А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Андреева Ира

Люби меня. Быстро!


 

Здесь выложена электронная книга Люби меня. Быстро! автора по имени Андреева Ира. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Андреева Ира - Люби меня. Быстро!.

Размер архива с книгой Люби меня. Быстро! равняется 85.41 KB

Люби меня. Быстро! - Андреева Ира => скачать бесплатную электронную книгу


Ира Андреева
Люби меня. Быстро!

Спасибо Максу за то, что научил меня кататься на горных лыжах, спасибо Сереге за то, что подарил мне прекрасного сына Никиту, спасибо Ромке за нечеловеческое терпение и отличный секс, спасибо Мише… Мише просто спасибо.

[29 ноября]
Смешные парни

Ну почему? Почему так много тупых телок?
Тебе уже немало лет, ты пятнадцать раз была замужем и даже разок участвовала в групповухе… В ванной у тебя три антицеллюлитных щетки и крем из спила оленьих рогов от морщин… Возможно, у тебя даже дети и внуки… А ты, блин, все равно веришь в любовь. Но поскольку на крутых мужиков зариться у тебя кишка тонка, достаются тебе, как правило, рахитичные романтики с капающей слюной.
Он такой ранимый и уязвимый, и ты боишься сказать, что член его короток, а мозг мягок. Ты прикидываешься девушкой его мечты, чтоб не обидеть. Делаешь массаж, вешаешь фотки на стену и целуешь в пупочек, а, когда он засыпает, думаешь: «Ну и какого хрена я здесь делаю?»
Утром ты нервно пьешь чай, ковыряешь в ушах и позвякиваешь ключами в кармане, силясь их выложить. И тут он говорит: «Ну, может, попробуем еще разок? Может, у нас все получится?»
«Да и ладно. Разрушить отношения труднее, чем сохранить их», – думаешь ты и остаешься. Парень принимается судорожно читать книги по даосскому сексу и становится своим на форуме пикаперов. Днем он чертит в мозгу схемы по твоему завоеванию, а вечером штудирует энциклопедию, чтобы как бы невзначай рассказать тебе о Туманности Андромеды.
Он хочет быть крутым. Он хочет быть самым лучшим. А ты просто смеешься. Смеешься и плачешь.
Каждую ночь теребя под подушкой фотографию Брэда Питта.

[10 декабря]
Трусики

Мы не занимались сексом три недели. Не то чтобы меня это сильно беспокоило… В конце концов, можно сублимировать сексуальную энергию в творчество. Написать книгу, например. Или газетную статью «Как соблазнить собственного мужа». Я совершенно не напрягаюсь по поводу отсутствия секса. Не напрягаюсь, твою мать. Хотя, конечно, я в бешенстве! Я рассматриваю себя в зеркале и вижу Валерию Новодворскую. Я отвратительна! У меня дряблая шея и целлюлит. Он меня не хочет. И это жутко злит!
А тут еще эта ссора… Как обычно, на ровном месте. Почему я приготовила мясо раньше гарнира? Да потому что! Потому что чихать я хотела на твое мясо, твое плохое настроение и соревнования по бобслею, от которых тебя не оторвать. Мои нервы тоже не резиновые! И мясо с плеском летит в унитаз.
Я хватаю сумку и ухожу. Хлопаю дверью. Сердце колотится. Секунду жду (а вдруг любимый бросится меня догонять?), потом сажусь в лифт. Я ухожу примерно раз в неделю. Пора оформлять абонемент. Сначала собирала вещи, привозила их назад, потом снова собирала… А теперь просто беру с собой на работу чистые трусики. На всякий случай. Никогда не знаешь, где проснешься следующим утром.

[13 декабря]
Сексу – да!

«Женщина создана для того, чтобы мыть посуду», – говорят мои друзья. В таком случае мужики предназначены для того, чтобы нас удовлетворять. И если у вас грязные тарелки, значит, вы – хреновый любовник. Все просто.
Большинство мужчин уверены, что они делают женщину счастливой, едва засунув в нее свой член. Затем – десяток монотонных хаотичных движений – и дело сделано. «Я постарался, она должна быть довольна…»
А не все так просто, уж извините за прямоту. Секс, друзья, это – искусство. Это – дар. И обладают этим даром далеко не все. Чтобы вот так, витиевато, звеняще, игриво, искря… Чтобы накатывали волны и щекотали пятки… Чтобы не слышать собственных криков и не чувствовать прокушенной кожи…
Она пилит тебя по мелочам? Закатывает скандалы, придирается? Ну трахни ее так, чтобы она забыла про гребаный мусор и тарелки! Не можешь? Тогда выслушивай. Это – не она дура и истеричка. Это ты – неудачник и долбаный флегмат.
Секс, знаете ли, великая движущая сила! Если вас качественно не трахают, то здесь не помогут никакие задушевные разговоры и признания в вечной любви.
%бите друг друга, люди!!!

[14 декабря]
Формула любви

На самом деле, у каждой девушки с моим характером всегда есть пара-тройка парней про запас. Безотказных молодцов для поднятия настроения, готовых примчаться по первому зову. Дружка номер один зовут Юрасик. Он худощав, модно одет и любит выпить. То что надо для девушки в депрессии! Юрасик женат на моей институтской подруге. Это я их познакомила. Давным-давно, когда Юрасик был в меня слегка влюблен и очень хотел жениться, я передумала идти на свидание и вместо себя отправила Наташку. То есть назначила им обоим встречу в кафе, а сама не пришла. Встреча оказалась судьбоносной. Через месяц Наташка с Юрасиком объявили о свадьбе. Я, конечно, была почетной гостьей и очень радовалась за друзей. Без казусов, как обычно, не обошлось. Второй день праздника, невеста хлопочет с народом, а мы с новоиспеченным мужем моем тарелки на кухне. Юрас говорит: «Все, Андреева, началась семейная жизнь, а мы с тобой так и не… Дай хоть поцелую тебя на прощание». И впивается в губы, заваливая меня, как в фильмах 30-х годов. Да! Вы угадали, в этот момент входит Наташка. Немая сцена. Как меня не убили, ума не приложу… Теперь у них крепкая семья, дети и куча забот о благоустройстве дачи. А я имею право периодически выдергивать Юраса из цепких объятий домашнего очага, чтобы побухать в близлежащем кафе. Мы не делаем ничего аморального, нет.
Хотя я уверена, что Юрас еще питает ко мне теплые чувства. Это как остаточное явление после неудачной влюбленности. Неудовлетворенное желание, которое изредка щекочет сердце и остальные органы любви.
* * *
– Ну что ты маешься, мать? – прищуривается Юрасик. – Посмотри, вон мешки под глазами. Не устраивает тебя твой мужик, брось его! Другого найдешь. Или приспосабливайся. Хочется секса, трахнись с кем-нибудь. А то ходишь за ним, как кошка, ластишься, мурлыкаешь, пирожки печешь… А где твой бл%дский взгляд, интрига, мини-юбка? Мужики, они всегда прохладу чувствуют. Отступи в сторонку, у него сразу крышу снесет. Это я тебе не как мужик говорю, как друг. И вообще, почему тебе так везет на неудачников разных? Это болезнь такая?
– А потому что в мире все справедливо и уравновешенно! Вот повстречался мне приятный во всех отношениях юноша на «порше». Мне бы пойти с ним на свидание, покорить своей эрудицией, закрепить впечатление чумовым сексом, да и выйти замуж. Казалось бы, все закономерно: девушка без недостатков и мужчина с кучей достоинств. Ан нет! Природа категорически против такого простого решения. Я обязательно выйду замуж за какого-нибудь хромого алкоголика, который будет привязывать меня к батарее, а юноше на «порше» достанется длинноногая шлюшка, которая отсудит у него хату на Тверской. Это чтобы равновесие было, справедливость.
– А! Понял, это из той же оперы, когда смотришь на загородные дачи крутые: черепица, восемь этажей, мансарды, купола… А ведь все равно, суки, бельишко сушат на веревке, которая поперек кухни натянута! И лебедей фарфоровых в окошко выставляют. Справедливость, мать ее.
– Одна моя подружка часто говорит: «За неимением стабильности ищем разнообразия». Это к тому, что в глубине души она хотела бы семейного счастья и постоянства. Но пока его нет, ведет разгульный образ жизни. А я так наоборот. Считаю, что стоит мне только остепениться, взять в руки спицы и сесть у телевизора, наблюдая, как любимый мужчина читает газету и пьет пиво, то жизнь сразу кончится. Утром – кофе, вечером – усталый секс, днем – бессмысленные телодвижения на работе, а потом все заново… Меня выворачивает наизнанку, когда я начинаю думать, что могла бы прожить с кем-то до конца своих дней. Вторая половина моего разума тут же говорит: «Ничего постоянного не бывает! Не привязывайся!»
– Это ты для разнообразия полгода встречалась с непризнанным гением стихосложения, у которого даже носков нормальных не было?
– Он был талантливым! Мне с ним было интересно!
– Ну и не ори. Ненавижу, когда бабы голос повышают. Пей давай.

[16 декабря]
Надо пить!

Ничто так не лечит душевные раны, девочки, как тупой грязный секс с первым встречным! Тебе говорят, что ты невероятная, ты уверена, что твой дружок – полный придурок… Ну разве может быть что-то приятнее?
Или вы настаиваете на образе целомудренной покорной женщины с каштановыми волосами? Таких выбирают в жены, к таким привязываются, таким делают детей… Но потом все равно ищут безбашенных фурий-блондинок, чтобы пенилась кровь и спина покрывалась потом желания.
Мужчины – странные существа! С одной стороны, мечтают о стабильности и покое, с другой – отчаянно хотят приключений. Поэтому они редко остаются довольны своими половинками. Они в вечном поиске! И редко кто понимает, чего хочет от жизни. «Чтобы все было хорошо» – это тупая формулировка. Но разве вы придумаете что-то более оригинальное?
Главное, девочки, не любить мужчин, которые не любят сами себя. Закомплексованных душных уродов, рядом с которыми гибнет все живое. Ты льешь на него воду любви и понимания, а он заранее уверен, что это – кислота. Такие типы кайфуют от страданий, для них сама жизнь – это проблема. Если тебе говорят: «Меня никто не любит, я самый одинокий в этом мире», – смело посылай на хер. Не любят только тех, кто этого не заслуживает. И хватит уже играть в мать Терезу! Позаботься о себе. Шарфик, что ли, свяжи…
* * *
Задушевные беседы с Юрасиком о смысле жизни и полбутылки текилы сделали свое дело. Я принимаю решение выбить клин клином. За соседним столиком – три бледных юноши в майках «Че Гевара». Пьют пиво, громко ржут, лет по 20, не больше. Парни активно подмигивают и начинают шевелиться в мою сторону, как только Юрасик уходит в туалет. А может, это нервный тик у них был, я не выясняла. Ну, думаю, надо брать, пока они не в себе. А то еще спросят, сколько мне лет, я начну придумывать, что ответить, и все, вечер испорчен…
Вернувшийся Юрас застает меня в позе сексуальной пантеры на охоте: я эротично двигаю бровями, томно закатываю глаза и начинаю громко рассказывать о бывших любовниках. Все как положено.
И вот, когда я уже придумала себе эротичный псевдоним Изольда и пальчиками начала так в сторону парней поигрывать: дили-дили, один из них возьми да ляпни:
– Бабы в 30 лет уже старые! У них морщины появляются, грудь обвисает, локотки сморщиваются…
Мы с Юрасом застыли в недоумении. Первым позывом было, конечно, подойти и спросить: «Пацан, ты, вообще, откуда? Из Москвы? А чё я тебя ни разу не видела?» – и вилку в руку – на! А потом затащить окровавленного в тубзик и грубо изнасиловать. Но я сдержалась.
Надо, думаю, проверить эту тюльку про локотки. Бегу, значит, в туалет. Задираю майку прямо в предбаннике, рассматриваю локотки, сиськи. Вроде – ничего, но все равно, блин, не то что в 18 лет. Обидно. Сажусь на свое место, начинаю нервно выщипывать брови, психую и уже порываюсь уйти. Хер с ней, с этой текилой. А Юрас жалостливо так смотрит и говорит: «Ира, мы же русские люди, мы же заплатили… Надо пить!»

[18 декабря]
Трусов. net

Иногда пропыпаешься утром перед важной встречей или совещанием… Достаешь из шкафа деловой костюм, долго подбираешь к нему блузку… А потом вдруг с ужасом понимаешь, что чистых трусов в доме не осталось. Что делать?
Можно, конечно, быстро постирать и высушить феном. Или послать своего мужика в ближайшую палатку («Мне, пожалуйста, две пары женских трусов!» Да не, не пойдет…). А можно надеть колготки прямо на голое тело. На совещании все такие деловые, может, тебя даже критикуют. А ты сидишь без трусов, и тебе на них глубоко по хер.
Или бывают ситуации, когда реагировать нужно еще быстрее. Например, ты только что пукнула в своем кабинете (ну нечаянно, задумалась и – раааз!), и тут же к тебе врывается самый обалденный мужик фирмы.
Сказать, что испортились духи? Или что уборщица не вынесла вчерашний мусор? Наброситься на него и вытолкать в коридор со словами: «А я только что подумала, что нам нужно покурить»? Да, я бы так и сделала. Хотя в моей фирме нет обалденных мужиков. И хожу я на работу только ради… гея.
* * *
Его зовут Димон Собакин, и он неимоверно смешной!
Каждое утро он заходит в мой кабинет с радостным криком: «Умри, сука! Надеюсь, тебе так же плохо, как мне?» А потом врубает музыку и начинает прыгать вокруг, как бешеный тюлень.
Я ору, чтобы он убирался, швыряю в него кукурузные хлопья и называю тварью. А как еще назвать этого педика? Пошлешь в задницу или на хер – улыбнется. Это для него как пожелание здоровья. Он критикует мою прическу, задирает юбку и советует не носить лифчик с поролоном. Я обещаю, что когда-нибудь закажу его кучке нимфоманок-беспредельщиц, чтобы вернули к нормальной жизни.
Только что он выколол глаза на постере Брэда Питта на моей стене и изрезал ножницами журнал «Космополитен», а потом осыпал весь кабинет обрезками. Пока я материлась, он ковырял в носу, потом смачно рыгнул и сказал: «Если меня будут искать, я в тубзике. Какать пошел». Ну не тварь, а?
Потом мы втихаря напились «Бейлиса», включили песню Пугачевой «Айсберг» и изобразили в коридоре балет. Не знаю, почему, но все геи просто без ума от Пугачевой и Валерии.
Еще Димон обожает звонить среди ночи и страшно шипеть в телефон: «Тебе осталось семь дней! У-хо-хо!» Ну, как в фильмах ужасов. Я не злюсь – опять накурился – и спокойно вешаю трубку. Люблю этого мерзавца! Он коллекционирует вееры (не оружие же ему собирать!), и я иногда покупаю ему какой-нибудь странный. С Димоном я легко обсуждаю любые интимные проблемы. «Лучшие друзья девушек – это пидара-а-сы!» А когда у меня загадочный вид, он спрашивает: «Что, прокладку тебе дать?» Или делает комплименты: «Недостатки внешности, Андреева, ты прекрасно компенсируешь недостатками ума». Веселый парень. Псих, как я люблю.
Сегодня притащил на работу маленькие копченые колбаски и, тыча мне ими прямо в лицо, заржал: «Понюхай, так пахнут трусики Насти Заворотнюк!»
– Тьфу, убери эту гадость! Ты специально сказал, чтоб я не ела? В том магазине не было сыра с запахом носков Гоши Куценко?

[20 декабря]
Несовместимость

Подруга Танька разводится с мужем. Он пытался задушить ее за то, что налила в чайник воды выше отметки MAX. Я знаю еще пару достойных поводов для драки: трусы на полотенцесушителе, волосы в раковине и мокрый стульчак. Что ни говорите, а семейная жизнь – это испытание.
Одна моя коллега на протяжении года вела войну с мужем на предмет поднять-опустить крышку унитаза. Они сцеплялись не на жизнь, а на смерть после каждого похода в туалет. Караулили друг друга в коридоре, чтобы подловить… Говорят, скандалы из-за пустяков происходят вовсе не оттого, что люди долбанутые шизофреники, а просто у них несовместимость. Они упираются лбами, чтобы решить, сколько ложек сахара положить в чай, орут друг на друга из-за невыключенного света на кухне и не тем боком повешенного рулона туалетной бумаги.
Стыдно признаться, но как-то раз я тоже опустилась до уровня базарной бабы. Выбила дверь в квартиру парня, который мне изменил. Все было, как в дешевом кино: я вернулась из командировки на день раньше, хотела сделать сюрприз… А он оказался не один. «Как? Откуда? Почему не позвонила?» – и незаметно женские туфли в прихожей в угол отодвигает.
Тут у меня медленно падает забрало, лицо покрывается багровыми пятнами… А парень не находит ничего лучшего, чем торопливо захлопнуть перед моим носом дверь. Представляете состояние влюбленной эмоциональной девушки? В ту же секунду, с криком «Пид%рас!» я со всей дури ударяю злосчастную дверь ногой. Бью кулаком говнюку в челюсть, пока он не опомнился, и смываюсь. Крики, грохот, на лестничной площадке начинают открываться двери соседей. А у меня – душевный оргазм. Я не ушла побитой собакой и не порезала себе вены. Я сделала то, что мечтала бы сделать каждая девушка на моем месте. Ес! Ес! Ес!
Ни разу я не пожалела об этом поступке. Глупо ждать, пока судьба накажет поддонка. И к тому же вдруг я не застану этого ласкающего взор момента? А парень, кстати, потом еще полгода носил мне цветы. Но я не смогла перебороть рвотный рефлекс.

[24 декабря]
Мальчики в маечках

– У тебя такое бывает, – отхлебывая клубничную «Маргариту», рассуждает Танька. – Вот переспишь с кем-нибудь, а потом так неудобно станет… Надо, думаешь, все-таки познакомиться. А если секс произошел в подъезде или на пьяной вечеринке, то, как ни печально, понимаешь еще одно: теперь придется доказывать, что ТЫ НЕ ТАКАЯ. Ну, то есть, что обычно с тобой такого не случается.
– Это точно, Танюсик. Обычно ты две недели гуляешь с мужчиной в парке, пьешь кофе с пироженками, потом он дарит тебе цветок, провожает домой, и вот тогда-то и случается ваш первый поцелуй.

Люби меня. Быстро! - Андреева Ира => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Люби меня. Быстро! автора Андреева Ира дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Люби меня. Быстро! у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Люби меня. Быстро! своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Андреева Ира - Люби меня. Быстро!.
Если после завершения чтения книги Люби меня. Быстро! вы захотите почитать и другие книги Андреева Ира, тогда зайдите на страницу писателя Андреева Ира - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Люби меня. Быстро!, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Андреева Ира, написавшего книгу Люби меня. Быстро!, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Люби меня. Быстро!; Андреева Ира, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн