А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Чехов Антон Павлович

Перепутанные объявления


 

Здесь выложена электронная книга Перепутанные объявления автора по имени Чехов Антон Павлович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Чехов Антон Павлович - Перепутанные объявления.

Размер архива с книгой Перепутанные объявления равняется 1.82 KB

Перепутанные объявления - Чехов Антон Павлович => скачать бесплатную электронную книгу





Антон Павлович Чехов
Перепутанные объявления


Чехов Антон Павлович
Перепутанные объявления

А.П.ЧЕХОВ
ПЕРЕПУТАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

С предлагаемыми объявлениями случился на праздниках маленькийскандал, не имеющий, впрочем, особенной важности и не предусмотренный законодателем: набрав их и собирая в гранки, наборщик уронил весь шрифт на пол. Гранки смешались и вышла путаница, не имеющая, впрочем, уголовного характера. Вот что получилось по тиснении:
Трехэтажный дворник ищет места гувернантки.
"Цветы и змеи" Л.И.Пальмина с прискорбием извещают родных и знакомых о кончине супруга и отца своего камер-юнкера А.К.Пустоквасова.
С дозволения начальства сбежал пудель фабрики Сиу и К.
Жеребец вороной масти, скаковой, специалист по женским и нервным болезням, дает уроки фехтования.
Общество пароходства "Самолет" ищет места горничной.
Редакция журнала "Нива" имеет для рожениц отдельные комнаты. Секрет и удобства. Дети и нижние чины платят половину. Просят не трогать руками.
Конкурсное правление по делам о несостоятельности купца Кричалова продает за ненадобностью рак желудка и костоеду.
По случаю ненастной погоды зубной врач Крахтер вставляет зубы. Панихиды ежедневно.
Новость! Студент-математик с золотой медалью, находясь в бедственном положении, предлагает почтеннейшей публике белье и приданое. Обеды и завтраки по разнообразнейшим меню.
С 1-го февраля будет выходить без предварительной цензуры акушерка Дылдина. Всякая подделка строго преследуется законом.




Перепутанные объявления - Чехов Антон Павлович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Перепутанные объявления автора Чехов Антон Павлович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Перепутанные объявления у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Перепутанные объявления своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Чехов Антон Павлович - Перепутанные объявления.
Если после завершения чтения книги Перепутанные объявления вы захотите почитать и другие книги Чехов Антон Павлович, тогда зайдите на страницу писателя Чехов Антон Павлович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Перепутанные объявления, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Чехов Антон Павлович, написавшего книгу Перепутанные объявления, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Перепутанные объявления; Чехов Антон Павлович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн