А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Чопоров Дмитрий

Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех…


 

Здесь выложена электронная книга Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех… автора по имени Чопоров Дмитрий. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Чопоров Дмитрий - Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех….

Размер архива с книгой Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех… равняется 6.88 KB

Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех… - Чопоров Дмитрий => скачать бесплатную электронную книгу





Дмитрий Чопоров
Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех…

Владислав Чопоров
Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех…

Пролог

Утро в лесу было сырым. Капельки росы, скатываясь с листьев, падали и громко шипели. Лес был окутан молочно-белым паром, который клубился в низинах и странными облаками заволакивал окрестности. От раскаленных модемов исходил запах перегревшихся микросхем. После того, как медвежонок Винни привел в исполнение свой гениальный план по компьютеризации всего леса, наступила абсолютно новая жизнь. Лес был утыкан дискетами, как грибами. Даже земляные черви, поддавшись компьютерному буму, скинулись и приобрели ZOOM/14400, который, по их мнению, был лучше чем ZyХEL, да и дешевле. Сам Винни заматерел, стал упитанней и больше курить. Все свои силы медвежонок тратил на то, чтобы оставаться в первых рядах почитателей компьютеров, что, при молниеносном развитие компьютерной техники давалось ему с превеликим трудом. Пятачок превратился в настоящего хакера с большой буквы. Из розового, нежного поросенка выросла настоящая компьютерная свинья. Уроки ИА-ИА не прошли даром. Теперь Пятачок считал, что все ему под силу, и нет такой программы, которую он бы не смог сломать. Что касаемо самого ИА-ИА, то осел сильно сдал. Пребывая в удрученном (как обычно) состоянии, он продал свою затертую 486-ю Кролику, который уже успел доломать свою ЕС-ку и теперь безуспешно пытался upgrade-дить оставшуюся от деда МИКРОШУ; (слово upgrade кролик увидел в левой версии борландовского Turbo C-, но связывал значение этого слова исключительно со словом FORMAT, и теперь страшно удивлялся видя результаты команды: «upgrade c:»). ИА-ИА же скоренько купил себе сегумегудрайву, и теперь тащился исключительно от «ALLADIN» и «COOL SPOT», доказывая на каждом шагу, что музыка и эффекты гораздо лучше чем на IBM-ке с SOUND BLASTER-ом PRO. Крошка РУ завязал с железом и, подавшись в бизнес, открыл собственное дело. Реклама А/О «QЕММ386» гласила: – «Доверьтесь нам! И мы расширим Вашу память». Память же Крошка Ру расширял исключительно Ру 5-тыми, что удавалось далеко не всегда. И тем не менее в лесу наступило утро. Опасливо косясь по сторонам, капельки росы все же скатывались на модемы, удовлетворенно шипя. И утро было бы как утро, если бы не одна удивительная новость…


Глава 1


Зевнув, Пятачок отбросил одеяло. «Черт возьми, а утро то классное!» – подумал он и побежал в ванную. Ванная представляла собой смесь свинарника и вичислительного центра. В перевернутом вверх дном корыте торчал громадный макрочип, играя роль столика для шампуня и мыла. Но, так как не того, не другого у Пятачка отродясь не было, на нем лежала недоеденная вчера оладья. Войдя в ванную и доев злополучный блин, поросенок здраво решил, что все утренние процедуры уже закончены, и понесся смотреть почту. Кроме счетов за телефонные разговоры с Израилем, (Поросенок любил посекретничать с Карлсоном, и это ему выливалось в кругленькую сумму) он обнаружил свежий выпуск бесплатной газеты «Из рук в брюки» и странного вида письмо. Письмо как всегда было от фирмы «ЕММ» и гласило следующее: «Good morning! EMM & Croshka Ru Corporation».
Письма странного вида Пятачок получал уже давно, но, так же как и все жители леса (кроме Ру) он не умел читать по английски, и поэтому особого значения этим письмам не придавал. Однако, фирму «ЕММ» поросенок знал, так как девиз фирмы – «Ваши проценты мы превратим в свои центы!» звучал по лесному радио круглые сутки. Что такое центы Пятачок не знал, поэтому фирме не верил. Повертев для разнообразия загадочное письмо он, сложил все в конверт и отнес в туалет, присоединив послание к стопке ему подобных. К газете же поросенок отнесся очень внимательно. Эта газета нравилась Пятачку по нескольким причинам; Во-первых она была абсолютно бесплатная, во-вторых она состояла из большого количества мягких и приятных во всех отношениях листов. При прожорливости поросенка «все отношения» приключались с ним довольно часто, и газета была тут существенным подспорьем, ну и в-третьих ее можно было почитать, так как буквы были большие, а слова не сложные. Просмотрев картинки, Пятачок хотел было отложить газету в сторону, как вдруг его взгляд уткнулся в необычное объявление. Оно выглядело следующим образом:


*NEW* ФИРМА «БОБУР» РЕАЛИЗУЕТ СО СКЛАДА: *NEW*
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВЕРТУХАЙНОЙ РИТУАЛЬНОСТИ
ШЛЕМЫ, ПЕРЧАТКИ, ВАРЕЖКИ, БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ,
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!
В П Е Р В Ы Е!
КОСТЮМЫ ДЛЯ СЕКСА ПО МОДЕМУ!!!!!
ПОЧУВСТВУЙТЕ ЗАДНИЦУ!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Тел: 223-33-22 Факс: 233-33-23 Ксерокс: Цветной



Прочитав объявление поросенок крепко задумался, или просто сделал вид, что задумался, так как думать он совершенно не умел. Посидев для приличия несколько минут в полнейшей прострации, он подошел к телефону и потыкав копытцами в огромные кнопки набрал указанный в объявлении номер. Трубку сняли практически сразу, и чей-то слащавый голосок произнес:
– Здравствуйте! Фирма «Богатый Буратино» приветствует вас!
– Доброе ут…, – начал было Пятачок, но тот же голос, перебив его, затараторил в трубку:
– Невероятное ощущение обладания самой Мальвиной!!! Все ваши самые сокровенные грезы станут реальностью! Вы сможете сами совершить увлекательное путешествие в страну Дураков, побывать на Поле Чудес, насладится черепахой Тортиллой, и, наконец, набить морду Карабасу-Барабасу или Дуремару (по выбору). Приезжайте к нам и убедитесь во всем сами! Фирма-то серьезная! В трубке раздалось шипение, потом кто-то крепко выругался и трубку положили. От услышанного, Пятачок пребывал в глубоком шоке. Он был настолько ошарашен, что даже не услышал, как, пинком отворив дверь, к нему в дом ввалился его старый друг Винни-Пух.


Глава 2


От медвежонка несло табачищем и дешевым портвейном. Он с утра уже успел изрядно накачаться, и теперь ему хотелось покуражится.
– Пиирвет свинья! – дружелюбно начал он, – чаво скучаешь? Вот-ка лучше откушай моей настоечки!
«Своими настоечками» Винни называл все спиртное которое попадало ему в лапы. Все в лесу как-то больше этому доверяли и поэтому охотнее с ним пили. Вот и в это замечательное утро Винни-Пух завалился к Тигре и нарезался с ним до зеленых. Тигра был гораздо слабее Винни в плане выпить и уже давно спал, уткнувшись мордой в ножку стола. Пятачок потихоньку начал выходить из состояния шока и, икнув, указал копытом на брошенную на столе газету. Винни внимательно изучил объявление и стремглав кинулся к телефону. Напряженно послушав сообшение, он заорал в трубку – «Адрес, идиоты, адрес дайте», после чего схватил лист бумаги и начал судорожно записывать.
– Все! – выдохнул он, бросив трубку, – Слышь, Пятак, лети за ослом мы выезжаем!
– Куда? – поинтересовался по своему обыкновению, Пятачок, но получив мощный подзатыльник, пулей вылетел на улицу. Иа-Иа, как всегда, пребывал в удрученном состоянии духа. Он в очередной раз не смог пройти 5-й уровень «Jurassic Park», и теперь, разозлившись тыкал паяльником в джойстик. Джойстик шипел, трещал, но не сдавался.
– Иа!!! –, Пятачок влетел в комнату, круша все на своем пути и выдергивая все возможные провода.
– Скорей! Скорей! Винни рвет и мечет! Ждем только тебя!
– Как?! – спросил Иа-Иа: – уже мечет? Подумать только! Ведь всего-навсего утро.
– Он, он, хочет поехать в «Бобур», – затараторил поросенок: – вот меня за тобой послал.
– Куда он хочет поехать? – поинтересовался тормознутый осел.
– Куда, куда, одевай хвост и следуй за мной: – дерзко произнес Пятачок и выбежал вон. Пятачок мог дерзить только ослу потому, что Иа-Иа по натуре своей был очень добрым и не видел разницы между дерзостью и простым разговором. По дороге Иа-Иа принялся было опять доказывать, что-то насчет звуковых примочек, но поросенок решительно не обращал на него внимания. Винни уже ждал друзей около входа. Он горел решимостью отправится в «Бобур» немедленно. Одна только мысль об обладании Мальвиной приводила его в неистовое состояние.
– Какого хрена вы так долго!! – заорал Винни-Пух на подошедших друзей. Пока Пятачок бегал за осликом, Винни уже успел дойти до кондиции, осушив весь запас пива в домике поросенка. А так как Пятачок пиво очень любил, и в доме у него этого самого пива было очень много, медвежонок еле стоял на лапах. Винни-Пух икнул и грузно шмякнулся на Иа-Иа. Всю дорогу он нецензурно ругался и грозился трахнуть самого Пятачка, если ему не выкатят Мальвину. Угрозы на Пятачка действовали удручающе, но он продолжал покорно бежать следом, размышляя о том, что зря ввязался в это сомнительное дело.


Глава 3


Фирма «Бобур» жила бурной жизнью. Трещали телефоны, пищали факсы, мирно похрапывал на коробках с товаром кот Базилио. Базилио был одет в дорогой тренировочный костюм, привезенный ему на днях Буратино. Экипировку кота дополняли домашние тапочки и громадная грузинская кепка, полностью закрывающая его морду. По случаю приобретения фирмой последней модели цветного ксерокса, кот всю ночь напролет печатал деньги и чрезвычайно утомился. Дверь резко открылась, и в офис быстрыми, поскрипывающими шагами вошел Буратино, весь на пиджаках от Кардена и дорогих одеколонах. Бегло осмотрев комнату, он подошел к спящему Базилио и рывком сдернул с него кепку.
– Где эта шлюха? – грозно прорычал Буратино, поднимая кота за грудки. Кот осовело моргал глазками и тупо улыбался, пожимая плечами.
– Где Алиса, я спрашиваю? – продолжал бушевать Буратино. Из штанов Базилио от тряски выпало несколько пачек свежеотксеренных денег.
– Идиот, – заключил Буратино и отпустил кота. Тот, громко чавкнув, повалился на ящики. Дверь офиса снова открылась и на пороге возникла вышеописанная троица. Винни-Пух, совершенно разомлевший от дороги и пива, лежал на осле и тупо помаргивал красными глазками. Пятачок стыдливо стоял в стороне и отрешенно смотрел в пол. Ослик, еще не сообразив, что они уже прибыли и проседая под тяжестью медвежонка, бил копытом. Винни обвел комнату мутным взглядом и сказал, обращаясь к Буратино:
– Ей, ик, ты чурка неотесанная, ты что ль Мальвин народу поставляешь?
– Нет, что вы, – залепетал Буратино, подумав в первый момент, что это рэкет. Но, так как Пятачок и ослик на рэкетиров не тянули, а медведь тянул с большой натяжкой и был ко всему абсолютно пьяный, Буратино успокоился и продолжил:
– Наша фирма торгует высокими технологиями, последними разработками в области «вертухайной ритуальности». Мы гарантируем качество, обслуживание, бесплатные консультации! А наши цены вас приятно удивят! При его последних словах, Базилио оживился и гадко хихикнул.
– Да я сейчас вам все продемонстрирую! – с этими словами Буратино подошел к коту и незаметно ткнул его острым локтем поддых. Кот свалился на пол не издав ни звука. Буратино достал из коробки большое ведро, сильно сужавшееся в верхней части. Из нижней же, выходили два толстых провода, которые затем скрывались в большой коробке. На коробке корявым почерком Буратино было написано: «PENTIUM DLC», а ниже была приписка: «МОЗГИ INSIDE!» Буратино нахлобучил ведро на безжизненного кота и воткнул весь агрегат в розетку.

TO BE CONTINIED… Choporoff





Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех… - Чопоров Дмитрий => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех… автора Чопоров Дмитрий дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех… у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех… своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Чопоров Дмитрий - Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех….
Если после завершения чтения книги Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех… вы захотите почитать и другие книги Чопоров Дмитрий, тогда зайдите на страницу писателя Чопоров Дмитрий - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех…, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Чопоров Дмитрий, написавшего книгу Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех…, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Вертухайная ритуальность или новые приключения Винни-пуха и всех, всех, всех…; Чопоров Дмитрий, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн