А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Пермяк Евгений Андреевич

Как Маша стала большой


 

Здесь выложена электронная книга Как Маша стала большой автора по имени Пермяк Евгений Андреевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Пермяк Евгений Андреевич - Как Маша стала большой.

Размер архива с книгой Как Маша стала большой равняется 1.62 KB

Как Маша стала большой - Пермяк Евгений Андреевич => скачать бесплатную электронную книгу






Евгений Андреевич Пермяк: «Как Маша стала большой»

Евгений Андреевич Пермяк
Как Маша стала большой



«Избранное: Романы, рассказы, сказы и сказки»: Советский писатель; Москва; 1981
Евгений Пермяк.Как Маша стала большой Маленькая Маша очень хотела вырасти. Очень. А как это сделать, она не знала. Все перепробовала. И в маминых туфлях ходила. И в бабушкином капоте сидела. И прическу, как у тети Кати, делала. И бусы примеряла. И часы на руку надевала. Ничего не получалось. Только смеялись над ней да подшучивали.Один раз как-то Маша вздумала пол подметать. И подмела. Да так хорошо подмела, что даже мама удивилась:— Машенька! Да неужели ты у нас большая становишься?А когда Маша чисто-начисто вымыла посуду да сухо-насухо вытерла ее, тогда не только мама, но и отец удивился. Удивился и при всех за столом сказал:— Мы и не заметили, как у нас Мария выросла. Не только пол метет, но и посуду моет.Теперь все маленькую Машу называют большой. И она себя взрослой чувствует, хотя и ходит в своих крошечных туфельках и в коротеньком платьице. Без прически. Без бус. Без часов.Не они, видно, маленьких большими делают.


Как Маша стала большой - Пермяк Евгений Андреевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Как Маша стала большой автора Пермяк Евгений Андреевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Как Маша стала большой у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Как Маша стала большой своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Пермяк Евгений Андреевич - Как Маша стала большой.
Если после завершения чтения книги Как Маша стала большой вы захотите почитать и другие книги Пермяк Евгений Андреевич, тогда зайдите на страницу писателя Пермяк Евгений Андреевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Как Маша стала большой, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Пермяк Евгений Андреевич, написавшего книгу Как Маша стала большой, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Как Маша стала большой; Пермяк Евгений Андреевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн