А-П

П-Я

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  Й  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я  A-Z

Окунь Михаил

Спермагазин


 

Здесь выложена электронная книга Спермагазин автора по имени Окунь Михаил. На этой вкладке сайта web-lit.net вы можете скачать бесплатно или прочитать онлайн электронную книгу Окунь Михаил - Спермагазин.

Размер архива с книгой Спермагазин равняется 30.4 KB

Спермагазин - Окунь Михаил => скачать бесплатную электронную книгу





Михаил Окунь
Спермагазин




«"Ураган Фомич", сборник»:
Аннотация

Из предисловия к сборнику «Ураган Фомич»
«…Увиденное автором поражает своей точностью, пронзительностью. Галерея женских портретов, как говорится, „бьет по мозгам“. Те ужасы (и запретные радости) нашей жизни, о которых многие лишь слышали, проходят перед нами в этой книге. И портрет самого героя нарисован с небывалой для нашей литературы откровенностью: городской плейбой, ищущий приключений, а находящий трогательные картины настоящей жизни, существующей, оказывается и на дне.»

Валерий Попов, председатель Союза писателей Санкт-Петербурга

Михаил Окунь
СПЕРМАГАЗИН
Рассказ

Под утро снился мерзейший сон: сначала дотла сгорело имение, потом разжаловали в корнеты Азаровы — и в чине, и в смысле пола… Проснулся: всё не так уж плохо — мы молоды и талантливы, и похмелье не мучит.
Звоню одному знакомому — тонкому эстету, энциклопедисту, умнице:
— Какие планы на сегодня?
— По обстоятельствам: сумею достать яду, хотя бы элементарной цикуты — отравлюсь. Не достану — придется вешаться, бельевая веревка, по счастью, не продана.
— А кухонный нож на месте? Наточен хорошо?
— Ну, харакири требует детального знания предмета. А операцию на венах, мой правильный друг, гигиеничнее и экономичнее производить бритвенным лезвием.
— «Жилетт»?
— Нет, «Нева» как-то роднее, патриотичнее…
Порылся в ящике письменного стола, нашел американскую десятку. Пропади всё пропадом! Плюнул на нее, ненароком попав в глаз президенту Гамильтону, вышел на улицу, сдал бумажку в обменный пункт.
Подошел к «шайбе», скинулся со знакомыми алкашами на бутылку «Джонни Уокера», пояснив, что в переводе это «Ванька-ходок».
Есть и тут свои эрудиты.
Один сказал, что в юбилей выставят на обозрение мумии Александр а Сергеевича Пушкина и супруги его Натальи Николаевны.
— Различить-то их как? — спросил второй, томясь лицом.
— По бакенбардам…
Когда «Ванька-ходок» ушел четверти на три, ушел вслед за ним и я. Холодный ветер смертных пустырей засвистел в заушье. Раз так, пошел в морг:
— Привет, товарищ мой Серега! Гостей у вас, как вижу, много…
— Это после праздников — скоропостяги. Представляешь, что теперь бандюганы удумали: кладут своим убиенным браткам пейджер во гроб и посылают сообщения, когда бухбют на девятый и сороковой день.
Та-ак, они уже и загробный мир осваивают.
Пришел домой.
Внезапно охватил писчий зуд. Сел за стол, написал поэму из одной строки:
«Поставить памятник не спившимся в России!»
Перечитал — хороша!
Позвонил ей:
— Здравствуй, Кильси!
— Здравствуй, любимый! Как поживают твои вечно эрегированные ушки?
Заплакал, стал попрекать, что не уходит от мужа.
— Не волнуйся, — сказала, — когда мы с ним трахаемся — это не более, чем грязный онанизм. Не то что с тобой…
Успокоился, заснул. Когда проснулся, за окном было уже темно, только во мраке светилась гигантская красно-зеленая надпись: СУПЕРМАГАЗИН ОФИС КЛАБ. «Вот так, — подумалось, — клаб».
Внезапно в первом слове погасла вторая буква. Новообразование, возникшее в результате, напомнило, что еще не поздно включить телевизор и посмотреть «Плейбой».
Включил. Не понравилось: повсюду натолкан силикон. Выключил. Заснул окончательно.
© 2007, Институт соитологии




Спермагазин - Окунь Михаил => читать онлайн электронную книгу дальше


Было бы хорошо, чтобы книга Спермагазин автора Окунь Михаил дала бы вам то, что вы хотите!
Отзывы и коментарии к книге Спермагазин у нас на сайте не предусмотрены. Если так и окажется, тогда вы можете порекомендовать эту книгу Спермагазин своим друзьям, проставив гиперссылку на данную страницу с книгой: Окунь Михаил - Спермагазин.
Если после завершения чтения книги Спермагазин вы захотите почитать и другие книги Окунь Михаил, тогда зайдите на страницу писателя Окунь Михаил - возможно там есть книги, которые вас заинтересуют. Если вы хотите узнать больше о книге Спермагазин, то воспользуйтесь поисковой системой или же зайдите в Википедию.
Биографии автора Окунь Михаил, написавшего книгу Спермагазин, к сожалению, на данном сайте нет. Ключевые слова страницы: Спермагазин; Окунь Михаил, скачать, бесплатно, читать, книга, электронная, онлайн