А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Сивоконь Валерий Анатольевич

Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»?


 

Здесь выложена электронная книга Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»? автора по имени Сивоконь Валерий Анатольевич. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Сивоконь Валерий Анатольевич - Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»?.

Размер архива с книгой Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»? равняется 12.6 KB

Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»? - Сивоконь Валерий Анатольевич => скачать бесплатную электронную книгу


Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»?
Конец 2010 года ознаменовался внезапным арестом опытного боевого офицера российской армии полковника Квачкова Владимира Васильевича. Необдуманные действия спецслужб вызвало недоумение в рядах офицерского корпуса. Что это и чем продиктовано? Попытка запугать боевой состав армии? Какие злые силы хотят обескровить Вооружённые Силы России, убрав из них профессионалов с большой буквы? Какие же выдвинуты обвинения в очередной раз против Квачкова В. В. и несут ли они в себе хоть чуть-чуть здравого смысла?
Как показывает исторический опыт, в нашей стране могут посадить любого, начиная от олигарха, заканчивая бомжём. Попытаемся выяснить этот вопрос и понять сфальсифицировано ли уголовное обвинение или всё же это правда?
Для выяснения истины, обратим внимание на саму личность Квачкова. Боевой полковник спецназа Главного разведывательного управления Генерального штаба, специалист высочайшей квалификации в области проведения спецопераций и диверсий в тылу врага в полной автономии. Он участник боевых действий в Афганистане и республиках бывшего СССР, в отличие от паркетных генералов «Потёмкинской деревни». По его разработанному плану была рассеяна и практически уничтожена банда известного и одиозного террориста Шамиля Басаева, а сам главарь лишился ступни. Им написана кандидатская диссертация на тему «Развитие форм боевого применения сил и средств специальной разведки в современных условиях». По его учебникам «учатся» специалисты ГРУ. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что данный офицер профессионал высочайшего уровня. Именно профессионал, а почему я это подчеркиваю, узнаете, прочитав дальше.
Первое нелепое обвинение прозвучало из уст следователей МВД и ФСБ, в котором говорилось, что Квачков В. В. организовал покушение на политика Анатолия Чубайса, которое как ни странно закончилось, ни чем, что особенно поражает. «Рыжий Джонни» остался жив, не пострадали даже телохранители?! Тут же возникает закономерный вопрос, почему человек с огромным боевым опытом, успешно выполняющий все войсковые операции, в глубоком тылу противника, работающий на полной автономии, не смог завершить положительным образом рядовое покушение? Почему террористы недоучки проводят свои акции более результативно, а офицер спецназа не смог даже ранить телохранителя? Это уже наговор на диверсантов спецподразделений, получивших своё образование в СССР и обкатавшим практические навыки по всему земному шарику! Для справки, наши спецподразделения считаются одними из самых лучших в мире, выполняющие задачи в наихудших условиях, когда американские коммандос не тронутся с места, пока им не подадут апельсиновый сок. Неужели профессиональные диверсанты хуже телохранителей с накачанными бицепсами, способные защитить лишь от распоясавшихся хулиганов? Почему этот удар закулисья пришёлся по боеспособному составу ВС России?
Чтобы понять последний вопрос, надо уяснить для себя, что представляет собой секретная «личность» отца РАО ЕЭС России. По одной из версий, всеми ненавистный Чубайс, который «кинул» народы нашей страны на два автомобиля «Волга», является прямым ставленником надгосударственных органов управления, член «Бильдербергского клуба». В уголовной среде есть такая должность, как «смотрящий» за тюрьмой, зоной, районом, городом, а «Рыжий Джонни» «смотрящий» за Россией. Если первые преследуют интересы воровского сообщества, то тот, преследует интересы мировой финансовой элиты, цель которой - Единое Мировое Правительство и тотальный контроль, с помощью вживлённых чипов, населения земли. Задача мировой олигархии, довести количество человечества до «Золотого миллиарда», остальным уготована смерть! Остальные лишние на этом празднике жизни. С помощью рукотворного мирового экономического кризиса, подкреплённого глобальными климатическими изменениями, они добьются своей цели. Голод, эпидемии, обезвоживание целых континентов, рукотворные генные вирусы, техногенные катастрофы, довершат задуманное.
Пока есть такие люди как Квачков В. В., злым силам не поработить Святую Русь. Они способны объединить народ против захватчиков, а соответственно мешают осуществлению плана. Обвинить героя удалось, но изолировать от народа - нет! Всё пошло не по плану абсолютного зла. Присяжные заседатели оказались здравомыслящими людьми, способными анализировать и делать логические выводы. Они оправдали опального патриота.
Не потому ли изменилось наше законодательство, запрещающее использовать народный суд по обвинениям в экстремизме? Педофилам - пожалуйста, взяточникам - ради Бога, любым самым отъявленным подонкам дано воспользоваться правом судом присяжных заседателей, но только не патриотам! Экстремизм - это те «преступления», которым невозможно дать правовую оценку!!! Любой из нас под воздействием агрессивных внешних фактором может стать экстремистом, любой, кто попробует обвинить чиновника во взяточничестве. Любого неугодного государству человека, могут кинуть в застенки зиндана и по-тихому «придушить» в камере, сымитировав самоубийство. Объективного суда народом уже не видать.
Вмешательство общественности помогло выпустить боевого полковника из тюрьмы. Но тут вдруг, как гром среди ясного неба, новый арест. На этот раз обвинение более несуразное. Ему вменяется организация военного переворота и проведение крупномасштабной акции протеста, отчаявшихся людей на Манежной площади в Москве. В этот раз все СМИ кричали о зарождающимся «русском фашизме», забывая почему-то упомянуть о «кавказском», «милицейском» и правовом нигилизме самих чиновников. Надо же русские люди совсем обнаглели, пытаются возмущаться, когда их убивают, при полном попустительстве правоохранительных органов к одним и тотальном преследовании других.
Зададим себе закономерный вопрос, а не сфабрикованы ли обвинения в очередной раз? Вот здесь поговорим более детально о специфике диверсионных спецподразделений. В условиях современной войны способны решать важные боевые задачи компактные мобильные подразделения спецназа, а не огромные армии. Квачков, будучи действующим кадровым офицером, пытался создать новый род войск, аналог десантных частей, но специализирующихся на крупномасштабных диверсиях, подчинённый напрямую руководству МО.
Ой, как не хочет мировое закулисье, усиления боевой мощи ВС России. Им выгодно, чтобы наша страна оставалась беззащитной, не могла дать достойный отпор в случае введения на нашу территорию ВС НАТО. Этот сценарий уже прописан в штабах Пентагона и ЦРУ. Ни о какой дружбе с США не может быть и речи. Хороший показатель нашей неспособности - это война с Грузией. Хороший показатель правоты Квачкова, это когда лишь спецназ Чечни смог переломить ситуацию в пользу России.
Зачем опытному боевому офицеру дестабилизировать общество таким безграмотным способом, как мятеж на Манежной площади? Каким способом можно руководить неорганизованной толпой, вышедшей из-под контроля?
Справка для тех людей, кто не имеет представления о возможностях спецназа. Группа профессиональных диверсантов, численностью 8-10 человек, способна дестабилизировать ситуацию в регионе численностью в миллион человек. Несколько таких мобильных групп, без особого труда способны парализовать всю Московскую область вместе со столицей! Каким образом? Уничтожение городской канализации, водоснабжения, линий ЛЭП, электроподстанций, котельных и так далее, выведут на улицы сотни тысяч, если не миллионы москвичей. Достаточно в нужный момент, лишь направить толпу, а затем возглавить её… и политический строй государства меняется раз и навсегда. Достаточно посадить одного снайпера на крышу дома, который произведёт несколько результативных выстрелов в сторону беснующейся толпы на Манежной площади и всё завертится. Мятеж перерастёт в революцию. Вот они способы диверсантов профессионалов. Самое важное то, что эти мобильные группы практически невозможно выявить, тем более уничтожить. Ни какой хвалённый ФСБ, со своей непобедимой «Альфой», ни тем более ОМОН милиции не способны противостоять диверсиям. Это не, потому что они худшие, а потому что их реформировали во времена Ельцина, пустили под нож. На сегодняшний день они могут лишь профессионально выявлять диссидентов и обвинять оных в экстремизме. И это факт, неопровержимый факт! Но нет. Почему-то по версии следователей, Квачков решает идти способом дилетантов. Неужели у него нет нужного количества единомышленников профессионалов высочайшего класса? Есть, но этого им не надо! Им не нужна кровь, в отличие от сил абсолютного зла.
Приведу более понятный пример, в защиту версии невиновности Квачкова. Я сам военный строитель. Чтобы построить дом, вначале надо сделать архитекторский проект, всё рассчитать, произвести геодезические работы, затем земляные, устройство фундаментов, монтаж самого здания, сантехнические и электромонтажные работы и только потом приступаем к отделке помещений внутри сооружения. Если я что-то сделаю не так, выполню в другой последовательности, то будут последствия. Здание или разрушится, или вообще не построить. В этой ситуации я или дурак, или не специалист - дилетант. Так и здесь, или Квачков не профессионал, что противоречит его послужному списку, или он здесь не, причём и всё дело дутое, не стоящее выеденного яйца, высосанное из пальца.
Следователям лишь бы обвинить, там пускай оправдывается. Обвинённый уже наполовину виноват. Проверенная столетиями, стратегия сил мирового зла. Почему-то наши правоохранительные органы считают народ за безграмотное стадо, которое не способно мыслить, а лишь жевать свою жвачку, довольствуясь официальной версией.
Цель этой силовой акции государства - дискредитация спецназа ГРУ МО, ВС России, единственного боеспособного подразделения. Целились в Квачкова, а попали во весь офицерский корпус армии, в элиту спецназа. Не поэтому ли в самодержавной России, жандармам, армейские офицеры не протягивали руки. Считалось дурным тоном иметь в друзьях полицейского. Эта традиция начинает оправдываться и в наше современное время.
«Хлопнуть» Чубайса, вместе с его качками - охранниками - плёвое дело, как убить назойливую муху. Диверсанты спецподразделений способны убрать президента любой страны, поменять политический режим государства, посадить на трон марионеточное правительство, не говоря о самом президенте. Даже президентские самолёты просто так не падают.
Заглянем в прошлое, в историю нашей Родины. С чего начался 1937 год? Каким способом уничтожили весь цвет офицерского корпуса СССР, руками НКВД, аналог современного ФСБ и МВД? Кому было выгодно обескровить наши ВС? Чьи интересы преследовали сотрудники НКВД, ведая об этом или нет?
Молодой маршал СССР Тухачевский, видел будущее, говорил о том, что время конницы прошло, наступает эра танков. Он так же, как и Квачков, разрабатывал тактику ведения новой войны, с помощью бронированной техники. Им было написано много трудов по концепции ведения современного боя. Он стремился перевооружить РККА, словно чувствовал, что отведённое время сверху заканчивается. Так же и Квачков, видя грядущее, пытался создать новый род войск, соответствующий новым боевым задачам.
Фашистская Германия, в ужасе наблюдала, как набирает мощь военная машина СССР, способная остановить и пресечь любую агрессию врага, при условии наличия опытных боевых офицеров. Немецкой разведке, была поставлена цель, ликвидировать перспективного и амбициозного маршала, способного перевернуть мир и возвысить нашу Родину. Так и фигура Квачкова чрезвычайно мешает мировым толстосумам. Он один из немногих, кто в состоянии организовать офицерский корпус и дать отпор агрессорам России. Операция спецслужб Германии прошла на ура. Дискредитация маршала проведена успешно. Следователи НКВД съели дезинформацию. Тухачевский был арестован, обвинён в несуществующем шпионаже в пользу Германии и затем расстрелян. Фашизм от удовольствия потирал руки, наблюдая, как началось истребление офицерского корпуса. Так обескровить армию, ещё ни кому не удавалось. К чему это привело в дальнейшем, мы все знаем из истории. Большая чистка не только привела к уничтожению значительной части опытных командиров, но и способствовала резкому духу сервилизма (рабская психология, раболепие, прислужничество, угодливость) в РККА, что негативно сказалось на поведении советских командиров всех уровней в советско-финской войне и впервые годы ВОВ. Проводя параллели с современными временами можно констатировать, что мы на пороге новой мировой войны.
Порой хочешь задуматься, а почему террористы используют такие бессмысленные методы, направленные лишь на запугивание обывателей? Ведь им также намного выгоднее уничтожать инфраструктуру государства, чем бессмысленно брать в заложники гражданских, взрывать метро и здания, вызывая лишь гнев народа. Форма террора нужна любому современному государству. Мы это наблюдаем в США, когда запугав народ, они навязали чипы в повседневную жизнь, отняли гражданские свободы, введя в свою страну диктатуру финансовых воротил, безграничную власть и тотальный контроль. Только так можно объяснить происходящие события во всём мире.
Для офицеров любой силовой структуры подменили понятия офицерской чести, заменив оную законом. Армия сдала своих офицеров, без всякого «боя». Таких как Рохлин, Буданов, Ульман, которые с честью выполняли свой воинский долг. Сейчас сдают Квачкова. Сдают лучших из профессионалов, как в своё время предали весь командный состав РККА. Как раньше их называли «врагами народа», так и сейчас экстремистами. Как раньше обвиняли Тухачевского в военном перевороте, так и сейчас обвиняют Квачкова в мятеже. Компетентность следователей желает быть лучшей, только где ей взяться? Не чего не изменилось. Соответственно Россия потерпит поражение в новой войне, на радость мировому империализму. Кто поведёт армию в бой? Неужели «директор мебельного магазина»? Мы уничтожаем патриотов, освобождая место негодяям. Если раньше заступничество могло караться расстрелом, то сейчас можно отделаться лишь 15 сутками, но даже в такой ситуации не находятся герои среди офицерского состава. Где одиночные пикеты солдат и офицеров спецназа, разрешённые Конституцией? Где выступления действующих генералов? Неужели всех уже подкупили? Где ультиматум армии? Доколе НКВД будет истреблять лучших сынов Отчизны? Когда прекратятся нелепые обвинения, подобные 1937 году? Каким способом можно повлиять на зарвавшуюся власть? Почему претворяются в жизнь цели мировой олигархии кланов Ротшильда, Моргана, Рокфеллера, Шиффа и так далее? Почему их представители открыто управляют нашей страной и ни чего не бояться? Почему амнистированы все боевики в Чечне, а многим из них дана возможность занять кресло чиновника? Почему для тех, кто открыто воюет с государством, предоставлен почёт и уважение, а кто пытается выполнить свой воинский долг и что-то сказать корячатся нары? Почему воевать с государством выгоднее, чем отдавать за него свою жизнь? Одни вопросы, ответов нет, лишь новые аресты. Значит, готовимся к худшим событиям, когда НАТО станет находиться на нашей территории.
Свободу полковнику Квачкову В. В.
Капитан запаса Сивоконь В. А.


Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»? - Сивоконь Валерий Анатольевич => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»? автора Сивоконь Валерий Анатольевич дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»? у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»? своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Сивоконь Валерий Анатольевич - Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»?.
Если после завершения чтения книги Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»? вы захотите почитать и другие книги Сивоконь Валерий Анатольевич, тогда зайдите на страницу писателя Сивоконь Валерий Анатольевич - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»?, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Сивоконь Валерий Анатольевич, написавшего книгу Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»?, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Почему хотят уничтожить русского «Тухачевского»?; Сивоконь Валерий Анатольевич, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн