А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

 

Это особенно заметно, когда они не звонят.
– Что же происходит с остальными палочками? Предположим, есть парень, который не получил ни одной палочки?
– У меня таких проблем не возникает! Обычно банка наполняется. Чаще всего хватает двух пачек кислых палочек, то есть около десяти штук – и все.
Жизель прищурилась, как будто начала понимать.
– Надеюсь, ты так не упустишь хорошего мужика. Ты нравишься Чайно, но заслуживаешь лучшего, – сказала Жизель тоном замужней, умудренной опытом женщины.
– Именно это я и имею в виду. У меня всегда на примете есть несколько вариантов. Если бы Чайно оставался таким, какой он есть, и еще был бы похож на Жака… Мы с ним можем часами валяться в постели… – сказала Саванна, раскачиваясь под доносящиеся до их слуха мотивы регги. Она снова заметила, что одна из соседок подслушивает их разговор.
– Правда? – удивилась Жизель, когда им подали еще по бокалу мартини и тарелочку с креветками в шоколадной глазури.
– Я могу часами лежать в постели, наслаждаясь тем, как Жак обсасывает мне пальцы на ногах, играет с моими волосами, лижет все мое тело. Я для него как большая шоколадка. Иногда мы на этом и останавливаемся.
Зажав в зубах соломинку, Жизель кивнула. Саванна поняла, что Жизель хочет, чтобы она продолжала. Но теперь она была более сдержанной.
– Например, в последний раз он так ласкал мою задницу и лизал внутри, что у меня аж ягодицы покраснели. Как будто я там золото спрятала. – Саванна взяла с тарелки креветку. – Ты же знаешь, как я люблю, когда играют с моей попкой. Это самый короткий путь к моей куночке. Когда он хлопнул меняло заднице, у меня там все взмокло…
– Хорошо, хорошо, – затараторила Жизель, поднимая руки вверх. – Я просто ненавижу тебя. В последний раз, когда Трей залез мне между ног, он искал пульт от телевизора.
Девушки дружно рассмеялись.
– Вот поэтому я и не беспокоюсь о таких глупостях, как единственный мужчина, брак и так далее. Я хочу большего. – Потягивая мартини, Саванна нахмурилась.
– Тебе нужна стабильность… – Жизель повернулась, чтобы лучше видеть входную дверь.
– А тебе нужен член, – поддразнила ее Саванна. – Я тебе говорила, что завтра вечером приезжает Жак? Он пришлет машину, которая отвезет меня к нему в отель, и целый вечер он будет игрушкой в моих руках. Да, а что вы с Треем делаете завтра вечером?
– Играем в карты, – невесело ответила Жизель, без особого энтузиазма грызя креветку.
– Я откладываю слушание моего дела, – сказала Саванна, чокаясь с Жизель.
Она уже собиралась рассказать ей о мистере Томасе, когда заметила, что Жизель вдруг что-то отвлекло.
В дверях ресторана стоял мужчина с кожей цвета шоколада, на нем были свободно сидящие брюки и серая рубашка без рукавов, которая едва прикрывала мускулистые руки. Прежде чем подойти к барной стойке, он внимательно оглядел зал.
Саванна бросила на него быстрый взгляд. В группе женщин, сидящих по соседству, началось оживленное перешептывание. Он был высокого роста, с ухоженными усами и бородкой. Во всей его фигуре сквозила скрытая сила. Он пододвинул к стойке бара стул и сел на пего, широко расставив свои длинные ноги. Опершись на стойку, он кивком подозвал бармена.
– Кто это такой? – спросила Саванна, разглядывая его джинсы пониже пояса. Там легко можно было заметить внушительную выпуклость.
– Мы все не прочь это узнать, дорогая. Как-то я его уже встречала здесь, когда отдыхала с девочками с работы. Он тогда тоже был один. Наверное, новенький в нашем районе. Слышала, что вроде бы он пожарный…
Но Саванна уже не слушала подругу. Она услышала, Как мужчина заказал джин с тоником. У него был глубокий властный голос. Улыбнувшись Саванне, он обнажил два рада белоснежных зубов. Когда женщины, сидевшие за соседним столиком, заметили это, то немедленно начали цокать языками.
– Дорогая, ты видела, как он посмотрел на тебя? – Жизель подтолкнула Саванну в бок. – Забудь обо всём и лови момент.
– Он может трахнуть меня когда угодно. – Саванна сделала ему невинный жест рукой. Не отводя от нее взгляда, он элегантно кивнул. Болтуном его явно нельзя назвать, но его тело говорило достаточно, а Саванна умела внимательно слушать.
Когда на следующее утро Саванна пришла на работу, ее уже ждал букет белых роз. Ей даже не нужно было читать записку, чтобы понять, от кого цветы.
Я все ещё хочу покормить Вас. Мистер Томас
Саванна подумала, что его короткие записки очень милы, и начала фантазировать на эту тему. Но ей совсем не хотелось встречаться с коллегой по работе. Порвав записку, как и многие другие, полученные от него, она выкинула обрывки в мусорное ведро. Менее всего она хотела, чтобы любопытные ученики начали распускать слухи. Она была не против быть тайной фантазией мистера Томаса. Главное, чтобы это оставалось секретом. Позже, когда начались занятия и дети принялись раскрашивать бумажные подсолнухи, Саванна подумала о пожарном. Она бы на многое пошла, чтобы узнать хотя бы, где он живет. Она уже решила, что трахнет его; это было лишь вопросом времени.
– Мисс Эвери, вам нравится мой подсолнух? – спросила маленькая пуэрториканка Тианна.
– Он у тебя лиловый и выглядит глупо! – закричал мальчику нее за спиной.
Несколько детей засмеялись, и Тианна, смутившись, закрыла лицо рисунком.
Саванна склонилась над партой Тианны, и весь класс затих. Она показала подсолнух Тианны классу. Дети посмотрели на него, затем друг на друга.
– Я не сказала, что все подсолнухи должны быть желтыми. Разве все розы красные?
– Не-е-т, мисс Эвери, – хором ответили дети.
– Как было бы скучно, если бы все было одного цвета. Поэтому, прежде чем отложить фломастеры в сторону, дорисуйте свои цветы так, чтобы они стали особенными!
Дети снова принялись за работу, пытаясь сделать свои подсолнухи неповторимыми.
– Спасибо, Тианна, – поблагодарила Саванна и отдала девочке ее рисунок. Вокруг нее сразу же собрались дети, чтобы по-новому взглянуть на ее шедевр. Саванна уделила этому случаю столько внимания, потому что, будучи школьницей, она тоже отличалась от сверстников. Она постоянно смущалась оттого, что развивалась быстрее, чем другие девочки. И, лишь в пятом классе один учитель помог ей понять, что она особенная. С тех пор она всегда отличалась от окружающих.
Розовая кофточка Саванны была выпачкана мелом и фломастерами. Она не могла дождаться момента, когда сможет переодеться во что-нибудь элегантное и сексуальное. Ведь сегодня вечером она встречалась с Жаком. Она не спеша готовилась к свиданию. Саванна не хотела, чтобы ее что-то отвлекало, поэтому удалила из телефона два сообщения от Чайно, который приглашал провести выходные вместе. Если все пойдет так, как Она запланировала, то с Жаком они расстанутся только утром. Пока она смотрела свое любимое телевизионное шоу, ее ноги нежились в ванночке с медом и молоком. Приняв сорокапятиминутный душ, Саванна обработала свою кожу скрабом, затем побрила лобок и примяла панну с детским молочком. После этого ее кожа стала необычайно нежной, чего она и добивалась.
На комоде, возле оловянной шкатулки, стояла початая бутылка неплохого вина. Саванна сбрызнула благородным напитком грудь и бедра. Воздушная красная комбинация лежала на кровати, ожидая, когда Саванна покроет ею свое роскошное шоколадное тело. Девушка грациозно скользнула в комбинацию. Она так тщательно готовилась не потому, что Жак был так уж важен для нее. Саванна просто наслаждалась каждой возможностью почувствовать себя желанной и сексуальной. Если бы она всегда одевалась так, как одевалась в школу, то наверняка в конце концов стала бы похожа на тех серых женщин, которых так часто встречала в школе. Вспомнив о мистере Томасе, она улыбнулась. Ее больше соблазняло его желание обладать ею, чем он сам. К нему она ничего не чувствовала, но его ухаживания тешили ее пошатнувшееся самолюбие. Раны, оставленные в ее душе другими мужчинами, часто кровоточили.
Пройдясь по кровати, она почувствовала, как ее возбуждает прикосновение комбинации к обнаженной коже. Ей нравилось носить ажурные трусики. Поверх комбинации она надела облегающее леопардовое платье, которое едва прикрывало ягодицы. Застегивая последнюю пуговицу, она посмотрела на себя в зеркало и поняла, что совсем забыла о волосах. Неспешно распустив свои мокрые волнистые волосы, Саванна побрызгала на них закрепителем.
На кухне она распечатала новую пачку синих кислых палочек, обозначавших на ее языке Жака. В банке их уже было шесть штук. Добавив еще одну, Саванна убрала банку со стола. Тут она услышала гудок автомобиля. Жак прислал за ней машину как раз вовремя. Схвати и сумочку и ключи, она выбежала из квартиры.
Когда Саванна пересекла длинный узкий холл отеля, она увидела Жака, который ждал ее у дверей своего номера. На нем были черные шелковые трусы и халат. Саванна оглядела его с ног до головы. Он не был красавцем, а его густые кустистые брови срослись на переносице. Но он подтянут, скромен, а главное, Жак был добрым человеком. Он заставлял чувствовать ее необходимой и желанной, хотя они и встречались раз в месяц. У нее было столько мужчин, потому что с каждым из них она чувствовала себя по-разному. С Чайно, например, она ощущала себя в безопасности. Где-то должен был быть мужчина, который бы полностью удовлетворял ее требованиям, но с ее образом жизни она могла и не заметить его.
– А-а, моя шоколадная принцесса, – воскликнул Жак, в голосе которого чувствовался сильный французский акцент. – Пойдем, пойдем.
Саванна вошла в номер и обернулась, поджидая его. Когда Жак подошел, они обнялись. Он не тратил времени зря и стал страстно искать ее полные губы, но Саванна отвернулась.
– Я только вошла, дай мне хоть туфли снять, – проворковала она, сбрасывая туфли на шпильке. Она с интересом оглядела роскошный помер люкс с диванами, обтянутыми кожей верблюда, шикарными кремовыми коврами и высоким потолком.
– У тебя безупречные ноги. Как я хочу тебя! – воскликнул Жак, опускаясь перед ней на колени. Он покрыл поцелуями ее колени и бедра. Но Саванну мучил немного другой голод.
Она взяла его за руку.
– У нас впереди целая ночь. Так что веди себя прилично, – сказала она, постукивая пальцем по кончику его носа. Жак покраснел. Она знала, что это ему нравится. Он вообще любил, чтобы ему приказывали, и у Саванны на сегодня был заготовлен большой список требований.
– Ты что, отшлепаешь меня, как в прошлый раз? – рассмеялся Жак. Саванне нравилось, когда он смеялся. Он сразу начинал выглядеть симпатичнее и моложе. Внезапно она вспомнила пожарного из «Шугаркейн». У него тоже была ослепительная улыбка.
– Ты меня слышишь? – спросил Жак, целуя ложбинку между ее грудями.
– А, да, как в прошлый раз, – рассеянно ответила она, игриво толкая его в бок. Саванна заглянула в соседнюю комнату, где на столе были расставлены серебряные тарелки, полные еды, и запотевшие бутылки с шампанским. – Но в прошлый раз не было всего этого изобилия.
– Ну, тут всего лишь немного шампанского, фруктов, сыра и еще кое-что. Я сделал специальный заказ на твои любимые крылышки, – сказал он, снимая крышку с одной тарелки.
– А теперь мы болтаем! – воскликнула Саванна, схватив крылышки и передав одно Жаку.
Он положил его назад:
– Пойдем, сначала я хочу отведать тебя. Нас ждет джакузи.
Он сбросил халат, снял трусы и отправился в джакузи в чем мать родила. Саванна слизала с пальцев соус и глубоко вздохнула. «Для худого у него очень аппетитная попка». Она наблюдала, как он опускается в бурлящую воду. Она уже и забыла, как это выглядит, так редко они встречались в последнее время.
Сбросив с себя платье, она подошла к Жаку, соблазнительно покачивая бедрами. Из джакузи открывался прекрасный вид на город. Огни сверкали, словно звезды. Она стояла на краю джакузи, изображая модель. Красную комбинацию, которая была на ней, подарил ей Жак.
Он захлопал.
– Восхитительно. Я знал, что угадаю с размером, – воскликнул он, обняв ее за бедра, когда она спустилась. – Можно? – спросил он, стягивая с нее трусики.
Стянув с девушки комбинацию, Жак вдохнул запах женской плоти.
– М-м-м-м-м, дай попробовать, – попросил он. Сев на краешек джакузи, Саванна изогнула спину и широко расставила ноги. Жак проник языком в ее промежность. Он направил ей между ног поток холодной воды, чтобы притупить ощущения, а потом припал к ее сочному холмику своим горячим-ртом. Саванна просто таяла от наслаждения.
– А-а-а-а-а-у-у-у, – простонала девушка, выгнувшись вссем телом в момент оргазма. Жак придвинул ее бедра еще ближе к своему алчущему языку. Саванна откинулась назад. Ее тело все еще вздрагивало от его неописуемых ласк. Она не могла остановиться. Как будто что-то заставляло се двигаться. Ее куночка отвечала на каждую ласку Жака. Саванне нравилось эротическое ощущение, которое наступало каждый раз, когда Жак касался ее языком. Он покрыл ее промежность слюной и тут же слизал ее.
– Я хочу тебя всю, – прошептал он, увлекая ее в воду.
Жак снял с нее лифчик.
– Ласкай меня тщательно, – выдохнула она, играя своими нежными полушариями. Жак накинулся на ее грудь, словно изголодавшийся младенец, Он покусывал и нежно сосал темные верхушки ее грудей, чем заставлял Саванну сходить с ума от наслаждения.
Потом Жак развернул ее и приподнял зад Саванны.
– Давай-давай, – рассмеялась она, радуясь, что сможет лежать на животе, пока Жак забавляется с ее попкой.
Жак сжал ее ягодицы, бормоча что-то по-французски. Это означало, что он сильно возбужден. Саванна не понимала слов, но чувствовала в них восторг. Она еще больше выставила зад и попробовала расслабиться. Жак сосредоточил все свое внимание на роскошных шоколадных ягодицах девушки. Он кусал и похлопывал ее, иногда так сильно, что она вздрагивала. Но это было частью игры.
– Хорошенько отшлепай эту черную задницу. Сильнее, – умоляла Саванна. – Давай я покажу тебе, как надо.
– Qui, qui, qui, – согласился Жак.
– Да, да, да. А теперь наклонись над тем стулом, – приказала Саванна, наблюдая, как Жак вылезает из воды. – Хорошо, – похвалила она. Порывшись в сумочке, она достала кожаный хлыст, обтянутый шелком. – Пошевеливайся!
Саванна прикусила язык, чтобы сдержать смех. Ее всегда смешило такое поведение Жака. Саванне было интересно, почему ему это нравится. Но она никогда не смеялась, боясь разрушить восхитительный момент.
Саванна сильно хлестнула Жака по заднице. Он дернулся. Потом еще раз дернулся. Ей удалось ободрать его светло-коричневую кожу. Опустившись на колени, Саванна помассировала его красную задницу. Ее взору открылись его нежные яички и внушительный член, висящий с другой стороны. Саванна нежно массировала промежность Жака и была не прочь попробовать ее на вкус.
– Ты готов получить еще? – прошептала она ему на ухо. Она погладила его рог и вымазала себе пальцы его соком.
Жак кивнул, не поднимая головы. Саванна еще раз хлестнула его по заду.
– Ты видишь, как надо? Теперь я хочу проглотить твой член и сосать его, как леденец. Сядь возле джакузи.
Жак с радостью повиновался.
– Сегодня ты забыл о моих пальцах на ногах, – сказала Саванна, протягивая ему ногу. – Сначала поработай над ними.
Жак сосал ее пальцы, как будто они были намазаны шоколадным сиропом.
– Все, хватит, – сказала Саванна и погрузилась в бурлящую воду.
Жак сидел с закрытыми глазами, пока Саванна массировала его бедра. Его рог звал ее к себе. В отличие от Жизель Саванна любила выражать мужчинам оральную благодарность. Так она ощущала, что они полностью находятся в ее власти. Взять пенис в рот казалось ей вполне естественным. Вылив на член немного воды, она облизала его. Глаза Жака все еще были закрыты. Саванна перешла к его яичкам. Поиграв с ними, она вернулась назад и полностью заглотила его рог. У Жака был очень длинный и толстый член, но, попрактиковавшись, она научилась заглатывать его полностью без всяких проблем. Двигая головой вперед-назад, она нежно облизывала его языком. Жак гладил ее по голове.
– Ты такая сексуальная. Я хочу посмотреть на тебя, – сказал он, отодвигаясь от нее. Но Саванна отмахнулась от него:
– Я сосу твой член, пока ты сидишь. Так что расслабься.
Через некоторое время Жак выпустил густую струю тянучки на бортик джакузи. Саванна была рада, что он не попал на нее.
Приблизительно через час Жак и Саванна вернулись за стол и стали лакомиться клубникой, сыром и куриными крылышками. Все это запивали шампанским. Он приказал ей закрыть глаза, а сам принялся кормить ее. Только часа в три ночи они занялись любовью. Она уже устала, но хотела довести дело до конца. Секс занял пять минут, заполненных восторженными возгласами Жака на французском. Может, поэтому она больше любила предварительную игру. Когда все закончилось, она заснула. Проснувшись через четыре часа, Саванна приняла душ и ушла. Она не хотела, чтобы ей слишком поправилось в гостях у Жака.
1 2 3 4 5 6 7 8