А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Карасева Наталья

Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки!


 

Здесь выложена электронная книга Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки! автора по имени Карасева Наталья. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Карасева Наталья - Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки!.

Размер архива с книгой Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки! равняется 31.75 KB

Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки! - Карасева Наталья => скачать бесплатную электронную книгу





Наталья Карасева
Так вот зачем ходят на выставки!


Мой азиат Ц 8



Наталья Карасева
Так вот зачем ходят на выставки!

Из всего поголовья питомника у нас, кроме Джихангира, нет ни одной собаки, желающей выставляться. Работать – в смысле охранять, команды выполнять, искать что-либо – на это каждый в своей области специалист, и всё «с огоньком» делают. А выставочной карьерой никто из собак не озабочен. Ну не нравится им выставляться!!!
На своей первой выставке Вайдат тоже мало что поняла, хотя старалась, даже больше не из-за выставочного куража, просто выполняла то, что от неё я хотела.
А вот когда попали в промежуточный класс, с очень приличной конкуренцией, похоже, что-то до Вайдатины стало доходить. Бежит, старается. И на меня успевает посмотреть, и на соседей по рингу. Бежит, прислушивается, приглядывается…
Вайдат – очень красивая сука, что и было по достоинству оценено экспертом. Она попала в расстановку, стала третьей. Я собаку хвалю, радуюсь – первая её взрослая победа. Стоит Вайдат возле почётного третьего места, хвостом виляет. И тут несут призы! Небольшие пакетики сухого корма. А собаки у нас хоть и на натуральном питании, они всё равно прекрасно знают, что сухой корм – тоже еда.
Смотрит Вайдат на подарок, внимательно так, видно, что думает. На пакет посмотрела, на соседей по расстановке… У каждого тоже пакетики рядом. Все владельцы примерно одно и то же своим собакам говорят: «умница, молодец, красавица». И тут в глазах Вайдат загорелась мысль: так вот зачем надо долго бегать в ринге и по-особому стоять!!! За это еду дают!!!
После завершения ринга пришлось её срочно уводить в машину. Она стала рваться во все остальные классы выставляться. Еле я её увела.





Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки! - Карасева Наталья => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки! автора Карасева Наталья дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки! у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки! своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Карасева Наталья - Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки!.
Если после завершения чтения книги Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки! вы захотите почитать и другие книги Карасева Наталья, тогда зайдите на страницу писателя Карасева Наталья - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки!, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Карасева Наталья, написавшего книгу Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки!, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Мой азиат - 8. Так вот зачем ходят на выставки!; Карасева Наталья, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн