А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Твен Марк

Замечательный старик


 

Здесь выложена электронная книга Замечательный старик автора по имени Твен Марк. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Твен Марк - Замечательный старик.

Размер архива с книгой Замечательный старик равняется 26.07 KB

Замечательный старик - Твен Марк => скачать бесплатную электронную книгу





Марк Твен
Замечательный старик



Марк Твен
Замечательный старик

Джон Вагнер – старейший житель Буффало, ста четырех лет от роду, – недавно прошел пешком полторы мили за две недели.
Он молодец и весельчак, ни в чем не уступает тем старичкам, о которых так упрямо и назойливо твердят все газеты.
Прошлым ноябрем он в проливной дождь прошел пять кварталов без плаща, под одним только зонтиком и проголосовал за Гранта, причем заявил, что голосует уже за сорок восьмого президента, – но это, конечно, враки.
Копна густых каштановых волос «второго укоса» прибыла для него вчера из Нью-Йорка, а новенькие зубы находятся в пути из Филадельфии.
Через неделю он женится на девице ста двух лет, которая все еще берет на дом стирку.
Они восемьдесят лет как помолвлены, но их родители упорно противились и дали согласие только три дня тому назад.
Джон Вагнер на два года старше ветерана Род-Айленда и отродясь не брал в рот ни капли спиртного, если… если только не считать виски.





Замечательный старик - Твен Марк => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Замечательный старик автора Твен Марк дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Замечательный старик у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Замечательный старик своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Твен Марк - Замечательный старик.
Если после завершения чтения книги Замечательный старик вы захотите почитать и другие книги Твен Марк, тогда зайдите на страницу писателя Твен Марк - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Замечательный старик, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Твен Марк, написавшего книгу Замечательный старик, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Замечательный старик; Твен Марк, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн