А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Башлачев Александр

Кто-то шепнул


 

Здесь выложена электронная книга Кто-то шепнул автора по имени Башлачев Александр. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Башлачев Александр - Кто-то шепнул.

Размер архива с книгой Кто-то шепнул равняется 1.21 KB

Кто-то шепнул - Башлачев Александр => скачать бесплатную электронную книгу



Башлачев Александр
Кто-то шепнул
А. Башлачев
Кто-то шепнул, Или мне показалось, Кто-то сказал -И забил в небо гвозди. Кто-то кричал -И давил нам на жалость, А кто-то молчал -И давился от злости.
И кто-то вздохнул От любви нераздельной, Кто-то икнул -Значит, помнят беднягу, Кто-то всплакнул -Ну, это повод отдельный, А кто-то шагнул, Да не в ногу, и сразу дал тягу.
И кто-то читал Про себя, а считал, что про дядю, Кто-то устал, Поделив свой удел на семь дел, И кто-то хотел Видеть все, только сбоку не глядя, А кто-то глядел, Да, похоже, глаза не надел.
А время дождем Пластануло по доскам стропил, Время текло, Растолкав самое себя в ступе. Вот кто-то ступил по воде, Вот кто-то ступил по воде, Вот кто-то пошел по воде, Да неловко, и все утопил, Значит, снова пойдем -Вот покурим, споем и приступим. Снова пойдем -Вот покурим, споем и приступим. Перекурим, споем и приступим.
Но кто-то зевнул, Отвернулся и разом уснул, Разом уснул, И поэтому враз развязалось. "Эй, завяжи",-Кто-то тихо на ухо шепнул, "Эй, завяжи",-Кто-то тихо на ухо шепнул. Перекрестись, Если это опять показалось.


Кто-то шепнул - Башлачев Александр => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Кто-то шепнул автора Башлачев Александр дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Кто-то шепнул у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Кто-то шепнул своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Башлачев Александр - Кто-то шепнул.
Если после завершения чтения книги Кто-то шепнул вы захотите почитать и другие книги Башлачев Александр, тогда зайдите на страницу писателя Башлачев Александр - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Кто-то шепнул, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Башлачев Александр, написавшего книгу Кто-то шепнул, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Кто-то шепнул; Башлачев Александр, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн