А-П

П-Я

 


А теперь возьмем 1917 год. Коммунистов 400 тысяч. Даже миллиона нет. Народонаселение - около 160 миллионов. Половина населения темная и не знает, что такое марксизм. Одна треть населения вообще не знает русского языка. Оставшаяся треть, как минимум наполовину вражеская - всякие там классовые элементы. Партия в подполье, все ее лидеры за границей или в тюрьмах. Всего коммунистов вместе с теми, кто в заграницах и в тюрьмах, 0,00025% населения. То есть (внимание!!) на одного большевика приходится … 400 000 человек простого небольшевистского населения. И при всем при этом нам говорят, что партия как-то могла влиять на это население и куда-то за собой вести. Один человек может подбить 15 человек на что угодно, но чтобы четыреста тысяч услышали одного, это - мало вероятно.
Так что Великий Октябрь - не что иное, как переворот, осуществленный профессиональными революционерами евреями. Недалекая Крупская сама проговорилась об этом и о другом в своих наивных воспоминаниях. Вот что она пишет.
В феврале (просим отметить этот месяц) 1917 года (просим отметить и этот год) Ленин выступает перед революционной молодежью Цюриха. (Вот таков был уровень вождя в то время - в маленьком Цюрихе, который был не больше любого российского волостного городка, он выступает не перед серьезной публикой, а перед не справляющейся с гормонами молодежью). При этом он всего лишь один из докладчиков! Крупская пишет подробно, как в Библии. Тот же случай…
Тема доклада старенького вождя - революция 1905 года в России. Он называет ее "прологом грядущей европейской (!) революции". Мол, в России попробовали, не получилось, теперь, может быть, в Европе… Вот дословно текст Крупской об этом докладе: "Что таковы перспективы Ильич ни минуты не сомневался. Но как скоро придет эта грядущая революция - знать этого он, конечно, не мог. "Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции" - с затаенной грустью сказал он в заключительной фразе". Это за 8 месяцев до октябрьской революции, и за несколько дней до февральской революции!!!
А вот как "гениальный провидец" и руководитель партии, которая "готовила революцию", узнает вскорости о февральской революции. Пусть священное писание Надежды Константиновны говорит само за себя: "Однажды, когда Ильич уже собрался после обеда уходить в библиотеку, а я кончила собирать посуду, пришел Бронский со словами: "Вы ничего не знаете?! В России революция!". Вот так. Вот, тебе, и сходил в библиотеку…
Спасибо Надежде Крупской, что она как левит писала все в точности так, как было, чтобы мы могли потом разобраться все-таки, как оно было.
И дальше супруга Ильича проговаривается еще об одной очень важной вещи, которую знать не могла, но своей точностью ее оголила лучше, чем нынешние расследования. Она пишет о намерениях ехать в Россию, и произносит очень откровенные и важные слова: "Англия и Франция ни за что бы не пропустили в Россию большевиков". Бедная женщина не разбирается в географии, не понимая, что из Швейцарии вообще невозможно попасть в Россию через Англию или Францию. Это путь как раз в другую сторону. Что слышала, то и сказала. А слышала она о том, что французы и англичане будут препятствовать проникновению большевиков в Россию. Почему? Потому что немцам надо было вывести Россию из войны, и они поставили на большевиков, как на организацию, способную расшатать Россию, без которой Англия и Франция для немцев в этой войне были бы не так уж и страшны.
Поэтому совершенно потерявшийся "старик", узнавший после обеда о революции в далекой России от случайно забежавшего знакомого, вдруг получает несметные деньги и пломбированный вагон, в котором он и его соратники с комфортом через немецкую территорию (и зону немецкой оккупации) отправляется в Россию.
Значит, не евреи виноваты в том, что произошла ужасная Великая Октябрьская Социалистическая Революция, а немцы? Здесь уместна пародия на известный еврейский анекдот о том, откуда Абрам деньги берет. "Кто совершил октябрьский переворот в 1917 году?" - Евреи! "А кто им дал на это деньги?" - Немцы! "Так кто виноват в перевороте?" - Немцы! "А кто совершил переворот?" - Евреи! "А где они деньги брали?" - У немцев! "Так кто по сути совершил переворот?" - Немцы! "Значит, кто виноват?" - Евреи! "Почему?" - Потому что они его совершили! "А деньги им кто дал на это?" - Немцы!.. и т.д.
Так кто виноват? Русские! Почему? Потому что до того довели свою страну и показали такую политическую импотенцию, что власть в Росси просто валялась на улице, и подобрал ее тот, кто быстрее сориентировался. Поэтому не будем винить евреев за кончину Великой России, она скончалась своей смертью. После ее конца кто-то должен же был встать у власти, вот немцы и нашли этого "кого-то". Вот, за что, за что, а за Октябрь мы на евреев обижаться не должны. Только на себя. Если мы еще раз так поступим со своей страной, то не должны будем обижаться и на следующих желающих. Нас удивляет, что Запад, который раньше за тарелочку супа был рад ехать в сытную Россию поработать хоть даже гувернером в доме барина-самодура, с нами сейчас разговаривает через губу и пытается нас постоянно чему-то учить. Этот маленький Запад, который даже представить себе не может наших расстояний, и который несколько раз может разместиться на нашей территории (правда, почему-то никак не размещается), разговаривает с нами свысока. Мы бы тоже разговаривали с любым народом свысока, если бы среди 130 миллионов его сыновей не нашлось никого, кто смог бы противостоять нескольким десяткам пришельцев, и оравой, горланя революционные призывы, пошел бы громить свои святыни и переименовывать свои города и улицы, построенные предками, на фамилии людей иной веры, иной нации, пришедших неизвестно из каких Цюрихов или Женев. России уже не было, но были еще русские, и мы должны понимать, что период с 1917 года по 1941 год самый позорный в истории нашей нации.
И не должны мы обижаться на евреев за то, что они полностью уничтожили казачество, кулачество, священников, техническую интеллигенцию и офицерство, то есть самую лучшую часть народа. Как мы позволили с нами поступить, так с нами и поступили. Если Троцкий называл русских "навозом истории", то мы и были тогда этим навозом, а тот, кто им не был, погиб в рядах белого движения или покинул Родину.
Кстати, нам сейчас говорят, что мы живем совсем в другой стране, и большевизма больше нет. Это неправда. Мы живем в той же самой стране. Мы все тот же навоз, только уже не только русские, но и все россияне. Вспомним недавний дефолт. После семнадцатого года в результате экспериментов во имя крайне левой марксистской идеи довели страну до разрухи (кризис), отказались платить по внешним долгам (дефолт) и послали по деревням красноармейцев с телегами, обобрав крестьян, чтобы восстановить финансовую стабильность (продразверстка). Сейчас во имя крайне правой монетаристской идеи довели страну до полного падения производства (разруха), объявили дефолт (нечем отдавать международные долги) и обобрали народ девальвацией (денежная разверстка), уменьшив сбережения каждого ровно в пять раз. И тогда и сейчас дефолт не у крестьянина и не у среднего класса случился, он случился по некомпетентности верхушки государства, а расплатился за это народ. Тогда был государственный капитализм с социалистическим лицом при сменно-партийной команде собственников, а сейчас государственный социализм с командой собственников, не превышающей собой значительно своим количеством членов политбюро. И говорят - все так и должно остаться, иначе опять будет большевизм. Пусть мальчики, которым едва за тридцать, владеют недрами всей страны - мы должны с этим согласиться? Чем этот большевизм лучше другого? А все началось с предательства - со свержения монархии, а затем с другого предательства - пошли не за русскими, а за евреями. Вообще все гораздо правильнее понимается даже в истории эмоциональными образами-картинами. Представьте себе какое-либо заседание какого-либо самого главного государственного совета Советской России в двадцатых годах: сидят усталые люди в темной прокуренной комнате, решают "за всю страну", и неужели нигде над их головами не витает невысказанная авгуровская мысль - вот мы тут сидит, все мы евреи, а определяем судьбу этого стомиллионного народа, который на нас молится…
Впрочем, в этом, надо повторить, не было ничего еврейского, то есть талмудистского или иудаистского. Это была просто этническая группировка без этнических задач, вынужденная везде опираться в море чужого народа на своих. И приди к власти тогда в России, например, армяне, вряд ли что-то изменилось бы в будущем страны или в методах приближения этого будущего. Любой маленький народ пугается большого государствообразующего народа даже где-то биологически, и будет делать все, чтобы помочь своему страху. И это делалось. Разве не страхом перед огромной массой русских в этой стране, где все руководители, начиная от жилконтор, и, заканчивая министерствами, были евреи, на ежегодных съездах партии инициировался дружно одобряемый тезис о том, что самое опасное на сегодняшний момент - возрождение русского шовинизма или великорусского шовинизма? На каждой сходке партийных депутатов обязательно принималась подобная резолюция, которая предупреждала, предостерегала, настрополяла и требовала - душите все русское в корне, не давайте этому народу вновь осознать себя великим народом, это - самое опасное! Понятие других наций не отменялось. Только русские должны были себя уже понимать, как советские, и в чем-то до конца дней виноватыми перед всеми другими "младшими братьями".
Просто, даже интересно, чем бы все это кончилось, если бы не Гитлер. Потому что, когда костлявая рука Адольфа Алоизиевича потянулась к горлу руководителей СССР, вдруг в один момент в речах самых высших партийных боссов (включая и Сталина) замелькали слова "великий русский народ", "русское оружие", "русская слава" и т.д. Появились ордена Суворова, Невского, Ушакова, Нахимова, в частях появились батюшки (священники), снимались фильмы о русских полководцах и вернули погоны ненавистной русской царской армии! И русские вновь не подвели. После окончания войны, как-то незаметно внутренний курс руководства стал вырисовываться все более и более антисемитским, а новое поколение стало все более и более вспоминать, что они русские. Вспомним ли мы это когда-нибудь до конца - вопрос, от которого зависит само существование русских на земле. Здесь, кстати, в этом призыве к русским вспомнить о том, что они русские, нет ничего экстремистского, или направленного против других народов. Все, что здесь подразумевается автором, касается лишь только непосредственно самих русских. Ведь в нашем печальном положении нам сегодня никто не виноват, и все достигло роковой черты только потому, что мы живем в ненависти, зависти и равнодушии друг к другу. Ей-богу, иногда хочется, чтобы те деньги, которые мы затрачиваем на обучение "в заграницах" нашей талантливой молодежи всяким менеджментам, экономике, финансовому делу и прочим псевдонаукам, пошли совсем на другое, например, на то, чтобы в размере тех же средств и тех же сроков посылать подающее надежды юношество, например, в Абхазию. И просто дать им там пожить, ничего больше не делая, а, только обучаясь у абхазов главному - любить родного брата, как себя самого, родственника любить как родного брата, друга, как ближайшего родственника, соседа, как лучшего друга, а каждого русского считать своим другом только за то, что он тоже русский. Пользы от этой науки было бы намного больше, потому что если мы ее освоим, то обязательно выкарабкаемся. А так, в тех же заграницах, они оставляют у себя наиболее перспективных удальцов, а нам назад стряхивают остатки селекционного отбора, напичканные знаниями, которые в условиях нашей шкурной экономики никогда не пригодятся. То есть готовят себе кадры за наши же деньги. И мы продолжаем жить каждый поодиночке. Из удивительно соборной и общинной страны, где были невиданные нигде больше посиделки, завалинки, слободские площадки, совместные катания с горок, катки, заоколичные хороводы, ярмарки, гулянья, благородные по правилам и беззлобные по духу кулачные бои, где дома в деревне строились каждому всем миром, где на каждом шагу были собрания, общества, попечительские советы, различные "субботы", "пятницы", в стране, где почти все решалось на местах земством (землячествами), где русского переселенца никто никогда не решался тронуть, мы превратились в народ, который радуется несчастью ближнего, тяжело переживает его успех и не знает имени соседа по площадке этажом ниже. По-сути нас, как народа, как бы и нет, за исключением тех моментов, когда идет международный футбол, где мы упорно десятилетиями внедряем эксклюзивную тактику "сами не играем и другим не даем". Все это кончится очень плохо, если… Бог нам не поможет. А Он вряд ли посмотрит на нас как-нибудь по-другому до тех пор, пока в самом центре нашей страны лежит языческий символ поклонения сохраненному усилиями специального института трупу человека, который всю свою жизнь посвятил борьбе с Богом.
Но мы отвлеклись. Самое веское подтверждение немецкого замысла революции: что сделали большевики сразу же после захвата власти? Не считая анекдота (исторически верного, кстати, абсолютно), что первым указом новой власти была весть о свободе гомосексуализма, (это посчитали самым важным для новой жизни, и, наверное, понятно почему), большевики перво-наперво заключили Брестский мир с Германией, которая была уже на волоске от поражения, и не только дали немцам возможность воевать на один фронт, но и выплатили им 6 миллионов марок, отдали Польшу, Прибалтику, часть Украины, Белоруссии и Закавказье. Выполнили тайное соглашение.
Но это не значит, что они были за немцев. Это не значит, конечно, что они были за русских, но это не означает и то, что они были за евреев. Дело в том, что Россия попала к ним в руки совершенно неожиданно. Никто вообще не имел ее в виду в перспективах марксистского преобразования мира. По марксизму считалось, что соцреволюция произойдет в одной из самых развитых стран Европы, но только не в России, где капитализм еще не достиг той фазы, которая может перерасти в социализм. Поэтому и Ленин говорил о "европейской революции", и все остальные готовились к работе в Европе. Первые дни после переворота в верхах партии царило настроение, которое коротко выражалось следующим - мы продержимся неделю, может быть месяц, но мы дадим еще один пример революционной жертвенности, наподобие парижских коммунаров. И только практичный Ленин успокоил их - мы всерьез и надолго, в этой стране нет политических конкурентов и нет соперничающей власти. Так что, говорить о еврейском заговоре в отношении России нет никаких оснований. Эти люди просто попали в историю, совершив при этом историю.
Какое все это имеет отношение к нашему розыску содействия Бога евреям? Самое прямое. Эти люди были безбожниками. Даже учитывая, что какое-то время они пользовались всеми благами самой богатой страны мира, можем ли мы говорить, что это именно Бог дал им обещанное некогда Аврааму, учитывая то, что именно против Бога была направлена вся их идеологическая машина? Можно, конечно, предположить, что так Иегова отомстил христианству, но это будет поверхностное предположение, потому что христианство снова выходит из инсульта в России, а большинство русских евреев - выкресты. И, кроме того, то, чем закончилось для евреев то, что они же сделали в России, пожалуй, самое страшное, что могло вообще произойти для иудаистки-еврейской идеи. Русские евреи, как никакие другие, почувствовали за железным занавесом СССР свободу от раввинов и Талмуда, с упоением кинулись в обычную жизнь обычных свободных людей, переняли русскую культуру, стали заниматься искусством, наукой, свободными профессиями, вросли в новую жизнь и никогда уже не примут законов Талмуда. Даже те, кто остался жить в Израиле, уже не истребят в себе свободной вольницы духа, и еще покажут кузькину мать и его официальной государственной религии ,и тем законам о пище, субботе и прочем, на что поначалу запали по известной русской доверчивости и русскому желанию высокой духовности. Израиль совершил огромную ошибку, переманивая евреев из России. Эти люди изменят эту страну или вернутся в Россию.
Кроме того, Израиль вообще совершил огромную ошибку, когда появился на свет после второй мировой войны. Повторилось все то же, что было во времена Египта. Только теперь роль Египта играют США и Англия. Погибают теперь на Синае не американские или английские солдаты, а еврейские, и война эта никогда не закончится. Закончится она может лишь тогда, когда закончится помощь США Израилю. Как в свое время закончилась помощь Египта.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129