А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 


Глава 2
Я лежала у себя в спальне, закинув ноги на стенку, и размышляла. Меня охватила жуткая ностальгия. Мне всего двадцать два года или уже двадцать два года, не знаю, как правильно. Я красива, богата, вернее, буду богата после смерти моего ненаглядного. Прямо завидная партия! Я всегда мечтала быть богатой и красивой вдовой! Скоро мне это удастся. Дай Бог, чтобы все получилось! Страшно, еще как страшно!!! Пять лет жизни в Москве научили меня быть беспощадной, ну прямо сущей стервой! Москва – отличная школа для выживания. В этом я убедилась на собственном опыте.
Я всегда знала, чего хотела от жизни. А хотела ни много, ни мало – жить в центре Москвы, иметь шикарную тачку, курить дорогие сигареты, смаковать элитные вина, рассматривать коллекцию своих бриллиантовых колечек и проветривать шубы в домашней гардеробной!!!
Я всегда была ЛЕДИ! Даже без денег ездила только в вагонах СВ и летала бизнес-классом. Это заложено у меня внутри! Это родилось и умрет вместе со мной. Эта порода.
Я всегда была породистой девочкой!
Родилась и выросла я в Тамбове. Тихий, провинциальный, зеленый городок. Но есть одна проблема – ненавижу провинцию. Тамбовские ухажеры ходили за мной гурьбой. Что они могли мне дать, серые тамбовские будни?
Нет уж, увольте! Я помню того одноклассника, который любил меня все школьные годы. Он дарил мне цветы, водил в кино, писал стихи. Это был единственный человек, который действительно меня любил. Иногда я вспоминаю тот момент, когда он повел меня на вечерний сеанс в кино.
Мы стояли у входа в кинотеатр, ели мороженое. Была зима. Он в болоньевой куртке, я в искусственном полушубке. Мне было хорошо и спокойно. Вдруг подъехала иномарка и из нее вышел парень в классной кожаной куртке. Открыл дверь. Из машины вышла девушка в песцовом полушубке. В то время песдозый полушубок был чем-то недосягаемым. Все оглядывались на эту пару. У меня перехватило дыхание. Вот бы очутиться на ее месте! Я с жуткой ненавистью посмотрела на своего спутника и выкинула мороженое.
Конечно же, идти в кино мне уже расхотелось. Я часто вспоминала ту девушку в песцах. Мой одноклассник любил рассказывать, как он закончит институт, начнет зарабатывать. Мне, по его раскладу, нужно было только запастись терпением и ждать. Поэтому сразу после выпускного вечера я села в поезд «Тамбов – Москва» и помахала ему ручкой. И все же он был единственным человеком, который меня любил такой, какая я есть. Год назад я приезжала в Тамбов на пару дней и встретилась с ним. Он женился, растит дочку. Отличный семьянин и приличный папа. Регулярно, раз в месяц, приносит инженерскую зарплату.
Стоит в очереди на получение жилья. Год назад у меня была шикарная «вольво». Недавно ее угнали, прямо от дома. Забыла включить сигнализацию! У моего ненаглядного пена изо рта пошла. Поэтому, в наказание, он пересадил меня на «восьмерку». Сам на шестисотом ездит!
Дрянь!!! Так вот, на «вольно» я приехала в Тамбов. Разыскала одноклассника. Мы рванули к нему на дачу. Вы бы видели! Он ехал в машине как герой дня. Важный такой, до слез смешно! Мой мобильный всю дорогу рассматривал, спрашивал, для чего какая кнопка нужна. Приехали, я на стол бутылку коньяка «Метакса» поставила, ему дурно стало. «Ты, Янка, кем в Москве работаешь?» А я ему «Женой нового русского. Работа тяжелая, не каждый выдержит! Единственное, что удерживает, так это то. что за вредность много чего дают!»
Изрядно подвыпив коньяка, мне захотелось его совратить. И что вы думаете, он так разволновался, что его мужское достоинство не встало надлежащим образом. Одноклассник покраснел как помидор и сказал, что слишком долго меня хотел. Мне от этого легче не стало. И что это я о нем вспомнила?! И все-таки он меня любил, зная мою стервозную натуру. Интересно, а он вспоминает обо мне хоть раз в неделю? Любила ли я его? Конечно, нет. Тяжело полюбить инженера. Я часто вспоминаю того мальчика, а теперь мужчину, который остался там, в ненавистном и непригодном для моей жизни Тамбове.
Я всегда любила Москву! С такой теплотой, нежностью и трепетом, как мать любит свое дитя. Приехала в этот город и осталась в нем навсегда. Дитя, испорченное цивилизацией! Сумасшедшая Тверская, уютная Манежная площадь, шум многолюдных улиц и грохот многочисленных машин!
Я всегда отличалась звериной хваткой. Приехав в Москву, обошла все модельные агентства. Познакомилась с одним известным фотографом, а он в свою очередь помог мне обзавестись необходимыми связями. Руслан, так звали моего нового друга-фотографа, предложил мне переехать к нему на квартиру в Отрадном. Так что с жильем у меня проблем не было. Я помню тот день, когда Руслан заболел идеей пропихнуть меня на конкурс красоты.
В тот день он наделал кучу моих снимков, поспешно собрался и уехал.
Вечером Руслан пришел изрядно подвыпивший.
– Давай заключим пари, Яночка! Я вкладываю в тебя свои бабки и пихаю на конкурс красоты. Думаю, ты выиграешь. Тогда с тобой заключит контракт какое-нибудь солидное агентство. Весь рекламный бизнес будет у твоих ног! В течение трех лет восемьдесят процентов твоих гонораров будут моими, а двадцать я подарю тебе на бедность.
Еще бы! Я знала, что это был мой шанс! Мой счастливый и единственный шанс! Главное, выиграть конкурс, а дальше – пусть держит карман шире!
У нас были свободные отношения. Пару раз в неделю мы трахались без особых претензий друг к другу и посягательств на личную свободу. Нас соединяла взаимная выгода.
– Сегодня едем в больницу, Яночка, – однажды заявил мне Руслан. – Будем создавать красоту! Сделаем тебе классную грудь, да и форму живота надо поменять.
– А чем тебе не нравится моя грудь?! – заорала я. – Ты бы лучше себе пенис нарастил, придурок! Мизинец ты мой ненаглядный!
– Короче, я могу плюнуть на тебя и проделать все это с другой! – рассвирепел Руслан. – Но я бы хотел, чтобы это была ты. Есть в тебе одна изюминка, такую в другой трудно будет найти. А сиськи твои на самом деле не пойдут, вернее, конкурс не выиграют.
Руслан положил меня в частную клинику в Подмосковье. Все это теперь вспоминается как страшный сон:
Наркоз – и я улетела куда-то в бездну. Очнулась в палате с туго перевязанной окровавленной грудью. Двое суток – дикие, ноющие боли. Когда сняли швы, стало полегче.
Месяц ношения тугого бюстгальтера. Все эти жертвы в скором времени окупились сполна. У меня получилась восхитительная упругая грудь, как на картинках.
– Нравится?! – Руслан подошел сзади и обнял меня. – Классно! Теперь тебе никогда не надо носить бюстгальтер.
Она всегда будет стоять, а твои потрясающие соски торчать из любой кофточки.
Да, я помню ту ночь! Это была самая страстная ночь за все наше совместно прожитое время. Даже его столь малое мужское достоинство показалось мне огромным, бесперебойно работающим орудием. На Руслана нашло вдохновение. Весь последующий день мы не вылезали из кровати.
Он накинул мне на плечи шелковую рубашку, облил шампанским мои соски и начал фотографировать.
– Ты так прекрасно чувствуешь объектив! Ты как будто хочешь его трахнуть. Больше страсти! Молодец! Отлично! Здорово!
Через пару недель мы поехали в салон «Каприз», где мне нарастили роскошные волосы, сделали татутаж бровей и губ. Массаж, солярий и коррекция фигуры тоже оказались не лишними. Пока я строила свою красоту, Руслан ждал меня в машине, напевая себе под нос. Губы мне надули гелем. От этого они получились столь сексапильными, что Руслан, увидев меня, просто обалдел.
– Да ты круче, чем Памела Андерсон! И всем этим я обладаю чуть ли не каждую ночь!
– А теперь, милая, за работу, – сказал он, когда мы вернулись домой. – Конкурс состоится через двадцать дней. Самое время знакомиться с жюри. Сегодня в «Ниагаре» на Ленинском будет банкет по случаю юбилея спонсора этого конкурса. Там же пройдет презентация СД-альбома группы «Квартал». Я этому спонсору уже все уши прожужжал насчет тебя. Он в курсе. Давай дерзай! Все в твоих руках. Только, когда будешь с ним трахаться, не лежи как мумия. Сама работай, а то вечно растянешься, как бревно, и ждешь удовольствия.
– Сволочь! – Я дала ему пощечину. – Какая же ты сволочь! – Мне вдруг захотелось заорать от беспомощности и обиды. А в принципе, что я от него хочу? Мы ведь совершенно случайные люди, живущие под одной крышей только потому, что нас связывает единая цель – деньги! – А мне казалось, что ты хоть что-то ко мне чувствуешь!
– Неужели ты думаешь, что сможешь победить, даже ни разу не раздвинув ноги, – вскипел Руслан. – Что ты наивную дурочку из себя разыгрываешь! Может, ты подумала, что я буду ревновать или оберегать тебя?! У нас с тобой деловое соглашение. Я свободный человек, никто не может посягать на мою свободу! Даже ты! Я потратил на тебя кучу денег! Ты просто не посмеешь сказать мне «Нет!». Ты знала обо всем заранее!!!
– Деньги, деньги! На, забирай их обратно, – с истерическим хохотом показала я на грудь. – Забирай свои дутые сиськи!!! Бери, придурок!
Я стала рвать на себе волосы. У меня началась жуткая истерика. Руслан взял меня и понес в ванную. Там он засунул мою голову под холодную воду. После того как я успокоилась, он нежно меня обнял.
– Я по-своему люблю тебя, Янка! Давай дойдем вместе до победного.
– Мне нужно перетрахать лее жюри? – шепотом спросила я.
– Не знаю, как получится. Скорее всего, несколько нужных людей.
Вечером, забыв про все обиды, мы уже вовсю веселились в «Ниагаре», как будто еще пару часов назад между нами ничего не произошло. Руслан познакомил меня с дедулей, который оказался организатором и спонсором конкурса. Весь вечер этот мерзкий старикашка целовал мне ручки и тискал за грудь. «Яночка, лапушка моя, ты будешь самой красивой участницей, деточка моя», – слюнявил он мое ухо. Руслан представился моим братом, выпил за нас бокал шампанского. Всю ночь этот старый козел мочалил меня во всех позах в своем загородном коттедже, называя меня дамой своего сердца. Дедуля оказался настоящим маньяком и извращенцом. Когда я встала с его огромной постели, у меня разъезжались ноги. Утром он посадил меня на такси, а сам поехал на вокзал встречать жену и внуков. А потом состоялась еще пара незначительных контактов и оргий, в которых требовалось мое участие. Это были «нужные люди». Дедуля исправно звонил к нам с Русланом на квартиру, посылал мне цветочки и говорил множество комплиментов в телефонную трубку. С Русланом еще тогда, после той истерики, я прекратила все сексуальные контакты. Да и он меня не домогался.
На конкурсе я заняла первое место!!! Мой дедуля с гордостью надел на меня корону, вручил песцовую шубу и путевку в круиз по Средиземному морю. Представитель машиностроительного завода из Тольятти преподнес мне ключи от новой «шестерки». После конкурса, когда меня фотографировала пресса, один джентльмен, который впоследствии оказался моим муженьком, подарил мне огромную корзину цветов с открыткой. В открытке было написано: «Приглашаю вас отобедать со мной в ресторане „ТРАМ“, русская, европейская кухня, в 21.00. Столик заказан на двоих». И подпись: «Ваш новый вздыхатель». И внизу дописано: «Ресторан у станции метро „Пушкинская“. Буду с нетерпением ждать. Юра».
Сбежав от прессы и телевидения, я нашла Руслана. Его лицо светилось от счастья. Он был горд, как никогда раньше.
– Я знал, Янка, что все так будет! Тебя было просто не с кем сравнивать!!!
– Заткнись, придурок! Это тебе! – кинула я ему ключи от «шестерки». – И это тоже тебе! – Следом полетела путевка в круиз. – Съезди, проветрись. Не помешает!
Только когда будешь трахаться в круизе, купи себе насадку на свой мизинец, чтобы не рассмешить своих баб. – Я пронзила его взглядом. – Думаю, за сиськи и все остальное мы в расчете!
Развернувшись, я пошла к выходу.
– Подожди, Яночка, девочка моя! У нас все получилось!!! Мы смогли! Это наша совместная победа! Если бы я тебя не любил, неужели делал бы все это! – Руслан перегородил мне дорогу.
– Пошел вон! Я еду в ресторан «ТРАМ», русская, европейская кухня. Понял?! Я свободная женщина! Никто не смеет посягать на мою свободу, даже ты!
– Яна, но мы год к этому стремились! Столько денег, операций, столько жертв. Наконец-то мы сможем быть вместе. Поехали домой, возьмем шампанского, и я буду любить тебя всю ночь. Хочешь, пойдем в ресторан?! Брось ты, Янка! Я хочу держать в своих объятиях самую красивую девушку России!!!
– С твоим-то мизинцем, дорогой! Ты можешь продать мою «шестерку» и нарастить себе огромную кувалду в штанах. Тебе не надо будет носить узенькие плавочки. Она всегда будет стоять!
Вдруг налетела толпа журналистов и телевизионщиков.
– Пару вопросов для прессы. Скажите, это ваш бойфренд?! – донеслось до меня.
– Да, это мой фотограф, Руслан. Без него не было бы меня! Расскажи, милый, как нам удалось добиться этого.
Сколько народу пришлось задействовать! – С этими словами я растолкала журналистов и побежала прочь. Телевизионщики встали плотным кольцом вокруг Руслана и принялись оживленно с ним беседовать.
К ресторану «ТРАМ» я подъехала на такси ровно в девять вечера. На конкурсе мне вручили конверт, а в нем три тысячи баксов. Так что кое-какими средствами я обладала и поэтому могла безболезненно кататься по Москве на такси. Я зашла в ресторан и не поверила своим глазам.
Как в кино! Мой вздыхатель заказал не просто столик, а целый зал только для нас двоих. Зал был похож на кинотеатр. Очень даже ничего!
– Будем знакомы, меня зовут Юра, – представился он и поцеловал мне руку. – Перед вами перспективный и преуспевающий бизнесмен. Я болел за вас, Яночка! С самого начала, как только вас увидел, знал, что вы победите.
Вы само совершенство! Я еще никогда не встречал столь красивой женщины!
Что ж, неплохо. Ресторан на двоих, ужин при свечах.
Далеко пойдешь, Ямочка, сказала я себе. Мы слушали механическое пианино, играли в бильярд и наслаждались фирменным блюдом, которое называлось так же, как ресторан, – «ТРАМ». Это обалденно вкусная свиная нога.
– Яночка, я выбрал именно этот ресторан, потому что нигде вы больше не встретите столько необычных блюд.
Откройте меню. Где вы еще найдете блюдо с таким названием: «Монтировщик Вася»! Это корейка молодого барашка. А еще можно попробовать блюдо «Утомленные солнцем» – морские гребешки в соусе.
Мы пили шампанское «Мартини» и танцевали до утра.
Под утро Юра посадил меня на такси, и я поехала в Отрадное. Taк романтично я познакомилась со своим будущим муженьком, которого мне на днях предстоит грохнуть.
Через пару недель ажиотаж вокруг моего имени прошел. Мою фотографию напечатали во всех газетах, конкурс транслировали по телевидению. И на этом все. Меня быстро забыли. Нет, не все так плохо. Из любой ситуации я всегда умела извлекать свою выгоду! Я устроилась работать в модельное агентство «Элит». Пресса и телевидение больше моей персоной не интересовались. Совсем недавно в бульварной газетенке мне попался на глаза вопрос одной читательницы из Нижнего Тагила: «Скажите, а правда, что у победительницы силиконовая грудь?» И ответ: «Нет, это от природы. Многочасовые занятия в тренажерном зале, бег трусцой и солярий помогли девушке сохранить столь восхитительные формы»! Прочитав, я рассмеялась. Никогда трусцой не бегала. Наивная, кто же задает такие вопросы? Современная эстрада, театр, кино, вся богема – сплошной силикон, только кто в этом признается! За границей проще. Там любая актриса может смело заявить: «Да, у меня силиконовая грудь! И я горжусь этим!» У нас же: «Нет, что вы. У меня своя!» Наверное, совковое воспитание сказывается.
Вдруг мне улыбнулась удача! Модельное агентство в Париже предложило мне контракт сроком на год. Год я должна жить и работать в Париже! По контракту в течение года я не имела права стричься, красить волосы, делать какие-либо операции, выходить замуж и рожать детей. Личная жизнь тоже под запретом. Рабочий день – шестнадцать часов в сутки. Все эти жертвы себя оправдывали. За год я должна была получить пятьсот тысяч баксов!!! Услышав об этой цифре, я уже мысленно была в Париже и вкалывала на агентство.
После победы в конкурсе я съехала с квартиры Руслана. Когда собирала вещи, он устроил грандиозный скандал и порвал путевку в круиз. Придурок! Сняла себе двушку на Преображенке. Все складывалось неплохо. Я подписала контракт. Ровно через месяц мне надо было лететь в Париж. Но, увы, до Парижа дело не дошло. Все разлетелось в прах из-за одного телефонного звонка! Вернуть бы то время! Я бы ни на минуту не задумываясь рванула во Францию! Вся жизнь пошла бы по-другому!
Позвонил Юра, мой новый знакомый, богатенький буратино. Мы встретились и поехали к нему домой, на Кутузовский проспект. В тот вечер его шестикомнатная квартира показалась мне настоящем дворцом"
– Господи, и как ты со всем этим справляешься? – удивилась я.
– Приходит домработница четыре раза в неделю и все это убирает, – улыбнулся он.
1 2 3 4 5 6 7