А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Толстой Лев Николаевич

Упрямая лошадь


 

Здесь выложена электронная книга Упрямая лошадь автора по имени Толстой Лев Николаевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Толстой Лев Николаевич - Упрямая лошадь.

Размер архива с книгой Упрямая лошадь равняется 987 B

Упрямая лошадь - Толстой Лев Николаевич => скачать бесплатную электронную книгу



Толстой Лев Николаевич
Упрямая лошадь
Лев Николаевич Толстой
Упрямая лошадь
Мужику с возом надо было ехать через реку. Через реку ходил паром. Мужик отпрёг лошадь и свёз телегу на паром; но лошадь была упряма и не хотела идти на паром. Мужик тащил её из всех сил за повод и не мог ввести на паром. Потом он стал толкать её сзади, но не мог ссунуть с берега. Тогда он вздумал тащить её за хвост прочь от воды. Лошадь была упряма и пошла не туда, куда её тащили, и вошла на паром.


Упрямая лошадь - Толстой Лев Николаевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Упрямая лошадь автора Толстой Лев Николаевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Упрямая лошадь у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Упрямая лошадь своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Толстой Лев Николаевич - Упрямая лошадь.
Если после завершения чтения книги Упрямая лошадь вы захотите почитать и другие книги Толстой Лев Николаевич, тогда зайдите на страницу писателя Толстой Лев Николаевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Упрямая лошадь, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Толстой Лев Николаевич, написавшего книгу Упрямая лошадь, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Упрямая лошадь; Толстой Лев Николаевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн