А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Алымов Х

Польза знания


 

Здесь выложена электронная книга Польза знания автора по имени Алымов Х. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Алымов Х - Польза знания.

Размер архива с книгой Польза знания равняется 1.34 KB

Польза знания - Алымов Х => скачать бесплатную электронную книгу



Алымов Х
Польза знания
Х.Алымов
Польза знания
Шурик, возможно, был не так уж и плох. Скорее, во всем была виновата его окаянная генетическая наследственность! То дед в нем пробудится, садист и скопидом, то прапрапрабабка, злая и коварная Баба-Яга, а то и прапрапрапрадед, безжалостный Соловей-Разбойник!
А на днях в Шурике проклюнулся совсем уж дальний предок паук-каракурт. И только он примерился куснуть своего соседа Свинксова, как на беду в том тоже зашевелились гены, судя по фамилии - кабаньи. С тех пор о Шурике мы и не слыхивали. Потому что подвел его, как некогда кое-кого из его предков, недостаток образования: ну откуда он, бедолага, мог знать, что кабану каракурт совсем не страшен, а вот кабан каракурту... Ведь Шурик учебник по биологии сдал в макулатуру не раскрывая, прельщенный заморской жевательной резинкой...


Польза знания - Алымов Х => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Польза знания автора Алымов Х дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Польза знания у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Польза знания своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Алымов Х - Польза знания.
Если после завершения чтения книги Польза знания вы захотите почитать и другие книги Алымов Х, тогда зайдите на страницу писателя Алымов Х - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Польза знания, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Алымов Х, написавшего книгу Польза знания, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Польза знания; Алымов Х, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн