А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Петрушевская Людмила Стефановна

Сказка с тяжелым концом


 

Здесь выложена электронная книга Сказка с тяжелым концом автора по имени Петрушевская Людмила Стефановна. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Петрушевская Людмила Стефановна - Сказка с тяжелым концом.

Размер архива с книгой Сказка с тяжелым концом равняется 1.21 KB

Сказка с тяжелым концом - Петрушевская Людмила Стефановна => скачать бесплатную электронную книгу



Петрушевская Людмила
Сказка с тяжелым концом
Людмила Стефановна Петрушевская
Сказка с тяжелым концом
Однажды Лунная ночь ходила-ходила, бродила-бродила, шаталась по кустам, по болотам, да и потеряла с рукава пуговку.
Лунная ночь обозлилась и начала проверку: всю ночь шарила по лесам и полям, залезала во все колодцы, ведра и сапоги, светила в окна, под кровати, в горшки и кастрюли, прощупывала чайники, сковородки, чашки и наперстки, заглянула даже в пасть кошки, когда та особенно громко заорала на крыше - все напрасно.
Так Лунная ночь и убралась спать ни с чем, мокрая и с болтающимся рукавом.
А ее пуговицу нашли рабочие на стройке в котловане да и сдали свою находку в музей, специально гоняли экскаватор.
Она теперь лежит там в витрине с надписью: "Руками не трогать. Метеорит. Вес шестнадцать тонн".


Сказка с тяжелым концом - Петрушевская Людмила Стефановна => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Сказка с тяжелым концом автора Петрушевская Людмила Стефановна дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Сказка с тяжелым концом у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Сказка с тяжелым концом своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Петрушевская Людмила Стефановна - Сказка с тяжелым концом.
Если после завершения чтения книги Сказка с тяжелым концом вы захотите почитать и другие книги Петрушевская Людмила Стефановна, тогда зайдите на страницу писателя Петрушевская Людмила Стефановна - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Сказка с тяжелым концом, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Петрушевская Людмила Стефановна, написавшего книгу Сказка с тяжелым концом, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Сказка с тяжелым концом; Петрушевская Людмила Стефановна, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн