А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Здесь выложена электронная книга Животная автора по имени Дрига Александра. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Дрига Александра - Животная.

Размер архива с книгой Животная равняется 5.17 KB

Животная - Дрига Александра => скачать бесплатную электронную книгу


Александра Дрига (Краснодар)
Животная

– Господи, – простонал Игорь, – она невесома, как призрачный туман поутру. Она – воплощение красоты и изящества. Какие у нее щиколотки!..
– Дружище, ты что, никогда телок не видел? – Димон приспустил очки на носу и лениво затянулся. – Таких шлюх, как она, тут сотни.
– Ты мерзкий тип. – Игорь глотнул какого-то пойла, сморщился и отставил стакан. В голове уже изрядно шумело.
– А ты гребаный последний романтик. Пойдем закинемся.
– Не хочу. Мне теперь ничего не нужно. У меня есть муза. Я пьян от одного ее взгляда.
Димон пожал плечами, слез со стула и пошел в сортир.
Девушек было две, и, несомненно, обе заслуживали внимания. Они танцевали на специальных сценках, огражденных перилами. Рядом с каждой стояли по два амбала с табличками «охрана». На фигуристых красотках были только трусики и лифчики, которые при особо активных движениях отслонялись от тел, открывая взглядам прелестные сосочки. Игорь не мог насмотреться на блондинку справа. Почему-то именно она покорила его воображение. У нее были правильные черты лица, длинные волосы и тонкие щиколотки. И несколько едва заметных, грозящих перерасти в жуткий целлюлит впадинок на ягодицах. Они были видны под определенным углом и при определенном падении света. Даже королевы не бывают идеальны.
Раз или два блонда посмотрела в сторону Игоря. Он не смог понять, был ли взгляд адресован лично ему, но на всякий случай широко улыбнулся.
Димон вернулся довольный. Садиться не стал: ждал «прихода». Проследив, куда падает взгляд приятеля, он философски заметил:
– Слышь, брат, после такой куколки ты будешь лечиться от какой-нить муйни. Советую тебе расслабиться.
– Тебе вообще знакомо слово «чувства»?
– Ну да. Вот щас я чувствую, что мне офигительно кайфово. – Димон замолк, понимающе хлопнул Игоря по плечу и сказал: – Чувак, трахни ее и успокойся.
– Ее нельзя трахать, – возмутился Игорь, и лицо его приобрело мечтательное выражение. – С ней можно только заниматься се… нет, даже не так – любовью.
– Ну ты гонишь!
– Нет, я влюблен.
Димон скептически осклабился, и в его зубах мелькнула золотая коронка. Глаза Димона прятались за солнцезащитными очками, так же как у половины посетителей клуба. Почти все они были под кайфом. Из-за «демократичной» обстановки клуба сюда сбегались торчки со всего города. Игорь вспомнил, как на днях испугался собственного отражения – от принятого зрачки настолько расширились, что подавили собой даже радужную оболочку, и его голубые глаза оттого казались мертвенно-черными. Увиденное настолько поразило его, что этой ночью он решил не идти на поводу у Димона, а скромно сел за барную стойку и принялся глазеть на королеву блонда, потягивая коктейль за коктейлем.
– Братчо, я в астрале, – сообщил Димон, дрыгаясь не в такт музыке. – Ищи меня на танцполе! – И он уплыл по волнам накрывших его фантазий.
Девушки сошли со сцены и затерялись, их места тут же заняли плясуньи из числа посетительниц. Игорь посмотрел на пухлую девочку в топике, из-под которого вываливалась мясистая грудь, и скривился. Интересно, за какие грехи прошлых жизней Творец отыгрался на этих крокодилах?.. Впрочем, не очень-то интересно.
А если быть честным, то вовсе не интересно. Он отвел взгляд и вдруг увидел Ее около барной стойки. Она придерживала на себе какую-то непрозрачную накидку, разговаривала и смеялась с барменом, и Игорь отчаянно подосадовал, что Ее улыбка достается этому длинному хмырю.
Игорь представил, как сейчас подойдет к ней и скажет, что она самая красивая девочка на свете. Она улыбнется и, конечно, позволит угостить себя чем-нибудь крепким. А потом они выйдут из клуба и будут гулять по ночному городу, держась за руки, до самого рассвета.
Игорь выждал момент, когда бармен отойдет, чтобы обслужить посетителя, и подвалил к танцовщице, сверкая всеми тридцатью двумя зубами. За тот миг, пока она оборачивалась, почувствовав кого-то рядом, в голове его мелькнули сотни вариантов приветствия. Он сказал, напрягая голосовые связки:
– Привет! Меня зовут Софокл, – и мысленно укусил себя за локоть. – То есть Игорь.
Девушка смотрела на него с полуоткрытым ртом.
– Твой танец поразил мое воображение, – признался он. – Можно, я посвящу тебе стих?
Она встрепенулась:
– Давай, только не пошлый.
– Честно говоря, он еще не написан. Оставь мне свой номер телефона, и я зачитаю его завтра.
– А сейчас сочинить слабо?
Игорь замялся. Королева хочет от него стихотворение! Совершенно необходимо срочно что-то предпринять, чтобы ее заинтересованность не рассеялась, а только укрепилась. Он прокашлялся и произнес:
– Хорошо, давай только выйдем отсюда. Выйдем под неяркие городские звезды. Пусть эта ночь будет нашей.
Она отодвинулась и недоверчиво спросила:
– Ты о чем?
– Ничего такого, ты не подумай, – спохватился Игорь. – Я хочу поговорить вне клуба, где потише.
– Ну хорошо, идем.
Выходя, Игорь заметил Димона, который выплясывал где-то на краю танцпола. Димон показал большой палец и следом несколько резких поступательных движений нижней частью тела. Игорь возмущенно покрутил пальцем у виска, Димон осклабился и покачал головой.
На улице было прохладно. Около входа в клуб кучковались товарищи неопределенной национальности. Блондиночка зябко повела плечами, достала из кармана накидки пачку сигарет и протянула Игорю зажигалку. Тот прикурил ею, вернул инвентарь и робко поинтересовался, как же все-таки зовут Мисс Очарование.
– Оксана, – сказала она, затягиваясь.
Игорю не нравились курящие девушки, но Оксана была красивой даже с дымящей сигаретой. Он робко кушал глазами ее маленький носик, ее глаза восточного разреза, ее ключицы, между которыми поселилась родинка. Ему захотелось поцеловать эту родинку, но девушка была настолько изящной и невесомой, что он никак не решался даже приблизиться к ней. Интересно, чем пахнут ее волосы? У девушек всегда ароматные волосы, особенно если они такие же длинные и светлые, как у Оксаны. Он вдруг вспомнил, что дома его ждет Маша, которая всегда после душа пахнет киви, а после рабочего дня только скисшим молоком, и поморщился. Маша – земное создание, и ухаживание за небожительницей Оксаной никак не может считаться изменой, решил он.
– Ну и где твои стихи? – осведомилась Оксана, нетерпеливо подергивая ногой.
Игорь набрал в легкие воздуха и прочел стихотворение, которое назвал «Ад в поднебесье». О любви ангела и демона. Сам он считал это произведение высшим пилотажем рифмоплетческого мастерства, потому и читал с особенным, как ему казалось, выражением. Правда, толпа молодчиков, находящаяся поблизости, так не считала и открыто ржала над Игорем, отпуская нелестные шуточки. Оксана дослушала и томно произнесла:
– Красиво. Сам сочинил?
– Ага, – Игорь воспрял духом.
– Мой бывший тоже сочинял. Очень похоже, кстати. Только вместо девушек у него были «матрешки», вместо россыпи звезд «гребаное небо», а вместо любви «животный трах».
– Э-э… Нуда… Должно быть, очень похоже…
Оксана последний раз затянулась и выбросила окурок в кусты. Игорь зачарованно следил за движением ее рук, не смея шелохнуться. У нее были узкие ладони, тонкие пальчики и аккуратные ноготки.
– Мне никогда не посвящали стихов, – сказала она плаксиво.
– Ты меня за это поцелуешь? – Игорь улыбнулся, не рассчитывая особо на согласие. Оксана взглянула на него исподлобья и быстро чмокнула в щеку. Он воскликнул: – И все?!
Она кокетливо взмахнула ресницами:
– Мы знакомы десять минут!
– Да, ты права… Пойдем выпьем?
Они вернулись за барную стойку, Игорь заказал выпивку. Димон все еще потрясал телесами в толпе, вокруг него терлась огромная дама с выбеленными волосами. Игорь порадовался, что в этот раз ничего не жрал, поэтому ему досталась действительно красивая девушка, а не крокодилица, которую пьяное химикатами воображение превратило в принцессу. Если Димон уедет с этой красоткой, которая больше него в три раза, то утром он выбросится из окна. Игорь мысленно усмехнулся и с нежностью взглянул на Оксану. Та хлестала виски.
Перехватив его взгляд, она придвинулась ближе и попросила:
– Прочти еще стишок!
Игорь прочел, напрягая голосовые связки, чтобы перекричать грохот музыки. Оксана опьянела, растрогалась и припала к нему на грудь.
– Ты великий поэт, – сообщила она. – Издай свою книжку.
– Кому я, на фиг, нужен со своими стишками!..
– Мне нужен со своими стишками! Давай еще.
Игорь дал еще. Никому до этого он не рассказывал столько стихов собственного производства. Ему было невероятно приятно, что Оксане это нравится. Будь у него сейчас перо и бумага, он воодушевленно сочинил бы что-нибудь лично для нее. Когда память начала подводить его, декламация стихов бесславно закончилась.
Он пожал плечами и робко улыбнулся:
– Все, запасов больше нет.
Оксана захлопала ресницами, затем схватила стакан с виски и одним махом допила остатки.
– Пойду попляшу, – заявила она.
Игорь восторженно глазел на ее ловко-изящные телодвижения и не мог насмотреться. Было в ней что-то от грациозной лани. Нет, даже не от лани – от пантеры. Правда, больше похожа на львицу, потому что блондинка. В общем, какое-то красивое животное. «О, черт, о чем это я?..» – потряс Игорь головой, и мысль об Оксане на миг выскочила из нее. Но тут же вернулась: он увидел, что ее стакан пуст, и попросил бармена налить обоим еще выпивки.
Когда он вновь обернулся, то не увидел ее в толпе. Перепила девочка, решил он, на дно придавило.
Но как же хороша, чертовка!.. И умна – заметила в нем, Игоре, поэтический талант. Маша втихаря посмеивалась над его стихами, говорила, есть в них что-то детское и какая-то штампованность. Ничего она не понимает в лирике! Оксана понимает, она вообще все понимает. Умница-девочка, золото-девочка. Настоящая муза для оголодавшего поэта.
Прошло минут десять, а ее все не было. За это время к Игорю подходили девушки в расчете на приятное знакомство. Он вежливо давал им понять, что его сердце, как и высокий табурет, на котором сидела Оксана, заняты. Через некоторое время в его голову закралась мысль, что она больше не появится, и он сильно огорчился. Решив, что подождет еще десять минут – а вдруг она одумается и придет? – он начал прикладываться к стакану, в котором плескался виски для Оксаны.
Кто-то тронул его за плечо. Игорь обернулся и увидел широко улыбающегося Димона.
– У тебя физиономия, как у пережравшего кота, – сказал Игорь. – Чем ты так доволен?
В ответ Димон скорчил мину и замахал руками, имитируя танцульки.
– Я, братчо, только что трахнулся в сортире с клевой киской!
– Это с той огромной бабищей, что ли? – Игорь ухмыльнулся.
– Не-е! Она, конечно, женщина моей мечты, – Димон заржал, – но трахнулся я с худенькой красоткой!
Игорь едва не уронил стакан из-за подозрений, мгновенно закравшихся в голову, и спросил:
– Как ее по имени?
– А я знаю?! Секс – не повод для знакомства! Но она клевая, скажу я тебе! Огонь! Прикинь, стою себе, напеваю, тут она заваливается и начинает клеиться! Ну что я, дебил, что ли? Попользовал! Прикинь, я ее имею, а она постанывает и задвигает какую-то тему про стишки! Мне, говорит, один лох тут читал-читал, я, говорит, трахаться хочу до жути, а он тупит и стишки читает!
Игорь остолбенел. Его отравленный алкоголем мозг плохо соображал, но и до него дошло, о чем говорил Димон. Игорь почувствовал, что заливается краской. Муза, его муза, которой он готов был в ноги кланяться, опорочена и растоптана, как простая смертная!.. Он боялся к ней притронуться, хотел пылинки сдувать, а этот обдолбаный гамадрил и пальцем о палец не ударил, только штаны спустил – и дело сделано!.. Это просто не может быть правдой, ведь у нее такие честные восточные глаза! Игорь заглянул в стакан – он был пуст. Во рту пересохло, очень хотелось выпить.
– Ты че потух? – спросил Димон и остановился, осененный внезапной догадкой. – О, слушай, это же была та телка, что тебе понравилась! Ты что, ей стишки читал? Вот идиотище-то!
Оксана мелькнула в толпе, Игорь не шелохнулся. Странно, он почти ничего не чувствовал – ни разочарования, ни обиды, да и страдать совсем не хотелось. Он досадливо поморщился и сказал:
– Слушай, это получается, ты только что поимел мою музу и мои стихи.
– Чего? – Димон вперился в Игоря черными стеклами очков. – Пойди закинься, покруче всякой музы взвинтит, стишков напишешь о-го-го! – Он презрительно сплюнул прямо на пол. – Говорил тебе – трахни ее и успокойся. Нашел где талантами удивлять!


Животная - Дрига Александра => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Животная автора Дрига Александра дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Животная у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Животная своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Дрига Александра - Животная.
Если после завершения чтения книги Животная вы захотите почитать и другие книги Дрига Александра, тогда зайдите на страницу писателя Дрига Александра - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Животная, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Дрига Александра, написавшего книгу Животная, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Животная; Дрига Александра, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн