А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Шилова Юлия Витальевна

Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!


 

Здесь выложена электронная книга Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! автора по имени Шилова Юлия Витальевна. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Шилова Юлия Витальевна - Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!.

Размер архива с книгой Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! равняется 185.26 KB

Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! - Шилова Юлия Витальевна => скачать бесплатную электронную книгу




«Эксмо»
«Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!»: Эксмо; Москва; 2007
ISBN 978-5-699-21581-2
Аннотация
Похоронив мужа, питерского авторитета, который даже своей смертью доставил ей немало хлопот, Она стала главой криминальной группировки. И это не обсуждалось – все и так знали, кто на самом деле управляет делами. Красота и ум помогают молодой женщине справляться с "текущими делами", а помощники готовы ради своей королевы на все, особенно Бульдог. Но нельзя показывать свои чувства – это неписаный закон криминального мира. Справляться со своими желаниями становится все тяжелее, особенно, когда ощущение, что тобой пытаются управлять, не покидает…. А может быть это кто-то из тех, кого ты давно и хорошо знаешь? И она объявляет войну! Выжить и отомстить – на это способен только сильнейший! Тем более что особое положение обязывает…
Юлия Шилова
Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!
От автора
Здравствуйте, мои дорогие и горячо любимые читатели!
За недолгим расставанием последовала наша с вами встреча. Я с нетерпением ждала, когда же она произойдет, и прилагала для этого все усилия. Я безумно благодарна вам за то, что вы держите в своих руках эту книгу. Она была написана мною несколько лет назад, но я вместе с вами решила подарить ей новую жизнь. Для кого-то этот роман стал одним из самых любимых, кто-то считает его не самым успешным, но это, по большому счету, неважно. Ни я, ни мои книги не могут быть хорошими и желанными для всех. Поэтому все мои обращения перед романами для тех, с кем у меня возникло искреннее взаимопонимание, кому я действительно нужна и кому дорого мое творчество.
Сейчас за моими плечами уже сорок пять произведений, а эта книга была лишь одной из немногих первых в моем писательском багаже. Тогда я была начинающим автором, но я безгранично верила в свою счастливую звезду и знала, что мои книги обязательно найдут своего читателя, потому что они написаны искренне. Я никогда не писала их ручкой, я писала их своею душой.
В своих письмах довольно часто вы задаете мне один и тот же вопрос: как отличить мои только что написанные книги от тех, которые были написаны несколько лет назад, ведь теперь у всех у них двойные названия? Это очень просто. Пожалуйста, будьте внимательны и помните, что вы мне очень дороги и, поверьте, никто не хочет вас обмануть. На моих новых книгах в нижнем правом углу написано: НОВИНКА. На книгах, написанных несколько лет назад: НОВАЯ ЖИЗНЬ ЛЮБИМОЙ КНИГЕ. Никаких хитростей и секретов нет. Просто сроки действия договоров с одним издательством истекают, и книги переходят в другое издательство. Это нормальный жизненный процесс, и так происходит со всеми авторами, которые по каким-либо причинам перешли из одного издательства в другое. Издательство ЭКСМО сделало всем моим ранее написанным книгам настоящий подарок. Они выходят в новой, более яркой и красочной обложке. Книгам сделана новая редактура, а у меня появилась потрясающая возможность вносить свои дополнения, размышления и, как и прежде, общаться с вами на страницах своих романов. Теперь я могу отвечать на ваши письма и вопросы в конце книг, рассказывать о том, что творится в моей творческой жизни, да и просто писать о том, что у меня на душе.
Эта книга о нашей соотечественнице, которая прошла долгий и тернистый путь. Люблю ли я эту книгу? Конечно, люблю, впрочем, как и все свои книги, потому что, как бы это ни было банально сказано, они все для меня, как мои дети. В каждую из них я вложила душу. Холила, лелеяла, выращивала и не спала ночами. Говорят, что мои старые книги очень сильно отличаются от моих сегодняшних. Я этого и не отрицаю. Кому-то мои новые криминальные мелодрамы нравятся больше, потому что в них много психологических рассуждений, которые вы выписываете в свои блокноты и воспринимаете их как руководство к действию, и это не может не радовать. Они более трепетные, позитивные и не такие кровавые, как раньше. Другим больше по душе мои первые романы, потому что они более жесткие и в них больше цинизма. Не обессудьте, но я пишу так, как мне пишется, так, как я себя на сегодняшний день чувствую, я не могу быть хорошей для всех и одинаково удовлетворять вкусы всей читающей публики. Если вам нравится все, что я делаю, вам близко и понятно мое состояние, тогда нам с вами по пути. Если нет, не теряйте времени даром и обретайте новые литературные пристрастия, благо книжный рынок это позволяет. Я пишу для тех, кто находится со мной на одной волне, кто чувствует меня между строк и нуждается в моих книгах точно так же, как и я нуждаюсь в любви своих дорогих читателей.
Сейчас в моей жизни появилась определенность, во мне открылись новые грани характера, о которых я не знала ранее. Мне больше не хочется разрушать. Я учусь строить, и я уверена, что у меня это уже получается. Хотя… кто знает. В этой жизни никто не застрахован от случайностей, и неизвестно, что может быть завтра. Быть может, завтра мне придется зажмурить глаза, чтобы не видеть, как все в очередной раз рушится… Но, как и все мы, я надеюсь на лучшее и хорошо знаю, что сейчас я стала намного сильнее, а это значит, что я не боюсь перемен, не предъявляю претензий к своей судьбе и умею встречать каждый свой день с улыбкой.
Героиню этого романа можно смело назвать стервой. Для кого-то из моих читательниц она стала близкой подругой и вызывает настоящее восхищение. Кто-то, наоборот, испытывает к ней неприязнь и считает, что от нее исходят только негативные эмоции и чувства. Сколько людей, столько и мнений. Но тем не менее моя героиня не может оставить хоть кого-то равнодушным, потому что она СТЕРВА, а стерва не может быть положительной для всех подряд. Она никогда не разменивается по мелочам и всегда бьет по мужскому самолюбию, ища в мужской психике как можно более слабые и уязвимые места. Она слишком непредсказуема и своевольна, несмотря на то что за эту своевольность ей приходится слишком дорого платить. И все же моя героиня свободна и независима, как внутренне, так и внешне. Она назначила себе высокую цену и хорошо уяснила тот неоспоримый факт, что мужчина не даст ни на грош больше той цены, которую ты назначила себе сама.
Это история молодой девушки, которая умела манипулировать людьми, незримо управлять их действиями и направлять ситуацию в нужное русло. Она просто не побоялась быть сильной, умела блефовать и рисковать, а еще она умела достойно проигрывать.
Мой сердечный и дорогой Друг! Мой любимый читатель! Мне хочется выразить тебе свою искреннюю благодарность за то, что ты взял в руки эту книгу. Я думаю, что этот роман должен занять достойное место на вашей книжной полке. Я предлагаю проживать жизнь вместе с моей героиней и преодолевать с ней все трудности в поисках женского счастья. Только вот найдет ли она его? В процессе чтения накопится много вопросов, на которые придется искать ответы.
Спасибо за ваше взаимопонимание, за любовь к моему творчеству и за то, что вы согласны со мной, что мои книги, вышедшие в новом издании, представляют ничуть не меньшую ценность, чем те, которые только что вышли из-под моего пера. Спасибо за то, что вы помогли мне подарить этой книге новую жизнь. Мне сейчас, как никогда, необходима ваша поддержка.
…Поэтому устраивайтесь поудобнее, налейте себе чашечку вкусного чая и разрешите мне пожелать вам приятного чтения. А я ни в коем случае вас не покину. Я буду рядом. Мне самой жутко интересно, какие события происходят в этом романе, какие интриги и страсти там разгораются. Я вместе с вами буду переживать все события заново. Признаться честно, мне вообще не хочется с вами расставаться, но, после того как вы прочитаете эту книгу, увы, все же придется. Но это совсем ненадолго, потому что за расставанием обязательно последует скорая встреча, и она произойдет сразу, как только вы возьмете в руки мою следующую мелодраму. Вы не представляете, как много мне хочется вам рассказать, как многим хочется поделиться, только бы хватило сил, здоровья и времени. Мне слишком дорого наше с вами общение.
До встречи в следующей книге.
Любящий вас автор Юлия Шилова.
Глава 1
Я сидела в своей роскошной спальне, закинув ноги на стенку, и дрожащей рукой распечатывала пачку «Мальборо». Жутко болела голова. Самое лучшее лекарство в такой ситуации – хорошая порция виски. Только дорогого, элитного, а не какого-нибудь там дешевого ларечного дерьма. Часы показывали двенадцать. Вынос тела и похороны начнутся ровно в три. Скорей бы приехала Юлька. Она, как никто, умеет успокаивать. С ней можно пережить все, что угодно. Даже такое.
Закурив сигарету и налив полный бокал, я закрыла глаза и постаралась сдержать слезы. Неожиданно дверь распахнулась – и на пороге появилась Юлька.
– Привет, подруга! Ну как ты, держишься?
– Держусь, а куда деваться, – уныло буркнула я.
– Во сколько начало торжества? – усмехнулась Юлька.
– В три. Там, наверное, народу уже полный дом собрался?
– Да, начали подтягиваться. Послушай, подружка, тебе бы не мешало у гроба немного посидеть, а то там уже и так всякое судачат.
– Да пусть хоть языки сточат! – разозлилась я. – Всем хорошо известно, что мы при жизни особого влечения друг к другу не испытывали. А разговоры все равно будут – и от них никуда не денешься. Я уже на это настроилась.
– Разговоры разговорами, а у гроба посидеть ты просто обязана!
– Я никому и ничем не обязана, а уж тем более Фоме.
Юлька подошла ко мне и обняла за плечи:
– Пойми, милая ты моя девочка. Сегодня ты хоронишь своего мужа. Как бы ты к нему ни относилась, тем не менее Фома был твоим мужем. Поэтому ты должна выглядеть как скорбящая супруга, а то не по-людски как-то получается. Окружающие не поймут.
– Странная ты женщина, Юлька! Я всегда тебе поражалась. Послушать тебя – так то, что я его на тот свет отправила, это по-людски, а то, что у гроба сидеть не хочу, это не по-людски.
– Вот здесь ты, подруга, в корне не права. Ты его не убивала! Он сам пошел ночевать в гараж, никто его туда не тащил! Залез в свой «Мерседес» и уснул при включенном моторе. Результат налицо – отравился угарным газом. Твой Фома не один – таким образом куча мужиков на тот свет отправляется.
– Так-то оно так. Но ночевать-то его я не пустила. Он по моей вине ушел в гараж.
– Ерунда! Никакой необходимости ночевать в гараже не было! Мог бы и к бабе какой-нибудь поехать, к примеру. Уж баб-то у него пруд пруди! Да и вообще, можно подумать, у него мало мест, где можно перекантоваться не без пользы для себя.
– Ой, и не говори! Трудно, что ли, было у какой-нибудь проститутки зависнуть или на городскую квартиру уехать. В крайнем случае номер в отеле мог бы снять. Я, по большому счету, своей вины не чувствую.
– Конечно, потому что ее нет. Ты сама всегда ждала этого конца. Мы-то с тобой прекрасно знали, что это когда-нибудь произойдет, только не рассчитывали, что так скоро и именно таким способом. Теперь ты хозяйка этой империи! Ты же ведь давно уже этим бредила. Фома твой скурился и скокаинился! Он уже не мог управлять своей компанией, тем более что в последнее время жил только твоим умом. Собственных решений он принимать не мог, мозгов не хватало. За глаза хозяйкой всегда считали тебя. А теперь ни у кого не возникнет лишних вопросов. Все встанет на свои места – так, как оно и должно быть. Пошли, милая, люди ждут.
– Пошли.
Я отхлебнула виски, повязала черную косынку на голову, взяла Юльку под руку и отправилась к гостям. Пришлось сделать скорбное лицо, пожимать руки и принимать соболезнования.
Дом был полон народу. Я знала, что стоянка не смогла вместить такого сумасшедшего количества «Ауди», «Вольво», «Мерседесов», «BMW» и других машин, – пришлось перекрывать проезд. О том, что движение перекрыто, сообщали по телевизору.
– Ты только посмотри, здесь весь цвет общества собрался, – шепнула мне на ухо Юлька. – Фома бы из гроба выскочил как ошпаренный, если бы увидел, сколько народу с ним пришло проститься.
– Это точно. Он и представить себе не мог, что даже из администрации города к нему пожалуют. Если бы увидел, то сразу бы в гробу перевернулся. Только бы поскорее весь этот маскарад закончился!
– Потерпи, уже немного осталось. Присядь у гроба.
– О нет! Только не это.
– Сядь. Так положено.
Юлька подвела меня к стулу, и мне ничего не оставалось делать, как сесть с постной физиономией напротив Фомы. От неприятного запаха и большого скопища народа сильно закружилась голова и потемнело в глазах. Так и свалиться недолго, причем прямо на Фому. От этой мысли мне стало совсем плохо. Я поднялась и направилась к выходу. Гости в недоумении посмотрели на меня и начали перешептываться. Хорошо, что хоть Юлька выручила. Она подбежала, взяла меня под руки и громко – так, чтобы всем было слышно, – заголосила:
– Врача! Срочно врача! Человеку плохо!
– Какого врача?! Что ты несешь! Я просто хочу постоять на свежем воздухе, а то, если еще хоть пару минут посижу здесь, врач и в самом деле понадобится. Вонища, хоть нос затыкай. Не знала я, что он такой вонючий!
– Он у тебя, кажется, и при жизни не шибко хорошо пах. От него всегда разило, как от старого козла.
Мы вышли на воздух, и я сделала глубокий вдох.
– Смотри, вон Бульдог прется. – Юлька показала в сторону быстро приближающегося мордоворота внушительных размеров. Его прозвище соответствовало ему просто исключительно.
– Мчится, как преданный пес, – усмехнулась я.
– Конечно, он и так твой преданный пес. Был правой рукой Фомы, а стал твоей. Только с ним надо ухо востро держать, а то не так руку сунешь – он ее мигом откусит.
Бульдог добежал до крыльца, улыбнулся и постарался отдышаться.
– Чупа! Врач через пару минут будет. Тебе сильно плохо? – спросил он испуганно.
– Уже нормально, – сквозь зубы процедила я.
– Так что с врачом делать?
– Отбой. Пусть отдыхает.
– Ты уверена?
– Вполне.
Бульдог развернулся и перестал докучать мне своими вопросами. Мы с Юлькой переглянулись, и я довольно произнесла:
– Какая заботливость! Мне чуть дурно не стало от такой опеки.
– Подожди. Это только начало. Скоро они все перед тобой семенить начнут.
Я внимательно посмотрела на Юльку и спросила:
– Послушай, подруга, а ты во сколько от меня уедешь?
– А что?
– Не уезжай. Оставайся ночевать. Мне сегодня так плохо. Разожжем камин, посидим с бутылочкой до полуночи. Помнишь, как раньше! Останешься?
– Останусь. Не могу же я тебя бросить в таком состоянии.
– А как твой ненаглядный на это отреагирует?
– А куда ему деваться. Он же меня силой домой не потащит ночевать. Будет с мамой вести светские беседы и капуччино попивать, ничего с ним не случится.
– Тогда порядок. Я рада, что ты останешься. Как только этот маскарад закончится, поедем в сосновый бор ко мне на дачу. Будьдог шашлычков нам сварганит.
– Неплохая мысль, – улыбнулась Юлька и чмокнула меня в щеку.
Наконец часы пробили три. Фому вынесли на улицу, я поцеловала его в лоб и направилась к машине. Юлька села рядом и чуть слышно прошептала:
– Молодец! Ты была просто неотразима. Теперь осталось совсем немного.
– Да уж, надеюсь, – вздохнула я и посмотрела в окно.
На кладбище мне пришлось лицезреть, как Фому опускают в яму, и даже всплакнуть, когда первые комья земли упали на дубовую крышку. Слава богу, все закончилось, теперь можно ехать на дачу. Мы с Юлькой переглянулись и пошли к машине. Следом за нами выбежал Бульдог.
– Чупа, я тебе нужен? – поинтересовался он.
– Конечно. Пацаны пусть остаются до самого конца. Проводят гостей, а ты поедешь с нами.
– Куда вы собрались?
– На дачу. Хочется соснами подышать, а то совсем тяжко. Прыгай на свою тачку и рули за нами.
– Как скажешь, Чупа.
Бульдог сел в машину и поехал следом.
– Ну прямо как преданный пес! – усмехнулась Юлька. Затем погладила мою голову и еле слышно сказала:
– Вот и все, Чупа. Вот и все.
Приехав ко мне на дачу, мы зашли в дом и открыли все окна.
– Погодка просто чудо, – улыбнулась я и глубоко вздохнула, чтобы набрать как можно больше свежего воздуха в легкие. – Самое главное, что Фомы больше нет.
Юлька сняла строгий черный костюм, надела короткий халатик и пошла к Бульдогу, чтобы отдать ему распоряжение насчет шашлыков. Я с удовольствием растянулась на полу и стала разглядывать свое отражение в зеркальном потолке. Рядом со мной стояла начатая бутылка виски. Открыв ее, я отхлебнула прямо из горлышка и чокнулась со своим отражением. Дверь открылась. В комнату вошла Юлька и, не говоря ни слова, плюхнулась рядом. Затем она взяла бутылку из моих рук и сделала порядочный глоток.
– Ты помнишь, как мы сюда приехали?
– Помню, – улыбнулась я и предалась воспоминаниям.
Юлька, кажется, решила последовать моему примеру. Закрыв глаза, она напрягла лоб и замолчала. Все-таки здорово, что мы с ней встретились! Юлька просто чудо.
Много лет назад мы познакомились с ней в поезде Хабаровск – Москва и больше не расставались.

Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! - Шилова Юлия Витальевна => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! автора Шилова Юлия Витальевна дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Шилова Юлия Витальевна - Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!.
Если после завершения чтения книги Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна! вы захотите почитать и другие книги Шилова Юлия Витальевна, тогда зайдите на страницу писателя Шилова Юлия Витальевна - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Шилова Юлия Витальевна, написавшего книгу Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Королева отморозков, или Я женщина, и этим я сильна!; Шилова Юлия Витальевна, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн