А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

В этой целомудренной позе могла бы сидеть, скажем, ученица приходской школы, ожидая аудиенции у игуменьи. Рэйлан улыбнулся, смахнул пот с ресниц и сел на ступеньку ниже.
– Так ты вошла в сауну в тот вечер? – В глазах Кирстен отражался красный огонек лампы, но ему больше нравилось думать, что это мерцает пламя страсти, которое зажег он, Рэйлан Норт.
– Нет.
– Ну же.
Целую вечность ее пальцы развязывали узел. Затем еще столетие длилось мгновение, когда она прижимала к себе мокрое полотенце.
Наконец она отняла руки от груди. Махровое облако упало. Кирстен сидела перед ним совершенно голая. Соски круглых упругих грудей были твердыми, несмотря на жару. Бедра подчеркивали узкую талию. В лоне пряталось гнездышко курчавых темных волос, блестевших капельками сседающегося пара. Пот и начинавший таять крем для тела придавали коже матовый блеск. Лицо в рамке черных волос казалось совсем юным, слишком юным для любви.
Истекая потом, Рэйлан встал перед ней на колени. Ее глаза находились чуть выше его. Он запрокинул голову, она склонила лицо, и губы их встретились. Поцелуй растрогал его своей робостью. Он терпеливо ждал, пока страх растает. Кирстен положила руки ему на плечи, и язык Рэйлана скользнул между ее губами. Он чувствовал, как расслабляется ее тело и растет сексуальное напряжение. Казалось, между ними проходят электрические разряды желания. Поцелуи становились все более страстными, а его ладони не уставали гладить тело любимой и успокоились, лишь когда большие пальцы легли ей под груди.
– Как ты красива! – Он отстранился, чтобы посмотреть.
Его пальцы сначала описывали маленькие круги вокруг ее сосков, а затем слегка потрепали их. Кирстен шептала что-то бессвязное.
– Тебе нравится?
Веки ее были сомкнуты, рот приоткрыт, и из него вырывалось неровное дыхание. Она кивнула.
– Да, да. Но…
– Что, любовь моя?
– Поцелуй их.
Сердцебиение отдавалось звоном у него в ушах. Рэйлан был счастлив исполнить эту просьбу. Он взял губами один из розовых бутончиков и пососал его. Кирстен сжала руками его голову и поцеловала макушку.
– Сильнее, – простонала она. – Я хочу чувствовать это всем телом.
Он обнял ее и, жадно хватая зубами ее груди, старался не причинить боли. Малейший признак того, что ласки становятся слишком хищными, – и его нежный, как губка, язык зализывал больное место.
Он собрал ртом пот с ее грудей. Затем кончиком языка слизал все струйки от ключицы до пупка, задержался на мгновение, чтобы, раздвинув губами ямку, вытеснить оттуда капельку влаги, и последовал дальше вниз, пока не втянул в себя все.
Кирстен рыдала без слез, и он боялся, что слишком спешит. Рэйлан хотел успокоить ее поцелуем, но по губам, которые извивались под его губами, и рукам, которые неистово гладили его тело, понял, что она разгорячилась не меньше, чем он, и что стоны ее выражают полноту чувств, а не испуг.
– Твое тело прекрасно, Рэйлан!
– В нем, конечно, уже не осталось тайн для тебя. По крайней мере со спины – так я снимался в постельных сценах.
– На экране ты просто красивый актер, а здесь – совсем другое. Это личное. – Она с любовью осмотрела его с головы до ног.
Рэйлан всегда считал свое стройное, сильное тело одним из профессиональных достоинств, теперь же гордился им так, как никогда прежде.
Кирстен положила руки ему на грудь и провела пальцами по мокрым курчавым волосам. Его сердце переполнилось счастьем от сознания того, что он нравится Кирстен.
Им трудно было держать друг друга в объятиях, поскольку их тела были скользкими от пота и воды, но это лишь усиливало прелесть поцелуев. Касаясь друг друга сосками, оба сладко вздыхали.
Рэйлан поцелуями проложил себе путь вниз по груди и животу Кирстен. Не оставляя без внимания ни единого сантиметра, он, щекотал языком и покусывал губами мягкую плоть. Он уткнулся лицом в низ ее живота и поцеловал покрытый волосами бугорок, затем пощипал зубами внутреннюю поверхность бедер. Маленькой родинке достался особый, предназначенный только ей одной поцелуй.
– Я люблю тебя, Кирстен.
Рэйлан прильнул к ней ртом с любовью и восторгом. Пот и любовный нектар потекли по его языку, который все глубже и глубже входил в нее, пока горячий воздух сауны не наполнился криками наслаждения и неги.

Глава 9

Он крепко прижимал Кирстен к себе, пока ее волнение не улеглось. Она стояла, уткнувшись головой ему в плечо. Чтобы не смущать любимую еще больше, он ничего не сказал, а взял ее на руки и вынес из сауны. Рэйлан дошел с ней до бассейна и спустился по лестнице. Остановился, только когда вода дошла Кирстен до подбородка, и высвободил правую руку из-под ее колен. Ноги погрузились в воду, но он знал, что до дна ей не достать, и поэтому крепко держал Кирстен.
В конце концов она подняла голову и посмотрела на Рэйлана. Он зачерпнул воды и вылил ей на макушку. Она рассмеялась. Рэйлан настолько был переполнен любовью, что едва мог говорить.
– Знаешь, какая ты сладкая? – хрипло спросил он.
И поцеловал ее, глубоко вдавливая язык между ее губ. Крепко держа любимую, он погрузился вместе с ней под воду. Вода сомкнулась над их головами, омывая жар сауны. Они не прервали поцелуя и вынырнули, все еще продолжая целоваться. Затем медленно разъединились. Рэйлан дошел до мелководья, поддерживая Кирстен до тех пор, пока она не достала ногами до дна. Держась за руки, они выбрались из бассейна и, не проронив ни слова, вошли в дом. В спальне она включила светильник у кровати. Мягкий свет позолотил их наготу. Он расшвырял горку декоративных подушечек, отбросил покрывало и увлек Кирстен на медную кровать викторианского стиля.
– Как ты себя чувствуешь? – спросил он.
– Потрясенной и расслабленной.
– Я тоже.
– Нечестно получилось, в одни ворота. В смысле, ты ведь…
– И что, ты думаешь, мы должны предпринять по этому поводу?
Она прильнула к нему и потерлась о Рэйлана всем телом, влажную нежность которого он сразу почувствовал. – Кирстен, – прошептал он.
– Будь со мной, Рэйлан!
Он накрыл ее собою и одним сильным движением проник в нее.
– Какая ты маленькая, – простонал он, – и узенькая. – Его переполняли наслаждение и нежность. – Тебе не больно?
Она открыла глаза, взяла его лицо в ладони и приподняла голову от подушки, чтобы мягко поцеловать его в губы.
– Нет, нет.
Сначала его движения были неуверенными. Но постепенно он отдавался во власть ее бедер, устремляющихся навстречу. Скоро ничто уже не существовало и не имело значения на земле: ни его карьера, ни призрак ее прошлого, ни неопределенность их будущего. Существовало только то, что сейчас происходило между ними, и Рэйлан хотел, чтобы его любовь стала самым прекрасным откровением в ее жизни.
Почувствовав, что пик наслаждения приближается, он сделал над собой усилие, чтобы не опередить ее. Это настигло их, как скорый поезд. Ничто не могло помешать полному единению, которое обрушилось на них одновременно…
Он не смог заставить себя пошевельнуться и по-прежнему прижимался к ласковым впадинкам ее тела.
– Тебе не тяжело? – спросил он. Как в полудреме, Кирстен покачала головой. Он тихонько рассмеялся:
– Похоже, от моего любовного мастерства тебя клонит в сон.
– Я не сплю. – Она лениво открыла глаза и сказала в истоме:
– Я ощущаю тебя. Это восхитительно.
Рэйлан был переполнен сознанием того, что она – вся – принадлежит ему. Уткнулся ей в шею и замер под ее ласками. Она касалась его ушей. Потихоньку гладила его спину, проводила ногтями по позвоночнику от шеи до ягодиц и вверх. Прикасалась к его крепким мышцам и смеялась, когда он напрягал их. Ее тело ласкало его и изнутри, эти легкие быстрые сжатия не давали ему ни дышать, ни думать.
– Кирстен? Мне кажется…
– Знаю. Это просто здорово.
– Ты не против?
Она покачала головой.
На этот раз они занимались любовью неторопливо и нежно, словно качались на волнах, каждая из которых прибивала их друг к другу снова и снова. Каждое плавное движение наполняло их чисто животным удовольствием. Оргазм был долгим и отнял у них все силы…

* * *

Рэйлан проснулся, ощутив легкие прикосновения к своим губам. Словно бабочки, порхали над ним ее губы и то садились, то снова взлетали. «Боже, – подумал он. – Чем она…» Да, ее пальцы бродили по низу живота, и хотя не опускались ниже, но открыто заигрывали.
– Маленьким девочкам может здорово влететь за такие проделки над мальчиками, – пробурчал он, не открывая глаз.
– Я как раз на это и рассчитываю. Ее рот прижался к его рту. Он поцеловал Кирстен чувственным, влажным поцелуем и, открыв глаза, увидел озорную улыбку.
– Хорошо подремал? – спросила она и услышала в ответ только невнятное бормотание. – Хочешь есть? Я хочу.
Она перекатилась к краю постели. Рэйлан дотянулся до нее.
– Эй, вернись-ка назад.
– Сейчас. – Она захихикала.
Он смотрел, как Кирстен выходит из комнаты, и подумал, что нет попки прелестнее, чем эта, на удивление пухленькая при такой стройной фигуре. Ухмыляясь, как Чеширский кот, он лег навзничь, вытянувшись во весь рост и подложив под голову руки. Он чувствовал себя сейчас настоящим сибаритом и размышлял о том, как прекрасно жить на белом свете.
Спальня Кирстен поражала неожиданным дизайном. В противоположность лаконичному со-? временному стилю, в котором был выдержан весь дом, эта комната была обставлена антикварной мебелью, интерьер нес на себе отпечаток щедрой на украшения старины. Кирстен могла носить ультрамодную прическу и одеваться как завсегдатай фешенебельных ночных клубов, но, будучи женщиной до мозга костей, она тонко чувствовала истинную красоту.
Рэйлану безумно нравились все ее причуды. Она вернулась через несколько минут. Рэйлан остался доволен, увидев Кирстен по-прежнему нагой. Беззаботная улыбка сексуально удовлетворенной женщины светилась на ее лице.
– Ты любишь мороженое «Орео»? – спросила она.

* * *

В коробке мороженого происходила жестокая битва. Ложки звенели, как мечи, пока на дне не осталось ни капли. Рэйлан поставил пустую картонку на ночной столик, сев по-турецки, усадил Кирстен к себе на ноги и обнял ее за талию. Ее лицо было обращено к нему, бедра лежали на его бедрах.
Их губы были холодными от мороженого. Но сладкие поцелуи, следуя один за другим без передышки, вернули тепло ртам, которые не могли оторваться друг от друга.
Кирстен запрокинула голову, жадно хватая воздух и подставляя Рэйлану шею для поцелуев. Пощипывая губами гладкую кожу, он ласкал ей грудь.
– Твои руки не знают покоя, – прошептала она.
– Не нравится?
– Очень нравится.
Он не поднимал головы, боясь прервать череду коротких поцелуев, которыми осыпал ее плечи и шею. «Пережиток детства: Шерил всегда отнимала у меня своих кукол». Кончиками пальцев он пощекотал ее соски. Кирстен выгнула спину, реагируя на эти прикосновения. Затем откинулась назад, дав полную свободу его рукам.
Он был поражен тем, какая страстная натура скрывалась в Кирстен. Рухнула стена подозрительности и недоверия; перед ним предстала совершенно иная женщина: обворожительная, живая, сексуальная. Порой ему даже казалось, что у нее больше азарта в любовной игре, чем у него.
Рэйлан наклонился и по очереди поцеловал отвердевшие соски, затем прижался лицом к впадинке между ее грудей.
– Я люблю тебя, Кирстен. Она сгребла в ладонь прядь его темных волос и потянула вверх.
– Я уже слышала, Рэйлан. Но тебе не обязательно было говорить это, чтобы заполучить меня в постели. Не стоит повторяться и сейчас.
– Ты думаешь, я нарочно так сказал?
– Разве нет?
– Ну, ты же думаешь за нас обоих. У тебя на все есть ответ. Скажи сама.
Она перевела взгляд на его грудь и, обдумывая ответ, стала рассеянно перебирать пальцами жесткие курчавые волосы.
– Я знаю, как это бывает. «Путешественники пользовались доверчивостью встречавшихся им на пути девушек, обещая бессмертную любовь в обмен на несколько дней плотских наслаждений».
– Похотливые кролики с мечтательным взглядом.
– Вот именно. Я умнее, чем девочки из тусовок, и достаточно знаю жизнь, чтобы не поверить в твою любовь.
– Почему ты считаешь, что это невозможно?
– Потому что ты звезда! – воскликнула Кирстен. – Не тебя ли «Макколс» назвал самым сексуальным мужчиной года? Ты можешь получить любую женщину, какую пожелаешь.
– Спасибо за комплимент, – сказал он сухо. – Но если это правда, чего же я не перекинулся на другую сразу же после твоего первого отказа?
– Я задела твое самолюбие. Ты должен был доказать мне и себе, что способен соблазнить меня.
– Вначале – может быть, – признал он с досадой. – Твое равнодушие меня возмутило. – Рэйлан сосредоточенно расправлял влажные волосы у нее за ушами, подбирая слова для ответа. – Я живу у тебя вот уже четвертую неделю, и ты до сих пор считаешь меня пустым человеком? Разве с тех пор, как мы встретились в кабинете твоего адвоката, прошло не достаточно времени, чтобы узнать меня лучше?
Он поглядел на Кирстен серьезно и немного печально, взял ее руки в свои.
– Я не виню тебя за то, как ты относилась ко мне до нашей встречи. Я сам создал себе имидж наглеца и невежи и всячески его поддерживаю. Так мне легче защитить свой внутренний мир от посягательств праздной публики. Но это лишь маска, а не я сам, Кирстен. Неужели ты все еще не разобралась?
У Кирстен задрожали губы, и она прикрыла их рукой.
– Я так обижала тебя, Рэйлан. Как ты можешь любить меня?
Он долго смотрел на Кирстен, затем с нежностью прошептал:
– Нам осталось быть вместе столько, сколько вообще суждено еще прожить. Но все равно боюсь, что не успею отдать тебе всю свою любовь.
Она улыбнулась и покачала головой:
– Нам осталось быть вместе только до утра, Рэйлан.
Он не поверил.
– Ты ждешь, что я исчезну из твоей жизни, словно ничего и не было? Никогда, Кирстен. Теперь я ни за что не откажусь от тебя.
– Каким же ты видишь наше будущее?
– Мы будем жить вместе долго и счастливо.
– Ты забываешь кое о чем.
– О чем?
– О том, что я хочу жить в безвестности. Рэйлан и вправду забыл об этом. Они перескочили через все барьеры, стремясь друг к другу, но оказалось, что их разделяет еще один, самый трудный.
– Мы что-нибудь придумаем.
– Это невозможно.
– Никогда не говори при мне этого слова, – предостерег он. – От этого я становлюсь еще более упрямым, желая доказать обратное.
Вздохнув, Кирстен придвинулась к нему так близко, что их лбы соприкоснулись.
– Пожалуйста, Рэйлан, не жди от меня больше, чем я могу дать.
– Если то, что ты можешь дать, подобно сегодняшней ночи, это более чем достаточно.
– Я серьезно. Чего ты хочешь от меня?
– Я хочу, чтобы ты любила меня так же, как я тебя. – Он поцеловал Кирстен. – Любишь меня? Хоть немного?
– Не знаю, – жалобно пролепетала она.
– Любишь, – сказал он с уверенностью. – Иначе почему ты здесь, в постели со мной?
– Потому что ты мне нравишься. – Ее дыхание шевелило волосы на его груди. – Потому что я хочу заниматься с тобой любовью.
Мне это необходимо.
Рэйлан приподнял ее над своим отвердевшим стержнем. Блаженно вздыхая, она медленно опустилась и вобрала его в себя. Ее голова упала ему на плечо, а тело уже совершало плавные движения.
– Рэйлан, – стонала она. – О Господи!
Ты мне нужен, нужен.
В этих приглушенных всхлипах чувствовалась затаенная душевная боль, и Рэйлан понял, что еще не все знает о Кирстен. Но в эту минуту он хотел лишь одного – удовлетворить ее физическую потребность в нем. И продолжал ласкать ее там, где их тела сливались в единое целое. Кирстен сотрясали волны страсти, рожденные в восхитительном бутоне женственности. Когда ритм движений достиг своего пика и ее плоть начала лихорадочно сжиматься вокруг его плоти, он дал волю своей сдерживаемой до поры жажде наслаждения и взорвался жгучим фонтаном любви.

* * *

Рэйлан просыпался медленно и никак не мог сообразить, что же его разбудило. Изнуренные любовным поединком, они заснули друг возле друга, но сейчас рядом никого не было.
Он открыл глаза. Кирстен лежала на самом краю постели и плакала. Значит, его разбудили содрогания ее тела, поскольку не было слышно ни единого звука. Он протянул руку.
– Кирстен?
Она мгновенно замерла, всхлипнула, но не обернулась. Вся съежившись, втянула голову в плечи и ссутулилась так, что можно было пересчитать позвонки.
– Что случилось? – спросил он чуть слышно.
Ответа не последовало. Интуиция подсказывала, что нельзя ее трогать сейчас, как бы сильно ни хотелось.
– Почему ты плачешь после всего, что у нас?..
Рэйлан был сильно озадачен. Тело ломило от усталости. Глаза слипались. Но никогда в жизни он не чувствовал себя так хорошо.
То, что она плачет, как-то не укладывалось в голове. Это явно не слезы радости. Горестным и надрывным был этот плач.
Боясь вспугнуть ее, Рэйлан сантиметр за сантиметром придвинулся ближе и провел пальцами по взъерошенным волосам на ее затылке.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16