А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Кто еще? Тай Карсон? – спросил Чейз, проходя вслед за ней в ванную, примыкающую к кабинету.
Она достала из шкафчика пузырек и марлевую салфетку.
– Не стоит так беспокоиться, – сказал он. – Дай мне только вытереть кровь. – Он взял полотенце и, намочив его под краном, промокнул порез. – Это Тай? – снова спросил он.
– Тай зол на тебя, но я не думаю, что он до такого опустится. Позволь мне обработать рану как положено, – сказала Лорел, забирая у него полотенце.
Смочив салфетку жидкостью из пузырька, она прижала ее к его щеке. При этом воротник ее блузки слегка съехал, и в нем показались соблазнительные округлости.
– Придется мне остерегаться здешних мужчин. Они ревнуют, и я их понимаю. Что тут поделаешь, ты сама выбрала меня. Никто не заставлял тебя со мной ехать, – сказал он, желая, чтобы эти несколько часов пролетели как можно скорее.
– Именно это я и сказала Брайсу, – спокойно ответила она, выбросив салфетку в мусорную корзину. – Вот. Я закончила, Чейз. Еще раз извини.
Чейз глуповато улыбнулся.
– Можешь поцеловать, и все заживет.
– Я рада, что ты так спокойно к этому отнесся. Ты ведь не станешь создавать Брайсу проблемы, правда? Он отличный управляющий.
– Я не стану ничего предпринимать против него, – ответил Чейз. Ему было безразлично, продолжит Брайс управлять отелем или нет. Пусть пока остается на своем месте. – Через двадцать минуту меня встреча, – сказал он, посмотрев на часы. – Я буду занят до двух часов. Сюда заглянул ненадолго. Хотел тебя повидать.
– Я закончила тебя лечить, так что нам больше нечего здесь делать.
Они вернулись в кабинет, где он тут же сгреб ее в охапку и поцеловал. Эта женщина сводила его с ума. Ей не очень хотелось ехать с ним в Калифорнию. Вчера она чуть было не передумала подписывать контракт, нервничала, когда они вчера вернулись с ранчо. Он планировал соблазнить ее сегодня, сделать так, чтобы она так же сильно его возжелала, как он ее. Лорел Толсон была горячей и желанной. Его ждут тридцать дней наслаждения. Он подозревал, что потом могут быть слезы и обиды, но она с самого начала знала, на что шла. Он расстанется с ней без всяких сожалений. Но пока еще слишком рано об этом думать.
Не переставая ее целовать, Чейз запустил руку ей под юбку и погладил нежную шелковистую кожу бедра. Он представил себе, как ее длинные стройные ноги переплетаются с его на шелковых простынях, и по его телу разлилась новая волна желания. Казалось, его брюки вот-вот треснут в паху.
Сделав над собой невероятное усилие, он отстранился. Ее губы стали ярче и припухли от его поцелуев, глаза затуманились.
– Ты хочешь заставить меня пропустить встречу, но она очень важная. Мы планируем заключить соглашение с одной местной компанией, специализирующейся на грузоперевозках. Ее руководство скоро будет здесь, так что мне пора, – сказал он, направляясь к двери. – Увидимся в два, дорогая.
Ворвавшись в конференц-зал, он обнаружил там только Люка.
– Они будут минут через десять. На шоссе пробки, – предупредил его тот.
– Какого черта я так спешил? – пробормотал Чейз.
– Мне нужно кое-что с тобой обсудить. Как ты смотришь на то, чтобы назначить дату закрытия отеля на четвертое сентября?
– Меня это устроит. Думаю, Лорел тоже.
Люк пристально посмотрел на него.
– Что у тебя с лицом?
– Брайс постарался.
– Ничего себе! Разве он не знает, что ты его новый босс?
– Ему все равно. Местные жители отличаются независимостью. Наверное, это витает в воздухе Монтаны, – усмехнулся Чейз.
Люк стал еще мрачнее.
– Это не смешно. Почему он тебя ударил? Дай догадаюсь. Это из-за Лорел Толсон. Должно быть, Брайс узнал, что ты собираешься увезти ее на выходные.
– Она сама ему сказала. Я и не заметил, как это случилось. Я собирался войти к ней в кабинет, как вдруг дверь открылась, и он налетел на меня, после чего я ударился о косяк.
– Вчера вечером ты ездил к ней домой, а сегодня один из ее сотрудников тебя ударил. Эта женщина не для тебя, Чейз. Она не из тех, кто меняет партнеров с той же легкостью, что и ты. Таким, как она, нужно обручальное кольцо.
– Она знает, что я не создан для брака. Я с самого начала дал ей это понять.
– Ты начал за ней ухаживать вскоре после ее расставания с Эдвардом Уорнумом. По правде говоря, не знаю, как тебе удалось ее заполучить. Разве что ты предложил купить у нее отель по заоблачной цене. Давай я найду тебе другую женщину.
– Не надо. Спасибо за добрый совет, но я буду делать то, что хочу, и эта дама проведет выходные со мной.
– Зачем ты вчера ездил к ней домой? – поинтересовался Люк.
– Лорел хотела, чтобы ее бабушка познакомилась с человеком, который купил отель.
– Ты хорошо провел время?
– Можешь быть спокоен, между нами ничего не было, но я действительно хорошо провел время, – ответил Чейз, теряя терпение. – Ее бабушка отлично готовит, а сестры не хотели меня отпускать.
– Будь осторожнее, Чейз.
– Не беспокойся, я не собираюсь влюбляться в Лорел. Она знает, что это временно.
– Женщины вроде нее не понимают, что такое временные отношения. Они другие.
– Послушай, папаша, – сказал Чейз, улыбаясь, – ты уже достал меня своими советами. Когда дело касается женщин, я сам могу о себе позаботиться. Разговор закончен.
– Ладно, давай сменим тему. Итак, мы передали Таю Карсону твои новые условия. Он отказался их принять, но мы дали ему два дня, чтобы он как следует все обдумал.
– Черт бы побрал этого Карсона, – выругался Чейз. – Он упрям как осел. Через территорию его ранчо проходит кратчайший путь от Афин до нефтяного месторождения. – Чейз вспомнил слова Лорел. Она сказала, что разозлится на него, если он будет давить на Тая. – Деньгами его не соблазнишь, но должно же быть что-то. Я хочу заполучить его ранчо. Мы сможем пользоваться водой.
– Он несгибаем. Я уже дважды с ним разговаривал.
– Возможно, Тай Карсон будет следующим, кто попытается защитить Лорел от меня. Он знает ее всю свою жизнь. Его дочь лучшая подруга Лорел.
– Вот видишь, эта женщина тебе не подходит.
– Люк… – предостерегающе произнес Чейз.
В следующий момент раздался стук в дверь, и в зал вошли трое мужчин в костюмах.
Чейз изо всех сил пытался сосредоточиться на делах, но едва понимал, о чем говорили остальные. К счастью, Люк взял инициативу в свои руки и отвечал на вопросы потенциальных партнеров. Время тянулось мучительно медленно.
Закончив в половине двенадцатого все свои дела, Лорел собралась в больницу. Она зашла в кабинет Брайса, чтобы оставить ему номер телефона, по которому он сможет с ней связаться.
Когда он подошел к ней, его лицо было непроницаемым.
– Брайс, прошу тебя, перестань обо мне беспокоиться.
– Прости меня за сегодняшнее утро, Лорел. Я был ужасно зол на Чейза Беннетта. Я знаю, что ты пошла на это лишь ради своей семьи.
– Меня никто не заставлял. Я сама согласилась.
– Черт побери, кто смог бы отказаться продать отель по такой выгодной цене и получить сверху еще почти миллион? Лэйн в полном восторге.
– Я не удивлена. К сожалению, мне придется его расстроить. Я снимаю ранчо с продажи.
Брайс нахмурился.
– Я думал, ты хочешь освободить своих родных от лишней ответственности.
– Теперь все изменилось, – мягко сказала она. – Я могу нанять людей, которые будут управлять ранчо до тех пор, пока отец не решит, что с ним делать.
Он еще больше помрачнел.
– Хорошо, что ты передумала продавать ранчо. Кстати, я принял предложение «Барклай Чемпион-отель», но не начну там работать, пока ты здесь.
– О Брайс! – воскликнула Лорел. Ей было больно слышать, что он покидает «Толсон» после стольких лет. – Я знаю, что ты действовал в моих интересах, и ценю это. Мне очень жаль, что ты уходишь. Ты отлично выполнял свою работу. Я думала, Чейз не захочет с тобой расстаться.
– Возможно, он предложит мне миллион долларов, если я останусь, – усмехнулся он.
Лорел покачала головой.
– Жаль, что все так вышло. Мне было бы спокойнее, если бы отель был в твоих руках.
– Но ты оставляешь его в цепких когтях Беннетта. Мне лучше уйти. Я не стану на него работать. Уверен, наша неприязнь взаимна. Если он причинит тебе боль, я вышибу ему мозги.
– Я очень признательна тебе за заботу, Брайс. – Она посмотрел на часы. – Мне нужно в больницу. К двум часам я вернусь, и мы с Чейзом уедем.
– Смотри не влюбись в него. Он не подарит тебе обручальное кольцо.
– Чейз с самого начала меня предупредил, но мне это и не нужно. Я не изменила своего мнения о богатых плейбоях.
– Я чувствую себя так, словно предал тебя и твоего отца. Береги себя.
Затем они обнялись как старые друзья.
В больнице она села у постели отца и рассказала ему о продаже отеля и уходе Брайса. В его состоянии по-прежнему не было никаких изменений.
Вернувшись в отель, она приняла душ, собрала вещи и стала ждать Чейза.
Без пяти два раздался стук в дверь. Отворив ее, Лорел затаила дыхание. В джинсах, белой рубашке и черной ковбойской шляпе Чейз был неотразим. Заметив, что она оставила волосы распущенными, он одобрительно кивнул.
– Ты очень красивая, – улыбнулся он, повесив ее сумку на плечо.
Спустившись вниз, они сели в черный лимузин и отправились в аэропорт, где их ждал личный самолет Чейза. Скоро они уже были в Калифорнии. Там у него имелся свой ангар и взлетно-посадочная полоса.
В машине Лорел не стала пристегиваться.
– Ты рискуешь, – сказал Чейз, положив руку ей на колено.
– Я тебе доверяю, – ответила она. – Кроме того, это твоя дорога, и здесь нет других машин.
Шоссе, по которому они ехали, проходило вдоль океана, и Лорел залюбовалась разбивающимися о берег волнами.
– Красивое место, – произнесла она.
– Я тоже так думаю. Хорошо, что ты увидела его в ясную погоду. Скоро может сгуститься туман и закрыть эту красоту. В любом случае здесь хорошо отдыхается. – Впереди показались высокие кованые ворота, которые открылись при их приближении. – Мой дом с трех сторон окружен забором. С четвертой – океан. Помощники по хозяйству живут отдельно. Здесь есть люди, следящие за безопасностью, но ты их не увидишь.
– Похоже, ты предпочитаешь отдыхать в одиночестве.
– Да, я люблю уединение и никого сюда не привожу. – Он посмотрел на нее. – Ты первая.
– Я польщена, – ответила Лорел, поглаживая его бедро, – но позволь узнать, почему для меня ты сделал исключение?
– Мне захотелось побыть с тобой наедине там, где нас ничто не отвлекало бы друг от друга. У меня есть планы на выходные.
– А твоя семья была здесь? Твои кузены?
– Нет. Я же сказал, ты первая.
Лорел удивленно посмотрела на него.
– Я узнаю о тебе столько разных вещей. Например, тебе нравится быть одному.
– Да. Я говорил тебе, что нас у родителей было шестеро – четыре мальчика и две девочки. К счастью, на ранчо были места, где я мог уединиться.
– Удивительно, как в одном и том же человеке уживаются общительность и любовь к уединению. Ты можешь быть веселым и очаровательным. Впрочем, ты сам прекрасно это знаешь.
Он рассмеялся.
– Рад слышать, что ты находишь меня очаровательным.
– Ты знаешь, что женщины от тебя без ума. Тебе даже удалось завоевать расположение моей бабушки. И все же ей не слишком понравилось, что я поехала с тобой.
– Она очень проницательна, и я, признаться, рад, что мне не придется с ней часто видеться. Я давно уже ни в чьем присутствии не чувствовал себя так, словно мне шестнадцать лет.
Лорел мягко рассмеялась.
– Да, бабуля у нас такая. Привыкла всех держать в узде. Именно она всегда была у нас главной, а не мама с папой.
– Странно, что она при всей своей строгости позволяла твоему отцу так много развлекаться.
– Думаю, он очаровал ее, как ты.
– А твоя мама? Она была строгой?
– С нами иногда, но не с отцом. Она так любила его, так боготворила, что не замечала его недостатков. – Лорел смотрела на океан, но перед ее глазами стояли образы отца и матери. – Надеюсь, что никогда так сильно не полюблю ни одного мужчину.
– Какие страшные слова, – сказал Чейз, вернув ее к реальности.
– Тебе нечего беспокоиться. Нам с тобой это не грозит.
– Я не хочу жениться, а ты не хочешь влюбляться. Как интересно.
– Я хочу оставаться сама себе хозяйкой и видеть в. своем партнере человека с его достоинствами и недостатками, а не идеализировать его.
– Похоже, ты не одобряешь стиль жизни своего отца.
Лорел пожала плечами.
– Он мог быть легкомысленным, и, возможно, ей иногда следовало ставить его на место.
– Такая любовь достойна восхищения. Наверное, мои родители тоже друг друга любят. Я никогда об этом не задумывался. Они уже много лет вместе, но у каждого своя жизнь, и они проводят вдвоем только пару часов в конце дня.
Лорел посмотрела на него.
– Я никому этого не говорила, Чейз. Даже бабушка не знает. После того как с отцом случился удар, он признался мне, что погряз в карточных долгах.
– О черт, – пробормотал Чейз. – Значит, вот почему ты все продаешь.
Лорел кивнула.
– Да. Отец взял заем, чтобы погасить долги. Они с Митчем Энсоном давние друзья, поэтому тот помог ему. Моя мать в течение долгих лет ездила с ним в Лас-Вегас. Он сказал мне, что, пока она была жива, не играл по-крупному. Несколько лет назад она умерла, и он наделал долгов. Тогда он заложил часть ранчо и взял в банке заем под оставшуюся часть и отель. К счастью, этого займа хватило, чтобы выплатить карточные долги, и мне не пришлось иметь дело с его кредиторами. Я приняла твое предложение, чтобы вернуть его заем.
– Тебе это удалось?
– Да, наконец-то, и все благодаря тебе. Это одна из причин, по которой я не могла тебе отказать.
– Ты многим пожертвовала ради своих родных. Это похвально.
Лорел пожала плечами.
– Я люблю их, они любят меня, и я несу за них ответственность. – Посмотрев в окно, она увидела большой приземистый дом. Другие постройки прятались в кипарисовой роще. – Океан и кипарисы… Просто сказка.
Они припарковались на заднем дворе и уже через несколько минут очутились в просторной гостиной с окнами во всю стену, массивным камином и бордовой кожаной мебелью.
– У меня нет слов, – произнесла Лорел, глядя на белые гребни волн за окном.
– Проходи наверх. Я покажу тебе нашу спальню.
Бросив на кресло шляпу, он провел свою гостью в холл с винтовой лестницей. Затем они оказались в большой комнате с полом из кленовой древесины и мягкими коврами. Сквозь приоткрытую дверь она увидела спальню с огромной кроватью.
– Лорел, – обратился к ней Чейз. – У меня кое-что есть для тебя.
Он достал коробочку, перевязанную голубой ленточкой.
Хотя она знала, что это не обручальное кольцо, ей вдруг на мгновение захотелось его там обнаружить.
Да, ее проблемы оказались серьезнее, чем она думала.
Глава восьмая
С замирающим сердцем Лорел открыла коробочку и обнаружила там бриллиантовую подвеску.
– Чейз, какая красота! – воскликнула она, изумленная тем, что он сделал ей такой дорогой подарок.
Чейз подошел сзади и надел подвеску ей на шею.
– Тебе очень идет. Я хочу, чтобы ты запомнила сегодняшний день.
Повернувшись, она крепко его обняла.
– Спасибо тебе! Разве я смогу когда-нибудь забыть этот день? Я позабочусь о том, чтобы ты тоже его не забыл.
Его глаза превратились в два бездонных черных омута.
– Я ждал этого целую вечность. Я хочу тебя сильнее, чем ты даже можешь себе представить.
Когда его губы накрыли ее рот, она забыла о его подарке. Его поцелуи были обжигающими, прикосновения – нежными и страстными. Она мысленно дала себе слово, что сделает все возможное, чтобы он не ушел от нее в конце месяца.
– Лорел, любовь моя, – прошептал он, но она знала, что эти слова ничего для него не значат. Они просто сорвались с его губ в порыве страсти. – Я хочу покрыть поцелуями каждый дюйм твоего тела. Ты сводишь меня с ума.
Эти слова подействовали на нее как афродизиак, и она принялась срывать с него одежду. Он проделал то же самое с ней, после чего отнес ее на кровать.
Здравый смысл подчинился зову плоти. Накрыв загорелыми руками ее груди, Чейз начал поглаживать большими пальцами ее затвердевшие соски.
– Ты само совершенство, Лорел, – простонал он. – Ты даже не представляешь, что делаешь со мной. – Наклонившись, он обвел кончиком языка ее сосок.
В ответ ее тело, так жаждавшее его ласк, выгнулось дугой. Она слегка раздвинула ноги, и его рука заскользила по внутренней поверхности ее бедра.
– Чейз, – прошептала Лорел, наблюдая за тем, как с каждой секундой его возбуждение нарастает. Она не могла отвести взгляд от символа его мужского естества, сгорала от желания почувствовать его внутри себя.
Не переставая ее ласкать, Чейз слегка отстранился и выдвинул ящик туалетного столика. Лорел схватила его за запястье.
– Не нужно. Я принимаю таблетки.
Положив руки ему на ягодицы, она притянула его к себе и прошептала:
– Люби меня, Чейз.
Тогда он, не теряя пи секунды, вошел в нее, и она, застонав от наслаждения, обхватила ногами его бедра.
– Я хочу тебя! – воскликнула она, устремляясь ему навстречу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11