А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Чулков Леонид

100 разнообразных оргазмов в течение месяца


 

Здесь выложена электронная книга 100 разнообразных оргазмов в течение месяца автора по имени Чулков Леонид. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Чулков Леонид - 100 разнообразных оргазмов в течение месяца.

Размер архива с книгой 100 разнообразных оргазмов в течение месяца равняется 17.02 KB

100 разнообразных оргазмов в течение месяца - Чулков Леонид => скачать бесплатную электронную книгу


Леонид Петрович Чулков
100 разнообразных оргазмов в течение месяца

Введение

Уважаемый читатель! Мы предлагаем вашему вниманию книгу, которая будет посвящена такой важной для жизни любого человека проблеме, как достижение оргазма.
Но не думайте, что мы собираемся предлагать вам скучный перечень поз и действий, которые следует применять. Напротив, целью нашей книги является показать читателю все возможное разнообразие сексуальной жизни, которого вы можете достичь довольно легко – стоит только немного пофантазировать.
Основой предлагаемой нами методики являются многочисленные сценарии ролевой игры, применив которые в своей интимной жизни, вы сможете внести в нее максимальное разнообразие и привлекательность.
Надеемся, что прочитанные строки вдохновят вас на полные романтизма и страсти приключения, результатом которых станет неувядающая любовь.

Глава 1. ВСЕ О ЖЕНСКИХ ОРГАЗМАХ

Уважаемый читатель! Вы держите в руках книгу, в которой сможете найти ответ на сложный и важный вопрос, который вы наверняка уже задавали себе: чего ждет женщина от сексуального партнера и как стать тем мужчиной, которого она ждет?
Перед тем как вы углубитесь в чтение, прочтите нижеследующую фразу, и она послужит для вас путеводителем по нашим рассуждениям и советам. Эта фраза такова: понять женщину очень легко, нужно всего лишь захотеть сделать это.
Итак, мы приступаем к разговору об особенностях женской души и взаимосвязанного с ней женского организма. Прежде всего, следует помнить, что эти нежные и хрупкие существа имеют свой внутренний мир, который формируется на основе их детских и девичьих переживаний. В основе всего этого довольно хаотического образования находится фигура отца, которая с течением времени мифологизируется при помощи накладывания на нее образов представителей шоу-бизнеса (скорее всего, это киноактеры), чья внешность и манера поведения так или иначе относится к отцовскому типу. При этом данные мужчины могут быть совершенно не похожими на реального отца, да и скорее всего, так и будет, ведь подгонка происходит не под действительно существующую личность, но под мифологему, которая обычно окончательно складывается уже к 16–17 годам.
Для того чтобы узнать сущность отцовского образа, прежде всего посмотрите на свое отражение в зеркале. Ведь если она выбрала вас, значит в вашем облике, или характере, или в чем-то еще есть близкие ей отцовские черты. Далее, осторожно присматривайтесь к тому, что она выделяет в вас (скорее всего, она будет говорить с вами об этом), расспросите, но не называйте причины интереса.
Поговорите с партнершей о ее отце; возможно, она сама расскажет вам о нем (то есть о своем видении его), и вы сможете понять, какие требования она предъявляет к мужчине своей мечты (а подобный мужчина есть у каждой женщины).
Затем, когда ее душевный мир будет изучен вами достаточно хорошо, переходите к изучению ее прекрасного тела. Наверняка вы уже слышали о том, что на женском теле существует ряд эрогенных зон, задействуя которые, мужчина может добиться высококачественного оргазма для женщины и, соответственно, самому пополнить собственное наслаждение созерцанием результатов своих умелых действий и осознанием своего мастерства.
Однако помимо основных эрогенных зон, о которых знает каждый мужчина и которые можно найти на теле любой женщины, существуют и такие зоны, о которых может узнать только искушенный и внимательный любовник, то есть именно вы. Для этого обследуйте каждый сантиметр тела любимой и сделайте выводы о том, как она реагирует на разные виды возбуждения, как стимулирование тех или иных участков ее тела отражается на продолжительности и качестве оргазма.
Таким образом, последовав всем нашим советам, вы сможете воспользоваться своими знаниями для превращения вашей сексуальности в мечту любой женщины. Теперь же мы переходим к описанию разновидностей оргазмов, прочтя которые, вы легко воспользуетесь нашими советами о том, как наилучшим образом добиваться нужной реакции женского тела.

УТРЕННЯЯ РОЗА

Сущность данного оргазма состоит в том, что мужчина доводит женщину до полного изнеможения медленными и изысканными ласками.
При этом он играет роль требовательного и авторитарного любовника, который запрещает ей издавать какие-либо звуки во время наступления наслаждения.
Начать любовную игру следует с того, чтобы показаться партнерше в качестве страстного тирана. Она должна выполнять все пожелания партнера относительно позы, расположения ее тела – и при этом сдерживать свои эмоции.
Для того чтобы помочь ей в этом, вам пригодится широкий шарф из органзы, которым следует накрыть ее лицо, целовать женщину сквозь него, а затем мягко прикрывать ее рот ладонью.
Для достижения оргазма «Утренняя роза» необходимо проводить активное стимулирование эрогенных зон женщины, особенно сосков и внутренней поверхности бедер.
Темп сексуального акта должен быть как можно более медленным, при этом наступление оргазма следует оттягивать как только возможно. Наилучшее время для него – раннее утро, когда в организме скапливается наибольшее количество гормонов.

ПЫЛАЮЩИЙ УРАГАН

Данный оргазм является следствием внезапного страстного желания, которое настигает обоих партнеров одновременно (например, при просмотре эротического фильма или журнала, прочтении книги с подобным содержанием и т. п.). Также подобный оргазм может быть достигнут, если вы оказались где-то вне дома и смена обстановки подействовала на вас обоих вдохновляюще.
Секс должен быть быстрым и напористым, достижение оргазма не должно оттягиваться, ласки сводятся к минимуму, основное воздействие на женщину – путем смены темпов ваших движений внутри ее тела.
Обстановка для достижения подобного оргазма может быть абсолютно любой. Главное – достичь желаемого результата.

ОТКРОВЕНИЕ

Оргазм «Откровение» потребует от вас полного раскрепощения вашей сексуальности. Ведь его цель – показать партнерше, какого прекрасного любовника ей послала судьба.
При этом вы должны потребовать раскрепощения и от нее. Подумайте, как лучше сказать о вашем замысле провести ночь откровений. Пусть она будет отдохнувшей и готовой к эксперименту.
Продумайте сценарий ночи любви, того, что вы собираетесь предпринять, чем удивить партнершу. Заинтригуйте ее, заставьте ждать вечера с нетерпением.
Уже в процессе ласк сделайте для нее сюрприз, попробовав новые способы, воздействуя на зоны, которые ранее не задействовались, обратитесь к поиску новых эрогенных зон на ее теле.
Затем попробуйте заниматься любовью в новых зонах, причем обратите внимание на удобство их для партнерши. Пусть вашей целью на эту ночь будет максимальное наслаждение для любимой.

ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ

В основе данного оргазма – древнее как мир эротическое чувство между кровными родственниками, которое было преодолено в ходе развития человеческой культуры и цивилизации, но осталось в подсознании у каждого человека в виде запретного плода, который может быть очень сладким.
Поэтому для того, чтобы предельно обострить чувства, которые сопровождают достижение оргазма, вы можете сыграть роль сестры и брата.
Для этого заранее договоритесь с партнершей о сценарии игры, который придумайте сами. Пусть это будут сценки из мифологических времен, когда люди еще не знали запрета на подобную любовь.
Или же (для еще более острых ощущений) пусть действие вашей игры будет протекать в наше время, и вы изобразите пару порочных молодых людей, страстно влюбленных друг в друга несмотря на запрет общественной морали.
Место проведения подобной игры выберите путем совместного обсуждения или же предложите свое, продуманное заранее. Главное в достижении подобного оргазма – руководствоваться чувством запретного, тайно наслаждаться своей любовью, прислушиваясь к каждому шороху вокруг.

СЛИЯНИЕ ЛУН

Началом подобной игры служит строгий уговор: никаких слов. Все общение между вами должно происходить при помощи жестов и звуков.
Скажите любимой, что сегодня ночью вы оба забудете слова, окунетесь в атмосферу естественности, природной простоты и изначальности. Пусть она не забывает о вашем уговоре, и постепенно игра примет желаемый ход.
Таким образом, цель, которая стоит перед вами в эту ночь – не мыслить самому и добиться от партнерши состояния отрешенности от всего, кроме происходящего здесь и сейчас.
Для того чтобы достичь этого, примените все имеющиеся в вашем распоряжении средства: обаяние, мужскую силу, нежность, ловкость и ласковость рук, сладость самых разнообразных поцелуев. Пусть любимая утонет в ваших объятиях, потеряв на мгновение осознание реальности, времени и пространства.
Время и место для подобного оргазма вы должны выбрать с учетом его цели, то есть оно должно быть максимально эротическим. Вы можете использовать подручные средства, стимуляторы, красивую необычную музыку и т. п.

РАСПУСКАЮЩИЙСЯ ЦВЕТОК

Данный вид оргазма достижим при условии наличия большого количества времени, так как его основой является предельная постепенность.
В процессе достижения данного оргазма женщина при помощи партнера должна получить исчерпывающее знание о своем теле и его эротических особенностях.
Вы должны тщательно продумать план действий. Начните с утра, посвятив много времени поцелуям. Используйте различные варианты поцелуев, покажите все, на что вы способны.
Затем, по прошествии некоторого количества времени, переходите к ласкам плеч, шеи и рук, на которых вы наверняка найдете эрогенные зоны.
Еще через некоторое время обратите внимание на грудь и талию, затем плавно переместитесь к бедрам и икрам.
Так, пройдя все тело любимой, вы заставите ее испытать целый букет наслаждений, воспоминания о котором останутся в ее памяти на долгое время.

НЕУТОЛИМАЯ ЖАЖДА

Данный вид оргазма можно достичь в обстановке страсти и романтики. Подобная обстановка навеяна лучшими фильмами Голливуда и представляет собой следующее: наличие камина, звериных шкур, позднее вечернее время, два бокала для коктейлей с «Мартини» на маленьком серебряном подносе, эротическая и немного мистическая музыка, разбросанное тут и там красивое женское белье. Если на дворе лето, можно сопроводить занятия любовью стрекотом цикад и кузнечиков.
Второй вариант: его и ее вещи разбросаны на всем протяжении пути от ванной комнаты до спальни, а там – красивые простыни, свечи, запах дорогих духов, возможно также меха.
Сущность ваших сексуальных действий состоит в изысканном чередовании темпов движений, в результате чего женщина будет доведена практически до обморочного состояния.
При этом вы можете активно использовать легкие дополнительные ласки ее эрогенных зон, но не забывайте о том, что наступление оргазма должно быть медленным, поэтому потренируйтесь совершать наилегчайшие прикосновения.
Обязательно говорите с партнершей, расскажите о том, как сильно любите ее, как она красива, дайте ей почувствовать себя самой прекрасной женщиной на свете.

СЕДЬМОЕ НЕБО

Начало данного оргазма – совместное купание под душем или в ванне. Приготовьте воду той температуры, которую любит ваша партнерша, добавьте ароматическое масло, лепестки цветов – все, что может порадовать ее глаз и обольстить обоняние.
Пригласите женщину принять с вами ванну, но за все время купания избегайте ласк и поцелуев. Поливайте ее тело водой, стараясь не дотрагиваться, и ничего не говорите. Если она будет совершать попытки ласкать вас – мягко отстраняйтесь, покажите мимикой, что это только начало игры.
Затем, когда партнерша выйдет из ванны, заверните ее в большое и мягкое полотенце и отнесите туда, где вы хотите заниматься любовью. Положите ее и начните этап любовной прелюдии оральными ласками.
После того как партнерша в достаточной степени возбудится, переходите к поцелуям, которыми покройте все тело женщины. Желательно делать все это без слов, даже если она будет говорить вам что-то. Просто улыбайтесь ей в ответ, и она поймет все.
Для ласк активно используйте язык, доведите женщину до состояния, когда она начнет настойчиво требовать от вас взять ее. И только тогда обладайте ею, насытив наконец жажду достичь наслаждения.

БЕРЕГА ЛЮБВИ

При достижении данного оргазма мужчина полностью берет на себя активность при сексуальном общении. Для этого вам понадобится нехитрое вспомогательное средство: легкий и длинный шарфик из органзы или шелка.
Первое, что требуется от вас – при помощи хорошо продуманной любовной игры довести женщину до состояния страстного желания. При этом необходимо дать ей понять (своими действиями и, если это необходимо, словами), что сегодня вы будете делать все сами, от нее же потребуется только получить наслаждение (например, на все ее попытки ласкать ваше тело отвечайте так: отведите ее руки и заведите ей за голову.
Затем при помощи вышеописанного шарфика свяжите руки партнерши и привяжите к спинке кровати так, чтобы она не могла дотянуться до вас.
Ласкайте ее самыми изощренными ласками, заставьте почувствовать себя слабой женщиной в руках сильного и всемогущего мужчины. В таком случае ее оргазм будет полон сладости и неги, и ваши отношения наполнятся новым содержанием.

НЕБЕСНЫЕ ОГНИ

Данный оргазм довольно необычен по месту и характеру исполнения. Сущность его состоит в задействовании чувства чужого взгляда, которое, как показали исследования, в несколько раз усиливает мощь наслаждения.
Выберите подходящее время (скорее всего, это будет теплая летняя ночь или поздний вечер), начните любовную игру как обычно – с ласк и поцелуев.
Однако постепенно продвигайтесь в сторону раскрытого окна или балкона, на который выйдите вместе с партнершей.
Если вы выбрали окно, то делайте следующее: подведя женщину к нему, сначала ласкайте ее, стоя лицом к лицу, а затем мягко поверните к себе спиной и начните половой акт. Если же вы вышли на балкон, проделайте то же самое там, однако постарайтесь не привлекать слишком большого количества зрителей.
Если кто-то из соседей будет в это время на одном из балконов вашего дома, это может заставить партнершу прийти в еще большее возбуждение. Главное – до того, как вы окажетесь на балконе, она должна уже быть в достаточной степени возбуждена, иначе ее реакцией скорее будет не желание сделать это на глазах у других, а стыдливость, и ваш план игры расстроится.
Еще более пикантным является вариант любовной игры с присутствием вдалеке нескольких зрителей, которые, с одной стороны, не видят ваших действий, но, с другой стороны, могут увидеть их в любой момент. Это придает сексу небывалую остроту и страстность, а оргазму – силу и небывалый эмоциональный всплеск.

ПЯТОЕ МОРЕ РАЯ

Сущностью данного оргазма является уверенность партнера в успехе, применение испытанных и действенных средств, смена нескольких поз и музыкальное сопровождение.
Для начала расспросите партнершу о том, какая музыка возбуждает ее более всего. Запаситесь несколькими кассетами или дисками с подобными мелодиями и подготовьте воспроизводящую аппаратуру таким образом, чтобы вам не пришлось оставлять женщину посреди любовной игры (запишите музыку на кассету с большой продолжительностью проигрывания, введите номера дорожек в программу, благо, современные технические средства позволяют это сделать).
Затем приготовьте вкусный и легкий ужин с хорошим вином, которое немного пьянит и возбуждает воображение. Пусть во время ужина музыка уже играет для вас. После ужина партнерша будет готова к тому, чтобы стать послушным орудием наслаждения в ваших руках.
Отнесите ее туда, где собираетесь заняться любовью, распалите утонченными ласками – и займите любовью, меняя позы для того, чтобы показать ей все оттенки сексуального наслаждения.

СИРЕНЕВЫЕ ОБЛАКА

Данный оргазм, пожалуй, наиболее нежен и легок. Его особенностью является исполнение мечты любой женщины – секс на постели, устланной лепестками роз. Постель из роз можно назвать архетипом женской сексуальности.
Значимость данного архетипа определяется тем, что каждая женщина, получив в подарок цветы и тем более оказавшись на постели, устланной цветами, готова почувствовать себя самой желанной и любимой на свете. Возможно, женщины просто ассоциируют себя с цветами, и по этой причине что-то освобождается внутри них, как бы расцветает, выходит на волю, открывается для глаз мужчины. Поэтому вы не пожалеете о том, что использовали подобный прием для пробуждения женской сексуальности.

100 разнообразных оргазмов в течение месяца - Чулков Леонид => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга 100 разнообразных оргазмов в течение месяца автора Чулков Леонид дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге 100 разнообразных оргазмов в течение месяца у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу 100 разнообразных оргазмов в течение месяца своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Чулков Леонид - 100 разнообразных оргазмов в течение месяца.
Если после завершения чтения книги 100 разнообразных оргазмов в течение месяца вы захотите почитать и другие книги Чулков Леонид, тогда зайдите на страницу писателя Чулков Леонид - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге 100 разнообразных оргазмов в течение месяца, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Чулков Леонид, написавшего книгу 100 разнообразных оргазмов в течение месяца, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: 100 разнообразных оргазмов в течение месяца; Чулков Леонид, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн