А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Бор Алекс

Хулиган


 

Здесь выложена электронная книга Хулиган автора по имени Бор Алекс. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Бор Алекс - Хулиган.

Размер архива с книгой Хулиган равняется 1.6 KB

Хулиган - Бор Алекс => скачать бесплатную электронную книгу



Бор Алекс
Хулиган
АЛЕКС БОР
ХУЛИГАН
Ироническая фантазия.
Ну да, инопланетянин я, инопланетянин! А зачем хватать-то? И вообще, немедленно поставьте меня на место! А то как долбану силовым полем, мало не покажется!
Что? Кто угрожает? Никто не угрожает... Я не для того летел сюда миллионы парсеков, чтобы...
Кто пьяный? Я? Да? А вы уверены? А я нет... Да, слово на заборе написал я. И что из этого? Все пишут, а мне почему нельзя? Потому что инопланетянин, что ли? Тогда это есть дискриминация. Да отпустите же меня, в конце концов, а не то... Да кто угрожает? Я? Да? Какая статья? А что это? Скоро узнаю? Ну, узнаю, а дальше что? Зачем же так грубо? Ваше счастье, что я прилетел с мирной и гуманной планеты, иначе давно бы разнес вашу звездную систему по элементарным частицам.
Кто пьяный? Я? Я сами вы трезвые? Да кто вас оскорбляет? Вы первые начали! Я тоже при исполнении. Не дергайте меня, говорю вам! А не то выйду из себя, плюну на все инструкции, и полетите вверх тормашками по Галактике!
Что? Уже пришли? Да. Да. Да. Нет. Нет. Нет. Да. Да. Нет. Да. Нет! И еще раз нет! Е хулиганил. Я просто написал на заборе называние своей планеты. Как это "допустим"? Не надо ничего допускать, так и есть! Что вы сказали? Откуда мне знать, что у вас этим словом обозначается совсем другое понятие? А же инопланетянин!
Что? Пятнадцать суток? Да вы с ума сошли! У меня через три дня запас дыхания закончится! Как это откроете мне второе дыхание? Спасибо, меня и одно дыхание вполне устроит, первое и единственное. Так что я пошел. Как куда? На корабль, и тут же улетаю с вашей планеты на...
Да кто ругается? Я же сказал вам, что так называется моя планета. А что это слово обозначает у вас? Не может быть! Ужас! Кошмар! Боже мой! Батюшки святы! А у нас такое значение имеет слово "Земля"...
Алекс Бор, 1990, 1996.


Хулиган - Бор Алекс => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Хулиган автора Бор Алекс дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Хулиган у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Хулиган своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Бор Алекс - Хулиган.
Если после завершения чтения книги Хулиган вы захотите почитать и другие книги Бор Алекс, тогда зайдите на страницу писателя Бор Алекс - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Хулиган, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Бор Алекс, написавшего книгу Хулиган, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Хулиган; Бор Алекс, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн