А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Лагерквист Пер

Любовь и смерть


 

Здесь выложена электронная книга Любовь и смерть автора по имени Лагерквист Пер. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Лагерквист Пер - Любовь и смерть.

Размер архива с книгой Любовь и смерть равняется 1.36 KB

Любовь и смерть - Лагерквист Пер => скачать бесплатную электронную книгу



HarryFan
«Пер Лагерквист. Избранное.»: Прогресс; Москва; 1981
Пер Лагерквист
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ
Однажды вечером я шел по улице с моей любимой, как вдруг открылись ворота мрачного дома, мимо которого мы проходили, и из темноты одной ногою выступил амур. Но был это не обычный маленький амур, а огромный мужик, тяжелый и жилистый, весь волосатый. Похожий на здоровенного стрелка, он прицелился в меня из своего большущего лука. Он выстрелил и попал мне в грудь, а сам исчез, затворив за собой ворота дома, напоминающего темный, безрадостный замок.
Я упал, а моя любимая продолжала свой путь. Наверное, она не заметила, что я упал. Ведь если б она заметила, то, конечно, остановилась бы, склонилась надо мной, постаралась бы мне помочь. Но она прошла дальше, и я подумал, что она ничего не заметила. Моя кровь хлынула ей вслед по водосточной канаве, но вскоре остановилась, потому что вся вытекла.


Любовь и смерть - Лагерквист Пер => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Любовь и смерть автора Лагерквист Пер дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Любовь и смерть у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Любовь и смерть своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Лагерквист Пер - Любовь и смерть.
Если после завершения чтения книги Любовь и смерть вы захотите почитать и другие книги Лагерквист Пер, тогда зайдите на страницу писателя Лагерквист Пер - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Любовь и смерть, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Лагерквист Пер, написавшего книгу Любовь и смерть, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Любовь и смерть; Лагерквист Пер, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн