А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Башлачев Александр

Палата номер 6


 

Здесь выложена электронная книга Палата номер 6 автора по имени Башлачев Александр. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Башлачев Александр - Палата номер 6.

Размер архива с книгой Палата номер 6 равняется 1.22 KB

Палата номер 6 - Башлачев Александр => скачать бесплатную электронную книгу



Башлачев Александр
Палата номер 6
Александр Башлачев
Палата номер 6
Хотел в Алма-Ату - приехал в Воркуту. Строгал себе лапту, а записали в хор. Хотелось "беломор" - в продаже только "ту". Хотелось телескоп, а выдали топор.
Хотелось закурить - но здесь запрещено. Хотелось закирять, но высохло вино. Хотелось объяснить - сломали два ребра. Пытался возразить, но били мастера.
Хотелось одному - приходится втроем. Надеялся уснуть - командуют "подъем", Хотел перекусить - закрыли магазин. С трудом поймал такси, но кончился бензин.
Хотелось полететь - приходится ползти. Старался доползти - застрял на полпути. Ворочаюсь в грязи. А если встать, пойти? За это мне грозит от года до пяти.
Хотелось закричать - приказано молчать. Попробовал ворчать, но могут настучать. Хотелось озвереть, кусаться и рычать. Пытался умереть - успели откачать.
Могли и не успеть. Спасибо главврачу. За то, что ничего я больше не хочу. Психически здоров. Отвык и пить и есть. Спасибо Башлачев палата номер 6.


Палата номер 6 - Башлачев Александр => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Палата номер 6 автора Башлачев Александр дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Палата номер 6 у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Палата номер 6 своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Башлачев Александр - Палата номер 6.
Если после завершения чтения книги Палата номер 6 вы захотите почитать и другие книги Башлачев Александр, тогда зайдите на страницу писателя Башлачев Александр - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Палата номер 6, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Башлачев Александр, написавшего книгу Палата номер 6, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Палата номер 6; Башлачев Александр, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн