А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Пермяк Евгений Андреевич

Как Миша хотел маму перехитрить


 

Здесь выложена электронная книга Как Миша хотел маму перехитрить автора по имени Пермяк Евгений Андреевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Пермяк Евгений Андреевич - Как Миша хотел маму перехитрить.

Размер архива с книгой Как Миша хотел маму перехитрить равняется 1.57 KB

Как Миша хотел маму перехитрить - Пермяк Евгений Андреевич => скачать бесплатную электронную книгу






Евгений Андреевич Пермяк: «Как Миша хотел маму перехитрить»

Евгений Андреевич Пермяк
Как Миша хотел маму перехитрить



«Избранное: Романы, рассказы, сказы и сказки»: Советский писатель; Москва; 1981
Евгений Пермяк.Как Миша хотел маму перехитрить Пришла Мишина мама после работы домой и руками всплеснула:— Как же это ты, Мишенька, сумел у велосипеда колесо отломать?— Оно, мама, само отломалось.— А почему у тебя, Мишенька, рубашка разорвана?— Она, мамочка, сама разорвалась.— А куда твой второй башмак делся? Где ты его потерял?— Он, мама, сам куда-то потерялся.Тогда Мишина мама сказала:— Какие они все нехорошие! Их, негодников, нужно проучить!— А как? — спросил Миша.— Очень просто, — ответила мама. — Если они научились сами ломаться, сами разрываться и сами теряться, пусть научатся сами чиниться, сами зашиваться, сами находиться. А мы с тобой, Миша, дома посидим и подождем, когда они это все сделают.Сел Миша у сломанного велосипеда, в разорванной рубашке, без башмака, и крепко задумался. Видимо, было над чем задуматься этому мальчику.


Как Миша хотел маму перехитрить - Пермяк Евгений Андреевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Как Миша хотел маму перехитрить автора Пермяк Евгений Андреевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Как Миша хотел маму перехитрить у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Как Миша хотел маму перехитрить своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Пермяк Евгений Андреевич - Как Миша хотел маму перехитрить.
Если после завершения чтения книги Как Миша хотел маму перехитрить вы захотите почитать и другие книги Пермяк Евгений Андреевич, тогда зайдите на страницу писателя Пермяк Евгений Андреевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Как Миша хотел маму перехитрить, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Пермяк Евгений Андреевич, написавшего книгу Как Миша хотел маму перехитрить, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Как Миша хотел маму перехитрить; Пермяк Евгений Андреевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн