А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Ответ автора по имени Браун Фредерик. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Браун Фредерик - Ответ.

Размер архива с книгой Ответ равняется 1.41 KB

Ответ - Браун Фредерик => скачать бесплатную электронную книгу



Браун Фредерик
Ответ
Фредерик Браун
Ответ
Двар Эв торжественно запаял золотом последний контакт. Двенадцать телевизионных камер неотрывно следили за каждым его движением; передача шла на всю Вселенную.
Он выпрямился и кивнул Двар Рейну, затем отошел к переключателю, который скоро замкнет цепь. К переключателю, соединяющему одновременно все вычислительные машины всех обитаемых планет - девяносто шесть миллионов миров - в сверхсеть, которая объединит их в суперкалькулятор, единую кибернетическую машину, собравшую мудрость, всех галактик.
Двар Рейн заговорил, обращаясь к слушающим и смотрящим триллионам обитателей. Затем, после короткого молчания, он произнес:
- Пора, Двар Эв!
Двар Эв нажал переключатель. Раздалось мощное гудение, пошла энергия девяноста шести миллионов планет. На бесконечно длинном пульте замигали огни.
Двар Эв отступил и глубоко вздохнул.
- Честь задать первый вопрос принадлежит вам, Двар Рейн.
- Благодарю, - молвил Двар Рейн. - Это будет вопрос, на который не могла ответить ни одна кибернетическая машина.
Он повернулся к пульту.
- Есть ли Бог?
Могущественный голос раздался сразу, без кликанья реле.
- Да. ТЕПЕРЬ Бог есть.
Внезапный страх исказил лицо Двар Эва. Он кинулся к переключателю.
Молния сорвалась с безоблачного неба и испепелила его на месте, намертво запаяв соединение.


Ответ - Браун Фредерик => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Ответ автора Браун Фредерик дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Ответ у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Ответ своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Браун Фредерик - Ответ.
Если после завершения чтения книги Ответ вы захотите почитать и другие книги Браун Фредерик, тогда зайдите на страницу писателя Браун Фредерик - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Ответ, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Браун Фредерик, написавшего книгу Ответ, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Ответ; Браун Фредерик, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн