А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Бирс Амброз

Поэт и редактор


 

Здесь выложена электронная книга Поэт и редактор автора по имени Бирс Амброз. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Бирс Амброз - Поэт и редактор.

Размер архива с книгой Поэт и редактор равняется 1.38 KB

Поэт и редактор - Бирс Амброз => скачать бесплатную электронную книгу



Бирс Амброз
Поэт и редактор
АМБРОЗ БИРС
Поэт и редактор
Перевел с английского В. КИРЗОВ
О - сэр, - сказал Редактор Поэту, который зашел узнать насчет своей поэмы, - мне очень жаль, но я должен признаться, что из-за небольшой потасовки в редакции большая часть вашей рукописи стала неудобочитаемой: на нее опрокинули бутылку чернил, уничтожив все, кроме первой строчки - как это там у вас...
- "Листья осенние падали, падали, падали"?
- Вот-вот! К несчастью, я не успел прочесть поэму и поэтому не смог восстановить ход событий, а то мы могли бы изложить их своими словами. Если ваши новости не затасканы и еще не появлялись в других газетах, то не будете ли вы так добры и не свяжете ли их с тем, что у нас осталось, пока я доделаю срочную работу? "Листья осенние падали, падали, падали..." Продолжайте!
- Что?! - сказал Поэт. - Не думаете ли вы, что я на память воспроизведу целую поэму?!
- Только суть, только основные факты! Все остальное мы сделаем сами. Я задержу вас всего на одну минуту. "Листья осенние падали, падали, падали..." Ну, дальше!
Послышались звуки отодвигаемого стула и медленно удаляющихся шагов. Когда наступила тишина, ничего поэтического, кроме медленно остывающего стула, в отделе текущих событий не осталось.


Поэт и редактор - Бирс Амброз => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Поэт и редактор автора Бирс Амброз дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Поэт и редактор у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Поэт и редактор своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Бирс Амброз - Поэт и редактор.
Если после завершения чтения книги Поэт и редактор вы захотите почитать и другие книги Бирс Амброз, тогда зайдите на страницу писателя Бирс Амброз - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Поэт и редактор, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Бирс Амброз, написавшего книгу Поэт и редактор, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Поэт и редактор; Бирс Амброз, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн