А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Аксенов Александр Петрович

Полная энциклопедия знахаря


 

Здесь выложена электронная книга Полная энциклопедия знахаря автора по имени Аксенов Александр Петрович. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Аксенов Александр Петрович - Полная энциклопедия знахаря.

Размер архива с книгой Полная энциклопедия знахаря равняется 240.95 KB

Полная энциклопедия знахаря - Аксенов Александр Петрович => скачать бесплатную электронную книгу



Александр Аксенов
Полная энциклопедия знахаря

От издательства

Эта книга необычна прежде всего тем, что написана она удивительным человеком, знакомым читателю не по одной книге, – Александром Петровичем Аксеновым. Имея высшее образование, хорошо зная Священное Писание, используя в своей целительской практике молитвы, старинные рецепты, приметы, поверья, автор обладает логикой научного мышления, помогающей все «разложить по полочкам», не чуждо ему и мифологическое мышление.
Его книги помогли многим укрепить здоровье, обрести спокойствие и душевное равновесие.
У каждого из нас своя миссия на Земле. Миссия А. П. Аксенова – помогать страждущим, вести их по пути исцеления. «Знахарь, посланный нам Богом», – так называют в народе Александра Петровича. По всему миру есть почитатели его таланта Знахаря, Целителя души и тела. Исповедь читательницы В. А. Федотовой – не исключение.
Первую книгу Александра Петровича «Я – не колдун, я – знахарь» я прочитала в один присест, не вставая. В ней я увидела себя. Многие эпизоды как будто взяты из моей страшной жизни.
О ведьмах и колдунах я слышала еще в детстве, о параллельных мирах не имела ни малейшего представления. Из книги я узнала, что существуют иные миры, есть существа, которых мы не видим, и есть люди с феноменальными способностями, которые могут войти в этот невидимый мир, могут общаться с его обитателями, могут проникать в сознание и подсознание, в сокровенные тайны людей, делая одним добро, другим зло.
Но самое главное и важное, что я узнала из книги, – это то, что порчу могут навести «свои»: знакомые, друзья, кумовья, родственники. Я вновь и вновь перечитывала в книге то место, где написано, что порчу делают (т. е. могут делать) и свои. И это короткое слово из четырех букв оказалось емким, могучим и магическим, что сделало переворот в моей жизни.
Я не знала, да и представить не могла, что близкие родственники, кумовья, друзья могут заниматься колдовством и порчей. Александр Петрович первый громогласно заявил о существовании нечисти. Ведь никто из знахарей ни у нас, ни за границей не написал так подробно и откровенно о порче, ее признаках и лечении.
Он предлагает совсем немного: творить молитву, посещать церковь, держать пост. Он говорит о том, что в каждом деле, малом и великом, основой должно быть добро, а если не можешь делать добро, то не вреди. Он призывает к борьбе с нечистью. Дает простые советы, которые может выполнить каждый, если он не хищник (мясоед) и не раб своих желаний (это касается поста). Многие от него узнали впервые о заповедях Господних, о грехе, о главных молитвах, как правильно молиться и креститься. А сколько в его книгах молитв, которых мы не знали. Он посчитал нужным написать, как вести себя в быту, в обществе и церкви.
Печатные труды на тему «порчи» периодически появлялись, даже некоторые писали, как определить наличие порчи, а как избавиться самому больному от порчи подробно описал только Александр Петрович. Он делится с нами всем тем, что знает сам. А знает он ох, как много. Он – кладезь знаний.
Его особый дар – внедрять в сердца людей веру в Бога, в исцеление. Он как бы сливается сам с горем людей, которые пришли, приехали или прилетели к нему за помощью. И каждому он находит доброе слово, совет и помощь. Известность и авторитет его возрастают с каждым днем. Его чтут, его любят, ему верят. Его книги, безусловно, помогут еще не одному поколению. Труд его бессмертен, это мы видим с особой ясностью, каким огромным могуществом обладает им сказанное или написанное слово.
Он один из тех Гигантов, которые творят добро. Он бескорыстен и щедр. Он подарил нам «заветный ключик», и мы теперь знаем, как открывается «ларец нечисти», и сможем ей противостоять. Бороться с нечистью трудно, и не только потому, что она коварна, а еще и потому, что одни люди не верят в существование нечисти (воочию не видели), вторые боятся вступить с ней в борьбу, чтобы не стало хуже, и живут по принципу: «на Бога надейся, а нечистого не гневи», боятся, чтобы нечисть не забодала. А третьи жаждут мгновенного исцеления. Как написано в «Повести временных лет»: «Каждый, кто вкусит сладкого, не возьмет в рот горького».
Вот так и при лечении у Александра Петровича. Кто прочел его книгу или хотя бы один раз побывал на его сеансе, не может быть равнодушным и оставаться прежним. Он будет выполнять требования и рекомендации потому, что стоит только один раз встретиться с Александром Петровичем или прочитать хотя бы одну из его книг – наступает облегчение.
Лечить таких больных, как мы («порченых»), – это поистине титанический труд. Какое мужество и какую силу воли надо иметь, чтобы противостоять армии нечисти. Какую надо иметь гражданскую смелость, чтобы в одиночку восстать против мира дьявола. Это мужественный человек, он бросил вызов и победил. Это настоящий подвиг, который ему зачтется.
Я преклоняюсь перед его компетентностью во всем. Его знаний больше чем достаточно, чтобы использовать их на все случаи жизни. Все доступно, понятно в его книгах. Читайте, думайте, боритесь, молитесь, поститесь. Какое счастье избавиться от порчи и зажить нормальной жизнью!
Какими цифрами можно оценить безвозмездную помощь обездоленным, больным людям? Кто может посчитать, скольких людей он вернул к жизни? Скольких исцелил, скольким подарил надежду на выздоровление? Сколько примирил старших с младшими? Сколько семей соединил? Скольким детям вернул родителей? Скольких спас от психушек? Скольким вернул здоровье, радость, надежду, веру, любовь, счастье? Без всего этого жизнь не имеет смысла. А некоторым просто вновь подарил жизнь.
Все то, что Александр Петрович сделал и продолжает делать для людей, заслуживает поклонения. Я много книг перечитала, но такого обличительного материала в адрес нечисти, ведьм и колдунов не читала ни в одной книге. Кого у нас, в Европе или в мире можно поставить рядом с Александром Петровичем? Никого! Такого еще не было, чтобы в одном лице выступал Знахарь, Философ, Целитель, Историк, Фармацевт, Врач, Физиолог, Мудрец, Писатель…
Он не просто знахарь, а полизнахарь, т. е. знахарь, который лечит многие болезни. Поэтому он популярен не только в Украине, в России, но и в других бывших республиках. Его знают и за границей. А это значит, что он – Знахарь с мировым именем. Я не обожествляю его, не имею таких полномочий, но, поверьте, он этого заслуживает.
Книги Аксенова нужны людям, как солнце, воздух и вода. Все, кто прочитал его книги, нашли исчерпывающие ответы на множество вопросов. Ведь не зря его книги стали настольными в семьях. Александра Петровича сам Бог наградил талантом мыслителя.
Ему так много дано: доброта, работоспособность, скромность, человечность, религиозные и философские знания, твердость духа, светлый ум и многое другое. Он знает все и обо всем. Это Великий Знахарь земли нашей, гений.
Что дали мне книги Александра Петровича?
Они написаны так убедительно, что я поверила в преодоление болезни, у которой страшное имя – «порча».
Они открыли мне путь к исцелению.
Рекомендации и советы из книг помогли исправить мои ошибки.
Из книг я узнала о методах борьбы с нечистью, которая так долго господствовала надо мной.
Благодаря книгам, я начала выбираться из омута, заколдованного круга.
Книги открыли мне на многое глаза, я увидела подлинные лица друзей и родственников.
В книгах четко показано, кто сеятель, кто пожинатель, а кто пожиратель нашей энергии.
Я поняла, что могу быть творцом своего здоровья и счастья.
Они учат не сдаваться, не хныкать, а активно бороться с нечистью и самим очищать свою душу.
Анализируя события прошедшего дня, я нахожу свои ошибки и тут же, пользуясь книгами, исправляю их.
Я постепенно и долго освобождалась от тяжести, которая угнетала меня много лет.
Избавилась от безысходности и отчаяния.
Это далеко не полный перечень того, что дали мне книги. Перечитывая их вновь, я нахожу все новые и новые полезные и необходимые советы и рекомендации, которые просто необходимы. В книгах я нашла ответы почти на все вопросы, которые будоражили мой ум, не давали покоя на протяжении многих лет. Но самое главное в том, что, благодаря Александру Петровичу и его книгам, найден путь к выздоровлению, путь к спасению моему и моих близких.
Из книг я поняла, что человек, несущий Бога в сердце, никогда не пропадет.
Я благодарна Александру Петровичу за то, что он вернул мне радость жизни.
По многим вопросам, затронутым в книге, с автором можно спорить, соглашаться или не соглашаться. Каждую свою мысль автор старается подтвердить примером. Неоднократно на страницах книги он уточняет, что то, о чем он пишет, им проверено на практике.
Практическое значение этой книги велико. В ней обобщен многолетний опыт автора: даны рецепты, советы, рекомендации, молитвы на все случаи жизни. Вы узнаете о четвертом измерении, о ведьмах и колдунах, как ими становятся и для чего, о признаках порчи. Кроме того, вы познакомитесь с историями из старины далекой, свидетельствующими о странных, необъяснимых явлениях, произошедших еще в давние времена. В книге также приведены свидетельства очевидцев (письма), чтобы вы задумались над тем или иным странным случаем, происходящим с вами, обратили на него внимание и вовремя противостояли колдовству. Ведь ни для кого не секрет, что зачастую болезни, неудачи – следствие колдовства.
Вот пишет женщина: «…вся жизнь прошла с лишениями… не сложилась жизнь и у детей. Я не знала, что злость и зависть творят такие страшные вещи…». Много странного она находила в своем доме.
А вот пример тоже несчастливой судьбы. До женитьбы мужчина встречался с замужней женщиной, обещал жениться на ней, но не выполнил обещания и женился на другой. И вот после свадьбы эта замужняя женщина встретила новобрачную и сказала ей: «Ты молода, красива, а счастья у тебя не будет…». Итог их семейной жизни – развод, дочь-инвалид.
А знай эти женщины, как помочь себе и семье в этих случаях, по-другому бы сложилась их жизнь.
Зачастую следствием колдовства являются апатия к жизни, болезни, ничем необъяснимый страх. Как бороться со всем этим – рассказывается в книге. В ней приведены наиболее типичные случаи, происходящие с людьми. Помните, знайте о них и старайтесь противостоять им. Ведь «наведенные» болезни зачастую не поддаются медикаментозному лечению.
В книге также приведено много рецептов лечения травами различных болезней, которые являются следствием колдовства, а также 3000 рецептов лечения различных болезней лекарственными травами. Вы узнаете, какие растения помогают от различных видов порчи, как избавиться от сглаза с помощью растений, что делать, если у вас или ваших близких испуг. Как правильно подать церковную записку «О здравии» или «О упокоении», в чем преимущество молитв о ваших родных и близких в храме, кого нужно и можно поминать в записках, почему нужно поститься в определенные дни, как правильно проводить в последний путь дорогих вам людей, как не допустить ошибок на свадьбе ваших детей, как помочь роженице и что делать, если с вами происходят необъяснимые вещи. В кратком вступлении все не перечислишь – прежде всего ознакомьтесь с содержанием книги.
Автор призывает не впускать зло и раздражение в ваши души, пусть важнейшие христианские добродетели – вера, надежда, любовь – ведут вас по жизни. А от них рождаются другие добродетели: молитва, пост, милостыня, мудрость, правдивость, мужество, целомудрие. Но главное – это любовь к Богу и ближнему своему.
Грех – это нарушение заповедей Христовых. Грешить можно словом, делом, помыслом. Существуют семь смертных грехов: гордыня, жадность и лихоимство, блуд, зависть, чревоугодие, злопамятство и уныние. Гордыня побеждается смирением и кротостью, лихоимство и жадность – щедростью, зависть – бескорыстием и любовью, чревоугодие – воздержанием и трезвостью, гнев и злопамятство – миролюбием, терпением и прощением, уныние – оптимизмом и трудолюбием.
Жить нужно в мире с Природой, борясь со своей алчностью и сдерживая аппетиты, следуя заветам совести и разума, заботясь о ближнем, творя добро и борясь со злом. Главным образом, подавляя зло в себе. От скольких бед мы были бы защищены, если бы искали врага не на стороне, а внутри себя, если бы руководствовались заповедями Божьими. Тогда никакая грязь к нам бы не приставала, никакие бы хвори нас не одолевали, все напасти обходили бы нас стороной.
Защита и спасение наше – внутри нас, ведь мы – дети Божьи, которых Он любит!
Надеемся, что книга всемирно известного Знахаря войдет в ваш дом как добрый советчик, станет настольной и окажет вам практическую помощь.

Введение

Самое большое и страшное безверие на земле – это безверие в Бога, нашего Творца и Заступника. Даже люди, которые жили и общались с Иисусом Христом, не верили в его Божественное происхождение и Его Божию силу. А ведь слепые прозревали, хромые начинали ходить, мертвые воскресали. Это же величайшее чудо, когда Иисус Христос воскресил умершего Лазаря. Вот как сказано об этом в Евангелии:
«Иисус же, опять скорбя внутренно, приходит ко гробу. То была пещера, и камень лежал на ней. Иисус говорит: отнимите камень. Сестра умершего, Марфа, говорит Ему: Господи! уже смердит; ибо четыре дня, как он во гробе. Иисус говорит ей: не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию?
Итак, отняли камень от пещеры, где лежал умерший. Иисус же возвел очи к небу и сказал: Отче! благодарю Тебя, что Ты услышал Меня. Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал сие для народа, здесь стоящего, чтобы поверили, что Ты послал Меня.
Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон. И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами, и лицо его обвязано было платком. Иисус говорит им: развяжите его, пусть идет» (от Иоанна 11.38–44).
По древним сказаниям и письменам, дошедшим до наших дней, Лазарь после его чудесного воскрешения прожил до глубокой старости, стал епископом. Иисус Христос воскрешал людей, исцелял от болезней и изгонял бесов не только словом, но и духовной силой, которая от Него исходила. Вот что говорит об этом Евангелие: «Которые пришли послушать Его и исцелиться от болезней своих, также и страждующие от нечистых духов; и исцелялись. И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех» (от Луки 6.18–19).
А вот другой пример исцеления: «Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет, много потерпела от многих врачей, истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние. Услышав об Иисусе, подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его, Ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею. И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни.
В то же время Иисус, почувствовав Сам в Себе, что вышла из Него сила, обратился в народе и сказал: кто прикоснулся к Моей одежде?
Ученики сказали Ему: Ты видишь, что народ теснит Тебя, и говоришь: «кто прикоснулся ко Мне?» Но Он смотрел вокруг, чтобы видеть ту, которая сделала это. Женщина в страхе и трепете, зная, что с нею произошло, подошла, пала пред Ним и сказала Ему всю истину. Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни твоей» (от Марка 5.25–34).
Духовная, или психическая, сила по своей природе имеет очень мощный потенциал. Она распадается на две разновидности. Положительную, которая созидает, лечит, защищает людей от различных неприятностей, оберегает их. Эта сила исходит от Святой Троицы. И отрицательную, которая разрушает, губит людей. Эта сила исходит от дьявола. Как положительная, так и отрицательная энергия активно влияет не только на людей, но и на окружающий нас физический мир. Зачастую наводнения, землетрясения и другие катаклизмы вызваны огромным потоком черной энергии, исходящей от людей.
Как положительную, так и отрицательную энергию можно развивать. Если человек верит в Бога, читает молитвы и, самое главное, чтит Божии заповеди, то в нем преобладает положительная энергия. Но если он продал душу дьяволу и служит нечистым силам, то в нем преобладает отрицательная энергия. Например, святые за свою праведную жизнь накопили настолько мощный положительный духовный потенциал, что, подражая Иисусу Христу, лечили и излечивали людей. Даже после смерти от мощей святых исходит эта энергия и излечивает людей практически с любыми заболеваниями. И от чудотворных икон исходит мощная положительная энергия, которая воздействует на больного человека и излечивает его. Ведь сколько чудесных исцелений произошло возле икон Святой Троицы, Богородицы и святых.

Полная энциклопедия знахаря - Аксенов Александр Петрович => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Полная энциклопедия знахаря автора Аксенов Александр Петрович дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Полная энциклопедия знахаря у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Полная энциклопедия знахаря своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Аксенов Александр Петрович - Полная энциклопедия знахаря.
Если после завершения чтения книги Полная энциклопедия знахаря вы захотите почитать и другие книги Аксенов Александр Петрович, тогда зайдите на страницу писателя Аксенов Александр Петрович - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Полная энциклопедия знахаря, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Аксенов Александр Петрович, написавшего книгу Полная энциклопедия знахаря, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Полная энциклопедия знахаря; Аксенов Александр Петрович, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн