А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Шленский Александр

Причина всех вещей


 

Здесь выложена электронная книга Причина всех вещей автора по имени Шленский Александр. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Шленский Александр - Причина всех вещей.

Размер архива с книгой Причина всех вещей равняется 1.26 KB

Причина всех вещей - Шленский Александр => скачать бесплатную электронную книгу



Шленский Александр
Причина всех вещей
Александр Шленский
Причина всех вещей
Счастлив тот, кто сумел постичь причины вещей Вергилий
Один человек залез на высокую гору и стал думать о том, как устроен мир. Он бросил камень, и камень упал вниз.
Человек сел на берег океана и снова стал думать о том, как устроен мир. Чайка вытащила из воды рыбу и съела, и человек стал думать о причине всех вещей.
Но мысли разбивались, как волны о берег.
Человек залез в глубокую яму и опять стал думать о том, как устроен мир. Но тут из земли вылез червяк и завился в узел. Человек подумал, что причина всех вещей для человеческого разума недоступна, и выбрался из ямы.
Он забрался на пыльный чердак и стал смотреть вниз на каменную мостовую.
Тут пролетела птица, весело и звонко, и человек стал думать о смысле жизни. Он еще немного подумал, открыл грязное окно, замахал руками и полетел. Пока он летел, он понял, как устроен мир, в чем смысл жизни, и что есть причина всех вещей.
Потом человека уложили в маленький деревянный ящик и унесли за забор, а из-за забора вышли уже без ящика.
И никто не подумал о том, как легко уместилось в этом ящике устройство мира, смысл жизни и причина всех вещей.


Причина всех вещей - Шленский Александр => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Причина всех вещей автора Шленский Александр дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Причина всех вещей у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Причина всех вещей своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Шленский Александр - Причина всех вещей.
Если после завершения чтения книги Причина всех вещей вы захотите почитать и другие книги Шленский Александр, тогда зайдите на страницу писателя Шленский Александр - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Причина всех вещей, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Шленский Александр, написавшего книгу Причина всех вещей, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Причина всех вещей; Шленский Александр, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн