А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Ямпольский Борис

Всесильный Солидар


 

Здесь выложена электронная книга Всесильный Солидар автора по имени Ямпольский Борис. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Ямпольский Борис - Всесильный Солидар.

Размер архива с книгой Всесильный Солидар равняется 1.4 KB

Всесильный Солидар - Ямпольский Борис => скачать бесплатную электронную книгу





Борис Ямпольский
Всесильный Солидар


Ямпольский Борис
Всесильный Солидар

Борис Ямпольский
Всесильный Солидар
Замучил сапожник пятого разряда сапожно-ремонтной мастерской города Моршанска. Каждую неделю присылает новую поэму.
"Дорогой товарищ поэт!
Я, конечно, сапожник, сижу и забиваю гвозди молотком, но в голове моей шевелятся отдельные мысли, которые хочу передать потомству. И вот, сидя за сапожным инструментом, я выдумываю жизнеутверждающие оптимизмы - заветы трудящимся.
Я, конечно, имею дело с дратвой, с варом, это мой хлеб, но хочется высказать идеи для счастья человечества и всей системы.
Голова моя облысела, хотя не так стар. Виною тому Отечественная война, трудности пропитания".
К письму приложена поэма "Всесильный Солидар" об интернациональной дружбе и фотография. У автора вид философа, который хочет познать жизнь и объединить весь' мир. Перед ним аккуратно разложены сапожные инструменты.




Всесильный Солидар - Ямпольский Борис => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Всесильный Солидар автора Ямпольский Борис дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Всесильный Солидар у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Всесильный Солидар своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Ямпольский Борис - Всесильный Солидар.
Если после завершения чтения книги Всесильный Солидар вы захотите почитать и другие книги Ямпольский Борис, тогда зайдите на страницу писателя Ямпольский Борис - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Всесильный Солидар, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Ямпольский Борис, написавшего книгу Всесильный Солидар, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Всесильный Солидар; Ямпольский Борис, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн