А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга О себе автора по имени Шолохов Михаил Александрович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Шолохов Михаил Александрович - О себе.

Размер архива с книгой О себе равняется 1.49 KB

О себе - Шолохов Михаил Александрович => скачать бесплатную электронную книгу



Рассказы – 0
Фундаментальная электронная библиотека -
«Шолохов М.А. Собрание сочинений: В 8 томах. Том 1.»: Государственное издательство художественной литературы; Москва; 1956
Михаил Александрович Шолохов
О СЕБЕ
Родился в 1905 году в хуторе Кружилином, станицы Вешенской, бывшей Донской области. Отец — русский, мать — украинка.
До 1918 года я учился в гимназии, но начавшаяся в ту пору гражданская война прервала мое учение, и с 1918 года я стал работать. За пять лет переменил много профессий. С 1923 года начал печататься. С того времени литературная деятельность стала моей основной профессией в жизни.
Ранние рассказы, а также текст «Тихого Дона» и первой книги «Поднятой целины» для настоящего издания мною просмотрены.
М. Шолохов .
2 июня 1956 года.


О себе - Шолохов Михаил Александрович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга О себе автора Шолохов Михаил Александрович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге О себе у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу О себе своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Шолохов Михаил Александрович - О себе.
Если после завершения чтения книги О себе вы захотите почитать и другие книги Шолохов Михаил Александрович, тогда зайдите на страницу писателя Шолохов Михаил Александрович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге О себе, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Шолохов Михаил Александрович, написавшего книгу О себе, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: О себе; Шолохов Михаил Александрович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн