А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Бар-Яалом Эли

Жук Рабиновича


 

Здесь выложена электронная книга Жук Рабиновича автора по имени Бар-Яалом Эли. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Бар-Яалом Эли - Жук Рабиновича.

Размер архива с книгой Жук Рабиновича равняется 1.23 KB

Жук Рабиновича - Бар-Яалом Эли => скачать бесплатную электронную книгу





Эли Бар-Яалом
Жук Рабиновича

Эли Бар-Яалом
Жук Рабиновича

Это – жук Рабиновича. Рабинович его открыл.
Дрожа от счастья, с какой-то детской радостью Рабинович смотрит, как жук Рабиновича ползёт вверх по длинному склону изогнутого капустного листа. Рабинович поправляет очки и мысленно пишет диссертацию. А потом будет книга: «Жук Рабиновича», автор Рабинович. И на обложке – вот эта самая фотография. Щёлк!
Жук Рабиновича улыбается. Он тоже счастлив. Он почти добрался до крутой, скользкой вершины. Он ещё не знает, что он – жук Рабиновича; что, обретя фамилию, он вдруг окажется причастен к леденящим сказаниям о мировом заговоре и бесконечным анекдотам из жизни приморского города, где он никогда не водился.
Жук – не человек, ему не понять.




Жук Рабиновича - Бар-Яалом Эли => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Жук Рабиновича автора Бар-Яалом Эли дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Жук Рабиновича у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Жук Рабиновича своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Бар-Яалом Эли - Жук Рабиновича.
Если после завершения чтения книги Жук Рабиновича вы захотите почитать и другие книги Бар-Яалом Эли, тогда зайдите на страницу писателя Бар-Яалом Эли - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Жук Рабиновича, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Бар-Яалом Эли, написавшего книгу Жук Рабиновича, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Жук Рабиновича; Бар-Яалом Эли, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн