А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Кадо автора по имени Пришвин Михаил Михайлович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Пришвин Михаил Михайлович - Кадо.

Размер архива с книгой Кадо равняется 1.13 KB

Кадо - Пришвин Михаил Михайлович => скачать бесплатную электронную книгу



Пришвин Михаил
Кадо
Михаил Михайлович ПРИШВИН
Кадо
Рассказ
Последний рассказ будет не о Жульке, а о моем большом гладкошерстном пойнтере Кадо. Это очень добрый, ленивый и толстый пес, и если не охотится, то спит где-нибудь на полу в солнечном пятне.
Этим летом спать Кадо мешали комары, - у Кадо такая короткая шерсть, что от укусов не защищает. То и дело слышим: огромный Кадо лязгает зубами на комаров. Мало пришлось поспать этим летом Кадо!
Но вот деньки стали короче, лето пошло на убыль, комары исчезли.
Кадо вышел на крыльцо, огляделся, его широкая рыжая морда выражала полное довольство, и по ней мы прочли: "Кажется, больше не будут кусаться: за лето я всю эту дрянь начисто переловил".


Кадо - Пришвин Михаил Михайлович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Кадо автора Пришвин Михаил Михайлович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Кадо у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Кадо своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Пришвин Михаил Михайлович - Кадо.
Если после завершения чтения книги Кадо вы захотите почитать и другие книги Пришвин Михаил Михайлович, тогда зайдите на страницу писателя Пришвин Михаил Михайлович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Кадо, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Пришвин Михаил Михайлович, написавшего книгу Кадо, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Кадо; Пришвин Михаил Михайлович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн