А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Светлый Павел

Когда-то я был писателем


 

Здесь выложена электронная книга Когда-то я был писателем автора по имени Светлый Павел. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Светлый Павел - Когда-то я был писателем.

Размер архива с книгой Когда-то я был писателем равняется 1.6 KB

Когда-то я был писателем - Светлый Павел => скачать бесплатную электронную книгу




Павел Светлый
Когда-то я был писателем
За окном дождь, и опять хочется писать о Вечном. За окном сыро, и опять хочется писать о Грустном. За окном ветер, и опять хочется писать о Мимолётности Бытия. За окном солнце, и опять хочется писать о Прекрасном. За окном жарко, и опять хочется писать о Нежности. За окном холод, и опять хочется писать о Вечном Покое.
Хочется писать о жизни. Хочется писать о смерти. Хочется писать.
Доставая очередную ручку, открывая новый лист бумаги, протирая клавиши печатной машинки спиртом, создавая новый текстовый документ, меняя очередную ленту для принтера, заправляя новые чернила в картридж или затачивая новый карандаш, не всегда задумываешься, чего же хочешь на самом деле. Хочется славы, хочется признания, хочется любви, сострадания, понимания…
Написав первую строчку, первое слово, первую букву, не всегда знаешь, чем это кончится. Вот, как и сейчас, я не знаю, чем кончится моё повествование – может быть оно кончится хорошо, может быть плохо, а может быть оно так и не кончится, так и останется лежать в архивах, пока не будет удалено каким-нибудь незадачливым пользователем, стёрто временем с бумаги, может быть вода до основания сточит выбитые на камне слова. Но что это для меня? Ведь я пишу. И не важно, что будет дальше, я пишу, потому же, почему цветёт цветок или текут реки, рушатся скалы или распускаются кроны деревьев. Это жизнь. И жизнь будет продолжаться, не смотря на то, что случится дальше. Родится новый ребёнок, вырастет новый цветок, ещё один ручеёк пробьётся сквозь скальную породу, ещё один лёгкий ветерок пролетит по полю, и ещё один писатель напишет первую букву, первое слово, первую строчку. А жизнь будет течь дальше.


Когда-то я был писателем - Светлый Павел => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Когда-то я был писателем автора Светлый Павел дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Когда-то я был писателем у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Когда-то я был писателем своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Светлый Павел - Когда-то я был писателем.
Если после завершения чтения книги Когда-то я был писателем вы захотите почитать и другие книги Светлый Павел, тогда зайдите на страницу писателя Светлый Павел - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Когда-то я был писателем, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Светлый Павел, написавшего книгу Когда-то я был писателем, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Когда-то я был писателем; Светлый Павел, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн