А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

.. Я улыбнулся и пошел к нему губами...
Второй сосок не дождался своей очереди – Ольга, вся задрожав, обхватила меня руками и мы повалились с ней на кровать...
...Мы наслаждались любовью, как наслаждаются своим танцем страстные опытные танцоры, помогающие друг другу максимально усилить свои сильные стороны... Всего через минуту мы знали, что нам приятно и к чему мы равнодушны. Сначала мы целовали друг друга в губы, затем наши губы, не застывая ни на секунду, разошлись... Мои проследовали по маршруту шейка – грудь – маленькие соски – животик – очаровательный аккуратный пупочек и скрылись меж тряпочек внешних губ. И в этот же момент ее губы трубочкой сомкнулись вокруг моего члена. Восторг охватил все мое тело, я вдавился лицом в ее влагалище и начал ласкать его губами, носом, языком... Спустя минуту к ним присоединилась белоснежные пальчики Ольги. Они показали мне, что надо делать с клитором и я тут же последовал их совету... Еще через минуту матка Ольги забилась в оргазме и я, пребывая уже в абсолютнейшем восторге, мгновенно развернулся на сто восемьдесят градусов и, вогнав член в распаленное влагалище, бешено задвигал тазом...
Кончив, я надолго занялся губами Ольги.
– А забыла таблетку принять... – стараясь казаться недовольной, сказала она, когда я, наконец, откинулся на подушки.
– Значит, родишь мне девочку.
– Размечтался! Пошли умоемся... А потом я приму таблетку... Хоть тебе и за сорок, я тебя еще раз несколько раскручу. Будешь потом хвастаться... – прошептала она, спрятавшись в моих объятиях.
Я прижал Ольгу к себе и задумался...
– Ты о чем молчишь?..
– Мне так хорошо с тобой... – сказал я, стараясь избавиться от мысли, что эта наша встреча – наверняка последняя.
– Не надо об этом... Мне тоже хорошо с тобой... Так хорошо, как никогда не было... Эти фирменные мальчики такие противные... Штампованные... Самовлюбленные... И с ними я кажусь себе такой взрослой... Выйдешь замуж за такого и всю жизнь как в серванте с посудой... А ты – папочка... Ты все знаешь... Знаешь, что со мной будет... И жалеешь...
– Пошли в сауну?
– Пошли...
– Только таблетку на всякий случай прими...
– Боишься?
– Детей я не боюсь. Особенно от тебя. Но, чувствую, рожать не в твоих планах...
В сауну мы пошли в чем были, то есть в ничем. Лишь только мы в нее вошли, Ольга прыснула – на верхней полке калачиком лежал спящий Смоктуновский. И нам пришлось ограничиваться ванной комнатой. Мы вымыли друг друга и вернулись в спальню. Заснули мы только в четвертом часу ночи...
Разбудила меня Ольга под утро. Стряхнув с себя сон и увидев ее стоящей предо мной в мягком утреннем свете, я сказал:
– Нет, не верю... Не верю, что спал с тобой... Ты такая... Ты такая небесная...
– Небесная?
– Небесная и в тоже время моя... Эта невозможное совмещение и есть, наверное, полное счастье...
В лучезарном лице девушки мелькнула тень озабоченности и я, снимая ее, продолжил:
– Ты сейчас моя... А счастлив этим я буду всегда...
Ольга светло улыбнулась и набросилась на меня. И мы занялись любовью в четвертый раз...
– Пошли погуляем? – попросила она, когда мы откинулись друг от друга. – Люблю гулять ранним утром... По росе... Еще не поздно.
И мы оделись и, обнявшись, пошли гулять по редколесью, окружавшему шахту. Было тепло, только что поднявшееся над тайгой утреннее солнце слепило глаза. Мы молчали и думали о своем. Я выдумывал предлоги для встреч в будущем и не находил их. "Встречи в озабоченной Москве... – грустил я. – Это – нечто... Это – голая физиология...Неужели все позади? И она опять думает о своих долларах..."
И в этот момент метрах в десяти от себя мы увидели Колю и Ирину Ивановну. Они занимались любовью в густой траве, покрывавшей небольшой пригорок.
Спрятавшись за стволами берез, мы стали наблюдать за любовниками.
– Он только что проспался и пытается наверстать упущенное... – ухмыльнулся я, разглядев одутловатое Колино лицо.
– А она – ничего, в теле, полногрудая... Ты, наверное, тоже таких любишь? – ревниво спросила Ольга, заметив по моему лицу, что я наблюдаю именно за Ириной Ивановной.
– Мне нравишься ты. Твой тип. Крутая попочка, стройные бедра, длинные ноги, не утопший в жиру пупочек... – перечислил я свои приоритеты и, закончив, повалил девушку в траву.
Ольга приняла мое приглашение со страстью. Скинув с себя одежды, мы начали кататься по росистой траве и в конце концов оказались под стогом сена, явно накошенном Шурой для Инессиных коров.
– Я первый раз в стогу трахаюсь! – прыснула Ольга, выдувая мне в лицо, попавшую ей в рот травинку. – А ты?
– Мне вообще кажется, что я трахаюсь пятый раз в жизни...
– Господи, кончаю! От слов твоих кончаю. Быстрее, быстрее, быстрее... А!!!
– Ну, ну! – не успев прийти в себя, услышали мы голос Коли. – Очень, очень неплохо. Вас надо в шестых классах показывать на уроках сексуальной грамотности...
Совершенно не смутившись, Ольга подошла к нему, как и была, нагая, и, указывая на ремень рюкзака, спросила:
– А это что такое?
– Это рюкзак с долларами из восстающего. Узнаешь?
– Узнаю. А почему он с тобой?
– А что, я дурак его оставлять где попало? У меня за спиной как в банке... Хватит валятся, пошли завтракать!

* * *

Я вышел к Конторе первым (Ольга с Ириной свернули по своим делам в орешник, а Коля остался их караулить). Когда родное уже здание начало показываться из-за посвежевших за ночь берез, я услышал доносящиеся от него незнакомые отрывистые голоса. Сразу же упав на четвереньки я подкрался поближе и на асфальте перед подъездом увидел ее обитателей, в том числе и Бельмондо, лежащих в ряд лицом вниз. Вокруг них стояли разношерстно одетые люди с автоматами.

2. Опять нападение! – Выпускаем буйных. – Достаем оружие и берем заложника. – Битва при Шилинке. – Притча во языцах во главе положения...

– Ну, что, будем буйных выпускать? – спросил Николай, выслушав мой рассказ. – Они голодные, долго с ними возится не будут...
– Ну-ну... – усмехнулся я. – Поди, попробуй. С тобой они точно долго возится не будут.
– Давайте спустимся в шахту, в комнату, в которой мы сидели... – предложила Ольга. – В камеру взрывников... Там что-нибудь придумаем. Не лезть же прямо сейчас на рожон?
– Нет, лезть в шахту глупо... – покачал я головой. – Надо прямо сейчас бежать в тайгу и там партизанский лагерь организовывать. Шахта – это мышеловка.
– Он прав, – согласился со мной Николай. – Вы оставайтесь, а я к буйным пойду. Мне все-таки кажется, что кормильца своего они выручат... Ждите меня на свалке металлолома.
И, не дожидаясь утверждения своего решения, он отдал мне рюкзак с долларами и вкруговую пошел к стволу.
Пожав плечами, я попросил женщин идти на свалку, а сам решил вернуться к Конторе. Прокравшись к ней, увидел, как Шуру с компанией пинками подняли с асфальта и повели внутрь здания. Лица у пленных были непроницаемыми. Один лишь Борис надменно улыбался.
Через полчаса мы с Ириной Ивановной и Ольгой сидели среди искореженных и заржавленных вагонеток, вентиляционных труб, железных бочек, списанных электровозов и всяческого другого лома. В окружавших свалку зарослях было много лимонника, калины и смородины. Послав женщин подкрепиться этими дарами природы, я принялся при помощи ножа закапывать рюкзак с долларами рядом с кучей отходов слесарной мастерской. Закопав его на глубину около тридцати сантиметров, навалил сверху обрезки листового металла и металлическую стружку.
Удовлетворившись проделанной работой, я показал появившейся Ольге место захоронения и начал выискивать среди железа какой-нибудь прут для самообороны. Когда, наконец, подходящая железка нашлась, у Конторы начали стрелять. Выждав минут пятнадцать, я пошел по направлению к ней и на окраине свалки наткнулся на Николая. В руках у него были два "Узи". Он был сильно возбужден и, увидев меня, сразу же стал рассказывать, глотая слова и размахивая руками:
– Представляешь, выпустил их я! Сказал, что Шура их в столовую приглашает. Двое мужиков сразу же наверх побежали, а баба-Юлька ко мне бросилась...
– Ну и что?
– Опрокинула меня наземь, обнимать, целовать начала и тому подобное. Как только я догадался ей сказать, что Ленька Худосоков меня за ней послал? Вскочила сразу и убежала вприпрыжку. Я – за ней. Она выскочила на поверхность и, представляешь, сразу к клоповнику нашему бросилась... Как она могла знать, что Шура Худосокова туда спрятал? А я к конторе подкрался, смотрю, а у входа лежат двое охранников и метрах в пяти перед ними – один бешеный, ну тот, который холостой...
– Кузьма... – вставил я.
– Да, Кузьма Кровь из него ручьем течет – видно из двух стволов расстреляли. А когда я автоматы у охранников забирал, увидел, что головы у них цепью раскроены. А в открытую дверь мельком второго бешеного увидел, дергался он... Кровища из него хлещет, а он в судорогах предсмертных цепью этой, вот с такими звеньями, по полу молотит... И представляешь, когда ко мне двое мордоворотов из здания бросились, он привстал и сразу обоим ноги в хруст переломал!
– А баба их? Юлька?
– Не знаю. В вагончике, наверное, с Худосоковым трахается...
– А в конторе тихо?
– Ничего не слышал!
– Ну и что делать будем?
– Ночи надо ждать... – ответил Николай взглянув на утреннее небо. – Днем они нас перещелкают... А сейчас, давай, подведем итоги. Сколько человек ты видел, когда на разведку ходил?
– Шесть-семь... Семь, точно.
– А машина была?
– Не было машины. Они, наверное, ее куда-нибудь в лес загнали...
– Тогда, значит, ее кто-то сторожит... И этот кто-то может выйти нам в спину...
– Не обязательно.
– Обязательно, необязательно... Все равно до вечера делать нечего. Так что сходи, прогуляйся.
– Хорошо, прогуляюсь.
– Так... – важно проговорил Николай, явно довольный моей исполнительностью. – Значит, трое их осталось... Или четверо, если у машины кто-то остался... Давай, сделаем так. Я у конторы поошиваюсь, а ты с бабами, нет, лучше один, по дороге походи, поищи машину... После заката здесь встретимся.
И, отдав мне один из автоматов, Николай направился к Конторе.
Я вернулся к женщинам, пересказал им содержание нашего с Колей разговора и, поцеловав Ольгу на прощание, ушел на поиски машины.

* * *

Идти по дороге было опасно – сторожившие машину человек или люди наверняка будут ждать неприятностей со стороны Конторы. И я решил выйти им в спину – пройти лесом по просеке линии электропередачи километра полтора и лишь затем выскочить на дорогу. Но прошел всего около полукилометра и замер: впереди, в нескольких десятках метров от меня, на грунтовке, когда-то ведшей к разведочным буровым, стоял темно-фиолетовый импортный пикап. В нем и вокруг него никого не было. Я решил не суетиться и подождать. И через десять-пятнадцать минут из зарослей лимонника вышел, оглядываясь человек в джинсовом костюме и бейсболке и направился к машине. По дороге он поправил что-то подмышкой – вероятно, это была кобура. Открыв водительскую дверь машины, он взял с сидения увесистый целлофановый пакет с продуктами (из него торчали горлышко большой пластиковой бутылки "Пепси-колы" и пучок зеленого лука) и пошел назад.
Когда я подобрался к нему сзади, он, чавкая, ел длинную палочку неочищенной копченой колбасы. У меня потекли слюнки и, сглотнув, я четко сказал: "Дай шмат!" Человек вздрогнул, рука его кинулась к левой подмышке, но я успел подскочить и приставить дуло автомата к его спине. Человек тут же поднял руки. Это был высокий, сутулившийся молодой мужчина с землистым лицом, бесцветными глазами и длинными, очень длинными мочками ушей. Говорить он не мог – только мычал и таращил на меня глаза. Я вытащил у него из подмышки пистолет, сунул его за пояс и повел пленного к машине, которая оказалась микроавтобусом фирмы "Мерседес".
Перед тем, как сесть в машину, я обыскал пленника, однако в карманах его джинсового костюма ничего не оказалось, ничего, кроме симпатичной еловой шишки. Рассматривая ее, я опять вспомнил Елкина и злорадно улыбнулся. И спрятал шишку в карман, решив по наступлении лучших времен непременно выменять на нее какую-нибудь иномарку. Затем посадил пленного за баранку, сам сел сзади и мы поехали к свалке металлолома. По дороге я понял, что сделал глупость, предпочтя автомобильную прогулку пешей – ведь нас могли обстрелять не только засевшие в Конторе бандиты, но и Коля. Но все обошлось – мы свернули с основной дороги на подвернувшуюся боковую и, минуя контору, очутились на свалке.
Привязав водителя машины (он, наконец, перестал мычать и заикаться и назвался Вовиком) обрывком электрического кабеля к кубовой вагонетке, я достал трофейный пакет с едой и отдал его женщинам. Сунув в него руку, Ольга первым делом вытащила обгрызенную Вовиком палочку колбасы. Вытащила и застыла, брезгливо рассматривая глубокие следы его зубов. Я отобрал колбасу, отрезал обгрызенный конец и сунул его Вовику в рот, а нетронутый его длинными желтыми зубами кусок протянул Ольге. Но в это время откуда-то сбоку появился озабоченный Николай и, перехватив у нее колбасу, принялся жадно ее пожирать. Съев ее до конца, вплоть до кусочка веревочной завязки, он сказал:
– Хреново дело...
– Что случилось? – удивился я.
– Ультиматум повесили.
– Какой ультиматум?
– Инку...
– Инку повесили??? – вскричали мы с Ольгой.
– Да. За ноги со второго этажа. Молчит пока. Но вся красная... Как помидор...
– И давно повесили?
– Минут сорок назад.
– Блин! А что-нибудь требуют?
– Что-что... Бабки требуют. На соседнем окне табличка висит: "Доллары или смерть!" Пошли туда, там разберемся, – сказал Коля, вставая.

* * *

Оставив женщин стеречь Вовика мы, стараясь держаться друг от друга подальше, вошли в окружавший Контору подлесок. Подобравшись к его краю, увидели, что из окна второго этажа теперь свешивается не Инесса, а Шурик собственной персоной.
– Смотри! – усмехнулся я. – Шуру перезомбирует!
– А, может быть... – вдруг посерьезнел Коля. – Может быть, Инка, того... дуба дала?
– Типун тебе на язык! – испугался я.
– Ладно, ладно, – успокоил меня Коля. – Что делать будем?
– Давай, я постараюсь с заднего двора в дом попасть, а ты постарайся переговоры с ними начать. Если что, отдавай доллары, Ольга тебе покажет, где я их закопал. Короче, действуй по обстоятельствам.
И, пожав друг другу руки и обнявшись на прощание, мы разошлись.
Я стороной обошел здание конторы и крадучись, подошел к окну тускло освещенной раздевалки. Как только я вынул нож из ножен, чтобы с его помощью вынуть стекло, из раздевалки послышались шаги – кто-то осторожно шел по раздевалке.
"Обход, – мгновенно пригнувшись, подумал я с удовлетворением. – А может, вдарить из автомата? Нет, Стрелять через стекла глупо... Мало шансов... И остальные набегут. Надо влезть в дом и мочить наверняка".
Как только звуки шагов стихли, я начал осторожно вынимать стекло. К счастью, внутреннее стекло двойной рамы отсутствовало и потому не прошло и пятнадцати минут, как я стоял в раздевалке. Подойдя к двери, ведшей к аккумуляторной, я чуть приоткрыл ее и начал напряженно вслушиваться. Не уловив ни звука, вошел в помещение и тут же в мою спину уткнулось дуло пистолета и раздался чрезвычайно довольный голос Худосокова:
– Попался, рябчик! Давай-ка сюда свою артиллерию.
Отняв автомат, он повел меня на второй этаж. Когда мы поднимались наверх по залитым кровью ступенькам, Худосоков выдавил с ненавистью:
– Это Лешего и Юрчика кровь... Им ваш бешенный ноги перебил. Запомни эту кровь, Черный... Леший – брат мой названный. Я всем вам оглобли перед смертью перебью...
И с силой ударил меня сзади ногой в голень.
Хромая, я поднялся на второй этаж. Там, перед лестничной клеткой была сооружена баррикада из мебели. За ней находились маленький, очень смуглый человек с "Калашником" и здоровенный плешивый детина с бегающими поросячьими глазками. Увидев меня с Худосоковым, маленький обрадовался и сказал:
– Еще один! Молодец, Ленчик! Веди его до Моха.
Когда он произнес "Еще один!", я сжался, как от удара и подумал: "Коля! Они и Колю взяли!"
– Ты, давай, смотри тут в оба, варежку не разевай! – приказал ему Худосоков. – Там у них один гаденыш остался – муху в лет бьет – и две бабы...
Услышав эти слова, я вздохнул с облегчением и направился к кают-компании.
Наверху, в коридоре, перед дверью в кают-компанию в луже крови лежали на спинах Елкин и буйная женщина Юля. У них были перебиты ноги. У Юли из кровавого месива ран торчали белые кости. Она была мертва. Елкин был жив и немигающим взглядом смотрел в потолок.
– Моя работа! – подведя меня к ним, удовлетворенно улыбнулся Худосоков. – А сучку эту я знаешь чем кончил? В вагончике отломал кусок жести, согнул зубами вдвое и когда она вкатилась, вдарил в ее сучье брюхо!
– А сюда зачем ее принес?
– Как зачем? Для коллекции! И ты скоро с друзьями в нее попадешь, гы-гы-гы!
"И этот тип когда-то пек нам оладушки.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28