А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Кара Валентин Порфирович

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни


 

Здесь выложена электронная книга Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни автора по имени Кара Валентин Порфирович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Кара Валентин Порфирович - Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни.

Размер архива с книгой Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни равняется 181.65 KB

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни - Кара Валентин Порфирович => скачать бесплатную электронную книгу


ВВЕДЕНИЕ
Народная медицина своими корнями уходит в глубь веков. В древности люди считали, что болячки не могут появиться ни с того ни с сего – их кто-то насылает. И обращались к знахарям, колдунам, чародеям, магам, шаманам и т. д., поскольку не было тогда ни таблеток, ни всевозможных высокоразвитых методов лечения заболеваний. Но ведь и настоящий знахарь, только взглянув пристально на человека, сразу может сказать, чем тот болен, притом диагноз поставит совершенно точно, не прибегая к компьютерной диагностике.
Буквально недавно в нашей стране стало можно говорить открыто о методах народной медицины и прибегать к помощи знахарей и целителей. И их столько сразу появилось, что только диву даешься!
А ведь обычно заговоры передавали по наследству и в основном по женской линии, к примеру мать – дочке или внучке. Знахарь не мог умереть, пока не передавал своего мастерства. Каждый знахарь работал по-своему, но в отличие от колдунов и ведьм не прибегал к черной магии и не применял свои знания во вред человеку. Так было в прошлом.
В настоящее время человек может вылечить себя сам, не прибегая к помощи знахаря или целителя, так как не знаешь наверняка, на кого нарвешься – на истинно знающего или на шарлатана. Главное, помните, что после проведения ритуала одна болезнь может отступить сразу за несколько дней, а другая – в течение трех месяцев. Это не волшебство: происходит взаимодействие энергетических сил, направленных на излечение, и от того, насколько сильна ваша болезнь, настолько быстро будет происходить выздоровление. Некоторые болезни являются результатом порчи, наведенной на человека, прежде надо снять ее, а затем приступать к лечению – традиционному или народному, это уже по вашему желанию.
Советую перед тем, как покупать дорогостоящие лекарства, попробовать избавиться от болезни таким образом, как указано в этой книге, вреда не будет, зато какая может случиться радость, когда вы почувствуете облегчение и увидите положительный результат!
Валентин Порфирович Кара – целитель. Выбор этого пути не был для него случайным. Но вначале – окончание Московского института текстильной и легкой промышленности, Кишиневского государственного университета, где получена степень кандидата экономических наук, курсов ДЭИР (дальнейшее энергоинформационное развитие), Высшей школы медицинской ассоциации (гомеопат, фитотерапевт, ароматерапевт, звукотерапевт). Валентин Порфирович – мастер спорта по велосипедному спорту и чемпион Молдовы по бодибилдингу.
Прочитав все вышеизложенное, вы наверняка задались вопросом: «А зачем, имея такое образование, заниматься целительством?»
Еще в армии Валентин Кара получил тяжелую черепно-мозговую травму, и военные хирурги, поняв, что бессильны, сами пригласили к нему в госпиталь местного целителя, который фактически вытащил его с того света. После этого Валентин решил стать целителем и помогать людям. Он много ездил по стране, встречался со знахарями, целителями, шаманами, жил у них и видел, какие они творили чудеса, помогая людям.
Лечение Валентина Порфировича имеет три направления: фитотерапия, заговоры, курс реабилитационной диагностики. Все зависит от заболевания и его течения.
Опыт многих целителей, с которыми встречался Валентин Порфирович, говорит сам за себя. Вот только несколько примеров:
• Москва, Россия, – в реабилитационном центре В. И. Дикуля (лечение костно-мышечной системы);
• Славянск, Украина, – у целителя Касьянова (костоправ), который вылечил в свое время олимпийского чемпиона Валерия Брумеля;
• Борисов, Белоруссия, – у целительницы Марии Захаровны, которая лечит все виды диабета;
• Олонешты, Молдова, – у целителя Бориса Герасимовича, который лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, алкоголизм, наркоманию;
• Томск, Россия, – у целителя Степана Лукича, который лечит эпилепсию, мигрени, головные боли, рак;
• Петрозаводск, Россия, – у целителя Анатолия Федоровича, который лечит рак сулемой (в настоящее время этим же способом лечат онкологию в одном из одесских лечебных учреждений);
• Гомель, Белоруссия, – у целительницы Тамары Сергеевны, которая лечит вывихи, переломы, заболевания желудочно-кишечного тракта, привычку к курению;
• Луцк, Западная Украина, – у целителя Юрия Харченко, который лечит сердечные заболевания, последствия ожогов, бесплодие;
• Казань, Россия, – у целительницы Надежды Петровны Герасимовой, которая лечит женские болезни, сердечные заболевания;
• Тюмень, Россия, – у целителя Геннадия Тимофеевича Любавина, который лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания крови;
• Одесса, Украина, – у знахаря Михаила Зоркина, который лечит общие заболевания сердечно-сосудистой системы, душевные болезни;
• Кишинев, Молдова, – у целителя Тодики, который лечит хронические заболевания сердца, легких, желудка, гинекологические и ряд других (о методе Тодики писали в газетах);
• Речица, Белоруссия, – у знахарки Любови Ивановны, которая лечит болезни суставов, женские болезни;
• Кицканы, Молдова, – у знахаря деда Лукьяна, который жил при монастыре и лечил заговорами порчу и многие болезни.
Перечислять можно еще очень долго. Многие целители, получившие свои знания от предшественников, с большой охотой поведали Валентину Порфировичу секреты врачевания, чтобы он рассказал о них тем, кто еще сохранил веру в народную мудрость.
В копилке В. П. Кары более 37 000 рецептов. Некоторые уже опубликованы. Сейчас мы предлагаем вам книгу лечения заговорами. Мне довелось испробовать два метода лечения Валентина Кары. Хронический панкреатит я вылечила отваром из трав, который принимала полгода, и сейчас меня ничего не беспокоит. А хронический тромбофлебит – при помощи заговора. После такого результата поневоле поверишь в чудо!
Предварительный совет. При работе с заговором следуйте строго по инструкции. Вот, например, условие, о котором не говорится ни в одной книге на данную тему: когда солнце заходит за линию горизонта и начинает садиться, тогда и следует читать заговор! Он сработает на сто процентов. Конечно, существуют еще подробности выполнения заговора, например надо учитывать фазу луны, но заход солнца – это обязательное условие для получения результата.
Будьте здоровы!
Лидия Кравцова
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЧТЕНИЮ ЗАГОВОРА
• Читайте заговор на вечерней или утренней заре (особенно эффективное и быстрое действие – в момент появления солнца на линии горизонта или же в момент, когда солнце начинает заходить за линию горизонта).
• Читайте заговор утром натощак или вечером, но не ранее чем спустя три часа после приема пищи.
• Обязательно читайте при открытом окне или форточке, повернувшись на восток.
• Сделайте сначала спокойный вдох и выдох. Читайте таким образом, чтобы с последним словом («аминь») вы вытолкнули из себя воздух. Если заговор длинный, то сделайте вдох-выдох и дочитайте заговор до конца.
• Свечу, которую вы зажжете для чтения заговора, купите в церкви.
• Перед чтением заговора зажгите свечу, трижды перекреститесь перед иконой, затем прочитайте молитву «Отче наш», а далее – заговор.
• Если заговор надо читать на воду, то возьмите примерно полстакана или стакан воды (объем воды роли не играет) и пейте ее маленькими глотками в течение 5 минут.
• Читайте заговор с вниманием, искренней заинтересованностью, с желанием помочь себе или больному. Советую это делать без насмешки и не делать ради любопытства.
• Заговор можно повторить для усиления действия 3, 5, 7, 9 раз. Есть заговоры, которые надо произносить 40 раз.
• Учтите, что главное условие чтения заговора для излечения болезней, алкоголизма и т. д. – убывающая луна (особенно важна первая декада). Если вы работали с заговором в последний день убывающей луны, то может ничего не получиться или результат будет незначительным.
• Есть заговоры, которые должны помогать женщинам. Их надо читать в женские дни (среда, пятница, суббота), если заговор должен помочь мужчине, то выберите мужские дни (понедельник, вторник, четверг).
• Нельзя читать заговоры в воскресенье, в главные религиозные праздники и посты.
• Если у вас есть возможность, то читайте заговоры перед старинной иконой, так как она держит в себе очень большую энергетику (особенно рекомендуется икона сорока святых).
ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА
ПЛАЧ ПРИ РОДАХ
Сделайте наговор на воду и обрызните ею младенца в момент плача.
Святая колыбель! Богородица Христа качала, беспокойства от дитя не знала. Спал Он, почивал, не плакал, не страдал, криком не кричал. Так бы и мое дитя не плакало, не страдало, не закатывалось, не кричало ни при ясном солнышке, ни при белой луне, ни на утренней заре, ни на вечернем закате. Ключ, замок, язык. Аминь.
ПЕРВОЕ КОРМЛЕНИЕ
Подготовьте к процедуре первого кормления козье или коровье молоко. Поднеся малыша к груди, проговорите негромко:
Господи, благослови! Как у коровы и козы молочко есть, так чтоб и у меня, рабы Божьей (имярек), молоко в грудях было.
Аминь.
НЕ БЕРЕТ ГРУДЬ
Наговаривайте на материнское молоко.
Как мать Богородица вскормила Сына Божьего, так и ты будешь грудь сосать, расти и Господа прославлять.
ЧАСТО СРЫГИВАЕТ
Перед кормлением младенца грудью мать должна повторить трижды:
Господь, помилуй, укрепи тело и дух (имярек), укрой плащаницей своей, крылами ангела загороди и охрани от всякой напасти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
ПЕРВОЕ ПЕЛЕНАНИЕ
От первого пеленания зависит многое: здоровье, удача и даже судьба ребенка. Когда сами станете первый раз пеленать свою крошку, проговорите трижды тихонько:
За ручки беру, чтобы брали и делали. За ножки беру, чтоб ходили и бегали. За голову беру, чтоб ум и разум был. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ПЕРВЫЕ КУПАНИЯ
При первом купании приговаривайте тихо:
Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду. Ангел-хранитель, укрепись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
При третьем купании:
Чиста вода – на плечо, здоровье. Баса и краса – в телеса.
Аминь.
При седьмом купании:
Царица небесная матушка Богородица своего сына мыла да п?рила и тебе (имярек) водичку оставила.
При двенадцатом купании:
С неба – вода, с земли – божья роса. С раба Божьего (имярек) – любая тягота.
ЧТОБЫ ЛЕГКО ОТНЯТЬ ОТ ГРУДИ
Дождитесь, когда ребенок уснет, и цыркнуте ему струйкой молока из груди в ноги со словами:
Дитятко, ты спишь? – Сплю. – Свет белый забыл? – Забыл. – Так же забудь материну грудь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
ЧТОБЫ НЕ ПЛАКАЛ ЧАЩЕ МЕРЫ
• Приложите дитя к правой груди и в правое ушко прошепчите ласково:
Ты моя заря Марья и ты моя заря Дарья, придите и посмотрите на моего младенца. Он ночь не ночевал, он рот не закрывал. Дайте ему сна, спокою среди белого дня, утром рано, вечером поздно, во все дни недели Господней.
В понедельник не рыдать, во вторник не кричать, в среду не страдать, в четверг не орать, в пятницу молчать, в субботу не пищать, в воскресенье быть в покое. Господи, помоги, Господи, благослови. Которое слово забыла, какое на землю обронила, каждое вставай на свое место. Ключ, замок, язык.
• Перед сном обтирайте младенца заговоренной водой.
Заговор на воду:
Тихая заря Марья, ласковая заря Дарья, младенчика оботрите, бессонницу с него снимите, плачь его усмирите. Накати на него сон-угомон. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Перед сном обтирайте младенца заговоренной водой. Заговор на воду:
Гомоны, переполохи, слезы, вздохи. До моего чада не ходите, по вечерним зорям дитя не зорите. Ходите до черного кота, до деревянной прялки, до сухой осиновой палки. Их мучьте, их будите, а до моего чада во веки веков не ходите. Ключ, замок, язык.
• Считается, что в этом виноваты полуношницы и полуденницы.
Уголек из поддувала опустите в воду, набранную на утренней заре, и прочитайте над водой заговор (читать должна мать ребенка), держа воду у левой груди. Затем обрызгивайте ребенка утром, днем и на вечерней заре.
Полуденная полуденница, полуношная полуношница, денно, нощно, полуношно не галься, не диканься над рабой Божьей (имярек), дитяткой крещеной. А галься, диканься над черной сажей, над поперечной патицей. Аминь.
• Старший по возрасту в семье должен сделать наговор на воду, в которой будут купать младенца.
Собери, вода, слезы с младенца крещеного (имярек). Ревушки-плакушки, идите на воду, вода – в землю, земля слезы возьмет, рев у младенца уймет, чтоб век не бывало, не отрыгивало. Аминь.
• Умойте плачущего малыша, вытрите его подолом со словами:
Заря утренняя, заря вечерняя, дай сон и покой на день и ночь (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• На утренней заре возьмите ребенка на руки и выйдите с ним на улицу. Перекреститесь трижды и троекратно прочитайте заговор, глядя на восходящее солнце.
Заря Марья, заря Дарья, заря Марианна, возьмите крик с младенца денной, полуденный, часовой, получасовой, унесите крик в темные леса, за крутые горы.
Затем трижды поклонитесь заре и возвращайтесь в дом.
Если у вас печное отопление, то, войдя в дом, поклонитесь еще и печке со словами:
Матушка печурка, тебе – на стояние, а ангельской душеньке – на здоровье. Во веки веков. Аминь.
Уложите ребенка в кроватку.
ПЛОХО ЗАСЫПАЕТ, БЕСПОКОИТСЯ ВО СНЕ
Чтобы ребенок хорошо спал, мама, укачивая его, должна прижать дитя к левой груди и нараспев прочитать слова заговора.
Баюшки-баю! Сохрани тебя и помилуй тебя ангел твой, сохранитель твой. От всякого глазу, от всякого блазу, от всех скорбей, от всех напастей, от лома-ломища, от крови-кровищи, от зло-человека, от супостателя.
• Во время кормления грудью мать должна шептать:
Спи, детка, в углу ветка от дерева сухого, от пня больного. Я на ветку пошлю неугомон с тебя, детка. Той ветке страдать, а моей деточке отдыхать. Аминь.
• Соня-сонятко, усыпи дитятко, обволоки дремой в сонных хоромах, заведи глаза, а я шепну три раза: «Спитко, посыпатко, соня-сонятко. Чтобы дитя спало, душа крещена отдыхала. Аминь».
• Читать перед укладыванием в постель.
Вечерняя заря Маремьяна, прошу тебя: избавь раба (имярек) от девицы от полуденницы, от полуночницы, от часницы, от получасницы, от минутницы, от полминутницы, от секундницы бессонницы-неугомонницы. Вечерняя заря Маремьяна, накати сон и угомон на младенца (имярек). Во веки веков. Аминь.
• Трижды сделайте наговор, глядя на заходящее солнце.
Ты, бессонница, не гуди, мне младенца не буди. Хочешь блудиться, ступай к сове-птице, соловью-соловушке иль к хмельной головушке. С ними гуляй, игры играй. Прогоняю тебя прочь, сон младен цу не порочь.
ПЛОХО НАБИРАЕТ ВЕС
Вскипятите молоко, не снимая с плиты, дайте ему остыть. Разлейте в две чашечки: одна – ребенку, другая – щенку. Читайте заговор трижды на каждую чашку. Затем молоком, предназначенным для ребенка, напоите его и умойте, а молоко, предназначенное для щенка, отнесите любому щенку.
Святы дела и помыслы, послы Божьи и праведники, вступитесь за младенца, раба Божьего (имярек), чтоб он не страдал и не рыдал ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Снимаю с него щенячью и отдаю щенку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
МАЛОКРОВИЕ
После заката солнца, когда ребенок заснет, читайте заговор, стоя в изголовье кроватки.
Свеча небесная, святыми зажженная, в церкви моя деточка будет крещенная. Не для гроба детишек матушка рожала, кровушку от кровушки матушка давала. Стану ликом к алтарю и Христа попрошу: укроти хворобу в людской крови, услышь слова мои, дитя мне сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Церкви Господней, во имя всех святых, ангелов и архангелов отчитываю я раба Божьего (имя ребенка) во здравие и на жизнь. Аминь.
БОЛЬ В ЖИВОТЕ
Делайте вокруг пупка круговые движения по часовой стрелке, приговаривая: Водяная царевна, красна девица, ты век дома жила, я тебя встречала, а ты встречай у правой души младенца (имярек) эту болезнь. Возьми свое хорошее, а дай правой душе младенца свое здоровье. Боль пройдет уже спустя несколько минут.
ГРЫЖА (ПУПОЧНАЯ)
Делайте компресс из полыни: 1 столовую ложку горькой полыни залейте 1 стаканом холодной воды, прокипятите 15 минут под крышкой, затем снимите с огня и процедите. Ставьте лечебный компресс (каждый день из свежеприготовленного отвара) ребенку на ночь в течение недели.
Заговаривать грыжу нужно на растущей луне три дня подряд, а 4-й раз – в полнолуние. Обряд совершают двое, например мама и бабушка.
Сначала один читает «Отче наш» и после этого говорит:
Помоги, Господи, приди на помощь младенцу (имярек), рожденному, молитвенному, крещеному. Молодой месяц взойдет – у младенца (имярек) грыжа изойдет.
Второй должен затем спросить:
Бабка, бабка, что грызешь?
Первый отвечает:
Грызь грызу (затем легонько надкусывает[Не надо понимать слово «надкусывать» буквально, достаточно на больное место положить чистый платок или кусочек полотна и его слегка надкусывать.

Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни - Кара Валентин Порфирович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни автора Кара Валентин Порфирович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Кара Валентин Порфирович - Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни.
Если после завершения чтения книги Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни вы захотите почитать и другие книги Кара Валентин Порфирович, тогда зайдите на страницу писателя Кара Валентин Порфирович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Кара Валентин Порфирович, написавшего книгу Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Магические слова-лекари. Старинные формулы, усмиряющие болезни; Кара Валентин Порфирович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн