А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Я думала, что тебе нужен кто-то с другой кровью, из другой семьи, не из моей. Тебе нужна…
– Черт возьми! Мне нужна только ты. Мгновение она смотрела на него, внутри нее все пело от счастья.
– Я думала, что все дело в твоей привязанности к Амбер и тебе лучше попробовать подыскать другую женщину.
– Ты действительно хочешь оставить городскую жизнь и свою важную работу и жить с нами среди лошадей и коров?
– А ты уверен, ты полностью уверен, что тебе нужна именно я?
– Абсолютно. И я докажу тебе это. Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж. Выходи за меня, Эмили.
– Да. Я люблю тебя – не город, не работу, а тебя. Только двух малышей и ковбоя, и всех коров и лошадей, которые у тебя есть.
Он счастливо заулыбался.
– Мы скоро поженимся. Только на этот раз я хочу обвенчаться в церкви.
– Обязательно.
– Ты купишь себе самое лучшее платье, какое захочешь. Но я предупреждаю тебя, что у меня огромная семья, как рой саранчи.
Она почувствовала неуверенность.
– Мои родные не приедут, да ты и не захотел бы их видеть, если бы они и смогли. Зак, с моей семьей столько всего не правильного.
, – Ш-ш, Чикаго. С тобой все нормально, и это главное. Я не хочу, чтобы мой клан подавил тебя. Посмотрим, как профессионально работает исполнительный директор. Как скоро мы сможем обвенчаться?
Она немного подумала и, глубоко вздохнув, взглянула ему в глаза.
– Тебя устроит срок – три недели?
– Конечно, девочка моя! – заулыбался он. – Три недели, конечно, очень долго, но я постараюсь подождать.
– Не обещаю ничего особенного.
– Все, что мне нужно, – это любовь, а остальное мы найдем друг в друге, – нежно произнес он.
– Зак, я просто не могу поверить. Я так сильно тебя хочу! Я даже боялась подумать о том, чтобы остаться.
– Об этом ты мне расскажешь попозже. – Он закрыл ей рот поцелуем.
Субботним августовским утром Эмили обошла свадебный кортеж и нагнулась, чтобы обнять Джейсона.
– Мы позвоним тебе вечером, Джейсон. – Малыш поцеловал ее, и она повернулась, чтобы взять на руки Ребекку, которая теребила ее фату.
– Ты такая красивая, тетя Эмили.
– Спасибо. И ты будешь такой, когда подрастешь.
– Вы с папой заберете нас через пять дней?
– Да. Ты знаешь, сколько это – пять? Ребекка подняла ручку, растопырив пальчики. Эмили нежно улыбнулась.
– Правильно. А до этого мы будем вам часто звонить. Мы любим вас. Позаботься о Джейсоне.
– Хорошо, мэм.
– Эмили обняла и поцеловала девочку, потом передала ее своему красавцу мужу, который ждал рядом. Она повернулась к Несси, которая, одетая в темно-голубое платье и с розовым цветком в волосах, буквально лучилась от гордости. – Пока, Несси. Зак сказал, что оставил тебе все телефоны.
– Да. Я так счастлива за вас обоих!
Женщины обнялись, и Эмили попрощалась с Квинтом. Она уже попрощалась с родителями Зака, постаралась запомнить имена и лица многочисленной родни: дядюшек и тетушек, сестры с детьми и ее мужа, его брата Сина, представлявшего собой уменьшенную версию Зака, с тем же дьявольским блеском в глазах.
Они поспешили к ожидавшему их лимузину и, поклонившись всем, сели внутрь. Мать Зака бросилась к открытому окну и протянула им корзину с венчальным пирогом и шампанским.
– Я так счастлива за вас, – проговорила она, целуя Зака, потом Эмили. – Как только ты привыкнешь, можешь называть меня мамой.
– Спасибо, – смущенно поблагодарила Эмили, поглядев в такие же, как у Зака, темные глаза. Его высокий отец стоял несколько в стороне, одетый в смокинг, черные ботинки и в широкополую стетсоновскую шляпу. Он поклонился им, и мать Зака отошла назад. Водитель выехал с фермы Сина Дурхэма, а друзья и родственники бросали им вслед конфетти и птичий корм.
Через час они были в отдельном номере в горах Сангре-де-Кристо. Зак закрыл дверь после того, как перенес невесту через порог, снял пальто и перебросил его через спинку стула. И наконец обнял ее.
– Ты такая красивая, – произнес он севшим голосом, его карие глаза светились счастьем и радостью. – Прошу сюда, миссис Дурхэм.
– С удовольствием, ковбой. Он уткнулся ей в шею, распуская ее волосы. Отбросил ее вуаль, и через мгновение ее прекрасные рыжие волосы рассыпались по плечам. Потом он стал расстегивать пуговицы ее шелкового подвенечного платья.
– Зак, я себя чувствую настоящим членом семьи впервые в жизни.
– Теперь у тебя есть семья, Эмили, которая всегда будет любить тебя. Мама считает, что мне очень повезло с тобой, что ты главная удача в моей жизни. – Зак серьезно взглянул на нее, погладив ее по щеке. – Я до сих пор не могу поверить, что ты будешь жить на ранчо.
– Я думаю, что сумею убедить тебя, ковбой, томно прошептала Эмили, гладя его.
Он обвил рукой ее талию, другой мягко перебирая ее волосы.
– Начинай убеждать, Чикаго. Это будет не так легко.
– Ты думаешь? – прошептала Эмили. – Я буду заниматься этим всю оставшуюся жизнь, добавила она и поцеловала его, обняв за шею, а второй рукой расстегивая ему рубашку.
Когда его руки сомкнулись вокруг нее, Эмили в наслаждении прикрыла глаза, чувствуя, что теперь она по-настоящему вернулась домой. Она окружена любовью, и у нее такая семья, о которой она часто мечтала в прошлом. И все это благодаря высокому, красивому мужчине, так сильно и нежно обнимавшему ее. Хэй! Лошади, дети и еще один совершенно особенный парень составляли теперь ее жизнь. Она всем сердцем полюбила этого лучшего в мире ковбоя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14