А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Ведь такое может быть с каждым. Танцевать страшно! В зале темно, лиц не видно…
— Ничего, свои рожи не подставляйте, и все обойдется, впрочем, у вас, кажется, только задницы успехом пользуются. Вылить вам кислоту прямо на задницу, что вы тогда делать-то будете? — засмеялась Каролина.
Я не сдержалась и ударила кулаком по столу.
— Заткнись! Всем уже надоели твои гадкие шуточки! — Затем перевела взгляд на пацанов и сказала: — Не обращайте внимания. Она сегодня с утра такая. Вы к Тамарке когда пойдете?
— Завтра после работы. Поспим немного и часиков в десять утра поедем. Как она?
— Плохо. Ей деньги нужны на лечение. Мы с Каролиной по пятьсот баксов скидываемся. Завтра ее мать приезжает. Не хотите принять участие?
— Конечно примем, — кивнул Пашка и полез в бумажник. То же самое проделал и Славик. Я посмотрела на протянутые деньги глазами, полными слез, и тихо сказала:
— Спасибо. Я даже не ожидала, честное слово.
— Тамарка нам не чужая. Все-таки столько времени в одном коллективе. Я еще сегодня с официантами, барменами, швейцарами поговорю. Думаю, что все скинутся. Все, кроме администрации.
— Это было бы здорово! Ребята, давайте выпьем. — Я достала из шкафчика бутылку текилы и разлила напиток по рюмкам.
— За жизнь, — сказал Пашка.
— Да уж, — вздохнула я.
Каролина переоделась в легкий халатик и села краситься к зеркалу. Мы никогда не стеснялись переодеваться при наших коллегах-мужчинах, потому что прекрасно понимали — как таковыми мужчинами их считать нельзя, да и вообще при нашей профессии некоторые чувства атрофируются — стыда, например. Поболтав минут с двадцать, пацаны ушли готовиться к выступлению в свою гримерную.
Неожиданно дверь открылась, и на пороге появился ведущий. Рядом с ним стояла совсем молоденькая девушка и нахально глядела на нас. Ведущий прошел в гримерную и сказал:
— Это ваша новая коллега. Ее зовут Катя. Она будет работать вместо Тамары. Передайте ей Тамарины костюмы и вообще введите в курс дела.
— А администрация клуба не желает выплатить Тамаре компенсацию за причиненное увечье? — начала Каролина.
— Администрация клуба уволила вашу подругу вчерашним числом за профессиональную непригодность.
— При чем тут профнепригодность? — опешила я.
— При том, что она больше не сможет выступать, а нам нужна стриптизерша. И еще. Зарубите себе на носу: если вы будете затрагивать материальные вопросы, то будете уволены без всяких предупреждений. Радуйтесь, что кислотой плеснули не в вас. И больше никаких замечаний по поводу нашей бывшей сотрудницы, иначе вас будут ждать большие неприятности.
Ведущий толкнул девочку вперед и ехидно улыбнулся:
— Покажите Катерине ее зеркало и ее одежду.
Как только за ним закрылась дверь, в гримерную постучался Пашка. Его выход был через несколько минут, поэтому одет он был в кожаные плавки, выгодно подчеркивающие немалых размеров член, и длинные черные кожаные сапоги. Женщины приходили в восторг, когда Пашка держался за шест и выдавал такие вещи, что, введи бы у нас полицию нравов, он бы точно загремел куда-нибудь на лесоповал. Даже жалко, что такой шикарный мужик пропадает зря!
— Пашка, ты что такой растерянный? — спросила я, припудривая нос.
— Дашуля, возникли непредвиденные обстоятельства. Кроме нас, никто не желает скидываться на Тамаркино лечение. Я всех оббежал Короче, каждый придумывает кучу отговорок, мол, деньги срочно нужны, лишних нет. Мне тоже деньги нужны и лишних никогда не было, но для Тамарки ничего не жалко. Мы же столько времени вместе работали. Я вот себе совсем недавно недорогую иномарку купил. Вроде бы живи и радуйся, а бензин так подскочил, что ездить не хочется. У меня от этих цен волосы дыбом встают. А они еще гады ползучие, каждый день накручивают. Крысы! Настоящие крысы! Для Тамарки денег пожалели! Дай Бог, чтобы у них здоровье было, но так нельзя.
— Ладно, Паша, спасибо, что вы со Славиком не поскупились. Сейчас всем трудно, и лишнего ни у кого нет. Только немного поднимешься, как наши правители — бах и цены поднимут, чтобы сидел с опущенной головой и знал свое место. С этими ценами не знаешь, как дальше жить. Просто для Тамарки — это святое. Спасибо еще раз.
— Мы завтра ее проведаем.
— Я тоже поеду.
Когда Пашка вышел, мы с Каролиной переключились на новенькую. Она уже сидела за Тамаркиным трюмо и рассматривала косметику. Затем брезгливо перетряхнула Тамаркину одежду и тоненьким голоском спросила:
— Мне теперь в этой одежде работать?
— В этой, — ответили мы в один голос.
— Терпеть не могу надевать одежду после кого-то, — сморщилась новенькая. — Надеюсь, ваша напарница ничем не болела?
— Болела, — язвительно ответила Каролина и закинула свои длинные ноги на трюмо.
— Чем?
— Бытовым сифилисом. Так что не советую тебе надевать ее костюм, а то заразишься.
Новенькая выпучила глаза и испуганно посмотрела на Каролину.
— Ты правду говоришь или меня подкалываешь?
— Подкалываю, — усмехнулась Каролина. — Ты сначала научись деньги зарабатывать, а затем на чужой сценический костюм фыркай. Не нравится, купи свой и не гунди!
Новенькая ничего не ответила и принялась краситься. Я посмотрела, как она пудрится Тамаркиной пудрой, и чуть не разревелась. В стриптизе не бывает ничего из ряда вон выходящего. Тут все течет своим чередом по довольно-таки жестокому сценарию. Когда одна девушка выбывает из игры, следом за ней приходит другая, занимает ее место, и все продолжается по-старому. Здесь думают только о деньгах, здесь не признают болезни, плохое самочувствие и несчастные случаи. Где-где, а в ночных клубах не любят шумихи. Тут вылезут из кожи, но обстряпают любое дельце так, что за двери заведения не просочится ничего лишнего.
Я постаралась отвлечься и стала наводить последние штрихи перед выходом на сцену. Надела тоненькие лаковые шорты и длинные сапоги на высоченных шпильках, изящную шапочку, украшенную страусиными перьями, и натянула перчатки. Затем вышла в холл и позвонила Глебу. На работе его уже не было. В этом я и не сомневалась. Он не любил засиживаться допоздна. По всей вероятности, он дома. Меня беспокоила та девица, о которой так иронично рассказала Каролина, но я старалась держать себя в руках и не отчаиваться. Я должна заполучить Глеба, чего бы мне это ни стоило. Я заплатила слишком дорогую цену за право быть вместе с ним. Я его выстрадала и заслужила, как никто другой. Набрав номер его сотового, я почувствовала, как учащенно забилось мое сердце, и с трудом перевела дыхание.
— Да, говорите, — услышала я до боли знакомый голос.
— Глеб, привет, это Дарья, — быстро выпалила я. Мне хотелось казаться беззаботной, но голос предательски дрожал, а воздуха катастрофически не хватало.
Глеб молчал, и я подумала о том, что лучше бы не знать того, о чем мне рассказала Каролина.
— Ты так быстро вернулась? — наконец сказал он.
— Я ужасно соскучилась. Ты сегодня приедешь за мной в бар?
— Сегодня не могу. У меня запланировано несколько важных встреч. Ты же не сообщила заранее о своем приезде. Поэтому я не подготовился. Сама знаешь, что такое бизнес.
— Я хотела сделать тебе сюрприз!
— Дашка, ты же знаешь, что я не люблю сюрпризов. У меня на работе проблемы. К нам приехали деловые партнеры. Я же не могу из-за тебя отложить переговоры. Это чревато большими денежными потерями!
— Конечно, милый! Но ты хоть рад, что я приехала?
— Рад, — вяло ответил Глеб.
Я почувствовала, что могу разреветься в любой момент, но постаралась сдержаться хотя бы по той простой причине, что скоро мой выход и если я разревусь, то не успею накраситься второй раз.
— Глеб, когда мы увидимся? — подавив вздох, спросила я.
— Дашка, что ты переживаешь! У меня же есть твой телефон. Как только более-менее освобожусь, сразу тебе позвоню.
— А когда ты освободишься?
— Постараюсь побыстрее. Ты что, расстроилась?
— Нет, — соврала я. — Просто я бы хотела как можно скорее с тобой встретиться.
— А что за спешка? У тебя что-нибудь случилось?
— Неужели для того, чтобы встретиться после разлуки, должно что-то случиться?! Глеб, мне кажется, ты что-то не договариваешь. Я тебя умоляю, заезжай за мной в бар к пяти утра, и мы поедем к тебе. У меня слишком много неприятностей. Ты даже не представляешь, как я хочу тебя увидеть, как я в тебе нуждаюсь!
— Даша, сегодня я не могу. Я же тебе сказал, что у меня другие планы.
— Но ведь их можно отменить!
— Можно, но они стоят денег. Я же знаю, как ты любишь деньги. Извини, мне некогда. Я разберусь с делами и обязательно позвоню.
В трубке послышались гудки. Я не могла поверить собственным ушам. Что-то случилось! За то время, пока я торчала я своем городишке, решая семейные дела, что-то произошло. Ничего, я знаю слабые места Глеба! Я умею ему угождать, как никто другой! Я обязательно его верну! Скорее всего, он просто отвык. Мне нужно напомнить о себе. Разговор по телефону ничего не даст. Нужно встретиться с ним. Я не боюсь соперницы, потому что Глеб мой и я не собираюсь уступать его. Я слишком дорогой ценой заплатила за собственное счастье, я не могу с кем-либо делиться своим счастьем… Нужно дождаться утра. После работы посплю пару часов и поеду к Глебу. Нет, лучше не спать. Нужно ехать сразу, иначе его не будет, он уедет в офис. Я заканчиваю работу в пять утра. Самое время для того, чтобы нанести визит Глебу. От моего бара до его квартиры ровно полчаса езды. Это значит, что около шести я буду у него…
Я постаралась отвлечься и отошла от телефона. Чуть отодвинув шторку, внимательно оглядела публику. Народу собралось много, в зале почти не осталось свободных столиков. На сцену вышел ведущий и пожелал гостям приятного отдыха. Музыканты заиграли легкую мелодию. Я вздохнула и направилась в гримерную. Каролина подтачивала пилкой длинные ногти и что-то напевала себе под нос.
— Глебу звонила? — ехидно спросила она.
— Звонила.
— Ну и как?
— Все нормально. Сказал, что на днях мы пойдем в загс, — не менее ехидно ответила я.
— Как это в загс? Ты же еще со своим выродком деревенским не развелась? — поверила мне Каролина.
— Это тебя не касается! Я же не сую нос в твою личную жизнь. Если ты ждешь, что я потеряю Глеба, то хрен дождешься. У меня с ним прекрасные отношения. Я его кому-нибудь отдам только через свой труп. Не забывай, что я ужасно жадная, особенно на чувства.
— Да мне все равно! Я за тебя как подруга переживаю. Дураку понятно, что он тебе не пара. Он тебя все это время использовал!
— Когда используют, то не дарят такие дорогие юбки.
— Для него это копейки! Это для тебя такая юбка дорогая, а для него она ничего не стоит. Не забывай, что у вас разная финансовая планка. И потом, когда используют, могут и не такое подарить!
— Хватит, я не хочу обсуждать с тобой свою личную жизнь! Мне кажется, что в отношениях с мужчинами тебе далеко до меня. Если уж на то пошло, то все это время использовали тебя, а не меня.
— Может быть. Во всяком случае, я не строю никаких иллюзий по поводу своих отношений с мужчинами. Я не претендую на серьезные отношения, чтобы потом не разочаровываться.
Неожиданно дверь распахнулась, и в гримерку вошел ведущий. Окинув нас придирчивым взглядом, он громко сказал:
— Каролина, твой выход. Дарья, приготовься.
Каролина встала, поправила шапочку, миролюбиво махнула мне рукой и ушла. Я посмотрела на новенькую. Она надела Тамаркин костюм и не без удовольствия крутилась перед зеркалом. Уловив мой взгляд, девушка растерянно опустила глаза и еле слышно спросила:
— А правда, что на мою предшественницу вылили серную кислоту?
— Правда.
— И на меня могут вылить?
— Ее могут вылить на любую из нас.
— Получается, что надо быть осторожной.
— Очень трудно быть осторожной в темном зале. Ты же танцуешь, двигаешься. Нет времени вглядываться в полумрак. Тем более что маньяк чаще всего выглядит как обычный человек. Беда может поджидать в самом неожиданном месте.
Минут через семь вернулась Каролина. Закурив сигарету, она вытерла платком пот со лба. Вслед за ней появился ведущий. Сально усмехнувшись, он сказал:
— Каролина, ты приглянулась мужчине, который сидит за четвертым столиком. Он хочет с тобой пообщаться. Дарья, через пять минут твой выход!
Каролина сморщилась и вяло произнесла:
— Интересно, кто это сидит за четвертым столиком? Наверное, опять какая-нибудь обезьяна, набитая деньгами, как соломой.
Когда Каролина вышла, новенькая передернула плечами и со слезами в голосе спросила:
— Тут что, необходимо спать с клиентами?
— Спят в публичных домах, именуемых на новорусском языке «фирмами досуга», а у нас обыкновенный стриптиз-бар. Спать тебя никто не заставляет, тут нужно просто общаться. Это называется консумацией. Тебе что, разве ничего не говорили, когда брали на работу?
— Нет, ничего…
— Если кто-то их зала захочет с тобой пообщаться, то ты подсаживаешься за столик и заказываешь себе самые дорогие коктейли. Естественно, за счет клиента. Ну и болтаешь с ним о всякой ерунде. Извилины напрягать не надо, клиент сам вопросы задает. Обычно официанты приносят нам безалкогольные коктейли, но клиент об этом знать не должен. Он уйдет, а тебе еще работать выход за выходом. Если мы напьемся, то кто тогда будет выступать? Здесь, в гримерке, пока никто не видит, не возбраняется пропустить стаканчик бренди, а в зале не положено. Иначе хозяин может запросто уволить.
— Ну а если клиент захочет, чтобы я расплатилась за эти коктейли собственным телом?
Ну и плати, если ты такая дура. Только учти, если про это проведает хозяин — уволит без объяснений. Он не позволит портить репутацию стриптиз-бара. Мы же стриптизерши, а не проститутки. В баре есть достаточно девушек, которые всегда готовы переспать с клиентом. Они платят хозяину определенный процент за то, что работают на территории бара. Кроме хозяина, они еще должны выкладывать деньги сутенеру и за крышу, то есть за то, что на них никто не наезжает из посторонних. Бабки тут летят — будь здоров! А наша задача состоит лишь в том, чтобы раскрутить клиента на дорогие коктейли. По указанию хозяина обычно мы выбираем самые «гремучие» смеси, в которых есть и текила, и водка, и бренди. Клиент платит по полной программе в надежде, что я запьянею и тут же отправлюсь с ним в номер, а я пью обыкновенный сок со взбитыми сливками и кусочками ананаса. Ты только представь, какая разница в цене! Клиент опьянеет очень быстро, а я сижу как ни в чем не бывало и изображаю, что до полной кондиции мне не хватает двух граммов. Клиент охотно заказывает еще. Я выпиваю вторую порцию сока, откланиваюсь и ухожу, объясняя это тем, что скоро мой выход и мне необходимо привести себя в порядок.
— Но ведь клиент может разозлиться…
— Ну и что? Ведь мы в любую минуту можем обратиться к охранникам, а те не дадут нас в обиду. Ну а уж если у него так заиграло в штанах, что ширинка расстегнулась, то администрация бара предложит ему девушку легкого поведения по имеющимся расценкам. За все надо платить. Даже за любовь!
— Даша, на выход, — произнес ведущий, слегка приоткрыв дверь.
Я встала и направилась к выходу. Постояв пару минут за кулисами, дождалась, пока заиграла музыка, и вышла на сцену. Я с детства безумно любила танцевать. Когда мне исполнилось семь лет, мама отдала меня в хореографическое училище. Кода я закончила его, устроиться на работу оказалось проблематичным. Пришлось довольствоваться сценой с блестящим металлическим шестом…
Танцуя, я попыталась всмотреться в лица людей, сидящих за столиками, но это оказалось невозможным. Глаза слепили отблески от крутящихся зеркальных шаров. Вчера здесь выступала Тамарка… Я постаралась отогнать от себя дурные мысли и полностью отдалась танцу. Я была похожа на птицу, страстную, сильную птицу, исполняющую брачный танец… И тут я почувствовала чей-то недобрый взгляд. Он, как шило, просверлил меня, почти лишив сил. Мне хотелось закричать что есть сил, но кричать было бы глупо, потому что я не знала, с какой стороны исходит опасность, ведь я не видела лиц…
Когда танец закончился, я осталась в одних тоненьких плавках, чисто символически прикрывающих аккуратно подбритый лобок.
Поклонившись, я собрала разбросанные вещи и ушла за кулисы. Пройдя в гримерную, плюхнулась на диван и поджала ноги. Дверь открылась, и в гримерку влетел ведущий.
— Сколько раз я тебя предупреждал, чтобы ты не собирала разбросанную одежду, — недовольно сказал он. — Достаточно поклониться и убежать. Дальше выхожу я и рассказываю анекдоты. Пока все смеются, собираю твою одежду и приношу тебе. Ты зачем ломаешь мне всю программу, ведь сценарий давно утвержден? Может, у тебя с мозгами туго?
Ладно, не кипятись. Я слишком плохо себя чувствовала и опять все забыла, — пробурчала Я — Просто мне показалось, что в зале сидит какой-то ублюдок, который запросто может плеснуть в меня кислотой.
— Тебе вообще не должно ничего казаться.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24