А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Арапы автора по имени Замятин Евгений Иванович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Замятин Евгений Иванович - Арапы.

Размер архива с книгой Арапы равняется 1.29 KB

Арапы - Замятин Евгений Иванович => скачать бесплатную электронную книгу



Замятин Евгений
Арапы
Евгений Иванович Замятин
Арапы
Сказка
На острове на Буяне - речка. На этом берегу - наши краснокожие, а на том ихние живут, арапы. Нынче утром арапа ихнего в речке поймали. Ну так хорош, так хорош: весь филейный. Супу наварили, отбивных нажарили - да с луком, с горчицей, с малосольным нежинским... Напитались: послал Господь! И только было вздремнуть легли - воп, визг; нашего уволокли арапы треклятые. Туда-сюда, а уж они его освежевали и на угольях шашлык стряпают. Наши им - через речку: - Ах, людоеды! Ах, арапы вы этакие! Вы это что-ж, это, а? - А что? - говорят. - Да на вас что - креста, что ли, нету? Нашего, краснокожего, лопаете. И не совестно? - А вы из нашего - отбивных не наделали? Энто чьи кости-то лежат? - Ну что за безмозглые! Да-к ведь мы вашего арапа ели, а вы - нашего, краснокожего. Нешто это возможно? Вот, дай-ка, вас черти-то на том свете поджарят! А ихние, арапы, - глазищи белые вылупили, ухмыляются да знай себе уписывают. Ну до чего бесстыжий народ: одно слово - арапы. И уродятся же на свет этакие!


Арапы - Замятин Евгений Иванович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Арапы автора Замятин Евгений Иванович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Арапы у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Арапы своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Замятин Евгений Иванович - Арапы.
Если после завершения чтения книги Арапы вы захотите почитать и другие книги Замятин Евгений Иванович, тогда зайдите на страницу писателя Замятин Евгений Иванович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Арапы, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Замятин Евгений Иванович, написавшего книгу Арапы, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Арапы; Замятин Евгений Иванович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн