А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Летучая мышь автора по имени Толстой Лев Николаевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Толстой Лев Николаевич - Летучая мышь.

Размер архива с книгой Летучая мышь равняется 1.07 KB

Летучая мышь - Толстой Лев Николаевич => скачать бесплатную электронную книгу



Толстой Лев Николаевич
Летучая мышь
Лев Николаевич Толстой
Летучая мышь
В давнишние времена была сильная война между зверями и птицами. Летучая мышь не пристала ни к тем, ни к другим, и всё выжидала, чья возьмёт. Сначала птицы стали побивать зверей, и тогда летучая мышь пристала к птицам, летала с ними и называла себя птицей, но потом, когда звери стали одолевать. Летучая мышь передалась зверям. Она показала им свои зубы, и лапы, и соски и уверяла, что она зверь и зверей любит. Под конец всё-таки птицы победили, и тогда летучая мышь опять передалась птицам, но птицы прогнали её. И к зверям ей уже пристать нельзя было, и с тех пор летучая мышь живёт по погребам, по дуплам, и летает только сумерками, и не пристаёт ни к зверям, ни к птицам.


Летучая мышь - Толстой Лев Николаевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Летучая мышь автора Толстой Лев Николаевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Летучая мышь у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Летучая мышь своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Толстой Лев Николаевич - Летучая мышь.
Если после завершения чтения книги Летучая мышь вы захотите почитать и другие книги Толстой Лев Николаевич, тогда зайдите на страницу писателя Толстой Лев Николаевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Летучая мышь, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Толстой Лев Николаевич, написавшего книгу Летучая мышь, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Летучая мышь; Толстой Лев Николаевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн