А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Видение автора по имени Шергин Борис Викторович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Шергин Борис Викторович - Видение.

Размер архива с книгой Видение равняется 1.14 KB

Видение - Шергин Борис Викторович => скачать бесплатную электронную книгу



Шергин Борис
Видение
Борис Викторович Шергин
Видение
Как-то Маркел с Анфимом жили в Архангельске. У корабельной стройки взяли токарный подряд. Маркел и жил на корабле, Анфим - в городе. Редко видя учителя, Анфим соблазнился легкой наживой - торговлей. Запродал даже токарную снасть. Маркел этого ничего не знает.
Но вот рассказывают, пробует он маховое колесо у станка и видит будто, что заместо спиц в Колесе вертится Анфимка Иняхин.
Опамятовавшись от видения, Маркел прибежал к Анфиму:
- Друг, с тобой все ли ладно?
- А что же, Маркел Иванович? - удивился Анфим.
- Ты сегодня в видении передо мной колесом ходил.
- Ужели? - простонал Анфим и заплакал: - Ты меня, отец, правильно обличил. Торговлишка меня соблазнила. Я задумал художество наше бросить.


Видение - Шергин Борис Викторович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Видение автора Шергин Борис Викторович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Видение у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Видение своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Шергин Борис Викторович - Видение.
Если после завершения чтения книги Видение вы захотите почитать и другие книги Шергин Борис Викторович, тогда зайдите на страницу писателя Шергин Борис Викторович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Видение, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Шергин Борис Викторович, написавшего книгу Видение, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Видение; Шергин Борис Викторович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн