А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Пронин Александр

Крымские каникулы


 

Здесь выложена электронная книга Крымские каникулы автора по имени Пронин Александр. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Пронин Александр - Крымские каникулы.

Размер архива с книгой Крымские каникулы равняется 32.45 KB

Крымские каникулы - Пронин Александр => скачать бесплатную электронную книгу



Пронин Александр
Крымские каникулы
А. Пронин
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ
Глава 1.
Поезд.
(Первый день)
Под убаюкивающий перестук колес, мимо окна вагонного купе убегали назад мирные деревушки, пятнистые стада, сонно пасущихся на зеленых лугах коров, тёмные густые леса с просветами небольших рек и озер. Три молоденькие девушки глядели в окно и оживленно беседовали между собой. Девчонки вспоминали об оставленных в душном пыльном городе общих друзьях и знакомых, делились о придорожных заботах.
Девушек звали Галя, Люда и Оля. Они были подругами и учились на одном курсе медицинского техникума. Девушки впервые в жизни самостоятельно, без родителей, так далеко уезжали из дома. Поезд их увозил в Крым - в этот южный райский уголок. Ожидание сверх увлекательного от этой поездки переполняло чувства трёх подружек. Наконец их никто не будет контролировать, приказывать, навязывать чужую волю. Особенно радовались этой предстоящей свободе Галя и Люда. Им уже до крайности надоела постоянная опёка взрослых, их заунывные наставления и советы. Девушки считали себя взрослыми и не нуждались в няньках. Надоело все время выкручиваться, придумывать басни о том, что они якобы занимаются уроками друг у друга и там останутся ночевать, а сами бежали в довольно наскучивший ресторан, а дальше все одно и тоже. Потом, под утро, после проведенных несколько часов в постели у очередного ресторанного знакомого, когда хочется спать и от выпитого накануне дурно, надо бежать домой, ожидая новых упреков и скандалов с родителями. Самое обидное в этом, что от этих ночных постельных баталий, проведенных в пьяном угаре, если и оставалось что-то в памяти, то не самое приятное.
Когда Галя и Люда планировали эту поездку, они не собирались брать с собой Олю. Оля не совсем подходила им из-за своей застенчивости. Но, однажды проговорившись в её присутствии, они уступили настойчивым просьбам однокурсницы, взяв с нее обещание, не быть робкой и не отличаться от них.
Все три подруги были очень красивыми девушками. Они излучали молодость и здоровье. Все трое были одеты почти одинаково - синие джинсы и белые майки с яркими рисунками.
Стройная тонкая Галя была на первый взгляд не много высока, но стянутые джинсами стройные ноги и пышные груди под тонкой тканью майки, делали девушку грациозной и ладной. Галя из трех подружек была самая старшая. Ей совсем недавно исполнилось девятнадцать лет. Глядя на ее правильное лицо с черными бровями, уходящими стрелочками к вискам, на большие черные глаза с длиннющими ресницами, на улыбку ее пунцовых губ, можно было восхищаться этим созданием природы. За эту яркую дикую красоту и за вьющиеся густые черные волосы, друзья иногда называли Галю испанским именем - Кармен.
Ее лучшая подруга, слегка пухленькая Люда, была на год младше, чем Галя. На ее румяных щеках виднелись еще совсем детские ямочки. Красивые округлые бедра и тяжелые груди были очаровательно женственны. Большие серо-зеленые, влажные глаза, пухлые губки, вздернутый носик на слегка скуластом личике, пепельные волосы делали ее очень милой.
Не уступала по красоте своим подругам и Оля. Хорошенькая, среднего роста, с ладной фигуркой, с густыми русыми волосами, с огромными ясными голубыми глазами, с горячим румянцем на чистом нежном лице, с блестящими ровными зубами и полными вишневыми губками. Обычно Оля заплетала свои густые волосы в толстую косу и была похожа на прилежную гимназистку, но, сейчас равняясь на своих подруг, она распустила свои длинные до локтей волосы и подкрасила свое личико. Оля увлеклась видами, проносившимися мимо окон. Быстрые речки, туманные берега озер, лесные опушки манили ее своей нетронутой красотой. Оля представила, как здорово было бы, остановится на берегу кого-нибудь озера, днем купаться и рыбачить, вечером сидеть в тишине у костра и смотреть на искрящийся огонь. Она так замечталась, что полностью отключилась от происходящего вокруг.
Трое юношей - курсантов мореходного училища, еще с вокзала приметили симпатичных попутчиц. Выпив у себя в купе пару бутылок крепленого вина, ребята осмелели и решили найти понравившихся им девушек. Им повезло. Девушек они обнаружили в соседнем вагоне. Галя и Люда к этому моменту уже заскучали, в отличие от Оли, виды из окна их не очень увлекали. Также их тяготило присутствие в их купе четвертого пассажира - тяжело дышащего, пожилого молчаливого мужчины, который постоянно шуршал газетными страницами. Он даже не взглянул на появившихся в дверях купе троих курсантов, а только сердито хмыкнул носом.
Приход ребят оживил девушек. Оля, прервав свои мечтания, тоже включилась в беседу с ребятами. Девчонки были не прочь познакомиться с попутчиками. Лихая морская форма, предавала этим еще совсем мальчишкам, мужественный и таинственный вид. Но беседа не клеилась. Сопящий четвертый пассажир всех смущал. Он всем своим видом выражал происходящему явное неудовольствие. И когда ребята пригласили пойти поужинать в вагон-ресторан, девушки охотно согласились.
В вагоне-ресторане курсанты, желая покрасоваться перед девушками, сделали богатый заказ. Официант водрузил, на дрожащий от движения стол, две бутылки коньяка, закуски и фрукты. Самый старший и общительный из ребят Валера разлил коньяк по рюмкам и предложил тост "за знакомство". Все дружно выпили. Даже Оля, осмелев и затаив дыхание, выпила свою первую в жизни рюмку коньяка. После второго тоста беседа за столом вошла в оживленное русло. Ребята впервые в жизни ехали на морскую практику, но морским байкам о море, о заграничных портах, о разных странах, где якобы они уже побывали, не было конца. Молодым собеседникам было весело. Все за столом чувствовали себя свободно и просто, как старые друзья. Люда и Галя ощутили себя в своей стихии. Они заигрывали с ребятами, рассказывая интимные случаи и анекдоты. Захмелевших ребят красота попутчиц и их манера разговаривать очень волновали. Но их жизненный багаж составляли только школьные годы и два казарменных года в мореходке. Только Валера, который был на два года старше остальных и уже кое-что повидавший в жизни, не терял зря времени.
Во время оживленной беседы Валера вплотную придвинулся к горячему бедру, сидящей рядом с ним Гали, которая, разрумянившись от выпитого алкоголя, была обворожительна прекрасна. Юноша незаметно под столом нащупал ладонью ее туго охваченную джинсами ногу выше коленки и стал нежно поглаживать, поднимаясь рукой все выше по ноге. Галя в этот момент только громко смеялась, обнадеживающее поглядывая на Валеру своими плутовскими сверкающими глазами. Она не убрала его руку, а наоборот ближе придвинулась к соседу. Люда заметила игру Валеры и Гали. Она была тоже не прочь пофлиртовать с ребятами, но ее интуиция подсказывала, что два остальных мальчика не готовы к этому. А Оля вообще ничего не замечала. Она глупо улыбалась и пьяно хихикала.
Было уже совсем поздно, когда шумная компания ввалилась в купе девушек. Пожилой пассажир громко храпел на верхней полке. Пьяная Оля, еле стоявшая на ногах, с трудом забралась на свободную верхнюю полку и мгновенно отключилась, уткнувшись лицом в подушку.
Как не старалась компания быть тише, но все-таки разбудили мужчину. Он молча стал ворочаться на полке, красноречиво сопя при этом. Ребята стали прощаться. Люда осталась, а Галя пошла провожать Валеру.
Как только Валера остался наедите с девушкой, он пылко обнял Галю. Прижимая её к стенке тамбура, он правой рукой сжал джинсы девушке, в том месте, где находился ее лобок. Галя, опешив от такого наглого напора, слегка откинула голову, как бы защищая лицо, но все же прижалась к нему. Валера, с трудом переводя дыхание, потянулся к её полураскрытым губам. Галя ответила ему долгим жадным поцелуем. Юноша понял, что она в его руках. Он судорожными руками задрал, облегающую тугие груди майку, и стал мять их, наслаждаясь крепостью и тяжестью её грудей. Галя, чувствуя головокружения, еще крепче прижалась, вцепившись кулачками в его форменную суконку. Валера, шаря рукой по её джинсам, стал пытаться расстегнуть неподатливую молнию. Но Галя очнулась. Она нахмурилась, закачала головой, шепча:
"Нет, нет, нельзя, Валера! Что ты делаешь? Вдруг кто-то войдет?"
Но Валеру уже ничто не могло остановить. Он, крепко держа Галю за талию, молча завел её в туалетную комнату и закрыл все запоры. Обстановка была не из лучших и Галя пыталась сопротивляться, но Валера, не давая ей время на отступления, словно сумасшедший, набросился на девушку, страстно целуя и лаская её. Галя поняла, что Валеру не остановить. Самое умное в этой ситуации, как в старом анекдоте - "расслабиться и получать удовольствие". Постепенно волна возбуждения с новой силой охватило девушку. Под градом ласок юноши, она забыла о том, что находится в общественном туалете. Он, целуя, стал сосать её губы, запуская свой язык ей в рот. Задыхаясь, она впилась пальцами в его плечи, прижала к себе, их губы слились в долгом, страстном поцелуе. Обнимая Галю, Валера снял с неё футболку. Обнажив её очаровательные груди, юноша стал целовать и покусывать твердые брусничные соски. Галя тихо застонала. Её страстная натура отозвалась на его ласки. Галя еще крепче прижалась, вцепившись в его форменку. Она стала свободной рукой ласкать через плотную ткань брюк твердеющий под ней член юноши. Галя попыталась расстегнуть его брюки, но никак не могла найти молнию, там, где обычно она должна находится. Галя впервые приходилось иметь дело с морской одеждой, где брюки застегивались не спереди, а с боков. Валера своими порывистыми руками сам расстегнул свои мудреные застежки. Брюки свободно упали на Валерины ботинки. Галя нашла под резинкой трикотажных трусов его трепыхающийся от напряжения член и стала сжимать его в своей мягкой ладони. Валера, почувствовав прикосновения руки Гали на своем члене, весь задрожал от возбуждения. Оторвавшись от девичьих грудей, он, торопя наслаждение, стал еще более напористее пытаться расстегнуть молнию на джинсах девушки. Галя, не выпуская из своей ладони мужской член, другой рукой расстегнула свою молнию и помогла стащить с себя джинсы. Джинсы с трудом слезли с покатых бедер вместе с её трусиками. Галя стояла перед юношей совсем голая, освещенная матовым светом туалетного светильника. Девушка глубоко дышала, от чего её груди при дыхании тяжело колыхались, втянутый живот вздрагивал мелкой дрожью. Галя не выпускала член Валеры, продолжая его теребить. Валера сел на закрытую крышку унитаза и потянул к себе девушку. Галя выпустив из руки нетерпеливый член, села лицом к лицу на колени Валеры. Она, томясь от желания, стала искать своим круглым задом мужской член. И когда влажные губки её влагалища уперлись в твердую головку трепыхающегося от напряжения члена Валеры, она, выгнув стан, стала медленно опускаться на него. Валера подался вперед, потянув к себе её за ягодицы, и Галя полностью опустилась на его бедра. Он схватил её за талию и стал насаживать на свой член, и без особых усилий обоих, эта пылающая свеча прошла свой сладостный путь. Член глубоко вошел в тело девушки, так что в первый момент Гале было не много больно. Валера, находясь "на седьмом небе", извивался под ней, затаскивал её обнаженные бедра на себя так, что она упиралась коленками о сиденье унитаза. Галя уже не стесняясь громко стонать и охать, виляла своим пышным задом, запрокинув назад голову и закусив напрягшуюся нижнюю губу. Галя обезумела от страсти, она яростно целовала его лицо, шею, впилась в него зубами. Пальцы девушки стиснув голову Валеры, ласкали его с каким то невротическим пылом, чуть ли не с остервенением. Её тяжелые груди в такт движения колыхались перед лицом наслаждающегося юноши. Валера все время пытался поймать своим ртом ягодки налитых сосков грудей девушки. Он обхватил рукой за обе половинки её зада, помогая ей направлять её движение. А Галя в это время ухватив губами ласкающую её лицо ладонь другой руки юноши, стала сосать его пальчики, что еще больше увеличило восторг партнера. Галя раздвинула бедра шире и, трясясь от возбуждения, как бы навинчивала свою наготу на его член, она приподнималась и опускалась, вращаясь, напрягая каждый мускул своего тела. Девушка была готова уже к оргазму, но Валера устав от неудобной позы, прервал акт. Он приподнял девушку. Она с не охотой слезла с его члена. Валера встал, и, обняв Галю со спины, заставил её нагнуться вперед. Томно стонущая Галя стояла согнувшись вперед на прямых ногах, ожидая быстрейшего продолжения наслаждения. Валера, полюбовавшись гибким телом, обхватил её за бедра и ловким движением ввел свой член во влажное влагалище девушки. В комнате было очень тесно. Зад Валеры опирался в одну стенку, а руки и локти Гали опирались на раковину на противоположной стене. Лицо девушки почти уткнулось в свое отражение в зеркале, где отображалась вся гамма наслаждения на лике девушки. Валера, вводя и выводя в Галю свой член, почувствовал приближение оргазма. Его руки сдавили её талию, сжимая её напряженное тело и, наконец, она ощутила его бешеный толчок. Вращая бедрами, она двигалась, прижимая свои ягодицы к его ногам, чувствуя горячую струю внутри влагалища, она как бы доила его, усиливая обоюдный оргазм. От переизбытка ощущений, руки девушки ослабли, ноги подкосились и она бы упала, если бы её вовремя не поддержал партнер. Валера уселся на крышку унитаза и усадил на свои колени обессиленную девушку.
Очнувшись, Галя попросила дать ей сигарету. Валера нашел в кармане валявшихся на полу джинсов Гали мятую пачку "Стюардессы" и зажигалку. Прикурив две сигареты, одну дал девушке. Галя устало курила, молча задумалась. Счастливый Валера, чувствуя блаженство от сознания овладения прекрасной девушки, которая голая покорно сидела на его коленях, также дымил своей сигаретой. Покурив, Валера хотел продолжить. Он стал ласково целовать в тонкую шею и плечо Гали. Но она, чувствуя апатию, разбитость и начинающееся похмелье, не желала больше никого секса. Особенно её раздражало и была не приятна вязкая струйка спермы Валеры, которая вытекла из влагалища и медленно скатывалась по ляжке её ноги. Испытанное только что удовольствие уже забылось. Все стало противно и омерзительно. И место, и ласки, и сам Валера. Юноша, почувствовав настроение Гали, не стал настаивать. Хотя его все ещё возбуждали красота и тело девушки, он сам порядком приустал и не прочь был уже и поспать. Одевшись пара разошлась. Галя отправилась в свое купе, а Валера в свой плацкартный вагон.
КРЫМСКИЕ КАНИКУЛЫ
Глава 2.
Галя.
Галя долго ворочалась на жесткой неудобной полке. Неприятные думы отогнали её сон. У Гали полностью испортилось настроение. "Разве для того, чтобы вот так в туалетных комнатах, она уехала из своего города?!" Она уже не один раз испытывала такое же в телефонных будках, в автомобилях, на скамейках, в подъезде или просто на земле в тени кустов и деревьев. "Разве для этого её красота и темпераментная натура?!"
Девушка прислушалась к ритму стука вагонных колес, в её мыслях возникли воспоминания.
После окончания средней школы Галя пыталась поступить в театральный институт, но не прошла по конкурсу. Пришлось искать работу. Гале помогли, её устроили машинисткой в одно конструкторское бюро. Работа была скучная, но чистая и не тяжелая.
В бюро часто заходил по делам Игорь, тридцатипятилетний инженер. Он часто дарил Гале не большие букетики цветов, угощал шоколадом. Галя к Игорю относилась по приятельски, но его ухаживания не принимала всерьез, хотя Игорь был мужчина хоть куда, худощав, красив лицом, аккуратно и со вкусом одет. Инженер явно пытался дать понять, что она ему нравится. Но Гале, которой только исполнилось семнадцать лет, мужчины его возраста ещё не интересовали.
В один из теплых сентябрьских дней Галя вместе с коллегами по работе поехала на выходные дни на турбазу для работников её предприятия. Рядом с Галей в служебном автобусе, как бы случайно, оказался Игорь. Он был интересным собеседником. Гале, привыкшей к окружению скучноватых и глуповатых сверстников, было очень интересно слушать Игоря. И когда они приехали на турбазу, Игорь уже не расставался с Галей. Он целый день ухаживал за девушкой, рассказывая ей увлекательные истории. Вечером после ужина Игорь пригласил Галю прогуляться по осеннему лесу. В лесу, под начинающими краснеть кленами, Игорь достал из пакета бутылку шампанского, плитку шоколада и два стакана. Галя любила этот пузырящийся напиток и она с удовольствием выпила из предложенного ей стакана. Вечерело, солнце быстро опускалось за верхушки деревьев. Слегка опьяневшей Гале было весело. Она громко смеялась от шуток Игоря.
Они еще долго просидели бы под кроной деревьев, но неожиданно, ведь только было солнечно, задул резкий порывистый ветер и пошёл осенний дождь.

Крымские каникулы - Пронин Александр => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Крымские каникулы автора Пронин Александр дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Крымские каникулы у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Крымские каникулы своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Пронин Александр - Крымские каникулы.
Если после завершения чтения книги Крымские каникулы вы захотите почитать и другие книги Пронин Александр, тогда зайдите на страницу писателя Пронин Александр - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Крымские каникулы, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Пронин Александр, написавшего книгу Крымские каникулы, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Крымские каникулы; Пронин Александр, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн