А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Кафка Франц

Созерцание - 9. Дорога домой


 

Здесь выложена электронная книга Созерцание - 9. Дорога домой автора по имени Кафка Франц. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Кафка Франц - Созерцание - 9. Дорога домой.

Размер архива с книгой Созерцание - 9. Дорога домой равняется 24.68 KB

Созерцание - 9. Дорога домой - Кафка Франц => скачать бесплатную электронную книгу





Франц Кафка
Дорога домой


Созерцание Ц 9



Франц Кафка
Дорога домой

Вот она, убедительность воздуха после грозы! Мои заслуги предстают передо мной и подавляют меня, хотя я и не упираюсь.
Я шагаю, и мой темп – это темп этой стороны улицы, этой улицы, этого квартала. Я по праву ответствен за всякий стук в двери, по крышкам столов, за все застольные здравицы, за влюбленные пары в своих постелях, в лесах новостроек, прижатые в темных улицах к стенам домов, на кушетках борделей.
Я оцениваю свое прошлое в сравнении со своим будущим, но и то, и другое нахожу превосходным, ни того, ни другого не могу предпочесть и порицаю лишь несправедливость Провидения, которое так благоволит ко мне.
Только войдя в свою комнату, я становлюсь немного задумчив, хотя ничего такого, о чем бы стоило задуматься, я, поднимаясь по лестнице, не нашел. Мне не очень помогает то, что окно настежь открыто и что в каком-то саду еще играет музыка.




Созерцание - 9. Дорога домой - Кафка Франц => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Созерцание - 9. Дорога домой автора Кафка Франц дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Созерцание - 9. Дорога домой у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Созерцание - 9. Дорога домой своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Кафка Франц - Созерцание - 9. Дорога домой.
Если после завершения чтения книги Созерцание - 9. Дорога домой вы захотите почитать и другие книги Кафка Франц, тогда зайдите на страницу писателя Кафка Франц - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Созерцание - 9. Дорога домой, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Кафка Франц, написавшего книгу Созерцание - 9. Дорога домой, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Созерцание - 9. Дорога домой; Кафка Франц, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн