А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В голову пришла фантазия, что даже поднимающаяся на Олимп для свершения священного обряда богиня не чувствовала себя такой полной счастья и жизни, такой желанной, как она.
В Адаме Сэвидже для нее было еще столько неизведанного. Его лицо было постоянно непроницаемым, как маска. Она чувствовала, что ее ждет откровение, может быть, не одно, и в то же время подозревала, что никогда не познает его до конца. Что было абсолютно верно. По разгоряченному телу снова пробежала легкая дрожь.
Он открыл дверь, и она увидела роскошные покои. Две комнаты соединялись белой, как сахар, мраморной аркой. С кованой решетки балкона к воде канала спускались пышно разросшиеся цветы.
Закрыв изнутри дверь вычурным золотым ключом, он окинул ее вожделенным взглядом. Всю, с ног до головы. Потом шагнул к ней, протягивая лежащий на ладони ключ.
Она засмеялась:
— Чтобы ты от меня не убежал? Он был совершенно серьезен:
— Возьми. Когда увидишь мои шрамы, тебе, может быть, не захочется остаться. Ты должна знать, что свободна уйти в любое время.
Где-то глубоко внутри опять пробежала легкая дрожь. Она никогда не будет свободна. Чтобы показать, что готова подчиниться ему во всем, она взяла ключ и положила на мраморную подставку у двери.
Взяв за руки, он провел ее в просторную спальню. Сбросил черную шелковую накидку, а затем снял маску Леопарда.
Антония знала его лицо как свое, и тем не менее при виде его у нее подогнулись колени, и она опустилась на край кровати. С тех пор как она впервые увидела его, ей хотелось не спеша разглядывать твердые черты этого смуглого лица. Теперь он сам приглашал вволю насмотреться на него.
Брови цвета воронова крыла, прямой нос с несколько расширенными ноздрями. Резко очерченные скулы и подбородок, словно его творец пользовался крупным резцом. Чувственные складки рта. Далее, будто высеченный тем же резцом, от левой ноздри до рассеченной верхней губы тянулся глубокий шрам. Смуглая, будто выкрашенная скорлупой грецкого ореха, кожа казалась еще темнее в тех местах, где он брился. Поразительным контрастом служили пронзительно-голубые глаза. Она наблюдала такой оттенок в водах Средиземного моря.
— У тебя глаза, как вода в Бискайском заливе.
Она вспомнила свое самобичевание. «Ты, капризная романтичная сопливая фантазерка». Он запустил руки в свои длинные черные волосы. Раз, другой. Сильные, мозолистые, умелые руки. Способные на нежность? Возможно. Способные на жестокость? Несомненно. Способные раздразнить и принести удовлетворение? В равной мере!
Она взяла его кисть в свою. Контраст был разительный. У нее белая — у него загорелая; у нее длинная и хрупкая — у него сильная и массивная; у нее нежная — у него шершавая и мозолистая.
Водя пальцем по грубой от работы ладони, она улыбалась уголками губ от удовольствия, вызванного одним лишь прикосновением к ней. Потом осмелилась лукаво поднять глаза.
— Если судить по рукам и лицу, ты не джентльмен.
— Да, — подтвердил он. — К сожалению. Подозреваю, что имею дело с титулованной леди.
Она удивленно глотнула воздух, поражаясь его проницательности.
— Не пугайся. — Озорной огонек теперь появился в его глазах. — Я не собираюсь выгонять тебя из-за твоего благородства. — Тыльной стороной ладони он погладил ей щеку. — Ты меня интригуешь. Как тебя зовут?
Его прикосновение доставило неизъяснимое блаженство.
— АН…
Она изумленно раскрыла глаза. Чуть было не выболтала свое имя.
— Анн, — своим бархатистым голосом он пробовал имя на язык.
Что с ней? Глядишь, еще назовет его Адамом.
— А у вас есть имя, милорд?
— Только не милорд, если это не часть вашей причуды, миледи.
Она засмеялась ему в лицо:
— Конечно, нет. Глупости.
— Удивительно, какое большое значение придают титулам большинство женщин. — Он поднял бровь. — Достаточно, если назовусь Адамом?
— Чудесно.
Она глубоко вздохнула. Имя так идеально подходило ему, что называть его иначе испортило бы воображаемую картину.
— Да будет так: Анн и Адам.
Он говорил таким тоном, будто между ними все улажено. В известном смысле так оно и было. Он поднес ее руку ко рту и потерся губами о пальцы, прошептав:
— Готова заняться любовными играми?
Антония, не дыша, безмолвно кивнула.
Адам привлек ее к себе, и ее прекрасное тело целиком оказалось в его могучих объятиях. Он крепко прижал всю ее к своему твердому телу. Груди к груди, ребра к ребрам, бедра к бедрам, живот к животу, мужская твердь к нежному цветку. Она прильнула к нему, и он водил ею по своей тверди.
Кожу покалывало, будто на нее попали крошечные капельки расплавленного золота, потом тепло проникло сквозь ее шелковистую кожу глубже, в ее кровь, растекаясь по телу как ручейки расплавленного золота. Крепко прижавшись к нему, она чувствовала, как в нее вливается обжигающее тепло его тела.
Он напряженно следил за ее глазами, желая видеть малейшие проявления трепетной страсти. Потом, легонько отстранив ее от себя, он опустил взгляд внутрь золотой короны ее лифа.
Она почувствовала, что он видит, будто бы обнаженные, ее груди, и они затрепетали, твердея на глазах. Их кончики, как крошечные пики, бесстыдно выпятились навстречу ему. Он встретился с ней глазами, как бы разделяя ее ощущение, что малейший его взгляд может вызвать в ней дрожь наслаждения. Он был воплощением мужского превосходства, она — нежной покорной женщины.
Так было вечно между мужчиной и женщиной. Любовь придавала мужчине силу и мощь, женщина от любви слабела. Господство и подчинение от одного прикосновения. Обострялись все чувства. Чем тверже и сильнее становился он, тем мягче и слабее делалась она. Она хорошо понимала, что держится благодаря его силе. Отпусти он ее, и она повалится, упадет навзничь, окажется под ним. Хозяин и рабыня.
До поцелуя было далеко. Ему предшествовала долгая любовная игра. Он стал целовать глаза, бросая горящий взгляд на рот, разрешая видеть его желание, стремление, жажду и не пряча потребности ощутить ее на вкус, обладать ею, жадно наслаждаться. Чтобы продлить предвкушение приятного, он провел пальцем по верхней губе, потом ласково погладил полную нижнюю губу и как сочный плод сжал ее между большим и указательным пальцами. Только теперь, нагнувшись, он втянул этот спелый плод в рот, нежно покусывая зубами. Он облизывал, обсасывал, пробовал на вкус покрытую росой вишню, пока она не разбухла от любовных ласк.
Антония опустила подведенные ресницы и простонала от первого сладострастного позыва. Вот тогда он поцеловал. Требовательными губами он впился в ее рот, лаская, терзая, разжигая, щедро даря все и одновременно эгоистично требуя всего. Его губы требовали ответных ласк. Тихо постанывая от наслаждения, она обхватила руками его широкую спину, поглаживая рельефно выступающие мышцы. Обмякшие губы раскрылись под требовательными ласками любовника.
Он дразнил и играл кончиком языка.. пробуя на ощупь и на вкус хранилище сладостного нектара. Ее язычок, затрепетав, включился в дразнящую игру, осваивая первые уроки смелости. Прежде чем окончательно утвердить мужское превосходство и подчинить ее себе, он дал ей вволю изучить свой рот.
Сэвидж испытывал сильное искушение. Ее юность и чистота бросались в глаза, и в то же время она была с ним полностью раскована, с милой естественной чувственностью отвечая на его любовные ласки. У него было смутное ощущение, что это уже было, будто эта ночь была завершением долгого ухаживания, которого оба ждали — сколько? — месяцы, годы, всю жизнь.
Он подавил желание овладеть ею. Сумасбродное желание оставить свидетельство, что она принадлежит ему. Прежде чем отнять руки, он опустил ее на постель. Потом неторопливо расстегнул пуговицы на поясе юбки.
— Думаю, нам следует освободиться от этой роскошной юбки, как бы она нам ни нравилась. Я налью шампанского.
Когда Адам появился, неся по бокалу в каждой руке, она как раз выбралась из вороха золотистого тюля.
Из покачнувшихся бокалов выплеснулось немного шампанского.
— Боже милостивый! — прогрохотал его голос. Антония покраснела:
— Знаю, что эти трусики непристойны. Он покачал головой.
— Нет, дорогая, я видел прозрачное белье раньше. Ноги!
— Мои ноги? — прошептала она.
— У тебя потрясающие ноги. — Его взгляд скользил по изящным щиколоткам, длинным стройным икрам и длинным ровным бедрам, которые казались бесконечными. — В жизни не видел у женщины таких длинных ног. — Он быстро подошел к ней, поставил бокалы с шампанским и поднял ее на руках. — Они созданы обвиваться вокруг мужчины, — хрипло произнес он.
Если это то, чего он хочет, для нее будет счастьем исполнить его желание. Она обвила длинными ногами его талию, скрестив щиколотки за спиной, крепко обняв его. Он застонал от наслаждения, а она, обвив руками шею, стала целовать его, как целовал он несколько минут назад. Тони трепетала от восторга при мысли, что его упрямый рот со страшным шрамом принадлежит ей. Ей казалось, что от блаженства плавятся даже кости, и она еще крепче охватила его длинными стройными ногами.
Боже, почему он не догадается скинуть с себя одежду? Поддерживая ладонями ее восхитительные круглые ягодицы, он медленно шагнул к постели и, сбросив покрывало, опустил ее на черные атласные простыни.
Ее золотые волосы, золотой лиф и прозрачные золотые панталончики выделялись на черном атласе, возбуждая желание.
— Ты так порочно соблазнительна, милочка, — пробормотал он.
Она подняла на него взгляд, замечая, как его глаза темнеют от желания.
— Это из-за тебя я чувствую себя порочно соблазнительной.
Тони зачарованно смотрела, как его мозолистые руки развязывают широкий шейный платок, стягивают рубашку. Она видела его обнаженным по пояс в Эденвуде, но теперь она могла свободно разглядывать все великолепие его мускулатуры, покрытой спутанными черными кудрями. Ей не терпелось увидеть больше. Нетерпение перешло в неуемное желание. Ей безумно хотелось не только увидеть больше, но и потрогать его, насладиться запахом, попробовать на вкус, жадно вкусить его.
Зеленые глаза следили за пальцами, расстегивавшими пояс, сбрасывавшими штаны. Ниже пояса было несколько шрамов от ударов ножом. Судя по шраму с правой стороны живота, можно было бы подумать, что ему выпускали кишки. Но не шрамы вызывали у нее жгучее любопытство. Ее взгляд был прикован к его мужским прелестям. Наконец перед ней был таинственный мужской орган. Его толстый фаллос гордо выступал из черных зарослей, а под ним покоились два больших овальных шара. Крепкие, как молодые дубки, бедра, хотя и на удивление узкие.
У Адама радостно екнуло сердце, когда она, почти не взглянув на его шрамы, сосредоточила все свое женское любопытство на выступающих мужских прелестях. Она так долго и зачарованно разглядывала их, поворачивая голову, что в его глазах забегали веселые искорки. Распахнув руки, будто показывая всего себя, сказал:
— Готова или нет, я иду.
— Я готова, Адам, — совершенно серьезно ответила она.
Адам, хохоча, прыгнул в постель, сгребая ее под себя. Обхватив коленями, он, смеясь, глядел в зеленые глазки на крыльях бабочки.
— Твои золотые волосы прекрасно смотрятся на черном атласе, но я ставлю тысячу гиней, что твои натуральные черные локоны намного прекраснее. Прелестные зеленые глаза удивленно взглянули на него:
— Откуда ты знаешь, что я брюнетка?
Он простодушно покачал головой:
— Потому что между ног у тебя черные шелковые колечки.
— Ox! — вскрикнула она, краснея, потом, откинув голову, закатилась смехом. — Какой смешной я, должно быть, кажусь тебе.
— Ты соблазнительное, неотразимое золотое сокровище.
— М-м-м, завладей им, — умоляла она.
— Это было бы страшным расточительством. Лучше буду медленно вкушать.
Она следила за ловко расстегивающими лиф пальцами, потом за его лицом, когда он освобождал ее груди. Видела, как он облизывал внезапно пересохшие губы, и ей ужасно захотелось снова ощутить его язык у себя во рту.
Будто читая ее тайные мысли и желания, он наклонился к ее губам, но прежде накрыл шершавыми ладонями ее восхитительные круглые груди. Она вскрикнула от вызванного этим прикосновением захватывающего ощущения, а он тем временем снова проник в жаркую темную глубину ее рта.
Антония не представляла, какими чувствительными могут быть груди женщины. Она так долго прятала их, что теперь испытывала удовольствие лишь от того, что они есть. Когда-то они представлялись ей маленькими, но под ладонями Адама были идеальными. Казалось, что от его ласковых поглаживаний они растут, набухают, твердеют. От прикосновения его загрубевшей кожи по телу растекалась такая неизъяснимая истома, что ей хотелось кричать от наслаждения.
— Первый раз в твоей жизни твое тело полностью просыпается. Я сделаю тебе массаж с шампанским. Ты почувствуешь такую бодрость, какую не испытывала в жизни.
Антонии казалось, что ей, должно быть, все это снится. Неужели правда, что она лежит в постели, стиснутая твердыми, как мрамор, бедрами Адама Сзвиджа, дающего ей уроки сладострастия? Если это сон, то ей ни за что не хотелось просыпаться.
Встав на колени, он потянулся за хрустальным бокалом с шампанским. Закинув руки за голову, она закрыла глаза и блаженно вытянулась, предвкушая наслаждение от прикосновения к телу его могучих рук. Открыла глаза, почувствовав, как он стягивает с ее великолепных длинных ног прозрачные золотистые трусики. Ее тело непроизвольно выгнулось навстречу ему, и Адам, не устояв, поцеловал драгоценный цветок.
Он был восхищен ею. Она уже испытывала огромное наслаждение, а он, по существу, еще не начинал игру. Повернув ее лицом вниз, он плеснул ей на спину немного игристого вина. Сначала появилось ощущение прохлады, но, как только его ладони коснулись нежной кожи, стало тепло. Его сильные руки длинными, уверенными движениями скользили по плечам, потом ниже, по спине, пока она не почувствовала легкое покалывание, потом сильный жар.
Он перевел руки на лодыжки и стал длинными движениями массировать ноги. В жизни не видал он таких изумительных бесконечно длинных ног, каких теперь имел удовольствие касаться. Заканчивались они соблазнительной кругленькой попкой. Он кругами массировал ягодицы, сначала в одну сторону, потом в другую.
Антония то вскрикивала, то постанывала. Его умные руки одновременно и расслабляли, и возбуждали. Это было совершенно незнакомое захватывающее ощущение. Подстегивая возбуждение, Адам коснулся губами ее шелковистой кожи и стал лизать, пробуя на вкус. Язык у Леопарда был такой же жесткий, как и его руки.
Язык бегал по нежной коже, возбуждая обоих. По телу пробежал трепет, когда он, изнемогая от страсти, стал ласково покусывать ее.
— У твоей кожи восхитительный вкус шампанского. Я просто без ума, — осипшим голосом произнес он.
От его горячего дыхания по коже пробегала дрожь. Его пальцы и губы скользили вниз по позвоночнику, пока не добрались до ее восхитительной попки. Он дразнил ее языком, пока ей не стало казаться, что она сойдет с ума.
Смяв в кулаках черную атласную простыню, Антония подняла зад. Он продолжал ласкать ее языком, пока она не встала на колени, выкрикивая его имя.
Он властно перевернул ее на спину.
— Самое сладкое я оставил напоследок, — промурлыкал он, поливая шампанским впадину между грудями.
Она считала их чувствительными, когда он брал их в ладони, гладил шершавыми пальцами вокруг сосков. Но когда он лизнул языком, коснулся и стал сосать требовательными губами и языком, чувствительность обострилась в сотни раз. Груди налились, дерзко встали торчком, как пики, подаваясь вперед, наполняя его рот ни с чем не сравнимой на вкус плотью.
Ее восхитительная свежесть вызвала в нем страстное желание, но он понимал, что ее сексуальная страсть вышла из границ потому, что до него к ней не прикасался ни один мужчина. Он был первым и должен подавить нелепое желание стать последним. Это любовь на одну ночь. С рассветом он исчезнет, как и она, и останутся лишь навязчивые мучительные воспоминания. Так предопределено жизнью.
Глава 28
Адам впервые испытывал такие сильные эротические ощущения, разжигая страсть у этой золотой богини. Вместо того чтобы, закрыв глаза, улететь в мир блаженства, она пристально глядела на него, следила за его глазами, губами, ртом, языком, впервые разжигавшими в ней страсть. Она бурно откликалась на ласки, не сдерживая возгласов и стонов.
Когда он, оставив грудь, усеял жгучими поцелуями живот, она обхватила его своими длинными ровными ногами, прижимая его плоть к своей. Она хотела его. Хотела его всего.
Почувствовав между ног его вздыбленный стержень, Антония, не владея собой, поднялась на постели и стала кусать тугие мышцы на его широкой груди. Восхищенно ухмыляясь, он смотрел на ряд крошечных полукруглых следов, оставленных ее зубками. Если он Леопард, то она действительно ему под стать!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56