А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Самое страшное автора по имени Пермяк Евгений Андреевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Пермяк Евгений Андреевич - Самое страшное.

Размер архива с книгой Самое страшное равняется 1.44 KB

Самое страшное - Пермяк Евгений Андреевич => скачать бесплатную электронную книгу




Самое страшное
Вова рос крепким и сильным мальчиком. Все боялись его. Да и как не бояться такого! Товарищей он бил. В девочек из рогатки стрелял. Взрослым рожи строил. Собаке Пушку на хвост наступал. Коту Мурзею усы выдёргивал. Колючего ёжика под шкаф загонял. Даже своей бабушке грубил.
Никого не боялся Вова. Ничего ему страшно не было. И этим он очень гордился. Гордился, да недолго.
Настал такой день, когда мальчики не захотели с ним играть. Оставили его — и всё. Он к девочкам побежал. Но и девочки, даже самые добрые, тоже от него отвернулись.
Кинулся тогда Вова к Пушку, а тот на улицу убежал. Хотел Вова с котом Мурзеем поиграть, а кот на шкаф забрался и недобрыми зелёными глазами на мальчика смотрит. Сердится.
Решил Вова из-под шкафа ёжика выманить. Куда там! Ёжик давно в другой дом жить перебрался.
Подошёл было Вова к бабушке. Обиженная бабушка даже глаз не подняла на внука. Сидит старенькая в уголке, чулок вяжет да слезинки утирает.
Наступило самое страшное из самого страшного, какое только бывает на свете: Вова остался один.
Один-одинёшенек!


Самое страшное - Пермяк Евгений Андреевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Самое страшное автора Пермяк Евгений Андреевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Самое страшное у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Самое страшное своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Пермяк Евгений Андреевич - Самое страшное.
Если после завершения чтения книги Самое страшное вы захотите почитать и другие книги Пермяк Евгений Андреевич, тогда зайдите на страницу писателя Пермяк Евгений Андреевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Самое страшное, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Пермяк Евгений Андреевич, написавшего книгу Самое страшное, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Самое страшное; Пермяк Евгений Андреевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн