я встречусь с этой мегерой, а потом найду тебя и побью за клевету. Встретимся в четверг в парке, в том месте, где мы когда-то играли.
Куй Ю.
Глава 11
Как-то раз один учитель заснул во время урока. Проснувшись, он сказал своим ученикам:
– Мне приснился принц Чжоу. На следующий день во время урока заснул один из его учеников. Учитель разбудил его, ударив своей деревянной тростью.
– Как ты посмел заснуть на уроке! – воскликнул он. – Мне тоже приснился принц Чжоу, – ответил ученик. – Что он тебе сказал?
– Он сказал, что вы с ним вчера не встречались.
Во время смены караула Куй Ю проснулся. Теперь он старался бодрствовать. Ему хватило одного дня, чтобы отоспаться после бессонной ночи. Шел уже восьмой день их заключения, и он просто сходил с ума от безделья.
Для них с Ши По единственным источником информации были сплетни охранников. Приветствуя друг друга, те обычно обменивались новостями о том, что происходит в тюрьме и за ее пределами. Куй Ю знал уже более чем достаточно о том, какой урожай вырастил один солдат и о том, как сильно болит зуб у другого. Словно старые друзья, они откровенно обсуждали все свои телесные недуги.
К сожалению, никто из охранников не знал, когда вернется генерал и что же произошло в Пекине. Куй Ю не услышал от них ничего утешительного, и эта неизвестность пугала его все больше и больше. Куй Ю и Ши По вынуждены были сидеть в темноте и вслушиваться в тишину.
Они мало разговаривали, зато много практиковались, поскольку здесь совершенно нечем было заняться. И это раздражало Куй Ю еще больше. Его дракон находился в постоянном возбуждении. В первый день это состояние просто доставляло ему определенные неудобства. На четвертый день он начал чувствовать нестерпимую боль. Когда же прошла неделя, то достаточно было малейшего толчка, чтобы его разгоряченная ян начинала бешено пульсировать. Он испытывал такое неутолимое желание, что едва мог стоять и ходить.
Ши По, конечно, знала, что с ним происходит. Дома у нее имелись специальные травы, помогающие унять боль, и чаи, благодаря которым можно было успокоить разгоряченную ян. Куй Ю мог бы облегчить свои страдания, если бы смог уединиться и прекратить тренировки (хотя Ши По убеждала его, что все молодые драконы проходят через это испытание). Но Куй Ю находился в одной камере со своей женой, а эта женщина с каждым днем становилась все привлекательнее и привлекательнее.
Он никак не мог понять, как ей это удавалось. Ее совершенно не беспокоило то, в каких ужасных условиях их содержали, какую мерзкую еду им приходилось, есть и даже то, что по ночам их кусали клопы. Ши По думала только о своих упражнениях. Когда они не занимались вместе, она тихо сидела и медитировала. Создавалось впечатление, что их тюремное заключение было ей на руку, потому что она теперь не тратила время на своих учеников и домашние дела и могла заниматься собой целыми сутками.
Его поражало хладнокровие жены. В то время как он просто места себе не находил от отчаяния, она сохраняла завидное спокойствие и присутствие духа.
И все же Куй Ю не понимал, как можно радоваться, находясь в таком плачевном положении. Как ей удается терпеть все тяготы тюремного заключения? Откуда в ней эта стойкость и мужество? И почему Ши По можно избавляться от своей энергии инь, а он должен накапливать в себе свою энергию ян и постоянно мучиться от боли и неудовлетворенного желания, наблюдая за тем, как распухает его дракон?
Однажды она предложила облегчить его боль, поскольку знала, что путь нефритового дракона, избранный ее мужем, очень труден и Куй Ю испытывает сейчас невероятные муки. Но он отказался от предложения Ши По, потому что решил не сдаваться и пройти этот путь до конца. И не потому что это поможет ему вознестись на Небеса и что в этой чертовой дыре больше нечем было заняться, а потому что в первый раз за всю их совместную жизнь жена гордилась им и действительно была счастлива. Он просто не посмеет огорчить ее и будет терпеть эти ужасные мучения столько, сколько потребуется.
Куй Ю глубоко вздохнул, и Ши По, вздрогнув, прервала свою медитацию. Она неподвижно сидела на тюфяке в позе лотоса. Несмотря на то, что ее глаза были открыты, она все еще казалась застывшей статуей, немой и холодной.
Он отвернулся от нее и перевел взгляд на зарешеченное окошко в двери камеры.
– Они должны дать нам одежду, – раздраженно сказал он.
Куй Ю постоянно жаловался, что изорванная донельзя одежда жены почти не прикрывает ее тело и ей приходится закутываться в это тряпье, чтобы согреться.
Он требовал, чтобы им принесли новую одежду, но охранники не обращали внимания на его просьбы. Он постоянно предлагал ей надеть его рубашку и брюки, но Ши По уверяла мужа, что ее совершенно не смущает ее нагота и что ей так даже легче выполнять некоторые упражнения.
В результате все прелести жены постоянно были у Куй Ю перед глазами. Ее остроконечные груди и татуированная тигрица находились от него на расстоянии вытянутой руки. Он вдыхал ее аромат, видел ее упругие соски и мог коснуться ее алой пещеры, когда его охватывало желание. И он прикасался, желая проверить, насколько сильна его воля.
Однако сегодня он не решился этого сделать, потому что огонь его ян раскалился просто добела. Усилием воли он заставил себя отвернуться от нее и, глядя на дверь, что-то сердито бормотал. Жена тем временем с невозмутимым спокойствием наблюдала за его поведением.
Внезапно Куй Ю ударился головой о каменную стену и, как ни странно, почувствовал облегчение. Потом он ударился еще раз, и еще… Он не понимал, зачем ему это нужно, – просто бился головой о стену и все. С каждым ударом он по чуть-чуть избавлялся от негативной энергии, переполнявшей его.
– Прекрати, Куй Ю, – мягко произнесла Ши По.
Но он, не слушая ее, ударился головой о стену еще сильнее.
– Хватит, Куй Ю!
Куй Ю вздрогнул от неожиданности, но дракон держал его в таком напряжении, что он просто не мог остановиться. Пусть лучше у него будет болеть голова. Эту боль переносить намного легче, чем ту, которая мучает его с первых минут их пребывания в камере.
– Куй Ю! – воскликнула Ши По и протянула руку, так что ее ладонь оказалась между его головой и стеной. Ему пришлось остановиться, чтобы не раздавить пальцы жены.
– Оставь меня, Ши По, – предупредил он. – Я не в духе.
– Твоя энергия ян стала такой сильной, что затуманила разум, – сказала она. – Ты должен прекратить это безрассудство.
Он быстро повернулся и посмотрел на нее.
– Именно этому учит твоя религия, не так ли? Именно через такое испытание проходят все молодые драконы, да? Они учатся сдерживать свою мощь и от этого становятся все сильнее и сильнее.
Ши По недовольно скривилась.
– Да, но в этом им помогают специальные травы и время, – заметила она.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37