А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Цветущие травы автора по имени Пришвин Михаил Михайлович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Пришвин Михаил Михайлович - Цветущие травы.

Размер архива с книгой Цветущие травы равняется 1.05 KB

Цветущие травы - Пришвин Михаил Михайлович => скачать бесплатную электронную книгу



Пришвин Михаил
Цветущие травы
Михаил Михайлович Пришвин
Цветущие травы
Как рожь на полях, так в лугах тоже зацвели все злаки, и когда злачинку покачивало насекомое, она окутывалась пыльцой, как золотым облаком.
Все травы цветут, и даже подорожник. Какая трава подорожник, - а тоже весь в белых бусинах. Раковые шейки, медуницы, всякие колоски, пуговки, шишечки на тонких стебельках приветствуют вас.
Сколько их прошло, пока мы столько лет жили, и не узнать; кажется, всё те же шейки, колоски, старые друзья!
Здравствуйте, милые, здравствуйте!
1941 г.


Цветущие травы - Пришвин Михаил Михайлович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Цветущие травы автора Пришвин Михаил Михайлович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Цветущие травы у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Цветущие травы своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Пришвин Михаил Михайлович - Цветущие травы.
Если после завершения чтения книги Цветущие травы вы захотите почитать и другие книги Пришвин Михаил Михайлович, тогда зайдите на страницу писателя Пришвин Михаил Михайлович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Цветущие травы, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Пришвин Михаил Михайлович, написавшего книгу Цветущие травы, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Цветущие травы; Пришвин Михаил Михайлович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн