А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Но трахается классно. Во все места дает. И сиськи, как два арбуза! Пятый размер! Во!!!
Глаза Слона и Енота загорелись дьявольским огнем.
- Пошли за столик сядем, - предложил Енот, - расскажешь поподробнее.
- Че пить будете? - спросил Витамин. - Угощаю.
- По паре пива, - ответил Енот, - и водки пусть туда вольют.
- Ну, ты даешь, парень, - усмехнулся Витамин, - еще не вечер, а ты уже "ерша" решил заглотить. К ночи под стол свалишься.
- Не ссы, Витамин, - ответил ему Енот, - мы парни бравые.
Витамин покачал головой и купил все, что заказали его кореша. Вчера и позавчера он "гулял" народ. Удалось провернуть выгодное дельце - спихнуть ворованную машину, теперь нужно было "навар" срочно прогулять. А зачем, скажите, Витамину делать запасы, хранить сбережения? Ни сегодня-завтра на чем-нибудь проколется, и пойдет карусель с конфискацией и поездкой в дальние края. Все нажитое пропадет.
Поэтому лучше прогулять все, пропить с друзьями, чтоб осталось хоть воспоминание о том, как весь кабак на уши ставил и девкам в трусы стошки запихивал. Лучшего досуга Витамин и придумать не мог. Они сели за стол, с наслаждением отпили по глотку "ерша" и начали разговор.
- Ну, че, рассказывай про телку, - предложил Енот, - мышкин глазик, в попку разик?
Вся компания дружно заржала.
- Я с ней занимался извращениями, - похвастался Витамин.
- Да, ну? - одновременно удивленно воскликнули Слон и Енот. - Какими?
- Во-первых, я с ней целовался, - сказал Витамин.
- Фу! - воскликнули дружно Слон и Енот. - Она концы этим ртом сосет, а ты ее лижешь в это место.
- Это предрассудки, - ответил Витамин, - мне очень понравилось целоваться.
- Ну, хрен с тобой, - сказал Слон, - целуй хоть всех проституток района. А что еще за извращение? Может быть, ты руку ей целовал?
Енот громко захихикал, а Слон закатился раскатистым гоготом. Витамин улыбнулся и сказал:
- Я овладел ей между сисек, сидя на ней!
Слон и Енот вытаращили глаза.
- Я пробовал так с одной, - сказал Слон, - но никакого кайфа. Она верещит, а у меня все выскальзывает. Ерунда.
- Конечно, ты, слон, весишь центнер, на нее уселся, как она не обкаклась, я удивлен, - сказал Витамин, - да, и для такого дела сиськи нужны большие, а ни как у твоей Ирки два прыща на ровном месте. Нужно чтобы была каждая грудь, как вымя у коровы. Вот в чем кайф. Иначе ничего не получится, тем более с Иркой.
Слон нисколько за Ирку не обиделся, он и сам знал, что она плоскогрудая и страшная. Зато у нее было два положительных качества - собственная квартира, где она жила одна и неутолимое желание трахаться в любых условиях и в любое время суток.
- Ты расскажи в подробностях, - предложил Витамину Енот, - как ты ее отымел между сисек.
- Да, чего там рассказывать туфту всякую? - отмахнулся Витамин. Оставайтесь до вечера, она сегодня с подругами должна придти. Я вчера с ней договаривался. Отвезем их на хату да вдуем им по разу каждой.
Слон с удовольствием почесал между ног.
- Это можно, - согласился он, - я уже не трахался неделю.
- А Ирка-дырка не дает тебе, что ли, больше? - удивился Енот.
- Да кто б ее спрашивал, шлюху, - ответил Слон, - дал по морде и в койку. Уехала она.
- Ну, тогда сам бог велел нам здесь зависнуть! - сказал Енот.
- Я сегодня по радио слышал, - сказал Енот, - что чтобы поддерживать здоровье и тренированность сердечной мышцы нужно ходить по семь километров в день.
- Лучше водки выпить сто грамм, - сказал Слон, - нагрузка на сердце та же и ходить никуда не надо.
- Вы вот шуткуете, - присоединился к разговору Витамин, - а у меня раз в жизни спор был такой. Приехал в общагу где я жил спортсмен-бегун. А я как обычно день квашу, два квашу, три квашу. Он мне говорит, мол, парень, здоровье пропьешь. А я ему говорю, что у меня здоровье получше твоего. Он говорит - давай, мол, проверим, побежим на пять километров. А я говорю нет. Мы с тобой лучше пять дней водку пить будем беспробудно. Спать, жрать и пить. Кто первый взмолится о пощаде, тот и проиграл.
Витамин сделал эффектную паузу и затянулся сигаретой.
- Ну и что? - спросил Енот. - Что дальше то?
- Он согласился, - продолжил Витамин, - купили мы ящик водки и начали состязание. Пили, пили, пока под стол не свалились. Я очнулся первым. Только он глаза открыл, а я ему - раз, стакан под нос! И снова пить! Пили, пили. Обрубались то я, то он. Но мне-то что? Проспался и по новой заглатываю стакан за стаканом, а он, гляжу, на третий день дышит прерывисто и весь позеленел. Я его спрашиваю, что, мол, парень хреново, это тебе не пять километров бегать? И снова ему стакан наливаю. А он мне говорит - не могу больше, сдаюсь! А я ему говорю у кого больше здоровья? "У тебя, отвечает, - у тебя!" И бежать из комнаты. Все стены в коридоре обблевал. Так я ящик водки выиграл. А спортсмен этот бегать бросил. Пьет теперь безбожно. Жалеет потраченное впустую время.
- Ну и силен ты байки травить, - сказал Слон, - слушал бы и слушал!
- Может, лучше пока партеечку в бильярд сыгранем? - предложил Витамин.
- Неплохо бы, - согласились Слон и Енот.
Они оставили бокалы на столе и пошли к бильярдному столу. А мы покинем их на время в этом заведении и вернемся к собирающимся на день рождения Дмитрию и Андрею.
3
До кафе, куда были приглашены на день рождения Дима и Андрей, можно было дойти от их дома пешком. Жили они в одном и том же доме, в одном и том же подъезде, но на разных этажах примерно с двенадцати лет, когда дом этот был построен. В школе тоже учились в одном классе, и интересы класса до девятого у них были одинаковые, как у всех мальчишек - рыбалка, игры в войну и прочая дребедень. Потом Дима серьезно занялся программированием, а Андрей купил себе гитару и стал пропадать дома, скорчившись над жестким и кривоватым грифом.
Встречались они все реже и реже, поэтому Дима сегодня решил не отказывать другу и сходить с ним вместе на этот день рождения к его подружке. Они вышли из подъезда одновременно. Андрей был одет в рыжую вельветовую куртку с бахромой, яркий шейный платок, новые джинсы и вычурные казаки. Сразу было видно, что человек не принадлежит этому суетному миру. Он музыкант и поэт и следовательно мыслит и одевается не так, как все.
Дима был одет в серый костюм, который остался у него от выпускного вечера в школе, белую рубашку и галстук, который, вероятно, одевал еще папа Димы на свидания с его мамой. Андрей посмотрел на этот наряд скептически, но ничего не сказал.
- Может быть, все-таки на машине поедем? - предложил Дима. - Отец дал мне ключи от наших "Жигулей", домчим с комфортом.
- Куда тут мчать? - спросил Андрей. - Идти до кафе всего пять минут. А потом, если ты сядешь за руль, то у тебя будет верная отмазка, чтобы не пить водочки совсем. А ты мне обещал, что выпьешь, чтобы не сидел, как на похоронах начальника, один трезвый среди толпы выпивших.
- Ну, ладно, пойдем своим ходом, - согласился Дима.
Он хотел поехать на машине, чтобы хоть как-то приподнять свой социальный статус. Все таки при машине парень, хоть и не спортивная иномарка, а отечественные "Жигули", но все-таки ездит неплохо. И не "Запорожец". Дима подошел к припаркованному у подъезда белому жигуленку его отца и посмотрел на свое лицо в зеркало заднего вида.
- Ну и рожа у меня, - задумчиво произнес он, - синяки под глазами от компьютера.
- Полюби себя, - посоветовал Дмитрию Андрей, - и другие тебя полюбят.
- Я постараюсь, - ответил Дима.
- Ну, что ж в добрый путь, - воскликнул Андрей, - и пусть нам сегодня повезет и с вином, и с женщинами, и с любовью.
- Да, - согласился Дима.
По пути с работы они успели заскочить в пару магазинов и купили имениннице подарок. Дима нес в руках небольшой пакет - духи и туалетную воду, а Андрей торжественно держал в руках большой букет красных роз.
- Пойдем по улицам родного города с помпой, - сказал Андрей и они двинулись по тротуару по направлению к кафе.
- А скажи, Дима, - спросил друга Андрей, - вот ты все возишься с этими компьютерами, модемами, Интернетом. Ты хоть врубился что там и как?
Дима усмехнулся снисходительно:
- А что тебя конкретно интересует?
- Да, я вот думаю, - ответил Андрей, - если бы по Интернету залезть в американский банк, это возможно?
- Почему нет, - ответил Дима, - возможно. А зачем?
- Ну, занять у них долларов тысяч сто до лучших времен, - ответил Андрей, - и перевести сюда. Потом обналичить, снять мне клип, записать альбом и сделать рекламу по ТВ и радио.
- Это называется не занять, - возразил Дима, - украсть, это называется.
- Подумаешь, - махнул букетом Андрей, - американцы не обеднеют. Сами они продают нам, как папуасам всякие дешевые безделушки за наше настоящее золото. Всю страну уже вывезли и продали, а сами жируют на нашей беде. От ста тысяч не обеднеют.
- Ты не понимаешь, - ответил Дима, - эти деньги нужно откуда-то перевести, значит снять с чьего-то вклада. Это кража не вообще у американцев, а у конкретного человека, который пахал, чтоб эти деньги заработать.
- Да, ладно тебе, - ответил Андрей, - любое большое состояние начинается с преступления, так что нечего их жалеть акул капитализма. Тем более, что у них вклады застрахованы и банк все возместит, что этот жиреющий империалист потеряет. А мне эти деньги очень нужны. Не раскручусь я без них, так и помру на периферии "звездой" микрорайона.
- Авантюрист ты, Андрей, - ответил Дима, - всю жизнь ты им был, им и умрешь. Непросто это сделать - банк взломать и даже если бы просто было бы, я не согласился бы никогда. Можно заработать эти деньги своей головой и руками, если знать куда их приложить. И совсем не обязательно красть.
- Да, это я так, подумал, - вздохнул Андрей, - американцев мне не жалко. У них и украсть не грех. Они сами полмира ободрали, как липку и не задумывались ни о чем. Просто очень деньги нужны. Никуда без них. Альбом нужно записать, клип нужно снять, а все это, знаешь, каких бабок стоит? Бешенных!
- Напиши песню всех времен и народов, - посоветовал Дима, - чтобы ее полмира запело, тогда и деньги сами к тебе придут.
- Наивный ты, - ответил Андрей, - все не так просто, как кажется. Песню раскрутить надо, чтобы ее эти полмира хоть по разу услышало. А сидя дома в ванной песню всех времен и народов хоть двадцать лет пой, никто ее не услышит.
- Я не знаю, - ответил Дима, - если мне песня нравится, то сразу же. А если не нравится, то как ее не раскручивай - слушать я ее не буду.
- Но ты, честно говоря, особо ничего и не слушаешь, - сказал Андрей.
- Сейчас да, - согласился Дима, - а раньше я за музыкой следил. Помнишь, ты меня все хотел в свою группу затащить, чтобы я на бас-гитаре играл.
- Да, было дело, - согласился Андрей, - я хотел тебя на бас поставить потому что там всего четыре струны, а не шесть. Ты бы смог научиться.
- Спасибо, - сказал Дима, - за доверие, но это не мое.
- Да ты не отчаивайся, - сказал Андрей, - сейчас много музыки на компьютере делается, я тебя в скором времени опять привлеку. А то я в этих твоих компьютерах дуб дубом.
- Я тебе помогу, - пообещал Дима.
Андрей поглядел вперед на фасад дома с мерцающей надписью названия кафе и спросил у Димы:
- Ну что, кажись, пришли?
- Пришли, - согласился Дима, - кафе "Золотая рыбка" называется, ты говорил. Это оно.
- Тогда приготовься, - сказал Андрей, - морально соберись и пошли.
- Все-таки не люблю я в кафе ходить, - признался Дима, - как не в своей тарелке себя чувствую...
- Привыкай компьютерный гений к красивой жизни, - сказал ему на это Андрей. - И не трусь, ты же воин, хоть и сражаешься в основном с виртуальными монстрами
- А с кем мне здесь воевать? - тихо спросил Дима. - С куриным окорочком на тарелке?
Парни подошли к стеклянным дверям и зашли внутрь. Кафе было небольшим, уютным, с приятным красным освещением. Негромко играла музыка, за небольшим банкетным столом сидело человека три, остальные, судя по всему, опаздывали.
- О, кто к нам пришел! - воскликнула приятная темноволосая голубоглазая девушка, увидев друзей. - Звезда гитарной музыки и поэзии со своим другом! Привет, Андрюша!
- Привет, Оксана! - улыбнулся Андрей и шагнул навстречу имениннице. - С днем рождения тебя!
Оксана широко улыбнулась, принимая цветы, Андрей мягко поцеловал ее в щеку.
- Это мой друг Дима, - представил Андрей Диму имениннице. - Он компьютерный гений, всемирно известный хакер и может без труда проникнуть в американский банк. Но наотрез отказывается это делать, потому что очень честный и порядочный человек.
Дмитрию не совсем понравилось, как представил его Андрей, но он ничего не стал возражать. Это выглядело бы глупо.
- С днем рождения вас, Оксана, - негромко сказал Дима, подойдя к имениннице и протянул ей коробку с подарком. - Желаю вам в вашей жизни много-много счастья и любви.
- Спасибо, Дима, счастья и любви мне как раз и не хватает, - опять очаровательно улыбнувшись, сказала девушка и спросила, - а вы правда можете взломать банк?
"Что они все с этим банком ко мне привязались?" - подумал Дима и ответил:
- Могу.
- Здорово, - воскликнула Оксана, - пойдемте к столу.
Дима и Андрей кивнули. Они подошли к столу, и Оксана представила их двум присутствующим девушкам:
- Это Андрей, мой лучший друг, классный гитарист, пишет обалденные песни и тексты. У меня есть кассета, потом послушаем. А это его друг Дима, он компьютерный гений и может взломать банк.
Дима подумал, что третьего раза он не выдержит. Неужели наилучшая похвала для "компьютерного гения" состоит в том, что он может взломать банк. Если это так, то ему об этом стоит серьезно задуматься. Оксана начала представлять девушек, сидящих за столом.
- Это Наташа, моя одноклассница, - сказала Оксана, указав рукой на пухленькую улыбающуюся блондинку в цветастой кофте с большим вырезом, в котором возвышалась большая полная грудь.
- Здрасте, мальчики, - кокетливо сказала Наташа и кокетливо потупила взор. Андрей посмотрел на девушку, ее смелый вырез и кашлянул.
- А это Марина, мы вместе с ней занимаемся синхронным плаванием, сказала Оксана, указав на вторую девушку.
Дима взглянул на нее и почувствовал жар. Он сразу же понял, что эта девушка Марина ему очень нравится. Она была такая хрупкая в своей белой кофточке, такая трогательная с завязанными сзади в хвостик волосами, и накрашена не ярко, чуть-чуть, но все равно красивее всех. Андрей моментально заметил, что щеки его друга покрылись румянцем и хитро улыбнулся.
- Позволь, Оксаночка, - сказал он имениннице, - если никто не будет против, я сяду рядом с Наташей, а Диму посадим, если ты не возражаешь, с Мариной рядом.
- Ну, - надулась Оксана, - я думала, ты сядешь рядом со мной!
- Нет, уж извини, - замотал головой Андрей, - я уже один раз посидел рядом с тобой в клубе, пока не пришел твой этот... жених и не начал крючить пальцы. Пусть он лучше один спокойно сидит рядом с тобой и ест свою икру с кальмарами.
Оксана пожала плечами и сказала: "Как хотите". Андрей без лишних слов сел рядом с Наташей, которая опять кокетливо поджала губки и произнесла чуть слышно:
- А я вас видела в клубе... Вы так играете хорошо и поете...
- Вам понравилось? - мило заигрывая с девушкой, спросил Андрей.
- Да! - выдохнула Наташа. - Особенно медленные вещи.
- Я сыграю их только для вас потом, если захотите, - пообещал Андрей и Наташа зарделась.
Оксана покосилась на эту пару недобро, поправила прическу и села на свое место. Дима нерешительно двинулся на место рядом с Мариной. Подвинув стул, он сел и уставился в пустую тарелку, не решаясь взглянуть так близко на девушку, которая ему так нравилась. Он ловил носом тонкий аромат ее духов и понимал, что ничего прекраснее и совершеннее, чем Марина, этот мир еще не родил.
- Ждем еще пять минут и приступаем к трапезе, - сурово сказала Оксана, - накажем опоздавших.
- А кто еще будет? - спросил Андрей.
- Моя подруга с мужем и столь нелюбимый тобой, Андрей, мой жених, ответила Оксана.
- Да он и тобой-то не особо любим, - парировал выпад Андрей.
- Что делать, Андрей? - спросила Оксана. - Жизнь такая штука, человек пристраивается, как может. Между прочим, этот банкет в честь моего дня рождения он оплатил.
- Ах, так, - кривляясь, воскликнул Андрей, - тогда, быть может, мне лучше уйти, чтобы не стать гастрономическим заложником твоего пресловутого жениха? Надеюсь, он не будет заглядывать мне в рот, подсчитывая на калькуляторе нанесенные ему убытки?
- А я надеюсь, что ты не будешь так себя вести, когда он придет! - с напускной суровостью сказала Оксана.
- Ладно, ладно, мир, - согласился Андрей, - мне нет никакого дела до твоего жениха.
И, повернувшись к Наташе, что-то тихо шепнул ей на ухо, отчего девушка широко улыбнулась и с любопытством взглянула на Андрея. Оксана снова недовольно посмотрела на эту пару, и было видно, что она сдержала себя, чтобы ничего не сказать. Дима узнал недавно про отношения Оксаны и Андрея маленькую подробность - что у них был бурный роман, пока неожиданно Оксана не нашла для себя "выгодную партию", как она сама говорила.
Странно, но Андрей как будто бы нисколько не расстроился, по крайней мере, внешне он держался спокойно, и даже отношения их друг к другу совершенно не пострадали.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26